Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
@Гость
Каждый видит то, что хочет увидеть….
@Александр
Вот вам и ответ! Все кто сомневается, прочитайте то, что написал Александр. Если не поймете, прочитайте еще раз. А негатив был всегда и будет дальше. И не только про Адвокард, другие сетевые компании тоже поливали грязью, а они работают и процветают. Всегда лучше сначала изучить всю информацию и разобраться, а не слушать всяких идиотов которые сами ничего не добились и другим не дают….
@Галина
Так нужно было не бегать с карточками, а внимательно изучить маркетинг план…))) Тот, кто Вам сказал, что нужно «бегать» и пытаться продать карты сам не изучал маркетинг (значит Вам не повезло со спонсором). А если Вам этого не говорили и это Ваша личная инициатива, то извините…это ваше личное горе. Вот такие люди, которые сами ничего не смогли сделать и пишут весь негатив. Нужно слушать не неудачников, а успешных людей, тогда все будет хорошо!
@Гость
А конкретные факты? Что значит пострадала?
@МАРИНА
Молодец! Вот таких людей нужно слушать, а не всяких неудачников….
@Вера
Умные мысли от умного человека!
@Гость
Все позитивные отзывы – ФУФЕЛ!!! Компания – лохотрон… Могу написать также… Все негативные отзывы ФУФЕЛ!!! Компания — отличная…. И кто из нас будет прав???
@Гость
Работает и еще как! И не только в РФ, а уже в трех странах и дальше пойдет… И ни одна юрконтора, как Вы выразились, не будет обслуживать Вас (за такие деньги), 24 часа в сутки, 365 дней в году.
@Сергей Константинович
Не хочется обижать человека, да и как-то не корректно тут писать плохо (хотя многие не стесняются), но так и хочется ответить этому Сергею Николаевичу…… Сказал бы я ему добрые слова….
@Гость
простите, Сергею Константиновичу
@Сергей Константинович
Интересно, кто бы стал от Вашего имени писать тут, НОРМАЛЬНЫЕ люди такими гадостями не занимаются. Да и где доказательства, может это вы сами писали, а теперь опровергаете…. Нужно ведь лишний раз Адвокард грязью полить. И потом, если бы Вы хоть немного разбирались, то знали, что бизнес-партнеры компании и работники компании — это совершенно разные люди… Это еще раз доказывает, что Вы НИЧЕГО не знаете о компании и о бизнесе, да впрочем и о МЛМ….. А про зомбирование скажу, если бы там могли зомбировать, то уже все люди в мире были бы в сетевых компаниях и Вы в том числе….
@Филип
Интересно, а что Вы сами сделали (за год то), чтобы это хорошее было? Если бы Вы год серьезно строили бизнес, Вы бы сейчас не жаловались тут, а имели хороший доход и позитивное мышление, А раз Вы тут пишите негатив, значит Вы бездельник, который за год ничего не сделал, либо это не ваше и Вы зря вошли в этот бизнес…
@Гость
Ребята, ну не нужно писать, что вы работаете в Адвокард! Поэтому люди и пишут — «работники компании Адвокард». Мы не РАБОТАЕМ в компании Адвокард! Компания предлагает желающим строить бизнес С КОМПАНИЕЙ Адвокард, а не приглашает НА РАБОТУ в компанию (как любая другая сетевая компания), это разные вещи… И те партнеры, которые приглашают людей на работу (на собеседование), поступают очень не хорошо, даже подло! Кто этого не понимает или есть вопросы, можете связаться со мной в скайп, обсудим — vital921p
@Николай
Интересно и сколько же людям платят за такие подленькие статейки? Хотелось бы ответить грубостью такому, но воздержусь, не буду опускаться до его интеллекта…
@никита
А что смешного то, то что люди несколько раз в год ездят отдыхать? Это правда. А Вам Никита советую идти мешки таскать, как я понимаю Вы другого не умеете или не хотите…
ахаха кто то личность развивает!
Да вы что тут всее споритее..Толпами ходят они на собеседование. Я не в адвокарде сам лично, но я изучал их по мере появляения времени, т.к. мой знакомый случайно показал мне эту карту, он просто им пользуется и доволен. Я в курсе что такое сетевой маркетинг, ходил в свое время изучал, обшалься, все это очень интерессно и развивает личность. Я сам лично не хочу туда вступать, мне лично не нравится сетевой маркетинг, я зарабатываю в своем бизнесе неплохие деньги и не жалуюсь. Но тут пишут такой бред просто. Не надо подписывать в сетевой маркетинг кого попало, не всем это дано, не все могут. Это ошибка тех людей котрые думают, что вот они вступили в адвокард и на теее, подпишут еще 100 таких как сам и всее, жизнь удалась. НИХРЕНААА…Сам знаю, у меня свой бизнес. Прежде чем начать зарабатывать 100 тыс. рублей в месяц яя как только не карежилсяя..Бизнес это вам не на работу ходить и отсижывать часы и получать ЗП. Хотите заработать именно в адвокарде не надо всех сюда звать, надо звать тех кто умеет строить сеть. Удачи вам всем, и тем кто ПРОТИВ и тем кто ЗА. Кто хочет пробуйте, получится дык хорошооо..если нет дык что вы тут на всех свое зло опрыскиваете. Те кто хочет заниматься бизнесом и занимается знают какие там риски, я терял и не только 50 тыс. и 500 тыс. так что кто хочет вступить в сетевой маркетинг думайте сначала головой, тут не легкие деньги. НЕТ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ. Можно только воровать. Работайте и будьте счастливы, любите. Не важно где вы работаете в сетевом маркетинге или нет, не всякий может достич успехов, достигнет тот кто очень сильно хочет, верит и старается. Всем удачи. Если хотите пообшаться звоните. скайп. polimet_art07 . Тел. 8-927-23-83-147. Артур. За ошибки извините торопился.
И еще. Спросите что я тут у вас на сайте делаю? Отвечу. Меня звали и раньше и сейчас в сетевой маркетинг. Я даже работал в одной из них в студенческие годы. Так вот. Меня когда позвали в адвокард, вернее я сам нашел человека кторый там работает и тесно общаюсь с ним, не именно по теме адвокард. Нашел я его не из за адвокрада. это другая история, расскажу кому интерессно. Когда вот он рассказал что вот есть такая услуга ион там работает, я вспомнил своего знакомого который показывал мне эту карту. Естественно я зашел в инет поискал что пишут люди и ОХРИНЕЛ просто. Не пишите всякую чушь… Обманули их… Все вы сами выбираете чем заниматься. Я ен собираюсь в адвлкард, еще раз поворяю мне не нравится сетевой маркетинг.НО я не пишу всякие гадости. Будьте благоразумны.
@Гость
хватит пиарить контору и не чеши про путешествия. это более чем смешно. я понимаю пи..петь не мешки ворочать. кстати такие же сетевики перекупы кризис и создали.
Г.Д.П.
Улыбайтесь чаще и жизнь наладиться! Успехов всем и кто за и кто против
Я не работаю в адвокард и не являюсь пользователем данной услуги…просто была на презентации и в курсе дела….хотелось бы спросить…про стихи…на каких таких сайтах написаны данные стихи?????? Я ни нашла в интернете таких злобных стихов…сами что ли пишите?????? Выбирете другую тему…например про любовь
Мне недавно предложили эту возможнотсь заработать и пользоваться услугой….зашла почитать.Просто смешно…..Ни одного факта….одни слюни и сопли…ну если обвиняете людей в чем-то то больше конкретики,ну а если нет фактов — то лучше промолчать….наверно буду заниматься….
@Валерий Грилеч
Может ссылочку скинете :). Специально для вас перелопатил весь архив сайта Российской газеты за 2001 г. и ничего не нашел! Так, что прежде чем людей грязью полевать предоставьте доказательства. Конкретно: имена, фамилии, кто, куда ходит, ссылки на материал. А то знаете на заборе тоже написано. Если никаких доказательств нет, а их у вас и нет, то и нечего слухи распускать разные. Не берите грех надушу…
@Сергей Константинович
Ну да конечно, вы считаете, что те кто, чем-то отличается от вас – обязательно хуже вас. Могу привести в пример десяток человек, которые успешно работаю в Адвокард, путешествуют и живут в своё удовольствие. Адвокард, это бизнес, а как и любой бизнес он не для сопляков и нытиков, да здесь нужно работать, но ты знаешь за что ты работаешь, ты работаешь в команде успешных людей, где каждый заинтерерсован в том чтоб ты тоже был успешным и зарабатовал.
А зомби, это те кто каждый день встает в 6 утра идет на работу и плачет как ему не повезло в жизни, и кругом лохотрон.
Открой те глаза люди, Адвокард это MLM бизнес, с лицензией и патентом.
@Г.Д.П.
Хватит поливать грязью Адвокард. Правду человек сказал, прежде чем грязью поливать нужно предоставить факты. А то знаете такие стихи нормальный человек писать точно не станет.
@Гость
Вот лохотронщик, да от тебя Адвокардом прёт за милю. Ясное дело, что ты адвокардский выпердыш, а никой не предприниматель которому типо нравится Адвокард. Все Адвокардские выпердыши как ты называю свою хрень «услуга» но ты не только на этом слове спалился.
Вас зомбируют под один код и вы все как один его жуёте.
У меня к адвокардским приживалкам один призыв.
Если уж вас лоханули — то не врите дальше. Оставайтесь честными. перестаньте распространять эту заразу с названием Адвокард.
И кстати знайте, что продажа карточек – слабо защищает Адвокард от применения к ней «антипирамидных» законов, каковые существуют во многих странах мира, а в России пока буксуют…
Но время идет. Властями были успешно закрыты некоторые фирмы, продававшие довольно необходимые товары. Ликвидация фирм была вызвана нарушениями законодательства, касающегося финансовых пирамид. А Адвокард постоянно нарушают действующее законодательство, но пока явно не преследуются властями, так как оперируют в полулегальном секторе. Однако ваша бомба тикает. Сроки отсидки будут очень большие в США по 2 пожизненых за это получают.
Адвокард — это пирамида, это лоховодство и бесовство.
Кстати по слухам руководство Адвокард состоит в секте сатаны. Когда их раскрыли они начали направлять своих новеньких адептов на экскурсии в храмы России и т.д. Там есть такие кощунственные планы, что сташно становится. Но это у них не выдет.
Вам всем лучше быстрее выйти из секты Адвокард!