Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    Пользуюсь услугой, я в восторге, никуда не бежать, не выстаивать в очередях, в ожидании получения какой-либо информации, звонок — квалифицированный ответ, здорово! Экономишь массу времени и конечно же свой бюджет, всем рекомендую.

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    А я не пользуюсь услугами мошенников и экономлю нервы, время и деньги! Всем рекомендую пользоваться своей головой и не слушать сомнительных личностей! В таких вопросах слушайте только своих знакомых, друзей и родных (не зомбированных).

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    по поводу зомбированых людей, разве мы ними не являемся? ежедневно идем на работу для того, чтобы заработать и прокормиться и в резульате… жизнь проходит, а мы все ждем повышения зарплаты и тешим себя надеждами, каждый выбирает свой путь, или продвигается к своим целям, или же плывет по течению, третего варианта не дано.

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    Остерегайтесь мошенников! В письмах счастья с выигранного миллиона пусть удержат стоимость трёх товаров, а оставшиеся деньги высылают победителю. В сетевых компаниях пусть удерживают свои расходы с заработной платы партнера, а остальное выплачивают наличными. Никаких взносов при входе! Явный обман! Мошенники на каждом шагу, будьте бдительны!

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    В данном случае- Овчинка выделки не стоит, т.е. ожидаемый результат не окупит затраченных усилий и средств.

  • Александр К.
    07.06.2013 в 00:00

    Вот и я стал пользователем карты. Что могу сказать, услуга нормальная, идея супер.
    Но здесь как всегда обман (про заявленные 2 часа работы в день), — по факту -работать необходимо чуть ли не сутками. В России менталитет немного другой нежели на западе. У нас человек даже попав в историю, выводы для себя не делает, — в результате попадает в еще более нелепые истории .
    Заработать в этом бизнесе можно, но перебирать нужно кучу людей, как говорят правило из 10 человек зайдет в бизнес 2 — не верьте! Фактическая статистика такая -из 100 человек — зайдет 2. Если Вы к этому готовы — вперед. Но сколько разочарований и нервов потеряете — не описать. В результате такой тяжкой работы через год — выйдите на зарплату 5-10 штук долларов. Вот такая правда жизни..Тяжело, но год пахать нужно как лошади!!!!!

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    @Александр К.
    Вы дьявольский адепт!

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    Всегда, прежде чем что-то покупать, на что-то соглашаться, что-то делать, вы должны понять, какую выгоду преследует, тот, кто предлагает услуги или товары — в общем, нужно разобраться во всем, понять, как это работает и может ли работать вообще. Ну или знать ответ на вопрос: Как заработать денег у мошенников?

  • Антон Сергеич
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Гость, набери в инете «В Магнитку прибыл… «Адвокард». Под статьёй три последних коммента под разными наименованиями — мои. Это почти всё, что я думаю об Адвокарде и ЕЮС. Считай это моим общением.

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Антон Сергеич можна ваш контакт? Хочу с вами пообщатся!!!!

  • Антон Сергеич
    27.05.2013 в 00:00

    Главная опасность таится не сетевом маркетинге — это средство. Потребность в услугах юриста у гражданина не такая частая, как заявляется Адвокардом. Поэтому, стремясь «отбить» вложенные в карту деньги, клиенты начинают звонить специалистам по всякой ерунде. Так растёт психологическая зависимость от «доброго и умного» голоса в трубке. Особенно это бьет по детским душам. Дескать, дети в школе права качают перед учителями, с помощью таких звонков. Растёт поколение, которое каждый свой шаг будет обсуждать с невидимым юристом. А после повернётся так, что «некто» на другом конце связи будет просто диктовать действия человеку. Так будет!!! Я был клиентом Адвокард. Они мне помогли один раз, больше потребности не было. Так ведь, реально, то за услугу я переплатил получается. А высасывать из пальца проблемы их юристам не хочу. Тем более распространять эту услугу.
    Честно, если, не верю в перспективность этой идеи, поскольку перспективность произрастает на необходимости

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    Только во время семинара все так называемые «партнеры» обещают обратное — «никаких усилий! 2-3 часа в день,ни то что на Ваше работе.» А на деле вкладываешь не маленькие деньги, а потом сомнительную услугу продашь близким людям за огромные деньги, только чтобы свои деньги вернуть. Это низко

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    За деньги покупаете мечту, надежду, которая не сбудется! А как же еще с Вас выманить денежки, как не сладкими обещаниями? В этом-то и суть, найти ключик к человеку, заставить раскошелиться, а еще лучше, чтобы он по цепочке призывал нести денежки в компанию и других людей. Умные люди обирают наивных людей по нижеописанной технологии)

  • Айдар
    23.05.2013 в 00:00

    В России у нас из покон веков две беды. Эти услуги, а я считаю это в первую очередь услуги, не для дураков. Дураки чего хотят? Лежать на печи, ничего не делать и ждать манны небесной. В реальной жизни конечно так не бывает, что бы что-то добиться надо напрягаться. Лично я, не напрягаюсь именно в этом бизнесе, но активно пользуюсь этими услугами, и помогаю с помощью этой карты себе и людям. У нас в стране такая юридическая безграмотность, поэтому многие хорошо зарабатывающие, активно этим пользуются. А с помощью карты всегда можно оперативно поставить так, как должно быть, а не так, как нам пропихивают. С помощью карты уже съэкономил достаточно и еще путевочка на неделю в кармане, пусть даже только проживание.
    Что касается пирамиды. Скажите мне пожалуйста, а где не пирамида? Там где вы работаете, вы получаете так же, как руководитель? А став руководителем вы получаете так же, как подчиненный? Это же испокон веков так было и будет. И не надо путать пирамиды с финансовыми пирамидами, пирамиды как стояли, так и стоят. Еслиб эта услуга была финансовой пирамидой, Швейцарская инвестиционная компания Револд с 25 летней историей, не стала бы вкладывать деньги, вэтот даже не Российский, а международный проект.
    Не слушайте дураков, живите своими мозгами!

  • Гость
    23.05.2013 в 00:00

    Я уже как-то говорил, что эта придумка проповедников сомнительного бизнеса про пирамиды весьма некорректная, т.к. и люди нас всюду окружают, только, например, одни занимаются бизнесом, благотворительностью, а другие промышляют хищением чужого имущества.
    Про купоны за границу я не знаю, но видел в передаче «Человек и закон», как накрыли подобную контору, выдававшую липовые квартирные сертификаты.
    А от первой части письма, у меня, наверное, должно было возникнуть чувство гордости, что живу в одно время с такими благородными Донами современного времени, однако, оно не пришло, волков в овечьей шкуре отличать научились!

  • Гость
    23.05.2013 в 00:00

    Кстати, а технология, которой они пользуются называется: «Продать надежду». Не буду ее подробно поэтапно расписывать, выделю лишь несколько ключевых моментов:
    1. Сначала тебя окружают заботой и вниманием. На тебя валится гора информации и неведанных ранее слов. Голова кружится от конференций, писем, уроков и обещаний сладкой жизни! Ты спрашиваешь, как этого достичь? И тебе объясняют, – плати. И ты платишь. Свой первый взнос. Первый акт спектаклю «Продать надежду» окончен.
    2. Тебя вводят в команду. Конечно, самую крутую на всем белом свете. Знакомят с успешными людьми. Конечно, самыми успешными.Я тоже хочу миллионы! Ударная фраза второго акта спектакля «Продать надежду».
    3.Ты посещаешь все школы. Ты выполняешь рекомендации спонсоров и тренеров. Правдами и неправдами тянешь родственников, друзей и знакомых подписаться в свою команду, потому что это такой проект, такой проект… что не слов. Все упираются и не спешат разделить твои восторги. Денег нет и денежный горизонт пуст.
    4. Пожалуйста, говорит тренер, переходи на следующую ступень обучения. Тебе откроются невиданные технологии. Команда построится на автомате одним кликом мышки. Работаешь два часа в день, остальное время валяешься на травке. Шик, блеск, красота. Хочешь? И ты переходишь на новую ступень. И ты опять платишь.
    5. Взносик уже подрос. Обучение построено прекрасно. Шикарные презентации, полные залы слушателей. Ты работаешь не покладая рук. Твой тренер настойчиво внушает — не сиди сложа руки, строй команду, зарабатывай.
    Итог: Оказывается, все хваленные спонсоры зарабатывают вовсе не в этом проекте. Если у тебя не будет ежемесячного прироста команды, тебя исключат вот отсюда, и вот отсюда. А если вдруг ты задашь неудобный вопрос, тебя вовсе исключат и живи как знаешь.
    Какой урок вынесет вступивший: На холодную голову возвращаясь к началу, ты уже оцениваешь происходящее по-другому. До тебя доходит, что у тренера твоего была всего лишь одна цель…
    Итак цель этой технологии: продать надежду и как можно дороже, и как можно большему количеству людей, и как можно побыстрее. Всё!

  • адвокат
    20.05.2013 в 00:00

    Проста система финансовой пирамиды наживаться на не грамотности людей во всем!!!!

