Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
так попробуй
@Гость
..угу, вот оно так и есть — одни эмоции, и никакой конкретики, фактов, или как полагается — цифр: мы сделали то-то и то-то, там-то и там-то, у нас столько-то клиентов и все довольны..
А по поводу «бизнеса»: ребята, ну что ж вы такие наивные-то! Места, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно заработать при минимальных вложениях — клиентов не ищут. Туда наоборот — пробиваются люди с серьезными деньгами. И уж само-собой, всех подряд не зазывают с улицы.
Так что здесь все понятно, покупают людей наивных или легкоубеждаемых, на крюк:»..вложите сегодня сто рублей, завтра получите тысячу!» Бесплатный сыр, бесплатный сыр..
Складывается впечатление, что весь диалог в данном блоге пишут одни и те же люди преследующие одну цель (заметно по использованию разговорных оборотов)
Скажите пожалуйста это действительно работает?)) я просто не верю пока сам на себе не испробую)
@Владимир
всё что вы сейчас тут написали это полнейший бред!!!!извините,конечно если человек принес эти деньги и сидит сложив руки,ждет когда ему подарят эти деньги,как в МММ,о он ничего и не получит!!!деньги на голову с неба просто так не свалятся,их нужно заработать упорством и трудом,своей головой!!!
народ да вас просто разводят на деньги опомнитесь! кто то будет жировать на ваши деньги а вы потеряете друзей и родных у которых займёте деньги что бы обоготить этих лохотроньщиков
Вот вы все жалуетесь на свою бедолагскую жизнь, работаете за 15т.р и ни чего у вас не растет, а к этому времени обратите внимания как ваши друзья зарабатывают свои первые миллионы с адвокардом, а потом будете локти кусать, партнеры адвокард формируют новое общество, общество защищенных людей, это супер бизнес проект!
@Андрей
а почему ты сам не делаешь на этом деньги
почему же компания не уходит в минус??????
мы плот им 54000 а получаем сотни тысяч еще и путевки.
Дорогие Адвокардовцы! Вы как саранча на поле! После вас горе и опустошение! Приглашаете на свои презентации и начинаете врать и врать простому безграмотному люду.А он сидит и слушает о красивой жизни и пустыми карманами.Но и тут вы нашли выход.Ведёте его в банк для оформления кредита в 60000рублей.Вам нужен не он а его деньги из банка. По вашей воле он передаёт 55000рублей на Адвокард а 5000руб. ему на красивую жизнь! И на этом у него всё заканчивается.Остаются долги и нищета из которой по наивности он хотел уйти! Мне жалко таких людей,но я не могу им помочь.Они родились и живут с стране которую я люблю и в которой я родился!
@Гость
Вы получаете сотни тысяч, если выигрываете суды, или продаете карты «лохам»!
А сколько имеют с нас те, кто организовал этот бизнес? Не задумывались?!
Я работала 3 года в подобной компании, которая разводила людей на деньги, за это время я заработала более 1 000 000 руб., но у меня был оклад, остальные сотрудники работали за проценты…., они имели в неделю от 20 т. до…50-60 тысяч!
А «руководство» от 1,5 млн.руб. в месяц КАЖДЫЙ!
И что? Вы хотите сказать, что они «честные»???
Ответ на любой вопрос ВЫ САМИ можете найти в интернете!!!
А вы за ЭТО (что можете сделать сами) платите деньги тем, кто смеется над вашей наивностью и жирует за ваш счет!!!
РОССИЯНЕ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!
Я не конкурент! Не юрист!
Просто так получилось, что один из «сотрудников» АДВОКАРДа не зная в какой системе я работала, предложил мне работу в компании! Узнав, чем занимается компания я категорически отказалась!
Я не верующий человек, но брать на себя еще один грех (хватит с меня 3-х лет работы там…) и продолжать обманывать людей я не хочу и не буду!
И вам всем не советую!!!
@клер
Ох,девушка вы видать не далекий человек? Адвокард продвигает правовую культуру, если хотите знать! Это социально значимый проект!!! Я купила карточку( у меня свой традиц. бизнес) и она мне столько денег сэкономила!!!!! Потому,что мы многих законов не знаем , а по карточке, которую продает Адвокард, можеш на любой вопрос получить ответ в любое время суток!!! Вот Так вот!!!!!!!!!!!! Услуга СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Сидят молодые люди в kool центре…., и по компу находят ответы на ваши вопросы))))) А вы думаете, что вам отвечают ЮРИСТЫ!!! Россияне, подумайте (прежде чем покупать карты по 15 т кровных), вы снова и снова поддаетесь зомбированию!
Посмотрите кто «у руля» этого «АДВОКАРДА»?!
Сейчас (в 00.02) позвонила по номеру 88003330901, это бесплатный звонок, ответил молодой человек, я представилась, он отказался, «они» видите ли не называют себя… «безымянные юристы» ! Продолжил с о мной разговор после «паузы», за это время (уверенна!) списал с определителя мой номер, затем предложил перезвонить по номеру (495) 9848339, на вопрос: Это номер сотового телефона? Очень серьезно ответил, что НЕТ, городской))))
Люди добрые, ведь всем уже давно известно, что семизначный номер, начинающийся с «9″ это «дорогой» номер сотовой связи!!!! А этот, так называемый юрист, даже этого не знал)))))
Не успел проконсультироваться у «коллег» ))))))
Да это «бизнес», но не для народа, а на доверии простого народа, который не устают обворовывать все, кому не лень((((
Я работаю в компании с огромным удовольствием!)Спасибо организаторам за предоставленную возможность дополнительного заработка)Услуга помогает в обычной жизни не только мне , но и моим друзьям)Я довольна!
Я тоже в Адвокарде (Украина, Кривой Рог), пока только 3-й месяц. Работаю еще и на другой работе (любимой). Мои коллеги по Адвокард демонстрируют успехи и к тому же стремительные. Я пока вникаю все глубже. Пользуюсь услугой — купил карту Стандарт при вступлении как Партнер. И вот что я скажу:
Все, кто здесь пишет о том, что ничего не получится и все это — или развод и(или) пирамида — ничего в своей жизни не пытались изменить, потому что не хотят и смелости не хватает.
Удовлетворенность — оправдание отсутствия действий.
Пусть вот и сидят на своей заднице ровно и плачут, как все хреново в стране (Украина, Россия). После они поймут (по-другому не будет) только уже когда все поголовно будут пользоваться услугой. А насчет пирамид и всего такого прочего — кто что слышал о сетевых компаниях 15-20 лет назад в СНГ?. Между тем, еще в 80-х годах 20-го века в странах Европы и США этот вид бизнеса, как самый быстро развивающийся, уже существовал и процветал. про наше время я вообще молчу. Выбор каждый делает сам. и после отвечает за него по полной! Я высказался, спасибо за внимание!
Санна, давайте не будем трогать ТЕ путёвки. Ведь кое-кто знает, как они были выкуплены, на каких условиях, сколько с этого получили посредники и сколько на самом деле эти путевки стоят в розницу. ок ? ..
даа! смешно!!и сами же о себе пишут!! и сами себя хвалят!
Я не понимаю,в чем же развод.Вам заранее обговаривается как нужно зарабатывать деньги.Вы платите всего 50000 и вам дается услуга и путевка на двоих за границу,чем вы уже оправдываете эти деньги.Вы зайдите в тур агенство узнайте сколько стоит путевка!?!А если будете работать то и начнете зарабатывать.Адвокард-это работа не для лентяев и тупиц,а для людей кто реально понимает суть.Если кто не хочет,ради бога,живите как жилось,но при этом нечего обсирать компанию.А тот кто присоединился и теперь кричит верните деньги,я вас не понимаю,ведь на презентациях объясняют как именно вы зарабатываете деньги и вы прежде чем присоединиться должны были подумать,-»а я потяну эту работу или нет»,а потом уже вступать.Вода под лежачий камень не течет!!!!
Я не работаю в Адвокарде. Меня туда зовут уже больше года.На моих глазах — люди зарабатывают большие деньги. Никто не говорит о легком заработке. Нужно «пахать», как везде. У меня свой бизнес, и я пользуюсь только услугами Адвокарда и не зарабатываю на нем. Два делпа выиграно через суды, когда местные юристы просто разводили руками. И несколько бытовых вопросов, по которым я получил очень положительные доказательства в пользу Адвокарда. Гаишники — бояться вида этих карт…
А кто сидит, извините за выражение «на заднице» — так и останется на ней сидеть без грошей в кармане. Научитесь работать ( это в любом деле) , а потом хайте.
Быстрые деньги только в МММ. Но Вы же не дураки туда вваливаться? Или все-таки ввалились туда?
Перечитайте сказку про Буратино…
Чтобы получить состояние — нужно сначало купить полено, выстругать нечто, вырастить, вскормить, а уж потом наслаждаться жизнью.
Всем удачи и не наступайте на грабли. Их так много. Прислушивайтесь к толковым советам. Жизнь всегда подсказывает пути, по которым нужно идти. Только мы выбираем, почему-то не те двери…
Я работаю в Компании Адвокард я не только пользуюсь услугой, но еще и продаю ее! Продаю ее родственникам и знакомым! И знаете что? Я еще ни разу не опустила глаза! Я рада ситуациям, которые решают юристы и на моем опыте только положительные результаты! К нам в Краснодар даже адвокат приезжал, который помог выйграть дело, которое длилось 3 года!!!
Мой знакомый заработал там 500 тыс. рублей за 3 месяца и пока вы сидите и жалуетесь на какието разводы, люди не сидят на месте и создают свои пирамиды.
Плюсы
Тонкости нашей работы, наши преимущества:
1) С нами выгодно
2) Мы не конкурируем не с одной МЛМ компанией
3) У нас ВООБЩЕ нет конкурентов.
4) Наша компания постоянно работает над увеличиением рыночной стоймости
5) У нас 8 видов вознаграждения(мы работаем по уникальному смешанному плану вознаграждений)
6) По пирамиде Маслоу, мы занимаем вторую ступень
7) Каждый наш партнер имеет валютный счет в американском банке
8) Мы помогаем каждому знать, а главное отстаивать свои права
9) У нас отсутствует ежемесячный ЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ для получения денег
10) Нету НИКАКИХ ежемесечных ЗАКУПОК!
11) От всего товараоборота на выплату вознаграждений уходит 55% прибыли!
12) Наши партнеры много путешествуют!
13) Целевая аудитория — любой уровень. (Меры, юристы, начальники, директора, не в одной МЛМ компании такие люди не работают АКТИВНО. У нас же — все наоборот)
14) И главный «+» — Момент входа. В первые 5-7 лет в любой МЛМ компании формируеться лидерский состав. (Адвокард всего 3 года на рынке)
Несколько слов почему с нами:
1) От прогресса не уйти, рано или поздно все будут с нами, вопрос только времени.
2) Никому не помешает дополнительные несколько тысяч $ в месяц
3) Вы как радио — ему всё равно кто его слушает. Радио просто доносит информацию
4) Мы не подписываем всех, мы выбираем с кем работать.
5) В ближайшее время компания выпустит акции на биржу. И у нас будет возможность стать даже СОУЧРЕДИТЕЛЯМИ компании!
Минусы
Нет ничего отрицательного!!!!! Присоединяйтесь и убедитесь!!!!
Простой сетевой маркетинг, построенный на банальном привлечении свежего капитала в пирамиду с элементами мошенничества. Нет широкой базы поддержки, консультации квалифицируются как поверхностные. Маленький штат сотрудников пирамиды, отсутствие юридических лицензий у половины из них. Регистрация компании под ОКВЭД №95 «Предоставление услуг по ведению домашнего хозяйства». Финансовая пирамида с малым сроком жизни. Если хотите подвести свое имя в список «мошенников» в глазах окружения, совратившись сладкими прибылями — компания «Адвокарт» для вас!
сегодня адвокат, завтра говорят педиатр, потом проктолог, гиниколог)))) вам самим то не смешно?