Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
Моя знакомая «вляпалась» в эту пирамидку. И теперь сама себе хочет доказать, что это реальный бизнес. Причем, назначив мне встречу, начала со мной проводить «работу», как с потенциальным клиентом.Я удивилась на столько, что у нас люди сходят с ума. Лучше бы она сказала, это очередной лохотрон, не хочешь поучаствовать? Я бы ее поняла, а так сидеть и нести пургу, слово в слово, как научили — это глупо. У нас мало людей обманутых в России, поздравим сами себя, их будет больше.Предположим, даже если создалась ситуация, что нужно прибегнуть к услугам юриста или адвоката, то точно не по телефону.Да, как все у нас печально…
Очередной развод! И ведь что интересно , не мало людей сюда вляпаются!
Да и имя у Вас странное «просто человек». С какой целью акцентируете внимание читателя на то что Вы простой человек, как бы не сотрудник компании «Адвокард»?
У меня ничего личного ни к этой компании ни к ее подобиям. Жаль обычных людей, которые по своей наивности и под чьим-то влиянием, вкладывают в подобные структуры, возможно, последние деньги, чтоб хоть как-то заработать. У многих из них детишки кушать просят. А может болеет кто, сам или из близких, и деньги нужны, а где их взять? Не все же талантливые коммерсанты и умеют много зарабатывать. А тут оп … возможность, вдохновение, НАДЕЖДА, и … пиз…ц. Еле-еле держался …, подали руку … и бросили со скалы жизни. Ох…ть положение!
Я и сам, извините, талантливый аферист, не мало бед людям принес. Но когда видишь безобидного ребенка в старой одежде, порваной обуви, и это потому, что у его родителей ТЫ же и отобрал последнее …, а еще и не дай Бог в их шкуре побывать! Если осознание прийдет, то происходит переоценка мира в котором живешь. Ведь вовращается все в многократном размере. Как пшеница: посадишь одно зернышко, а выростает целый колосок. Тем у кого переоценки такой небыло — труднее будет. Чем дольше пляшешь — тем больше устанешь. Свою писанину не квалифицирую как мораль, но по своему доброжелательству, людей прошу: задумайтесь над тем что мы делаем друг для друга в жизни, в конце которой не знаем что будет. А после нее — тем более! Нам людям дана великая власть — мы можем изменять жизнь свою, окружающих и таким образом весь мир! Этим и занимаемся, только тянем все в жопу. А почему же не во благо использовать свои возможности? И не надо думать: «мир не изменится если изменюсь только я». Нам людям дана великая власть …! И я видел чудеса. Сначала изменись сам — сделай хоть что-нибудь. А потом поймешь как изменить другого. Если бы во мне ничего не изменилось, я бы этого сейчас не писал. И никто бы не прочитал!
А попавшихся на аферы и тех кому повезло более прошу с БОЛЬШОЙ остортжностью относиться к беспатному и легкому. Ведь даже если бы весь мир прочитал высше сказанное, то наверно, только единици изменились бы. Ито ненадолго. Но надеюсь хоть к кому-то достучюсь.
Всем любви, здоровья и здравого рассудка!!!
все спорят и чего-то доказывают. Кто зарабабатывает работай, кто не хочет молчи. выбор за тобой. не считай себя умнее другого. В компании есть польза для людей, товар востребован. Лишь бы в погоне за деньгами не зыбыли про человека, ради которого создана компания
@просто человек
А за счет чего же Вы подняли капитал с которого возвращали деньги? Ведь до изменения метода действий дела шли не очень, по Вашим словам. А учитывая, что с одного вкладчика Вы имели около 5%, сколько же человек Вы подписали? Если же скажите, что суммы вкладов были большие, то и возвращать приходилось тоже много (в случае неудач). На мой взгляд, экономика не пляшет. Не правда ли, что Вы сейчас навязываете последнюю методику Сергея Пантелеймоновича: правду в глаза для поднятия репутации и внушения доверия? Может я ошибаюсь, тогда прокомментируйте.
Был недавно на презентации обсуждаемого продукта…. девушка приехала аж за 400 км. к нам чтобы провести несколько презентаций… в общем обычная система маркетинга такая же как все подобные просто в данном случае прикрытие якобы «очень удобная служба поддержки юристов, которые не спят ночами только чтоб помочь людям)))» ( просто скачайте приложение «Консультант или гарант на телефон»). Я не отрицаю что в данной схеме можно заработать, но только 55000 — многовато для входа в систему в которой слишком много народа необходимо привести чтобы действительно нормально заработать. Намой взгляд система слабоватая…. в том же «фольцвагене» или в «ЛБМ» вложений меньше а выхлоп поиметь можно раньше и больше, хотя и они на мой взгляд тоже «шляпные». Единственный совет участникам проекта: не надо любыми методами и всех подряд стараться подключить к системе, надо оставаться людьми, просто представьте вы обещаете человеку очень много хотя в глубине душе вы примерно понимаете что скорее всего именно этот человек не сможет отбить эти деньги в силу разных причин,но вы знаете что он может заплатить эти деньги просто потому что он доверяет вам или потому что он вообще доверчивый — И ВЫ ВСЕ РАВНО ЕГО ПОДКЛЮЧАЕТЕ РАДИ ЧЕГО? РАДИ 92$ С ВЛОЖЕННЫХ ИМ 1850$?и вы всеравно его подключаете. представьте сколько негатива скапливается на вас, а ведь мысли материализуются… Просто говорите людям правду, что возможно они не смогут отбить вложенные деньги, что карточкой кроме самих партнеров почти никто не пользуется и это только прикрытие, что колцентр открыли для приличия, и нем сидят не юристы а такие же простые люди которые получают зарплату за то что ищут ваш вопрос в вышеуказанных информационно правовых серверах. На мой взгляд если все делать именно так то количество подключенных на самом деле будет увеличиваться)) Когда я участвовал в подобной системе я тоже поначалу подключал всех подряд, а потом осознал ошибку и стал искать и подключал только тех кто на мой взгляд мог стрельнуть в данной теме, другим же я говорил что скорее всего они не смогут отбить вложенные деньги или же это будет очень тяжело, тем в которых я сомневался (заметьте именно сомневался!) я обещал вернуть вложенные деньги и возвращал, потому что поднял достаточно денег чтобы это себе позволить…. в итоге я увеличил вложенную сумму в 119 раз (это правда). этой суммы мне хватило чтобы заняться пусть небольшим но традиционным бизнесом который, чтобы здесь ни говорили, всегда будет стабильным и прибыльным, если все сделать с умом. Зато теперь мне и людям не стыдно в глаза смотреть, и бизнес свой есть))
Все такие умные!Если вы утверждаите что это как пирамида,то я могу сказать что пирамида когда нить заканчиваеться…Люди видуться,возмите к примеру Мавродия…
Ну! Ну!!!! Видимо это Бабаджанян — ваш родственик из России???))) Команда его прихвосней или новобранцы, которые еще не поняли куда попали! УСЛУГА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
если бы услуга работала, то Европейской Юридической Службе не нужны были Сетевики в том числе Бабаджанян!!! Да ведь розница карточек в компании предусмотренна, через тех же сетивиков! ??? ПОЧЕМУ КАРТЫ ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО САМИ СЕТЕВИКИ??? и то только для того чтобы вступить в сеть и получить «Х….ВУ» тучу мнимых бонусов, подарков??? Только если разобрать все подарки по полочкам, то заналичку их можно купить в два раза дешевле…. Да АДВОКАРД — ответственности за УСЛУГИ НЕ НЕСЕТ…. Он только распространитель карточек ;)))) Поэтому многие купив карту не могут потом вернуть за нее деньги, если услуга не понравится…. Если есть желающие могу предложить открыть сайт пострадавших от Адвокарда и составить исковое заявление (коллективное) о взыскании денежных средств с этих двух компаний! Распространителя и Оказывающего услуги….
@Гость
странный сотрудник…
Из глубины давно минувших лет звцчат слова пророка «Правде научитесь — живущие на земеле»!!! Сама компания «Адвокард» — миф о справедливости и правосудии, подающая надежду людям, что не умеет брать ответственность за свои действия на себя… Простое ООО — в котором группа лиц, придумала, а точнее слизала — работающую за рубежом социальную услугу. Но цель компании — во главе ее организаторов — ОБОБРАТЬ НАСЕЛЕНИЕ много без вложений… Это получается с лихвой…. Самое основное — никто Вам не отдаст пакетов лидерства. Хороших сетевиков там нет… Так как на первом же этапе понятно УСЛУГА НЕ РАБОТАЕТ… Действительно хорошо работает СЕТЬ — ЦИНИЧНЫЕ И МИРКАНТИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые улыбаются только на этапе УСТАНОВЛЕНИЯ ВАШИХ ФИНАНСОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ м КРУГА ВАШИХ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ и ЗНАКОМЫХ, как только ВАШ ПОТЕНЦИАЛ ЗАКОНЧИТСЯ…. ВАС ЦЕНИЧНО ХЛАДНОКРОВНО ВЫПРУТ, либо СДЕЛАЮТ НЕВОЗМОЖНЫМ ВАШЕ ПРИБЫВАНИЕ В КОМПАНИИИ…. И еще ЕСЛИ ВЫ всетаки решились, прочтите внимательно ДОГОВОР, НИКТО ВАМ НЕ ВЕРНЕТ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ и ВЛОЖЕНИЙ ВАШИХ БЛИЗКИХ….. ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРИВЕДУТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!
УКРАИНА, КАЗАХСТАН: для Вас эллементарный тест: «Возьмите стаж компании в России с хваленной «известностью и успешностью» — позвоните своим друзьям и близким из России и спросите о КОМПАНИИИ))))
К сожалению я работал в кол центре, юридического образования у меня нет, самое главное это грамотная речь, консультации проводились с помощью юридических сайтов в интернете.
Людям мы конечно помогали но как ни крути эта финансовая пирамида, людей реально зомбирут брать кредит, компания живет за счет свежего капитала, но проживет она еще долго т.к. стремительно расширяет свои горизонты, да и дураков по миру очень много не только у нас в России.
СТРАННЫЙ ГОСТЬ _ НАВЕРНОЕ ОБЪЁМЫ УПАЛИ, ЗА ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦЦИИ!!!!!!???????? А КОНСУЛЬТАЦИИ ЕЮС) ПРОСТО ЧУДО!!!В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ПОМОГАЮТ!!!!! ДАЖЕ В 2-3 ЧАСА НОЧИ! МОЛОДЦЫ!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!!!!! НАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ТАКИЕ УСЛУГИ ООООЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПРОДВИГАЕТЕ УСЛУГИ!!!!!!!!!!!!
@Гость
Звонили друзьям из России.Все очень довольные,что есть такая услуга в любое время суток ! Спасибо говорят людям которые придумали такие услуги как в Адвокард!!!!
был сегодня на семинаре этих пургометов, жаль потраченных 300р. организаторы этой лажи хорошие бабки поднимают на нас — идиотах!
ДА ВЫ СИДИТЕ И НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!НЕ УМЕЕТЕ ЖИТЬ КРАСИВО,ЖИВИТЕ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ НАДО ВЫЛИВАТЬ НЕГАТИВ НА КАМПАНИЮ…..НЕУДАЧНИКИ..
Я поражаюсь тем отзывам, которые пишутся с негативом! Люди добрые, знаете ли вы, сколько стоит вступить в наследство??? Кто это прошел-тот знает!!! А вот мне это обошлось в 4000 рублей с помощью спецов Адвокард! Если не верите-позвоните мне! 89280081601 Светлана.
да м офис у них в квартире одного дома, на двери никакой вывески и код подъезда говорят только по телефону, по общавшись раза 3 с вами, после так сказать определённого зондирования вашей личности.
Уважаемые АДВОКАРДОВЦЫ, а также довольные клиенты Европейской Юридической службы, убедительная просьба, не поддавайтесь на провокации и не вступайте в дискуссии на подобных форумах, защищая компанию и Услугу.
Оставляя свой комментарий, вы только способствуете тому, что в поисковых системах по запросу «адвокард» эти страницы выходят на первые места!!! Вам это надо? Это основная цель провокаторов… Активнее пользуйтесь услугой, получайте высококвалифицированную своевременную помощь и рассказывайте об этом своему окружению. И время расставит все по местам. Оно уже расставляет. Хотят видеть это юристы, сопротивляющиеся новому достойному продукту на нашем рынке или нет! Раньше их компетентность никто под сомнение не мог поставить, а теперь простой смертный за считанные минуты может связаться с личным Адвокатом и обнаружить его профессиональную несостоятельность… Вот и негативят ребята… Деньги идут мимо их карманов… проблем юридических у людей вдруг станет меньше… кому это выгодно? только не юристам… отсюда и посты такие обличающие…
А чтобы говорить о качестве услуги или квалификации юристов, нужно лично пользоваться ей. Деловые люди, складывают мнение на основании фактов и опыта, а не на основании слухов и домыслов…
Все нижеописанные обличения к счастью — домыслы…
ADVOKARD-ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!
@Юрий
ЮРИЮ! Знаете как такие люди называются ка вы? -»ПОПОМОРЩЕРЫ»-потому что они не умею сами зарабатывать деньги,а други только завидуют и льют ГРЯЗЬ! Сам не можеш ничего предлошить нормального,ТАК НЕ ЗАВИДУЙ!
@Гость
вам их не критиковать надо, а быть им благодарными, за то что они дали вам возможность заработать этот 1000000.А что вам мешает придумать схему, которая бы приносила вам 15000000 каждый день, да еще и дать возможность зарабатывать другим.они получают свой 1000000 каждый день за свои мозги!!!!!!
@Гость
именно так и будет максимум через год!!!!люди будут туда попадать лишь через знакомых и только по рекомендациям!!!вот когда ваш сосед будет зарабатывать 1000000 в месяц, который рвзобрался и понял принцип работы этой компании, вот тогда вы по другому заговорите!!!!этот наш «РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ» не позволяет жить достойно!!!привыкли зарабатывать не мозгами, а «батрачить» на других за 10 000 рублей.Могу даже анекдот в тему рассказать: русский молится Богу-»Пожалуйстя сделай так чтобы я выиграл в лотерею. пожалуйста, я тебя умоляю», а Бог ему отвечает: «Да ты хотя бы лотерейный билет купи»
@Владимир
никто никого ни к чему насильно не принуждает, никто никого в банк не ведет!!!!!!!людей заранее информирут, что тут не просто вкладываешь деньги и ждешь проценты, тут нужно активно работать!!!лично мне сразу объяснили, если Вы человек НЕАКТИВНЫЙ, то нам не по пути.А на какую вы призентацию попали я не знаю, но точно не на призентацию АДВОКАРДА!!!