Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
@Гость
ИЗУЧИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПРИМИТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
http://advokard-loxotron.blogspot.com/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=2
Адвокард — обман и лохотрон (advocard отзывы)
Это частный блог созданный в просветительских и гуманитарных целях. Сайт не содержит рекламмы ничего не продаёт и не предлогает, а поддерживает информационно-образовательный формат, для предупреждения людей, которые могут пострадать от деятельности MLM бизнеса и в частности фирмы Адвокард. Таким образом, я как автор проявляю свою гражданскую позицию в защите людей от мошенничества, поскольку меня самого обманули представители Адвокард и я хочу благополучия и защиты другим.
мне предложили вступить в адвокард
Читаю ваши отзывы и просто в шоке, может к врачу стоит сходить? таблеточек успокоитльных попить? Если Адвокард пирамида, то она рухнет через год -полтора, если всех посадят, так что же вы так волнуетесть тогда ? Сдается мне что вы не просто так грязь льете, а преследуете свои корыстные интресы. А Адвокард, такая же пирамида, как и большинство нормальных сетевх компаний. Так что уважаемые, думайте сами, решайте сами…каждый выбирает для себя, захлбываться от негатива или нормально работать и жить .Я не агитирую бежать всех в Адвокард, и дома кто-то должен строить, и в детских садах работать, и в школах и полы мыть в конце концов, просто быть людьми надо, а кто захочет услугой воспользуется.
Доброго всем дня! У меня на работе 3 человека вступили в Адвокард, в душе я конечно уверена, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но послушала тех 3 коллег, почитала отзывы и теперь с нетерпением жду, чем же все закончится!!!! Попыталась конечно отговаривать коллег, но меня и слушать ни кто не стал, все свято верят в Адвокард. Мозги видать хорошо там прополаскивают!!! Могу только похвалить организаторов Адвокарда, молодцы, заработать деньги ни на чем- это талант!
В Адвокарде не вижу ничего плохого. Сами юридические услуги оказываются на уровни выше среднего. Дают возможность заработка для тех кто хочет. Я карточки не продаю, занимаюсь развитием сети. Сегодня у меня 5 человек и у каждого группа не менее 3 чел. Конечно есть в структуре и неудачники по жизни. Это типа тех которые здесь пишут гадости про Адвокард. Эти бездари естественно с вами со всеми согласятся. А наша задача дать им хорошего пенделя и самое главное вовремя.
На таких поганцев которые тявкают нашей рабочей группе в след, мы решили внимания не обращать. Если будут бить, то обратимся в полицию. Но это самый крайний случай. На который лохи не отваживаются.
Работу будем продолжать. Некоторые говорят, что последние деньги отдали. Так если честно нам то какое нам дело последние у кого деньги или нет. Это я честно и откровенно говорю. Нет денег не лезь. Не понимаешь не лезь. Да наша рекламма о бизнесе красивая. Это рекламма.
Все товар рекламируют. Рекламировать не запрещается и приукрошать некоторые моменты тоже. А на рынке разве не так?
Вам всем кто хочет вернуть деньги и еще с ними озлобленным чувакам я могу сказать, что деньги вы не вернете — это бесполезно. Денег уже нет и желания давать их вам тоже нет. Честное слово я откровенен до нельзя.
И если уж хотите знать в России у Адвокард только регистрация и документы. Забирать у Адвокард нечего хоть по судам хоть без них. Голые и безденежные мы. Народ который на заплате разбежится в рассыпную и все. Это страховка против Российского беспредела и таких неудачников как вы.
Так поступает и грамотный в этом вопросе Мавроди. Короче говоря ПРИВЕТ ВАМ ЛОХИ! Оставайтесь с нами или идите на три веселые буквы.
Я полностью солидарна с Артуром:)
Николай- Бог вас Сохранит с такими мыслями и с таким негативом. видно, у вас в жизни совсем всё хреново. Желаю вам. оставаться на своём прежнем месте. не лезьте в Адвокард. это вам не под силу. всё же желаю удачи!
Только избранные люди будут пользоваться и помогать своим ближним приобрести спокойствие и надёжность!
ура!!!! Я- избранный человек!!!
@Гость
Чувак правильно сказал «а теперь они вынуждены обкрадывать своих – дабы побыстрее вернуть утраченные по недомыслию деньги!» — именно по недомыслию этих людей разводят. У них мозг давно атрофирован, думают это халява, типа заплати и через пол года будешь ездить на мерсе. Ну что же поделать, везде так бывает: шахтер суется со своими навыками в элетрощиток, уборщица — в компьютер, вот вам и результат. Этим людям просто не повезло нарваться на консультантов Адвокард, им же еще на дядю не напахалось, годика два три нужно было подождать. Я был бы рад, чтобы такие люди вообще не входили в бизнес с Адвокард, это не для них, но нет же, возомнили что они «электромонтеры, хотя на самом деле шахтеры и полезли в электрощиток».
Дамы и Господа!
Пора бы уже одуматься со всеми этими пирамидами и проснуться. Неужели Вы думаете, что какие-то «великие» дяди или тети за бугром заинтересованы в том чтобы кто-то кроме них стал богатым? Вся наша экономика сейчас строиться далеко не в пользу простого народа!
Если хотите стать богатым по-настоящему открывайте свое дело, я имею ввиду настоящий бизнес. Организовывайте свое производство, налаживайте партнерские отношения, работайте тут у себя в стране и развивайтесь тоже тут у себя дома. Везде нужен кропотливый труд и самое главное честный труд, достойный пропитания!!!!
А вы что делаете? Вы берете пример с каких-то гнилых людей, которые строят свой «бизнес» на лжи и обмане своих близких и друзей, и при этом говорят что в конечном счете вы будете ничего не делать и только с каждым днем богатеть и богатеть! Чушь! Богатеть будут они!Разве это бизнес? Неужели исторического опыта вам не хватило?
Эх русский человек,…. помни поговорку «без труда не вынешь и рыбку из пруда!» А то что делают в сетевом маркетинге это не труд, а воровство причем многоуровневое, где в конечном счете вы потеряете все и самое главное душу!
Кто лоханулся на Адве — пишите скайп и телефон. Грязью полить компанию — 6 секунд, а доказать что то — никак. Оставляйте контакты, пусть люди вам позвонят и спросят. А что насчет пирамиды — подумайте как работает ваш пенсионный фонд и решите а не пирамида ли он? Не валить ли с него?
Адвокард такая фигня, не лезьте в эту пирамиду. Директора кричат что это команда, все друг другу помогают! Все это ерунда, не верьте. А консультации «опытных и проверенных» юристов европейского уровня? ЧУШЬ!!!!! Пришлось после звонка в АДВОКАРД обратиться к частному адвокату. ПОДУМАЙТЕ!!!
секта сатаны???аааа тогда я точно за них!!!!!!!!!!!а вы и дальше верте сми,газетам и т.п.и верте в самую кровавую,развращённую религию всех времен!!!!!!!!!!!!
@Гость
Всё же Мир сошёл с ума, если обман и вовлечение ближних своих в финансовую пирамиду, которая лишь прикрывается ЕЮС но ни чего общего с ней не имеет, называется бизнесом! Дальше ехать некуда — финансовая пирамида — бизнес! Господа ср … е бизнесмены, вы ведь по Европам езьдите на воровским путём добытые деньги! Вы ведь обокрали своих ближних, а теперь они вынуждены обкрадывать своих — дабы побыстрее вернуть утраченные по недомыслию деньги! Но как всем известно — конец у таких пирамид всегда один — нары!
я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]
Для того кто о шахтерах отзывается плохо!!!!!!!!!!!Ты сам-то видел шахту?Представление имеешь о чем говоришь сидя за своим компьютером,люди из-за вас чтоб вам было тепло и комфортно, толпами гибнут,а те кто дорабатывают до пенсии,умирают через 2 года из-за плохого здоровья.Вы просто не благодарные СВИНЬИ.В шахте 90% с высшим образованием и далеко не дураки,А ты полный кретин.
Кому интересен уровень ADVOCARD? Посмотрите в Ютубе:ИТАР-ТАСС.Европейской Юридической Службе 5 лет.
@Гость
ха-ха тебе 2 раза, бизнесмен, понимающий. Много Вас бизнесменов, только страна в ОПЕ. конечно,зачем работать на заводе, если можно своего ближнего на деньги побрить
@Гость
естеситвенно, любой человек ездит отдыхать, тут с вами не поспоришь. даже бомжи совмещают приятное с полезным. А про мешки, это только про Вас. хотите перейти на личность можно и поговорить. Вы воля Ваша, что-то нескладное придумали, над Вами потешатся будут. А я уже потешаюсь. Слава богу у меня работа будет а Вам такую и не предлдожат, ибо Ваш уровень ADVOCARD ище)
@Гость
весело то как, начнем с начала, например он обманывает своих же будущих сотрудников, приглашая на несуществующие вакансии, так кто тут мошенники?/ написали бы так, да, мы сетевики, ищем коллег. продвигаем услуги и все, негатива бы стало меньше. так что не пиарь. А то как-то выглядишь уборщицей общественного……
что тут за бред пишут? читаю и в шоке.
просто хочется посмотреть на тех людей которые это грязью поливают. Сами сто процентов работают с утра до вечера на богатых дядь за копейки вот и не понимают ничего в бизнесе. Любой умеющий зарабатывать человек понимает что без вложений нет дохода а тут ты услугу приобретаешь!!! уникальную!!!! а про секту вообще смешно)))))) Дело классное ну понятно не побегаешь не заработаешь. Люди не слушайте тех кто привык сидеть на месте за копейки и ругать все а не работать и просвещаться.
Нина Николаевна напишите пожалуйста сколько лет Вы в бизнесе и стоит ли вообще заниматься МлМ , похож ли Адвокард на ваш бизнес??? спасибо … мой адрес [email protected]
Сегодня встречался с представителем Адвокарда.
Делюсь впечатлениями.
Идея хорошая!
Я не юрист. Тем неменее, не указано, и толкового ответа так и не дали по каким отраслям законодательства будет осуществлятся консультации. По всему законодательству в полном объеме? Конечно, очень интересно протестировать систему. Очень интересно, как действует услуга — представление интересов юр лица на переговорах, чисто с технической стороны, т. е. приедет некий специалист из неизвестно откуда и все уладит?) так что ли?!
И наконец каким образом Адвокард обеспечит, консультацию опять же технически, понятно колл центр и всё такое …в начале было названо -200 человек, потом добавили две смены в 200 человек, сомнительно, чтоб 200 челов справлялись, уже настораживает… если сюда добавить, что консультацию можно получить, на росссийском, украинском и казахском языке и соответственно и законодательству, а в планах Индия…..по Индию вообще молчу (ладно хоть Индия, а не Китай)))))
И вот смотрю я на присланный мне счет: комплект Голд 2 штуки, стандарт 2 штуки на полторы штуки баксов ( спрашивается на фига мне и того и другого да еще и по две штуки), деньги кстати надо отправит на Кипр( считай на деревню дедушке), ни договора,ни переченя услуг по картам…….это так сказать первые впечатления.
Привет. Не с целью критики, а разобраться для.
Я несколько раз задавал вопросы к тем кто меня пытался рекрутировать, но ответа не получил. Вопросы теоритические и математикой.
1. Войдя на 200 баллов я имею возможность получать с 254 матричных мест.
2. Одно место проплачивается 1 раз в год по 600$? 600х254=154700$
3. С кадого места в матрице получаю 7%. Это 10829$в год?
Расчет сугубо теоритический максимального дохода с матрицы.
На практике в матрице у сотрудника вижу 30% черных бизнесмест. Он заверяет что их как-то убирают. !!! Не верю! ???
Это первая в мире компания где перекраивают матрицу из-за ушедшего партнера?
Ежемесячная активность, это навсегда? И без нее я останусь в нулях?
Зачем Вам этот МЛМ-Адвокард?
Сейчас бывшие МЛМ-щики перекидываются на МММ-2011. Если кто еще не слышал — погуглите.
В этом Адвокарде очевидно, что наемного труда не может быть, как такового. Просто умные (ушлые) люди прикинули, что юристов пруд-пруди (работу ищут), а с позиции МЛМ — люди это деньги.
В общем, как говорится, гугл в помощь.
@Гость
Что же вы всё собираете СЛУХИ?! Умные люди основывают своё мнение на ФАКТАХ
@Наталья Оренбург
Полностью поддерживаю! Люди пишут такую чушь…..даже не пытаясь разобраться, что это и как работает. А еще есть предположение, что негативные отзывы пишут адвокаты, которым Адвокард составляет сильную конкуренцию. Сами сделать ничего не могут (или не хотят), а деньги с людей тянут, да еще какие. Хороших адвокатов в России можно по пальцам пересчитать, а остальные и есть самые настоящие мошенники, в чем уже многие люди убедились лично…. А вот Адвокард реально помогает!