Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    Оно и понятно, сетевой маркетинг применяют, когда стоимость товара/услуги выше рыночной или низкая по качеству. Можно понять перспективность данной услуги, если убрать весь маркетинг и выложить карточки в розницу, то сразу станет понятно, что спроса-то нет и продажи резко снизятся. Вывод: спрос создан искусственно и скорее всего долго не просуществует.

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    А меры стимулированию спроса на карты и ответы на возражения переняты из других сетевых компаний:
    — если потенциальный клиент сомневается, то надо сказать: Я тоже раньше так думал, но теперь…(и дальше перечисляются появившиеся блага цивилизации)
    — если клиент спрашивает о гарантиях, то надо ответить: А, что в Вашем понимании гарантии? Где гарантии, что Вы утром проснетесь?
    — если говорят о пирамиде, то ответ: всюду нас окружают пирамиды и т.д.

    Я уж не говорю про подставных в зале, когда на вопрос: Кто пользовался картами?-лес рук желающих рассказать об ее пользе:
    Например, просмотрел ролик с Качинским Р. и вышла девушка взахлеб и глупо улыбаясь рассказывала о том, как нашла муху в хлебе, позвонила в Адвокард и через полчаса (!) ей принесли новый хлеб домой).
    Теперь точно подключусь и буду получать хлеб бесплатно с доставкой! (шутка)

  • Юрий Иванович
    11.05.2013 в 00:00

    Купил я золотую карточку Адвокард (25 т.р.). И буквально через пару недель восторженное чувство ожидания чего то светлого, сменилось на чувство брезгливости и я не сожалея выбросил эту карточку.
    А всё дело в том, что мне трижды отказали в консультации сославшись на то что мои вопросы не житейские а относятся к зарабатыванию мною денег. Например вопрос как правильно должна быть оформлена трудовая книжка.
    Юристы там, как я успел заметить, стараются не подробнее ответить, глубже вникнув в проблему, а быстрее ответить цитируя закон. Возможно поэтому у них не принято представляться.

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    А кто Вам сказал, что здесь халява? В компании Адвокард нужно работать, работать и еще раз работать!!! Просто так ты ни копейки не получишь! Другой вопрос, что на работе по найму за 50 тыс.руб. в месяц нужно пахать по 10 часов в сутки, а здесь, чтобы 50 тыс. заработать достаточно 2 часов в день. Чтобы давать комментарии — нужно хотя бы узнать принцип работы!!!!@Гость

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    А ВЫ вообще знаете, что такое финансовая пирамида и многоуровневый маркетинг? Это две разные вещи!!!! В пирамиде за вложенные деньги никакой продукт люди не получают, а зарабатывают на тех, кто после них «вложился». А принцип многоуровневого маркетинга — это распростанение ТОВАРА ИЛИ УСЛУГИ посредством независимых консультантов, а не тупых продавцов в обычных магазинах! Книги нужно читать, а не в телевизор пялится!!!!!!! Тогда и будете разбираться в элементарных вещах! @Гость

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    А Вы попробуйте воспользоваться этой услугой, а потом говорите развод это или нет. Как можно давать комменты по поводу того, чем даже не пользовался и в руках не держал. Юристы ЕЮС мне очень помогают. Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! со ссылками на все статьи кодексов и законов, по которым нарушаются мои права. Итог — экономия семейного буджета 50 тыс. руб. Сомневаюсь, что юристы, которые сидят в городах в юр. конторах такие квалифицированные! Если адвокат суперчел, то и деньги ему за помощь нужно платить не маленькие! ЛЮДИ! ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ! НАШЕ БУДУЩЕЕ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ! Вам не надоело, что на каждом шагу вас обманывают? Решайте свои вопросы и проблемы грамотно! @Гость

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Все легально и честно!@Михаил григорьевич

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Завистники хрЕновы!!!! Сами лентяи по жизни, вот и желчь из вас прёт! Чтобы зарабатывать, нужно работать! А не обсирать все успешные компании! И вот одна заметка для тех, кто думает, что это пирамида: а ваша организация, в которой вы работаете по найму не пирамида что ли? Нарисуйте структуру любой конторы: завода, департамента, управления, вообще любой организации. Нарисуйте! И как она выглядит эта структура? В виде пирамиды!!!!!! Не задумывались никогда об этом? Те кто руководит вами — они в шоколаде, а те кто снизу — рабочие. Сами подумайте!!!!1

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Да-аа, Господа, далеки вы от познаний в экономике и юриспруденции. Сравнение на уровне дилетанта и подмены понятий. Если не понимаете суть работы легальной организации, соблюдающей законодательство РФ, в частности положения ТК РФ о приеме на работу, оформлении работника и т.д. А если у вас деятельность позиционируется как бизнес для обычного человека, но не оформляется человек в качестве индивидуального предпринимателя, то о чем тут говорить… Если нет оформленных отношений работодатель-работник или нет свидетельства о гос.регистрации в качестве ИП, то это сомнительный заработок для обычного человека, где нет никаких обязательств со стороны организации. На предприятиях это не пирамида, а организационная структура управления со своими полномочиями и функциями для его должностных лиц с целью оптимизации процесса производства прибавочного продукта. А в реальной пирамиде денежки идут от новых участников и распределяются вверх по степени давности вхождения в структуру. Вся сложность работы заключается в том, что всё меньше и меньше люди поддаются сладким обещаниям и заработать становится сложнее на просточках). Поэтому и жалуетесь, что приходится всё больше пахать, т.е. заниматься болтологией и придумывать новые схемы завлечения. Завидовать нечему) Жаль, кого обирают. А сами можете болтыхаться в своем болоте, работайте, пашите внутри компании без привлечения новых людей-денежных мешков). Завидуйте друг другу и обирайте друг друга!

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Ошибаетесь! Консультация очень грамотная! Даже человек не имеющий юр.образования все в ней поймет. Завидуете просто, вот и все!@Гость

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    В компании Адвокард все партнеры, которые достигли определенного статуса и зар.платы оформлены как ИП и платят налоги с дохода. Откуда Вы берете информацию? Сами придумываете? @Гость

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Что мне завидовать? Я при деньгах, мошенничеством не подрабатываю, изучаю ролики с презентаций различных компаний подобного типа, каждая компания говорит про другие, что там лохотроны и только у них всё честно и можно заработать, однако же развод идет по стандартной схеме с небольшими корректировками, только разные названия компаний и свой уникальный товар или услуга. Сопоставляя все высказывания — понимаешь, что верить нельзя ни единому слову т.н.директора. Для них соврать/ ввести в заблуждения — это уже идеология их жизни. Они думают, что чем красивее ложь, тем люди охотнее в нее поверят! Если что-то стоящее (например реально существующая сотовая связь), то и никакие приведи и поимей не потребуются, а люди сами будут искать эту услугу для пользования ею.

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Цитата: В компании Адвокард все партнеры, которые достигли определенного статуса и зар.платы оформлены как ИП и платят налоги с дохода. — это тоже для наивных людей. Все же знают, что не обязательно достигать статуса и определенного уровня зарплаты, чтобы стать ИП. А вот если начинаешь получать какой-либо постоянный доход (даже минимальный) и не являешься наемным работником, то либо регистрируешься как ИП, либо это является незаконным предпринимательством, что ,конечно, наказуемо)

  • Гость
    08.05.2013 в 00:00

    Цитата: Буквально на днях мне дали письменную консультацию на 14 листах!!!!!!! — Конечно здравый человек сразу понимает, что это враньё, но написавший не понимает, что тем самым говорит: консультанты не вникают в суть вопроса, а скачивают с интернета статью или параграф с учебника по теме и сбрасывают адресату, типа почитай и разберись сам)

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Нифига ты дигроид и все остальные завистники и конкуренты!)) Если не доходит почему нельзя сделать рекламу и другим способом доносить информацию до людей,то иди стукнись лбом о стену- всё-равно мозгов нет.

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Я вот пока не купил карту, но знакомый пользуется и мне иногда помогает, классная вещь!!! Скоро приобрету сам, что даже не стыдно будет!

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    бедный человек всё это написал…

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Может быть и уроды, но компания запрещает писать такие объявления! Всех,кого увидят, могут исключить из компании. Везде и во всех компаниях есть люди,которые не грамотно ведут бизнес

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Воскобойник Александр пугает всех своими письмами и всё от незнания как вести бизнес! Во всех компаниях есть люди,которые портят рынок.

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Вы очевидно совсем не разбираетесь в различие МЛМ и финансовых пирамид, а столько написали будто умный.

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Вы разберитесь сначала что такое Адвокард и что такое Европейская Юридичекая Служба, а потом рот открывайте

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Здесь в основном собрались бабки,у которых так и чешутся языки что-нибудь подковыристее написать про компанию! Плохих отзывов естественно больше,т.к те,кто зарабатывает вообще не читают этот бред.

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Что ж вы такой «разводной»,что оплатили услугу и только потом стали выяснять что же требуется делать!!? Это говорит только о вашей глупости..

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Уважаемые, Господа! Будьте взаимовежливы! Каждый выбирает сам как или на ком заработать. Понятно, что в финансовых пирамидах, кассах взаимопомощи и сетевых маркетингах компания зарабатывает на всех партнерах, а партнеры на приглашенных партнерах. Лично я в такие игры не играю. Просто наблюдаю, как одни пустышку заворачивают в красивую обертку и говорят, что там миллион долларов, а другие, думая, что там правда, миллион долларов- покупают ее за 5-6 тыс.руб., вскрывают, а там пусто). Ради халявы человек готов заплатить любые деньги!

  • Бывалый
    05.05.2013 в 00:00

    Геннадий! Врать то нехорошо, родной… На страшном суде ты, и весь бессовестный Адвокард, за все ответите…

1 22 23 24 25 26 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *