Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • А-НОНИМ
    13.09.2012 в 00:00

    Люди, ну чего вы беретесь за то, чего не умеете делать а? Ну если нет мозгов — ну иди ты работать на железную дорогу путейцем. Ну какого хрена вы последние портки отдаете, сделать ничего не можете, а потом стонете на весь рунет, что вас обманули, ну что ж за хрень-то такая?

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    Адвокард это реальная тема…я очень ленивый человек!пригласил всего двоих за два месяца,вчера снял 17тыс.руб.
    сейчас возникли сложности на основной работе,теперь задумался в серьез над развитием своей структруре.

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    Узнав об этой компании, непосредственно об услугах ее, меня заинтересивало, потому что меня лично уже достали наши чиновники, как они наживаються на работягах придумывая нелепые ситуации лишь бы содрать денег. Меня злит та ситуации, что садят за решетку невинных людей, приследуя единственную цель: закрыть дело и засодить за решетку не имея на то реальных доказательств. «Следители за порядком» присуют так, что невинный сознается во всем уже, лишь бы скорей это все закончилось. И только потому, что он незнает толком законов и адвоката он себе обеспечить не имеет возможности. А самое страшное мы все это знаем, как ведут себя чиновники и как гребут бабло себе в карман, за счет нас же, и вопринимаем это уже как нормальную ситуация, и принимаем это как будто так и должно быть. Если каждый человек не будет отстаивать свои права, да нас за людей не будут считать, а так «отходный мусор». Я пытаюсь донести до Всех ,если каждый задумается и будет хотя бы защищать свои интересы и защищать по закону и грамотно, то мир, ладно мир, хотя бы наша страна может изменится и начнет думать не только о том, как карман набить, а о более глобальных проблемах. Поэтому я приследую цель не нажиться за счет комп. Адвокард, а помочь людям и донести до них, что можно и нужно бороться за свою жизнь и за свои права.

  • 183658
    09.09.2012 в 00:00

    ЧТО ЗНАЧИТ — А за страну, что плодит столько ЛОХОВ, которые на ВАС ведутся, так вообще ОБИДНООООООО!
    По-моему это Вы про себя пишите т.к. сами- то ничего абсолютно не знаете, видимо Вас часто обманывают и Вы часто оказывались в неприятном положении в котором не знали как себя вести из-за своих незнаний. ПОЭТОМУ ОБОЗЛИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР! ПОРА УЖЕ ПОДНИМАТЬ СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ!

    У нас во всех СМИ говориться про то как нас обманывают в сфере обслуживания, чиновники и т.д. А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО, ЛЮДИ, МЫ НЕ ЗАЕМ СВОИ ПРАВА, НЕ ЗНАЕМ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ! У нас почти каждый человек который добрался до власти злоупотребляет ей, потому что жадные!!!! ПОЧЕМУ ЖЕ за рубежом эти самые представители прежде чем обмануть кого то, подумаю т.к. они знают, что у них ничего не получиться т.к у каждого их гражданина есть поддержка юриста! У них из 10 человек, только может быть 2 быть обманутыми. А у НАС в РОССИИ наоборот!

    ТАК в чём же тут лохотрон, если компания предлагает нам юридическую помощь 24 часа в сутки, круглый год (без выходных и перерывов), не сдирая с нас бешенные деньги!!!

    СТОИМОСТЬ 1 карты ( безлимитное обслуживание на год, бесплатные звонки) на сколько я знаю, составляет от 5 тыс. руб.

  • Гость
    06.09.2012 в 00:00

    Гость : Согласин что адвокард отрывает возможности новые доход и общение. А кто думает что это пирамида и тут делать ничего не надо то лопух вам только в МММ. Я сам часто посещал семинары разные тоже отношусь к этому бизнесу скептически, но решил попробывать, услуга у меня устраивает и всегда помогает не раз мне помогла она… И денег тут заработать можно надо работать и пыхтеть.Сам уже посетил 3 город

    Как я посмотрю, позитивные отзывы пишут только «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ» и «ИНТЕЛЛИГЕНТЫ»!!!
    100 миллионов ХА-ХА! Стыдно за ВАС, товарищи-бизнесмены хреновы! А за страну, что плодит столько ЛОХОВ, которые на ВАС ведутся, так вообще ОБИДНООООООО!

  • Гость
    06.09.2012 в 00:00

    @Светлана
    Светлана, будьте добры, познакомьте хоть с одним человеком, кроме учредителей, кто на этом заработал «кучу денег»!!! Только не так — «Здравствуйте, я заработал!», а желательно с доказательствами и без этих агитационных интонаций. Интересен только опыт такого человека, да и доказательство его существования в природе))

  • валерий
    05.09.2012 в 00:00

    Я в компанию пришол не давно всего два месяца ,разобрался во всем благодоря лидерам ,Ренату Качинскому и т .д понял что если приглашать хотябы по два человека в месяц то можно получить хорошую зарплату.Я за месяц пригласил 6 своих знакомых которым нужна была помощь ,за это компания заплатила мне 20 тысяч рублей ,при этом я и людям помог ,и билеты на двоих получил на отдых .Так какая речь вообще может идти о каком то лахотроне если я реально заработал помогая людям .КОНКУРЕНТЫ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИШУТ сами подумайте какому работяги придет в голову целый сайт создавать с неготивом при чем они хорошие отзывы не публикуют отбор видут.

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Ребята делайте деньги. Такой шанс предоставляется не часто!!! Деньги можно зарабатывать достаточно большие и честные! Ты не впариваешь товар, ты информируешь человека а он сам поймет надо ли ему это. ЛИДЕРЫ по жизни уже там)

  • Гость
    03.09.2012 в 00:00

    Доброго времени суток! Услуги компании могут быть востребованы. Но разве не проще предусмотреть возможность разовых запросов? Адвокатская контора не хлебный магазин: туда каждый день мало кто ходит. Тут надо или карту значительно дешевле сделать — рассчитать ее на один звонок, или ввести правило: позвонил — сняли какую-то сумму, а остальное сохраняется. Кому понравится, карты будут продлевать и другим про это бесплатно рассказывать. А требование привести за собой новых участников, да еще чтобы они деньги внесли, и вовсе похоже на пирамиду. Сразу мысль: кто шустрей и беспринципней — руки нагреют, а кто придет позже или постесняется обирать людей — тех выставят лохами.

  • Гость
    31.08.2012 в 00:00

    Компания новая поэтому, на начальном этапе, есть различные проблемы. Но идея — гениальная и в тему! Люди предприимчивые — цепляют идеи и ищут возможность воплотить их в жизнь, а «лузеры» — только и могут, что все грязью поливать.

  • Гость
    31.08.2012 в 00:00

    Когда иннет начинался про него тож самое говорили, а теперь все пользуются, и сотовой связью анологично. Ребята не тормозите.

  • изморось
    30.08.2012 в 00:00

    услуга классная!!!все работает-в чем обман то?путевка есть ,все близкие съездили-проверили все нормально-)))звоню по карте не часто,но все работает-мне отвечают,грамотно!!!Люди поймите,эра юристов и адвокатов в съемных полуторках заканчивается,идет новая услуга!хотим мы этого или нет,но она пришла уже,и останется здесь,с нами!у нас вся жизнь состоит из одних услугах,кино массаж и т.д.а это новая услуга-такой еще не было в нашей жизни!

  • Спящая
    28.08.2012 в 00:00

    @Инна
    Один в один слова «представителя» данной компании, встреча с которым проходила сегодня. И про Европу, и про 5 лет… Девушку уже зомбировали. Сама мысль, конечно, не плоха. Но подавать и преподносить услугу нужно ГРАМОТНО, а не вытягивая у бедного населения 50 кусков. Есть и сейчас такие фирмы. Не каждый день пользуешься подобными услугами. Нужно-позвонил. Оплата поминутная. Или уж обратиться в юрид.конторы. И ничего покупать, платить заранее баснословных сумм не нужно! Может оно (карта) и не пригодится вовсе?

  • Гость
    27.08.2012 в 00:00

    @Проходивший мимо ;)))
    Самая настоящая агитация. Причем детская.

  • Проходивший мимо ;)))
    25.08.2012 в 00:00

    Почитав отзывы, я согласен только с одним, что нельзя выдумывать какие то вакансии типа менеджеров по персоналу и так далее. С остальными негатывными отзывами я лично не согласен. Если это не твоё, а именно зарабатывать большие деньги. То правильно говорят, иди и зарабатывай деньги другому дяде, который заплатит от своего зароботка тебе пару процентов, а и то и меньше. СУЩЕСТВУЙТЕ, когда остальные ЖИВУТ на всю. А именно Живут в благе и достатке. Самое дибильный поступок если тебя информация заинтересовала и ты готов сдесь зарабатывать — это лесть в интернет, читать негативные отзывы не замечая позитивных и принимать негативные отзывы за свои не разобравшись в информации которую предоставил вам партнер компании.

    Соглашусь ещё с одним, что партнеры вошедшие в бизнес, бывают не добросовестными ибо они приследуют цель заработка, а не помощи другим людям.

    А саму компанию Европейских Юридических Услуг попрошу не хаить. Компания очень даже хороша и актуальна так как сам пользуюсь по этому знаю.

    Каждый идет своей дорогой. Удачи Всем!!!

  • Гость
    21.08.2012 в 00:00

    Ramon_m : Извините меня конечно.
    Но негативные отзывы тут, вижу, пишут, СЫКУНЫ и СПЛЕТНИКИ.
    ни когда, не при каких обстоятельствах, не разобравшись ситуации и не зная дело до конца, не нужно говорить про те вещи в которых ТЫ не «свеждущЬ».
    Advocard – это прекрассная компания, дающая возможность заработать деньги, причем честные, большие и чистые.
    а все кто против – сидите на окладе и завидуйте дальше Всем кто лучше Вас живет

    Читаю и удивляюсь примитивности Вашей. Либо еще не съели, либо Вы в системе и по постанове играете. Уважаемые, волки знают каков он лес дремучий. А оскорбительные слова заберите обратно. Не к лицу это «успешным» и «трудолюбивым» людям.

  • Гость
    21.08.2012 в 00:00

    И еще: многим простым людям не надо ««свеждущЬ»твовать». Достаточно понимать суть вещей главных. Чего пока не дано, к сожелению, сотрудникам в масках.

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    Согласин что адвокард отрывает возможности новые доход и общение. А кто думает что это пирамида и тут делать ничего не надо то лопух вам только в МММ. Я сам часто посещал семинары разные тоже отношусь к этому бизнесу скептически, но решил попробывать, услуга у меня устраивает и всегда помогает не раз мне помогла она… И денег тут заработать можно надо работать и пыхтеть.Сам уже посетил 3 город

  • Ramon_m
    17.08.2012 в 00:00

    Извините меня конечно.
    Но негативные отзывы тут, вижу, пишут, СЫКУНЫ и СПЛЕТНИКИ.
    ни когда, не при каких обстоятельствах, не разобравшись ситуации и не зная дело до конца, не нужно говорить про те вещи в которых ТЫ не «свеждущЬ».
    Advocard — это прекрассная компания, дающая возможность заработать деньги, причем честные, большие и чистые.
    а все кто против — сидите на окладе и завидуйте дальше Всем кто лучше Вас живет

  • Гость
    17.08.2012 в 00:00

    @Ramon_m
    СУППЕР УСЛУГА!!!! СУППЕР ВОЗМОЖНОСТИ!!!! ДОБАВИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ВСЕ СКАЗАНО!!!……

  • Гость
    16.08.2012 в 00:00

    @Инна

    @Светлана
    Вы, извините, похожи на бабушек около парадного: » а вы знаеете …., а вот что будет …, о-го-го …». Я так понимаю, что подобные организации спасут мир от нищиты и голода? ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ, ИЗНАЧАЛЬНО,ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ ПРИГОВОРЕНЫ К КРАХУ!!!

  • Инна
    15.08.2012 в 00:00

    Мне предложили бизнес Адвакард, побывала на презентации,посмотрела личный кабинет, почитала отзывы, посмотрела истории применения карт… и Вы знаете… ведь очень интересная и нужная услуга в России. Нас вечно облопошивают и оставлюят в дураках и мы почти всегда уходим, так и не узнав законов и правды. Нам сказали НЕТ и мы не знаем что им ответить, кроме послать куда-нибудь их…Молодцы кто это перенес из ЕВРОПЫ к нам в Россию. Я думаю, за этим большое будущее… посмотрим лет через этак 5, кто и сколько людей будет пользоваться этой услугой.Желаю всем удачи)))

  • Гость
    13.08.2012 в 00:00

    Сегодня был на презентации. Куда шел я догадывался, но я просто шел развлечься (люблю я МЛМ-презентации посещать, кинотеатра-то у нас нет(((). Но меня все равно удивили — рассказали супер-схему по которой мне фирма будет платить больше чем я (если вступлю) и приведенные мной адепты заплатим фирме, прямо бабло из воздуха)))

  • Светлана
    12.08.2012 в 00:00

    Те,кто негативно отзываются сегодня об адвокарде,что будут говорить когда их знакомые иродственники заработают кучу денег интересно.Да это бизнес и он требует вложения денег,но бизнес то интересный.Да пирамида,а что в жизни не пирамида,семья тоже пирамида.

  • Гость
    10.08.2012 в 00:00

    Если Вы действительно юрист, то должны понимать разницу между сетевым маркетингом(официальная, современная и интенсивно развивающаяся индустрия продаж товаров и услуг) и финансовыми пирамидами, где нет продукта, а есть вложения денег и привлечение таких-же лохов. В настоящей маркетинговой компании не может быть высокого вступительного взноса, не может быть высоких цен. У Адвокарда этот недостаток налицо, хотя и прикрываются услугой юриста. Я прожила на свете 50 лет, имею ребёнка инвалида, свой бизнес и пока в услугах юриста не нуждалась, тьфу-тьфу. А если и понадобится адвокат, то найду поближе. А покупать адвоката за десятки тысяч для того, чтобы поставить на место гаишника или официанта в ресторане, на мой взгляд глупо. К ним идут либо лохи, либо аферисты, ну и авнтюристы.

1 9 10 11 12 13 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *