Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    04.05.2013 в 00:00

    Уважаемые! Услуга классная и бизнес тоже.Попробуйте воспользоваться услугами Европейской юридической службой и потом обсуждайте. Геннадий

  • Гость
    04.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Геннадий если ты наврал. Желаю тебе всяческих неудач по жизни.

  • Гость
    04.05.2013 в 00:00

    А Геннадий наврал, т.к.он кровно заинтересован в притоке денежных средств в систему.

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    Все очень просто! Положительные отзывы пишут потому, что купили карту за 6000 руб и не хочется выглядеть идиотом в глазах знакомых. И ещё и продать надо такие же. А есть лошье которое и по 20000 руб. покупает. Ребята мне вас жаль! Те кто ещё не купил и собирается-не покупайте это полный развод.

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    Всем доброго времени! Сразу скажу, что против компании я ни чего не имеб,но у меня есть несколько вопросов:
    1 — если по закону адвокат не имеет права заниматься коммерческой деятельностью, то как по этому поводу?
    2 — обязательное налогооблажение?
    3 — почему бы компании не дать людям возможность попробовать себя, как-то проверить, а если у них нет так называемых способностей к такому роду деятельности, чтоб им не вкладываться в то, что они не осилят.
    Я скажу про себя. может я и неудачник, считайте, как хотите, но у меня, как выяснилось, просто нет такой способности, не получается правильно рассказать, получается неуверенно.
    спасибо за внимание и простите, если что не так написал

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует, тогда часть средств новых инвесторов направляется на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.

  • Михаил григорьевич
    02.05.2013 в 00:00

    приветствую всех!!! с праздником весны всех!
    вопрос у меня такой: почему у этой компании денежки переводятся на кипр, а не в наших например банках? я так думаю, чтоб легче наших людей облапошить. а может я и не прав? всё легально и честно.

  • Гость
    01.05.2013 в 00:00

    Бойтесь данайцев, дары приносящих!

  • Гость
    01.05.2013 в 00:00

    Сетевой маркетинг компании Адвокард позиционируется как прибыльный. Обещают многое и прежде всего красивую и беззаботную жизнь. Директора Адвоката всегда готовы рассказать вам много сказок о баснословных заработках. Однако честным людям я рекомендую бежать от всего этого как можно быстрее.
    В любое время дня и даже ночи ваш знакомый или родственник может позвонить вам и предложить заработать. Его речь будет отточена с помощью психологических методов. Сразу он не скажет, ничего конкретного. Станет настаивать на встрече. На этой встречи он вместе с опытными адептами займется тем чему его уже научили. Начнётся промывка ваших мозгов и раскрутка на деньги…
    Устоять сложно, почти невозможно. Всё кажется правдой. Даже если у вас нет денег,то под влиянием мощного, психологического прессинга вы можете пойти занимать деньги, возьмете кредиты в банке, заложите имущество и т.д. Тот знакомый или родственник, который вам позвонил, скорее всего попался в сети и находится под влиянием одного из директора фирмы Адвокард. Не судите родственника строго. Он реальный зомби. Он нуждается в помощи, ведь к нему были применены психологические приемы. Однако доказать ему вашу правоту вы пока не сможете. Ваш знакомый зомбирован так, что пока его «колбасит» он не замечает никаких доводов против.
    Единственная наша защита – отступление. Полный отказ воспринимать любого кто затронет тему денег. Заткните ваши уши и бегите от этой банды. Разуют и разденут. У директоров Адвокарта – совести нет. Они сами связаны кредитами и обязательствами. Те кто втянулся в банду Адвокарта вынуждены так поступать. Однако это не должно служить их оправданием в суде.

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    Господа хорошие, не подменяйте понятия: какой бизнес не пошел? — Чтоб заниматься бизнесом надо быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя и встать на учет в налоговом органе. Это не бизнес, а игра на деньги «Приведи лоха».

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    Вся суть их деятельности описана в песне «Кинуть лоха» исполнителя Нагано

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    Толи сами, кто наживается на приглашенных партнерах пишут комментарии, толи зомби-партнеры начали писать текстами с презентаций сетевых компаний, одно из двух. Словечки типа: Люди, не слушайте БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ! РОВНЯЙТЕСЬ НА БОГАТЫХ!, Я никого не призываю придти в компанию или уйти из нее, просто слушайте себя, Пригласить двух людей – вам за это заплатят хорошие деньги- явно списаны с презентаций, которые зомбируют людей и подчиняют своей воле). По лайкам к комментариям видно, что зомби вчера-сегодня активизировались и начали усиленно белое выдавать за черное, а черное за белое)

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    Здравствуйте, уважаемый
    По результатам отбора резюме Вы прошли первый этап отбора в качестве кандидата на место бизнес-партнёра компании.
    Меня зовут Воскобойник Александр Сергеевич , я занимаюсь региональным и международным развитием компании, подбором партнёров компании для ведения совместного бизнеса в рамках уникального, беспрецедентного европейского проекта. Мы являемся крупной Международной компанией «ADVOCARD», работающей в более 20-ти стран мира практически 10 лет. В России мы работаем с 2008 года, в Украине и Казахстане с 2011 года. Более подробную ознакомительную информацию в текстовом режиме и на видеороликах смотрите на сайте http://www.advocard-group.com
    В России мы весьма динамично развиваемся и постоянно движемся вперед, с каждым месяцем охватывая новые и новые регионы. В связи с быстрым, динамичным развитием имеем большой интерес к рынку вашего региона. В настоящий момент мы ищем бизнес-партнёра, который примет участие в построении своей части бизнеса в составе крупнейшей Европейской корпорации. Бизнес-партнёр компании обязательно должен иметь понятие практическое, либо теоретическое о развития бизнеса (желательно в продвижении товаров и услуг через дистрибьюторские структуры), представление о создании и ведении бизнеса с нулевого цикла, иметь опыт делового общения. Сразу хочу отметить, что продажами мы не занимаемся и наёмные руководители нам тоже не нужны. Нас интересует человек, который будет рассматривать работу с компанией как свой личный высокодоходный бизнес. При этом обязательными требованиями компании являются наличие у бизнес-партнёра атрибутов ведения бизнеса, как минимум, Карты ЕЮС «Адвокард – Премиум» и делового внешнего вида, также необходимы инициативность, творческий подход, деловые качества, желание много зарабатывать и качественно отдыхать вместе с компанией в кругу отличного и сплочённого партнёрского коллектива.
    Особо хочу отметить!
    Своих бизнес-партнёров мы обучаем за рубежом на выездных семинарах за счёт компании. На период отпуска наша компания предоставляет путёвку на двух членов семьи по каталогу компании «Формула Домина» (www.formuladomina.ru), в котором бизнес-партнёры по собственному усмотрению выбирают место отдыха, от европейских стран до островных курортов, все отели 5 звёзд. Также компания ежемесячно поощряет партнёров дорогими респектабельными подарками (гаджеты, аксессуары и пр.). Своим отлаженным алгоритмом работы мы обеспечиваем своим бизнес-партнёрам очень высокие доходы, стремительный финансовый и карьерный рост, благосостояние всей семьи. Мы приветствуем развитие семейного бизнеса внутри нашей компании. Мы даём абсолютно новую технологию развития бизнеса, развития человека как личности. Мы делаем людей самодостаточными и финансово независимыми. С нами человек забывает, что такое жить от зарплаты до зарплаты. В нашей компании Вы забудете о мелких и подлых начальничках, «кумовстве», когда блат решает всё. Вы станете свободными и будете жить для себя и для своих близких. Мы защитим Вас от всех противоправных действий круглые сутки! Где Вы такое встречали?! Наша компания настолько стабильна, что на неё не влияют кризисы и другие потрясения. И это Европейский уровень работы, и мы готовы Вам его представить. Кто сегодня входит в наш бизнес, тот в итоге будет состоять в высшем эшелоне бизнес-сообщества компании. Если Вы соблюдёте все наши правила и условия, мы пообщаемся с Вами лично и совместно примем решение по Вашей кандидатуре в качестве бизнес-партнёра.

    Обязанности бизнес-партнёра – это развитие и администрирование бизнес-процессов, ведение переговорного процесса с будущими партнёрами-дистрибьюторами, обучение их персонала и т.д. Наш продукт (услуга) высокорентабелен и эксклюзивен. См. сайт. В рамках реализации нашей услуги работает более сорока направлений бизнеса. Это страховые брокеры, страховые агентства, страховые магазины и супермаркеты. Очень активно с нами работают туристические фирмы, ландшафтные дизайнеры и дизайнеры интерьеров, частные охранные предприятия, автомобильные салоны, салоны красоты, СПА-салоны, фитнес-клубы и т.п. Если сказать коротко, то нашу услугу успешно реализуют те компании, которые работают на конечном клиентском рынке с целевой группой клиентов от среднего класса и выше. Бизнес нашей компании не имеет конкуренции на территории России, Украины и Казахстана.
    Наш бизнес работает по современным западным технологиям, алгоритм продвижения продукта (услуги) компанией отработан и прописан в правилах для каждого нашего партнёра. Бизнес высокодоходен и респектабелен. Развивается бизнес методом построения дистрибьюторских структур. Необходимо сразу понимать, что это бизнес и компания работает исключительно на партнёрских отношениях. Что касается дохода, то это стабильно 3000 — 4000 USD/месяц через 2-3 месяца респектабельной работы. Далее 10 000 USD в месяц и выше. Из года в год. Наш бизнес передаётся по наследству, Вы можете привлечь в него своих детей, внуков. И этот бизнес станет их будущим! Вы легко и красиво строите свою жизнь, будущее своих детей, внуков! Такой шанс выпадает один раз в жизни!
    Если Вы внимательно изучили наш сайт и чувствуете, что это направление бизнеса Вам понятно, то для дальнейшего предметного разговора Вам необходимо пройти тестирование. Анализ результатов теста осуществляет специальная программа, то есть здесь совершенно исключено влияние так называемого человеческого фактора. В течение одних суток мы дадим Вам ответ. В случае положительного результата тестирования мы свяжемся с Вами и определимся по дальнейшему сотрудничеству.
    Запрос на отправку Вам специального теста Вы можете сделать, отправив короткое письмо-сообщение на E-mail: [email protected]
    ( кто получал письмо такое ? )

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Эти уроды из Адвокард еще имеют наглость писать в названии вакансии «Директор по развитию» или «заметит ель директора по развитию» В тюрягу за мошенничество.

  • Денис
    29.04.2013 в 00:00

    Адвокард… Те кто уже ТАМ обычно говорят МЛМ и пирамида — разные вещи. Только Адвокард — это пирамида, строящая из себя МЛМ компанию. Ведь вполне логичный вопрос: если это не пирамида, а сетевой маркетинг, то почему самый главный смысл не продавать услугу а затаскивать туда новых людей?! Почему так называемый «бизнес» строится на привлечении людей, и, на самом деле накакать, продаешь ты эти карты или нет. У меня друг заболел этой темой. Всем им промывают мозги одинаково. Мне он начинает приводить в пример Эйвон, Макдональдс и МТС, все под копир. Но где схожесть? Эйвон, Мери Кей, Орифлейм — действительно сетевой маркетинг, где главное — реализация товара. МТС, МакДональдс — постоянная реклама, а не ставка «войди в бизнес». МТС реализуется через дистрибьюцию, т.е. торговые представители и все дела. А если это классная юр.услуга, то почему ее не реализовать опять таки через рекламу , димтрибьюцию… Все очень просто. Человек принес в «компанию» 1500 $, а ему за еще одного такого пришедшего дали 100 $. Давайте мне все по 1500 $ и я вам буду выплачивать по 100 баксов за еще приведенного 1500)) Ну плюс еще бонусы придумаю как в адвокарде, и еще статусы типа «региональный директор» и прочее для повышения значимости)) А для видимости создам услугу, например «справка стоящих ресторанов». Посажу троих человек на телефон, чтоб давали консультации. Только лишь для того, чтоб это не выглядело пирамидой, а типа была услуга.

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    Ну ты просто идиот, если ты не понимаешь суть бизнеса, или у тебя не получилось там работать и зарабатывать, значит, не надо другим говорить, что это плохо и ужасно. Люди, не слушайте БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ! РОВНЯЙТЕСЬ НА БОГАТЫХ! если читать все отзывы и потокать другим людям, от этого себе на жизнь не зарабатываешь. Просто хочу сказать, чтобы вы думали своей головой, а не головой тех, у кого это не получилось. Пригласить двух людей — вам за это заплатят хорошие деньги. Просто ровняйтесь на лидеров, выкладывайтесь на 100 процентов, и все у вас получится. @Денис

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    Ой, люди, смотрю я на вас, читаю ваши комментарии и просто смеюсь. Здесь собрались какие-то противники Адвокарда. Просто те люди, у которых бизнес здесь не пошел. Вы знаете, если ничего не делать, а просто вложить деньги и ждать подарка судьбы — естественно ничего не получится, а вы еще и слушаете каких-то непонятных людей. Здесь мозги никому не промывают, каждый сам выбирает, как ему жить: читать и слушать чьи-то советы или же думать своей головой и жить красиво и достойно! Я никого не призываю придти в компанию или уйти из нее, просто слушайте себя. Если услуга нужна и нравится — соглашайтесь, потому что лучше «сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном»(что-то типа этого). Попробовав, вы точно будете знать, на что вы способны, стоит ли двигаться вперед, ну или же оставаться на этом месте и слушать других людей.

  • Григорий
    28.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы прежде чем говорить такое, попробуйте пообщаться с представителями Адвокард и узнать, как на самом деле проходит работа. А писать непроверенную информацию и вводить людей в заблуждение не стоит.

  • Гость
    28.04.2013 в 00:00

    Вот они результаты зомбирования людей, тотального подчинения их разума и не способности мыслить самостоятельно, искать независимые источники для анализа и делать собственные выводы. Конечно, я теперь буду общаться теперь только с представителями финансовых пирамид и делать, как они советуют!:)

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    Про какие ты нужды там пишешь! При входе в бизнес 45% выделяется на коллегию адвокатов! 55% зарплата консультантам в зависимости от должности!

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    Рекомендательный бизнес! Пользуешься сам! Если услуга клевая, почему бы не порекомендовать, причем тут лохи?

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Человек не занимается этим а делает вывод! Если тебя кинули где то в ЛР и AW ты чего придумываешь!

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    Все адвокаты на территории РФ руководствуются федеральным законом от 31 мая 2002 г. N 63-Ф3 «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Пункт 3 статьи 1 этого закона говорит, о том, что и кто не являются адвокатской деятельностью. Из нее выходит, что никакая другая юридическая деятельность не может быть услугой адвоката, как только непосредственно адвокатская. Деятельность Адвокард по действие этого закона не попадает, так что какие 45% выделяется на коллегию адвокатов- не понятно. Как всегда обман, подмена понятий и имитация легальной деятельности.

  • Григорий
    26.04.2013 в 00:00

    Я не буду отрицать того, что у каждого свое мнение, и переубеждать никого не хочу. Могу только поделиться своим опытом. Я уже больше года работаю в Адвокард, пригласили туда однажды знакомые. Не спорю, поначалу сомневался, так как сетевой маркетинг и боялся прогореть. Но опыт знакомых внушил мне доверие и я решился на этот шаг. Первые три месяца я действительно ничего не зарабатывал, просто окупался взнос. Но потом дела пошли в гору, и я стал уходить в плюс. К тому же компания постоянно предоставляет интересные семинары, конференции, заграничные командировки. Поэтому, когда я вижу, что люди пишут негатив, я не понимаю, откуда они берут эту информацию.

  • Инна
    26.04.2013 в 00:00

    Компания действительно классная!!! Работаю здесь уже 3 мес. Доход около 2 тыс. $. Путевка действительно приходит. Доход на пласт.карту перечисляют. Все супер! Всем советую.

1 21 22 23 24 25 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *