Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Министерство финансов России на прошлой неделе внесло в правительство пакет поправок, позволяющих привлекать организаторов финансовых пирамид к уголовной, а их участников — к административной ответственности еще на этапе создания пирамиды, а не когда она уже рухнула, пишет в среду газета «Коммерсант» со ссылкой на проект закона и письмо министерства.

    Под «финансовой пирамидой» в проекте Минфина понимается «деятельность по привлечению денежных средств или иного имущества физлиц, при которой выплата дохода осуществляется за счет ранее привлеченных средств, при отсутствии у организаторов инвестиционной и другой законной предпринимательской деятельности». В пояснительной записке к проекту указывается, что в настоящее время законодательного запрета деятельности пирамид нет — за организацию пирамид можно наказывать только после их ликвидации.

    Поправки, которые предлагает внести Минфин, касаются Уголовного кодекса и Кодекса об административных правонарушениях (КоАП). В Уголовный кодекс предлагается внести статью «Незаконная деятельность по привлечению денежных средств», по которой организаторам, а также участникам пирамиды, вложившим в пирамиду более 1,5 миллионов рублей, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет и штраф до 1 миллиона рублей.

    Для тех участников пирамиды, которые внесли менее 1,5 миллиона рублей, а также для распространителей информации о деятельности пирамиды предполагается административное наказание в виде штрафа до 15 тысяч рублей. В записке к проекту отмечается, что введение такой ответственности необходимо, учитывая значительную материальную заинтересованность самих вкладчиков финансовых пирамид в привлечении новых участников.

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Вот так у нас в царстве-государстве и бывает ЕСЛИ УКРАЛ БОЛЕЕ 1,5 млн , то ШТРАФ 1 млн, ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ТИПА… ТИПА ЛЮДИ ЖЕ РАБОТАЛИ НАПРЯГАЛИСЬ, ОБМАНЫВАЛИ, НУ НЕ ЗАБИРАТЬ ЖЕ ВСЕ!!! ЗАПЛАТИ НАЛОГИ ВЛАСТИ (1 млн всмысле) И ВОРУЙ СПОКОЙНО. ДЕПУТАТЫ ЗАКОНЫ ПИШУТ ПРЯМ КАК ДЛЯ СЕБЯ.
    ЕСЛИ УКРАЛ МЕНЕЕ 1,5 млн ШТРАФ 15!!!!!!! тыс.
    ВЫГОДНЕЕ УКРАСТЬ ДО 1,5 млн — 15 тыс равно примерно столько же. ВОТ ГДЕ ХАЛЯВА!!!!

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    С ТАКИМ ЗАКОНОМ ДАЖЕ ПОМОШЬ АДВОКАТА НЕ НУЖНА — ТОЖЕ ЭКОНОМИЯ НЕПЛОХАЯ!!!!!! РЖУ НИ МАГУ… ВОТ ЭТО ЗАБОТА, ПРИЧЕМ КОНКРЕТНО ПОЗАБОТИЛИСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОФИЦИАЛЬНО БОЛЕЕ 40 МЛРД РУБ УТЕКЛО ИЗ КАРМАНА ГРАЖДАН. я другой такой страны не знаю…

  • Аноним
    25.06.2013 в 00:00

    Хочу поделиться своим «опытом» в данном «бизнесе», как его называют. Считаю себя человеком не глупым, но все же повелась на эту херню под названием Адвокард. А повелась только потому, что поверила своей подруге, которую до этого считала разумной. Пришла к ним исключительно на доверии знакомого человека и только потом стала разбираться. Позвонила пару раз в службу для проверки по этой карте. Такое ощущение, что там работают юристы-новички или студенты. Сначала меня долго не могли соединить со специалистом, потом была плохая связь, а после того, как я все же задала свой вопрос, мне сказали, что надо его изучить и перезвонили с ответом аж через вторые сутки!!! К тому моменту я уже нашла ответ на свой вопрос в интернете, покопавшись пару часов. Но ведь они же говорят об оперативности, о помощи в любую минуту!!! И где она? Так было еще пару раз, после чего я вообще перестала звонить. Да и поводов не было. Когда я приходила на презентации Адвокард, с меня требовали «Истории адвокард», как он мне помог в той или иной ситуации. Я говорила, что никак, что у меня нет поводов звонить. На что мне отвечали: «Ты что? Ты просто еще не умеешь пользоваться услугой, поводы есть всегда, мы по 100 раз в день звоним, наши права нарушаются ежеминутно!» Я долго пыталась проследить и найти хоть один повод за сутки нарушения моих прав, но увы…Вопросы, на которые они могут ответить оперативно, элементарные, например, я купила вещь, а мне не дали чек, что делать…или меня остановил гаишник за тонировку, а я не знаю что делать…Но это такие вопросы, на которые не знать ответ стыдно. Если вопрос действительно серьезный и тот, ответ на который не найти в интернете, то этот ответ вы не получите и в адвокарде и особенно оперативно. Это первый момент.
    Второй момент, они там ВСЕ зомбированные!!! Они плачут на своих сборах, взрослые мужики плачут и обнимают друг друга после тренингов «как я стал счастливым и успешным в адвокард». Это нормально?
    А когда я пыталась вразумить свою подругу, то получала в ответ заученные фразы-клеше, как-будто она робот с отключенным мозгом и не видит очевидных вещей. У них есть заученный алгоритм ответов на любой каверзный вопрос. Их учат работать с возражениями. Но разве у истинного хорошего бизнеса будут возражения? Снова стоит задуматься.
    И третий момент, все их презентации, видеоролики, рекламные сюжеты сделаны так кустарно, топорно и любительски, что о солидности фирмы и говорить не стоит. Любая уважающая себя компания, серьезная и перспективная, у которой реально есть деньги, каковыми они себя считают, раскошелится на качественную PR-компанию, т.к. от не зависит много. Но в этом случае увы… Они даже с доменом заморачиваться не стали. Я уже молчу про счета на Кипре. Сейчас вроде в Швейцарию перевели, когда на Кипре началась нестабильная ситуация. И опять же яркий пример. Когда я спросила почему счета переводят в Швейцарию (очевидно ведь из-за чего) и тут их уже натаскать успели, ответ такой: «Мы развиваемся, сейчас мы холдинг, нами заинтересовались в Швейцарии и предложили сотрудничество».

  • Аноним
    25.06.2013 в 00:00

    И еще один момент. Самое страшное то, что они настоятельно советуют работать по горячим контактам, т.е. в первую очередь втягивать знакомых, друзей и родственников. Их же проще затянуть на доверии. Как затянули и меня. А это значит, что потом вы им всем просто в глаза смотреть не сможете и испортите отношение к себе навсегда. Я свою «подругу», теперь могу писать только в кавычках, вообще перестала воспринимать после этого случая. Общаемся только приятельски. И спустя год после того, как я стала партнером адвокард, система меня выкинула, т.к. я не стала, естественно, заново платить еще на год. Я не добилась там никаких результатов, потому что не умею обманывать людей и говорить те вещи, в исполнении которых я не уверена. На презентациях они не смогли меня ни в чем убедить, я поняла, что это все шарашкина контора. И «подруга» мне сказала: «Ты не добилась результатов в адвокарде, потому что не достаточно этого хотела» )))
    И еще момент, они на каждом углу кричат, если вы хотите быть богатым, общайтесь только с богатыми, исключайте из своего круга бедных людей! т.е. если у вас друзья бедные, посылайте их подальше, ищите богатых друзей!
    Это что такое вообще за абсурд? Какими мерками они меряют реальность??? Это еще раз доказывает, что чихать они хотели на человеческие отношения, порядочность, честность, ответственность за свои слова перед людьми, которым они в глаза смотрят.
    Так что думайте, анализируйте, размышляйте, берегите свой мозг от промывки! Надеюсь, мои отзывы кому-нибудь помогут сохранить свой разум.

  • Аноним
    25.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Интересно, если у вас не было денег на адвоката, то откуда появились 50 000 на адвокард?

  • Наталья
    25.06.2013 в 00:00

    У меня вопрос к тем, кто здесь защищает Адвокард и пишет, что все, кто против, лохи, уроды, завистники, и им работать только путейцами на железной дороге, работать на дядю и т.д.
    Какое вы имеете моральное право так говорить о людях, которые реально РАБОТАЮТ? Делают реальное дело для вас же??? Если бы не эти путейцы, шахтеры, медсестры, научные деятели, врачи, учителя, которые работают «на дядю», за копейки и т.д. Где бы вы были? Где было бы общество?
    Вы о чем вообще? Вы считаете, что сейчас все поголовно, кто уверен в себе и считает себя успешным и умным, должен податься в Адвокард? Это смысл жизни современного общества? И по-другому денег не заработать?
    И что? И где будет наше общество? Питаться картами, ими же лечиться и на них передвигаться? Какую практическую помощь вы оказываете людям кроме как подписываете под себя? Окститесь!
    Вот именно, что в млм идут те, кто не хочет работать, кому лень рано по утрам вставать, кто не может себя организовать и быть дисциплинированным, кому лень ежедневно напрягать свой мозг, у кого никогда не будет цели, к примеру, сделать для человечества новый прорыв в науке. Те, кто не хочет на себя брать ответственность за свои действия.
    Из ваших слов получается, что если врач лечит и спасает жизни людей, но мало получает и не хочет идти в адвокард, потому что считает, что это не серьезно, что его призвание в другом, более полезном и нужном, то он лох, неудачник и завистник??? Да вы что вообще! Вы в своем уме? Или вы не ездите на ЖД дорогах благодаря путейцам-неудачникам, как вы говорите?

  • Светлана
    25.06.2013 в 00:00

    Согласна с Натальей.
    Уважаемые «сетевые бизнесмены», а вы не работаете на дядю??????? Вы реально считаете, что работаете исключительно на себя??? Если у вас нет офиса и строго распорядка дня, это еще не значит, что на себя работаете)))))) Денежки ваши на 70% процентов уходят как раз таки дяде на верх по вашей структурке и всем вашим спнсорам и дистрибьютерам. И подписывая людей, вы обеспечиваете заработок всем дядям и тетям, которые выше вас стоят.Так что меньше прыти господа. Вы работаете на еще большее количество дядь и теть директоров вашей компании, чем обычные работники на своего дядю))))))))))))

  • Григорий
    25.06.2013 в 00:00

    Доброго времени суток всем разумным людям! Advocard выглядит как модернизированная версия МММ и G1G4, плюс красивая обертка из предоставления юридических услуг, которая в европейских странах может и работает, но попробуй ка там обмануть местных граждан — сразу за я… ухватят и вытрясут обратно все бабло в карманы обманутых…. а у нас все знают как бывает….

  • Григорий
    25.06.2013 в 00:00

    И еще хочу добавить пару слов по сути такого рода «бизнеса», ЗДЕСЬ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, ВЗАМЕН ТЕРЯЯ И УМЕРТВЛЯЯ ПО КУСОЧКАМ СВОЮ ДУШУ, НОКОГДА ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ НИ ОДНОГО ОБМАНУТОГО, КОТОРЫЕ БУДУТ КАМНЯМИ ЛЕЖАТЬ В ДУШЕ КОГДА СНАРУЖИ УЛЫБАТЬСЯ БУДЕШЬ, НО ЖИЗНЬ ДАЕТ ПО ЗАДНИЦЕ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!! А ВОТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО УЖЕ НЕТ У ТЕБЯ МОРАЛЬНОГО ПРАВА СКАЗАТЬ Я НИЧЕ НЕ ПОНИМАЛ(БЫЛ ЗАЗОМБИРОВАН) А КОГДА ЖИЗНЬ СПРАВЕДЛИВО УДАРИТ РАЗОЧЕК-ДРУГОЙ ТАК ЧТО ВСПОМНИШЬ СЛОВА ЭТИ;

  • Гость
    24.06.2013 в 00:00

    Как можно выиграть суд по телефону?

  • Гость
    23.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Вообще-то это был ответ Александру. Адвокард — это бизнес, а не лотерея. Любой бизнес развивается, если его делать. Каждый день!!! В этом проекте никто «без штанов» остаться не может, если хоть что-то делает. И если пошел сюда, желая делать СВОЕ дело.

  • Гость
    23.06.2013 в 00:00

    У мошенников такого рода афер, есть две заманиловки: 1. Это говорить про перспективы миллионных заработков и 2. Что это и есть сущность открытия своего дела, типа станете малым бизнесом, бизнесменами,работать на себя, всё зависит от вас и т.д. А по сути заниматься обманом доверчивых граждан и пополнять деньгами карманы аферистов.

  • Гость
    23.06.2013 в 00:00

    Вся презентация построена на: Кто сколько хочет зарабатывать? Загадывайте больше! Кто хочет отдыхать за счет компании? Это вы сможете осуществить с помощью нашего маркетингового плана! И через предложение слышится слово «Бизнес»: Я в этом бизнесе, С помощью этого бизнеса я, Вы тоже можете заняться этим бизнесом и т.д. Это всё наживка) А истинная цель- заставить новичка добровольно раскошелиться тысяч на 5 и приводить по цепочке новых людей с деньгами, иначе схема обогащения организаторов не заработает.

  • Гость
    22.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Слушайте знакомых, особенно если знакомые программисты, а нужно выиграть дело в суде :)) Достаточно сомнительный совет.
    Компания Адвокард предоставляет нормальные услуги, просто они не нужны обычным людям, возможно бизнесменам только. Поэтому для сетевого бизнеса такие услуги просто не подходят. Сетевыми методами хорошо косметику продвигать всякую или товары повседневного спроса

  • Гость
    22.06.2013 в 00:00

    Имеется в виду прислушиваться к совету адекватных знакомых в целесообразности нести деньги в сомнительные организации под вывесками «Рога и копыта», а не просить у них (знакомых) юридических советов, если, конечно, они не юристы.
    Может услуги и нормальные (не пользовался и не собираюсь), но, когда организация действует не по законодательству РФ (было описано в недавних сообщениях) и использует мошеннические схемы отъема денег, то и их услуга теряет всякий интерес у нормального обывателя.

  • Владимир
    21.06.2013 в 00:00

    Приветствую всех. Я сам вступил в адвокард 2 года назад.Услугой вполне доволен, пользуюсь не часто, но реально работает специалисты ЕЮС очень квалифицированные. Почитал большинство отзывов и вижу, что люди не понимают цели компании и как на этом заработать. Это самый обычный сетевой бизнес или МЛМ. В каждом деле нужно быть профессионалом. И когда люди приходят и говорят:» Меня обманули я внёс деньги и ничего не заработал.» А что вы хотели всю жизнь вы занимались кто чем, а сейчас вдруг решили заработать на юридических услугах о которых ничего не знаете.Чтобы зарабатывать на этом деньги нужно быть профессионалом своего дела, уметь продавать, вести переговоры, быть лидером для людей и видеть дальше, чем другие.Наши люди привыкли сидеть на жопе и ничего не делать! Я всегда говорю, что бизнес построен на дублицировании и пока ты не подключишь 2 человек , то ничего не получишь. И даже 2 твоих человека не гарантируют тебе стать миллионером, если они не смогут повторить этот процесс. У меня 5 лично приглашённых людей в бизнес и не один из них не смог пригласить по 2 человека, но это не значит что я всё брошу и не буду действовать.Я лидер в своей команде и буду искать дальше. На самом деле бизнес очень простой, нужно найти ключевых людей.По крайней мере попробуйте открыть любой другой бизнес за 50 тыс. рублей, который сможет вам приносить хотя бы 50 тыс. рублей в месяц. Если нечего сказать в ответ можете молчать или переваривать, кто то может дальше продолжать спорить в интернете и слушать большинство, что это не работает. Пока вы сидите за компом другие будут богатеть в компании Адвокард, зарабатывая на ваших друзьях, родственниках, соседях. Такова ваша судьба вечно спорить, но мир существует благодаря людям которые делают. И если ещё у кого то есть сомнения, то приведите мне в пример любую компанию в мире в которой все успешны. Каждый решает кем ему быть жертвой или миллионером.Благодарю всех кто прочитал, свои контакты оставлять не буду, это не реклама.

  • Гость
    21.06.2013 в 00:00

    Раз себя позиционируете как бизнес, то очень странно, что Вы не знаете другие бизнесы на Поле чудес «Продавцов надежды», где так же можно заработать от 50 тыс.руб. в мес.: можно выиграть в наперстки, всего лишь надо следить за шариком, можно заказать 3 товара по почте и получить миллион, можно отправлять смс на короткие номера и получить машину или деньги, можно купить технологии на изготовление свечек или выращивание грибов и получать миллионы от их продажи компании, можно заполнять опросные маркеры в корпорации ЛБМ-маркетинг и получать каждый месяц аванс и зарплату, можно заплатить взнос и вступить в: FFI, INSPACE, Арго, Global One, EMGOLDEX, Zeek Rewards, LAMBRE, Ксанго и т.д., приводить туда людей и зарабатывать на них миллионы, как и в ADVOCARD).
    P.S. на самом деле это лохотроны, где ваши расходы — это их доходы!

  • Гость
    21.06.2013 в 00:00

    @Александр К.
    Если вы на обычной работе будете пахать, как лошади, Вам заплатят 5-10 000 долларов в месяц??? Я в найме пашу уже 4-й год. Выше 30-ти не видела… А работаю по 11-12 часов в день. Зато мой директор купил себе туарег, строит дом, отдыхает в Китае… Где лохотрон?

  • Гость
    21.06.2013 в 00:00

    У Вас даже в имени и текста подмена: Выше 30-ти не видела, а имя Александр. Давайте позавидуем ворам и жуликам в их доходах и сами станем такими же). Лохотрон — это когда обещают манну небесную, а остаешься без штанов. Поэтому такое сравнение не корректное с работой по найму. В трудовом договоре всё расписано. А переход в лохотрон в надежде счастья и миллионов — это ложный путь, ведущий к бедности!

  • Гость
    21.06.2013 в 00:00

    И придет о час. и будут гореть воду создатели Адвокарда. Да посыпаться пепел на их головы. Вы за все ответите пред Создателем.

  • НеГость
    16.06.2013 в 00:00

    Люди, всем добра!
    И бесполезно доказывать сумасшедшему — что он сумасшедший. Это АКСИОМА! И зомбированным людям, которые пишут хвалебные оды про Адвакарт, тоже что то доказывать бесполезно. Они просто больны и им нужна реальная помощь психолога или психотерапевта. И это не шутка!

  • Гость
    16.06.2013 в 00:00

    Главное вовремя предупредить здоровых, адекватных и сомневающихся людей от поспешных действий, которые могут нанести им психологический урон, финансовые потери, веру в себя. Априори такие мошеннические схемы счастья, финансового благополучия и морального удовлетворения не принесут!

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Согласно с предыдущими форумчанами, что Автокард это очередной лохотрон, сама работаю юристом, стаж уже 25 лет. Вспомните дорогие товарищи часто ли в жизни вам приходилось обращаться к адвокатом, уверенна, что не очень, а если и возникнет серьезная проблема, то необходим личный контак с адвокатом. Стоимость консультации в среднем от 500 до 1000 рублей. И если у Вас возникнет необходимость раз в два-три года обратиться к адвокату, то это будет гораздо дешевле, чем оплачивать услуги виртуальных юристов из Адвокарта.
    И эти сказки. что консультанты Автокарда научили даму как себя вести в суде и она выиграла дело в суде просто смешны. Поверьте серьезное дело требует серьезной подготовки, иногда даже со своим многолетним стажем приходится неделями готовиться к процессу, поднимать законодательство, судебную практику, которая порой бывает неоднозначной. В ходе самого судебного процесса возникают определенные вопросы, которые надо разрулить незамедлительно и которые неподсильны людям, не обладающими юридическими знаниями.
    Ребята из Адвокарта просто молодцы придумали такую схему одурачивания граждан, причем за которую в последствии и отвечать не надо. Все нормально в духе времени. Остап Бендер отдыхает.

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    Зомбированные — это те, кто под внешним воздействием теряет способность самостоятельно мыслить и действовать. Те, кому внушили, что его счастье в лжепредпринимательстве, а законные способы ведут к бедности. Кто купил мечту у болтунов-пустозвонов за дорого и пытается перепродать ее, начиная говорить словами своих лже-добродетелй, ну или говоря языком УК РФ — мошенников.

1 24 25 26 27 28 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *