Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
@Михаил
Неужели сам Вадим Ширяев дает Вам консультации как работать с отрицательными отзывами. Судя по всему как маркетолог он полный профан.
Может Ренатушка Мансуров сам зайдет и напряжет свой мозг и что то толковое напишет.
Лохотрон придумали. А ответить за него грамотно не могут.
@Михаил
Дорогой, Михаил! Такие потуги Вашего разума ни к чему! Всем понятно, что это лохотрон, теперь это уже даже не надо доказывать. К чему эта бравада — не понятно, спуститесь с небес на землю! Приносите пользу Обществу, а не занимайтесь мошенничеством!
Цитата: «А мы этим временем зарабатываем миллионы!!! В нашу компанию, компанию REWORLD, каждый день добавляются в среднем ДВЕ ТЫСЯЧИ человек УМНЫХ, ЗДОРОВЫХ и БОГАТЫХ. НАША КОМПАНИЯ, КОМПАНИЯ ЛИДЕРОВ!!!» — А, когда в подобные шарашкины конторы наведываются правоохранительные органы, то их речь становится сразу другой: А мы ничего не зарабатываем, мы никого не подписываем, доходы 0!!! Мы только начали, мы не при делах! Кстати, посмотрел ролик презентации REWORLD — очевидный лохотрон, хотят всех резко сделать богатыми, счастливыми, только маленький нюанс — заплатите нам за вашу мечту). Одним словом — мошенники!
Абсолютно согласен о доверии! Я бы даже сказал на честных отношениях (хотя, это и есть доверие=))
@Гость
Всем привет, около года я работал в этой канторе, нет шарашки……. дак вот, за год я услышел столько обманутых людей, и бабушек и дедушек! им не кого не жалко. Когда Я уходил с работы, Меня попросили написать о неразглашении того , что я тут увидел. это ужас. НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!! юристы девушки по 20 лет. каждый день им звонят и просят вернуть деньги.
Не за что) И правильно сделали! Проще выкинуть деньги в мусоропровод, результат будет одинаков, либо пользоваться в дальнейшем девизом: Не обманешь-не проживешь!
@Гость
Дьявольщина! Ты раскусил нас! Признаюсь, мы-тоталитарная секта миллионеров. Забирали душу и деньги наших приверженцев. Поклонялись золотому тельцу, проводили тайные обряды и жертвоприношения!!!!!!!!! А теперь из-за тебя все пропало! Все распалось! Остается только уйти в соцсети, троллить.
Познакомился я с одной из них, согласился стать партнёром, пошли с ней брать кредит на моё имя что бы заплатить, но кредиты мне не давали, дали в последнем банке, но решение они обещали сказать вечером, к тому времени их офис уже закрылся и мы не успели заплатить, после того как я прочитал всё что тут написано, я передумал им отдавать свои деньги.. спасибо вам.. )
Почитал почитал и тоже захотелось высказать свое мнение..
У нас в городе эти господа широко раскинули свои сети, заполонили интернет и электронную почту предложениями осчастливить.
1. У меня вообще сложилось впечатление что на семинарах Адвокард-REWORLD так называемым партнерам мозг выносят и что то подсыпают, ну не может нормальный человек в трезвом уме и светлой памяти сам себе давать звание и называться Лидером, Региональным директором и т.д, это как в анекдоте ты меня уважаешь уважаю ну значит мы с тобой уважаемые люди. В видео роликах ведь так и происходит «здравствуйте я такой то такой то Лидер адвокард в звании Федеральный директор» таким лидерам место в медицинских учереждениях рядом с Лениными, Гитлерами и т.д.
2. Бесконечные ролики как они купили автомобиль и съездили в Турцию тоже поднадоели, сотни тысяч Россиян каждый год отдыхают за границей и покупают автомобили , но вот только партнеры Адвокард умеют делать из этого настоящее шоу и размещают все это в ютубе чтоб у потенциальных клиентов слюнки текли и их было легче раскручивать на бабки.
3. Называют себя одной семьей и при этом один первый получает бабки с каждого последующего, то есть друг друга уже развели, да это не семья это банда.
4. Я вот пытался вспомнить когда пользовался услугами адвоката и вспомнить не смог , по сути нормальному порядочному человеку личный адвокат не нужен тем более за 70 000 р и притом непонятной квалификации да еще по телефону, поэтому на всяких презентациях про качество услуги уделяют 10 % времени а все остальное время про то как вы будете красиво жить если купите эту карту да еще и впарите ее своим друзьям и родственникам , и не важно что после этого они с тобой даже здороваться не будут, и не важно что на родственниках только подонки зарабатывают, и не важно что нельзя маму продавать ( им на семинаре уже вколотили в башку что если дорого то можно)
5. Самое страшное что эти люди на обучающих тренингах достают из людей на поверхность подлость, жадность, полностью отшибают все человеческие нормы, я не верю что нормальный человек может забрать у друзей деньги накопленные на подарок ребенку и т.д примеров масса.
6. Восхищаюсь организаторским способностям учредителям данной пирамиды, это ж надо было собрать в одну банду такое количество людей, обработать их до состояния зомби, убедить что они работают только на себя и заставить их бегать в поисках клиентов. Мне кажется что рядовые партнеры готовы за них и в огонь и в воду, как настоящей секте.
7. Вопрос к налоговым органам как так, масса видеороликах об отдыхе и автомобилях и ни копейки налогов от самого Адвокард, партнеров которые получают судя по рекламе такой колоссальный доход, и в итоге нас обманывают обирают и в итоге мы еще лечим их самих, обучаем их детей , платим им пенсию и все это происходит за счет налогов которые нормальные люди все таки платят.
Пользуюсь АДВОКАРДОМ …4-ре года!!!! И ни каких проблем у меня нет. Сэкономил ни одну «штуку баксов». У меня регулярно решаются все вопросы с ЧИНУШУМИ всех уровней. А с ГАИ … это просто цирк. Устроили мне подставу с выездом на встречку. . Хотели получить за не оформление протокола 50тыс.р. Фик им! Грамотный совет юриста ( женщина там есть — СУПЕР) И мне выдали ….НОВЫЕ права. Вот так. А пишут сюда все те кто не хочет работать или не смог ГРАМОТНО задать вопрос… Иии!!! Бесплатный сыр только в мышеловке. Хочешь заработать? Работай! А не плачься в инете. И ещё. Оптимальный вариант (для простого «смертного») это карта «Персонал стандарт» сейчас она стоит примерно 11000руб. … На ГОД !!! . Юридическая страховка на год …. за 11т.р….. Сходите в юр. консультацию и узнайте расценки… В августе буду брать очередную карту на след.год. Вот так. Как говорят: «Проверено-мин нет». Успехов всем не удачникам. Работать нужно, РАБОТАТЬ !!!
Уважаемые сторонники и защитники Адвокарта и просто «тролли». Общество так и устроено, чтобы делится на тех кто за и против. Большинство информации здесь полный бред! Тут нет полезной информации. Людям веками мозги промывали, смысла нет что то доказывать. У кого была возможность, те ее упустили. Главное, что бы вы платили налоги, а то «им» нечего будет есть. ИМХО.
Знающий человек.
Купился на эту тему и не работаю там. Почему? Почти все что меня привлекло оказалось ложью, 1 — это штука только пришла в С-Пб и бурно развивается(как я узнал в последствии — уже больше двух лет и сейчас две команды общей суммой меньше 100 человек, правда «бурный» темп для пары лет в многомиллионном городе?), 2 — сейчас дорого, цены будут снижаться и услуга станет доступна всем… есть старые и заброшенные сайты этой пирамиды, цены те же. Еще что удивляет — у них есть множество «миллионеров», почему же они не сделают адекватную рекламу? Приличную, а то все что у них есть — это низкокачественные видео и презентации, даже нашел фейковый новостной ролик про них, приличная компания таким точно заниматься не будет.
Еще стоит добавить — меня развели на 60000 кусков, а не на 50000 как многих, содрали лишнее за непонятный ас-автопилот, мой спонсор не умеет им пользоваться и меня научить не может, да и демо-карты нахрен не нужны, там очень ограниченный список простейших вопросов, на них реально может отвечать даже даун с гуглом перед глазами. Хотя мой спонсор, и несколько спонсоров выше(меня обрабатывали три человека за несколько встреч) яростно говорили что это все нужно, расскажут как пользоваться и сами тоже платили 60000 кусков.
Что еще добавить — я у своего спонсора первый в пирамиде(старая знакомая, реально считает что работает в честном бизнесе и прочее, то есть зомбированная с промытыми мозгами). Её спонсор — тоже его знаю, не было причин не доверять им обоим, присутствовал на первой встрече, пиджак-брюки-все дела, произвел впечатление, только вот после вступления в эту секту я выжал из него инфу — он там больше трех месяцев и заработал тысяч тридцать, если не меньше. Из чего состоит работа — вытаскиваешь на встречу в кафе друга, лучше всего звонком, словами в стиле «Дело есть, нет времени объяснять, у меня всего минута свободная, при встрече скажу», выглядишь как дохрена бизнесмен(еще одна ложь, ничего не достиг и уже должен выглядеть как успешный человек, если нет костюма — купи, нет денег — возьми кредит), обрабатываешь друга сам или при помощи других более опытных сектантов(только на первое время, потом скажут — фигли мы за тебя встречи проводить должны?).
По поводу услуги — до покупки мне говорили что я легко смогу решить озвученные мною проблемы, на самом деле эти проблемы не решаются этими юридическими консультантами(как я узнал потом, адвокат и юридический консультант — совсем разное, адвокатов там нет, только юридические консультанты, вопреки словам спонсоров, так же становится ясно что больше половины историй о спасительном адвокарте — вранье). Так же есть и появляются новые фирмочки в стиле Адвокарда, только вот цены там ниже.
Как я могу заманивать людей в эту секту, когда всё, почему я туда пришел — ложь? Вот и не работаю там. Если наступит момент, когда мне поможет эта ЕЮС, тогда изменю свое решение. Для всех остальных — думайте хорошо и много перед тем как лезть в это, а не после того как заплатили деньги
Адвокард родился в недрах московских маркетологов. А именно одним из идеологов этого безобразия являться членом совета гильдии маркетологов Вадим Ширяев.
Очень сильно сомневаюсь в положительных моральных качествах Ширяева . Ренат Мансуров не последнее отношение имеет к маркетингу. не понятно как парнишка будет отмываться, когда проект закончиться. А имидж уже испорчен.
А проект уже заканчивается. Там уже давно точка стагнации и последующее падение прибылей.
А если еще учесть что Адвокардом могут заняться и соответствующие органы. Уж не знаю как Вадим Ширяев собирается заниматься консалтингом если уголовная статья может над ним повиснуть. Даже если он и отмажется то такой путник в биографии, явно не добавит плюса в ведении бизнеса.
С уважением типа международный директор Адвокард. На самом деле никаких международных директоров в компании нет. Это все сговор. То есть есть определенный костяк, который деребанит деньги. И все это было изначально.
По чему решил я это открыть. Да банально меня кинули свои на деньги. Да и совесть замучила. Хотя мораль здесь не к месту конечно. Тем не менее не суйтесь в этот сомнительный мошеннический проект.
Не стройте иллюзий! На вас хотят заработать, а вернете ли вы свои деньги никого не волнует. Сейчас многие мошенники перешли на выдачу быстрых кредитов, когда денег не видишь, а по бумагам должен мошенникам n-ю сумму в течение долгого времени, либо теряешь квартиру, ну или платишь мошенникам 15 тыс.руб.за сбор документов для получения кредита в банке, а на самом деле документы-липовые и банк их не принимает и 15 т.р. в итоге теряешь.
Всем Доброго Дня!С чего начать та даже, пригласили меня друзья в эту Структуру все так красочно и все на УРА,только вот я та ее купила (60000 т.р.) не для того чтобы денег заработать а чтобы мне помогли….За время моих проблем я обратилась к Адвокату потратила не маленькие деньги,все суды тянулись на протяжении 2-х лет и под конец уже руки опустила сил не было, да и денег, и тут мне мои друзья предлагают эту структуру типа вот возьми и помогут и заработаешь…Я естественно купилась на все это, потому что это были близкие мне люди, а потом когда пришло время решать проблемы Адвокард мне ни чего толкового не предложил и не помогли все что они мне говорили я это и без них знала сама, еще складывалось такое впечатление что они там реально насмеиваются над нашими проблемами, в период приобретения опять же надеясь что они мне помогут,у спонсоров хватала наглости говорить: » ты что не можешь найти время на встречи с клиентами….» Какие на х..р … у меня серьезные проблемы нужна юридическая помощь….короче все это мне не понравилось и по слушая один раз их вэбинар со своим молодым человеком мы подумали это че за херь впихни и заработай на своих же близких людях, и я просто ужаснулась понимая то что со мной поступили так же, мои друзья, в общем я пришла к своему адвокату с которым решала свои проблемы объяснила в какую я жопу залезла (лучше бы я ему денег отдала), он мне во всем помог я выиграла свои суды и Мой Адвокат ни копейки с меня не взял, вошел в мое положение. Люди не видитесь ни на что вы зарабатывать будете на своих же друзьях и родных, и помощи ни какой …вы документы по услугам почитайте не реально решать проблемы по телефону тем более судебные, документально ни чего не оформляется все что вам нужно вы найдете в интернете либо так же сходите к юристу и они там по крайне мере работают что бы реально защитить ваши права, если вы действительности правы это любой юрист увидит и знает ход дальнейших действий. В общем лучше бы я Бездомному эти деньги дала. И все те кто состоят в этой структуре ни один мне до сих пор не показал свою первую з/п о которой так говорят и Авто премии, знакомый который уже 1 год там находиться ни хера не заработал без машины и денег а как он говорит там под ним 10-ки тысяч человек, мы мол в самом низу, если память не подводит то у него должна приличная сумма выходить только вот нет,либо он просто разводит что бы хоть кто нибудь клюнул на это.В общем это ужасно…..решать Вам!
@Елена
Ох если Вы наврали. Будьте Вы прокляты! И много много бед Вам по жизни.
Как адвокаты оценивают свою работу ,сначала смотрят насколько состоятельный клиент ,сколько с него можно содрать.А тут я даже не вижу человека который решает все мои вопросы.Пользуюсь и радуюсь ,где они были раньше? сколько денег сохранил бы. Живу в Украине.
А что есть сетевой маркетинг? Рекомендации о хорошем фильме, классном производителе колбасы без консервантов или хорошей услуге мастера: стоматолога, акушера, финансиста или юриста и благодарность продавца распиленная на всех участников этого процесса -называют сетевым к которому имеют негативное отношение? Что в этом плохого если вы спасли жизнь другому человеку обратившись за помощью для своих друзей? Недавно у моей знакомой умер 10 летний сын… Если бы я мог сделать хоть что нибудь чтобы изменить это, и мне за это заплатили, я бы наверное отдал бы свою часть обратно…. оставив только себе на хлеб и воду, и это было бы нормально.
Адвокард — это прежде всего сервис высокого уровня. Негатив тут пишут те, кто не может позволить себе купить этот сервис. Эти люди никогда не поймут обеспеченных людей,купивших услугу. У человека, у которого ничего нет, адвокат не нужен,ему нечего оберегать,кроме своего достоинства и чести( и как правило,иного способа,кроме кулаков, они не знают).
Про бизнес Адвокард(ReWorld) есть русская поговорка. Не жили богато — нечего и начинать. Продолжайте в том же духе. А мы будем зарабатывать и жить, беря от жизни всё. Просто любой бизнес это не халява, а труд. С ув.Андрей,г.Уссурийск
Сама чуть не влипла в Это АДвокард.
Была на презентации, как будто бы на собрании Свидетелей Иегова..
по сути — ни слова, со стороны кажется, несешь деньги, и ждешь.
Покупаешь два карты — третья в подарок, итого — одну у себя оставляешь, 2 втюхиваешь по 25тысяч, и навар 50.000, и так далее.
Очень крутые ролики, можно повестись, особенно когда на экране твоя соседка, и я думаю, — Хей! и у меня может, получится! я тоже хочу на Тенерефе, и все такое.
Но что-то меня во всем этом останавливает..
Я не состою в данной структуре!Сам с Украины. Скажу так везде кто то зарабатывает а кто то платит . Возьмите магазины одежды — в Китае купили , бирку бренда повесили 300% наценили как минимум ; Медицина(сам работаю в этой сфере и потому знаю) — врачи назначают медикаменты за которые им платят откаты — это минимум сейчас 20% от себестоимости препарата (которые уже изначально накинули при выходе с завода) , затем откаты в министерство за регистрацию и т.д.т.п . Сельское хозяйство — кредиты 30% , откаты всем инстанциям , сумашедшие налоги и получаем что (напр. гречку по 15 грн , потому и закупаем в Китае ) ;автомобили — мы платим 20% НДС от стоимости авто в казну которую власти и разворовывают ; правоохранительные органы — это вообще сплошное коррумпированное беззаконие !!! Вывод : наши «любимые» власти которых мы сами и избираем зарабатывают на нас такие деньги что этот Адвокард — копейки по сравнение с ними !! Люди посмотрите вокруг вы за все переплачиваете космические суммы так что купить эту карту и в какой либо момент ею воспользоваться это копейки , судя из того что при задержании нашими стражами порядками по какой либо статье (виноват ты или не виноват) минимальная такса 3000 у.е. — это только за то что к тебе будут хорошо относиться , и человек под психологическим давлениям может и найти и отдать , То это хоть кто то тебе толковый что то подсоветует как правильно себя вести!!! ну а кто ещё может и заработает на этой системе, хотя я сам не признаю сетевой маркетинг!!!
Еще добавлю: а адвокаты сейчас — это обыкновенные посредники между подсудимым и правоохранительными органами будь то прокуратура будь то суд т.е. взять деньги у клиента ,взять себе процент и остальное отнести выше сказанным органам . не важно какой бы он грамотный не был и сколько бы не стоили его услуги — результат один, лучше нанять более низкооплачиваемого и тем самым с экономить !!!проверено к сожалению на личном опыте.
Подытожим: архитекторы финансовых пирамид будут привлекаться к уголовной ответственности: максимальный срок наказания — 10 лет. С 2008 г. более 400 тыс. человек потеряли свыше 40 млрд руб. в различных лохотронах. Теперь создателей и участников финансовых пирамид смогут привлекать к уголовной и административной ответственности еще на этапе строительства.
Это — Россия, и это — развод. Развод по-русски. А его жертвы, которых в сухих сводках называют обманутыми потребителями, клиентами, потерпевшими, — это все мы, обычные люди.
Представьте ситуацию: два законопослушных гражданина выясняют отношения, конфликтного характера. Один другому протягивает телефон и говорит: «Поговори с моим юристом», второй первому — тоже самое. Но при этом они оба звонят в ЕЮС.
И два юриста-консультанта за соседними столами в конторе начинают друг с другом спорить, причём через сотовую связь. Так будет выглядеть модель идеального воплощения мечты Адвокард и ЕЮС.
Многие активисты Адвокард утверждают, что только ленивые неудачники воротят морды от такого прекрасного бизнеса. Ничего не мешает изучать законы самостоятельно, если уж ты такой трудолюбивый. И потом, каждый последующий клиент объективно имеет меньше возможности заработать на этом деле, чем предыдущие. А красивые формулировки про лень и скепсис давно набили оскомину. Это — разводилово. Я сам вёл тренинги личностного роста и знаю, работодателю нужна дрессировка трудового коллектива, которую он лишь ширмует под тренинг.
Видел на сайте по поиску сотрудников- вакансии лекторов по городам и весям РФ, с хорошей зарплатой. А о чём читать лекции — вопрос второй, можно и об услугах Адвокарда. Просто во всех сетевых компаниях, а я их много перевидел, всегда есть персонажи, которые вчера ещё чуть ли не бомжевали, а сегодня парят нам со сцены, как они поднялись на продажах пластиковой мечты. Это — иерархия карьеристов (богов и героев сетевого Олимпа) компании, чтоб за ними не видели тех кто на самом верху работает большим доильным аппаратом. При всей внешней логичности и прозрачности, истинные цели и интересы компании рядовым адептам не дано познать по карме.
Лучше бы все эти активисты активно выходили на городские субботники или помогали бы пожилым. А то у них предел трудолюбия на этом кончается.
Сетевой бизнес часто называют нетрадиционным. Смысловая каля-баля. Именно у сетевиков самое большое количество традиций, режимов и стандартов: систематические сборища, шаблонные тексты для вербовки, отсутствие экспериментального пространства, мол, всё уже придумано до тебя, только выполняй, что тебе сказано. Сверхэмоциональные презентации, на которых повышают людям настроение И типа, веру в себя. При этом интенсивность труда адептной массы остаётся неизменной, поэтому у большинства ни черта в таком деле и не получается. Но чтобы не успели это осознать, по-скорому проводят очередную эмоционально-кипишную презентацию и дают очередную подзарядку в мозг счастливому адепту. Поэтому организаторы не любят, когда туда приходишь с кислой рожей.
Если вы такие трудолюбивые и предприимчивые, организуйте свой бизнес, хоть ларёк, тогда и поймёте, где бизнес традиционный. Это вместо того, чтобы способствовать увеличению юридически подкованных биороботов в России.
И последнее, если ты, слушая в 145 раз своего лектора-наставника о том, какой адвокард здатый бизнес и мысленно делишь людей на спасённых обладателей этих карт и пропащих мудаков, эти карты и сей бизнес презревших, знай, ты — сектант и тебя уже нашампурили на этот юридический хер до бровей