  • Наталья
    20.05.2013 в 00:00

    Здравствуйте ,Гость. Прежде, чем бросаться высокопарными словами, вы сами -для себя , уточняли хотя бы один вопрос через службу Адвокард ?Это моя ситуация , и то, через что Я прошла с именитыми адвокатами: рассчитываясь за каждый шаг немалыми деньгами, Вам над этим судьёй не быть , примите как факт .С Адвокардом Я чувствую себя информированной!, что не мало важно в судебных залах , защищённой! , когда на вас в любой момент могут психически и физически напасть ,то защита 24 часа в сутки 365 дней в году без праздников и выходных (кстати, такие нападения были именно в выходные дни , когда мой адвокат отдыхал!),уверенной! Есть, уважаемый Гость , надежда и вера во что-нибудь Новое! Правильно?! Моя вера и надежда в службу Адвокард , через ЗНАНИЕ!!! Попросите из Вашего окружения того , кто уже пользуется этой услугой, прочувствовать на себе работу службы Адвокард-и в Вашей жизни, непременно! добавится ещё пару ярких красок .Удачи Гость!:-)

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    Ощущение, что нахожусь на презентации) Кому как, а для меня очевидно, что Наталья всё придумала и является лицом заинтересованным. Когда нет других аргументов, то все способы хороши, ложь в первую очередь! Достаточно глянуть на презентации различных подобных контор,то понимаешь, что разница только в фиговом листе, прикрывающим срам. У кого то это юр.услуги, у кого-то заполнение маркеров, у третьих торговля «золотом» и т.д. А принцип один: заплати, приведи и поимей с этого! Я призываю смотреть не на фиговый листочек, как призывает Наталья, а на принципы работы компании. Если просят заплатить за вход — сразу теряйте интерес к этой затее!

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    В связи с этим вспоминается Буратино на поле Чудес в стране Дураков. Кот Базилио и лиса Алиса — это подобные конторы «Рога и Копыта», которые просят граждан (Буратин), закопать (вложить) деньги в землю (бизнес). Полить, посолить, произнести заклинание (Хочу квартиру, хочу машину, хочу заграницу!) и обещают, что вырастет дерево, а вместо листиков — золотые монеты на Вашу мечту! Но всем надо очень четко понимать, что от закопанных таким образом денег ничего не вырастет! Денежки уже выкопаны теми, кто Вас привел, а дадут лопату и попросят приводить новых буратин и выкапывать их схорны на мечту и делиться с организаторами поля Чудес!

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    @Наталья
    Наталья не пытайтесь оправдать это лохотрон Адвокард. Вы глупо выглядите….И страшный суд не за горами… Перед создателем за все ответите.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Сразу видно, что предыдущее сообщение — фейковое (своего рода рекламное и несоответствующее действительности). Уж слишком нереально показано превосходство каких-то непонятных консультантов над профессиональными адвокатами.И снова кидается в массы идея, что обычный человек по мановению волшебной палочки разберется со своими проблемами, станет счастливым, заплатив «сущие копейки»).

  • Наталья
    16.05.2013 в 00:00

    В компанию вошла заинтересованная больше услугой. Полтора года в судах как ответчик и как истец. Обращалась к разным адвокатам за консультациями по совету моего адвоката. Абсурд .А вот и нет ! Дело настолько закручено , что я не видела вообще какого-то завершения. Я отправила одно из текущих дел .Мне в Адвокарде дали исчерпывающую письменную консультацию такую , что я сама, без адвоката поняла впервые за эти полтора года , какие мои действия будут в настоящем и в дальнейшем, а главное -разумные действия: экономя силы , время и финансы. Спасибо за качественную помощь команде адвокатов Адвокарда и счастлива , что такая услуга работает в моей стране.
    С уважением , Наталья

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    У меня к Вам несколько вопросов. Коль уж вы зашли в компанию, сколько раз Вы пользовались услугами юристов? Если Вам что-то не нравилось, звонили ли Вы в ДКО? И почему Вы сдались? Бизнес — это всегда риск, традиционный или сетевой, вообще значения не имеет. Какую литературу по бизнесу Вы в то время читали?
    Не считают прибыль открывшегося магазина через месяц работы. И через месяц работы на новом месте в найме вас вряд ли оставят одного. 3 месяца испытательный срок, в течение которого Вас обучают. И водить автомобиль тоже не у всех сразу получается. Читайте книги по финансовой грамотности, Господа! @Гость

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    В компанию не входил, услугами сомнительных консультантов не пользовался. Я так и не понял для кого этот бизнес рискованный? Для организаторов — может быть- лохов всё меньше, а шансов попасть на скамью всё больше. Для обычного гражданина — это не бизнес, т.к.не зарегистрирован как ИП. Чтоб открыть магазин рассчитывают бизнес-план и его реальную доходность, а в вашем случае на презентациях все цифры липовые и в конечном итоге все эти 20%, 30% и т.д. в конечном итоге оказываются процентами от чека какого-нибудь Васи Пупкина, что в реальности составляет 0,2%, 0,3%, о чем сначала, конечно, умалчивают, а только сотрясают воздух мнимыми миллионами)

1 23 24 25 26 27 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *