Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    26.04.2013 в 00:00

    Дурной пример, конечно, заразителен, но в данном случае брошенный вирус мертвый. Слабую бросили мотивацию в народ. По словам вашего главного разводилы, который, якобы минуя регионального менеджера сразу стал федеральным, за это время вы должны были уже заработать на porsсhe cayenne и квартиру в монолите. Напомним, что т.н. зарплату выплачивает не компания, а это часть средств от привлеченных новых партнеров, а основная доля денежных средств выводятся на свои личные нужды организаторами.

  • Гость
    21.04.2013 в 00:00

    Уважаемая, Маргарита! А, что тут раздумывать, конечно вступайте в этот проект! Это же не пирамида, которая живет за счет поступлений от новых участников, а благотворительная организация, своего рода скатерть-самобранка: в первый месяц заработаете $1000, во второй $2000 и т.д. Между делом слетаете в Италию и отдохнете за счет компании, будете выполнять: недельный, месячные планы-вообще Вы и ваши дети до конца жизни будут финансово обеспечены! Это я этого не понимаю и пойду проживу эту жизнь, надеясь только на себя и думая своей головой). Удачи в больших заработках!

  • Елена
    21.04.2013 в 00:00

    Вы в магазине покупаете яблоки, и не думаете, нужны ли они Вам? А В туалет захотели……тоже не подумав!!!!! Так не думать надо…..брать, пока предлагают!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    21.04.2013 в 00:00

    Кстати, под видом Маргариты, замаскированной под обычного сомневающегося человека, в своем сообщении воздействует на подсознание сомневающихся потенциальных партнеров, незатейливым приемом, а именно: Не надо никого слушать, тем более доверять, кто не участник этого проекта, а у меня много успешных знакомых в этом бизнесе. (Установка подсознанию: Подключитесь,а там видно будет!). Хотя зачем пробовать сувать руку в огонь, если изначально понятно, что будет больно и резко захочешь вернуться в исходное положение, но без потерь уже не выйти)))

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    @Светлана
    Светлана вы молодец. Правильно говорите ведь только неудачник будет всех критиковать.

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    Кстати, никто никого не критикует, а раскрывают возможные схемы выманивания денег из населения под благовидными предлогами. Можно заметить одну особенность хвалебных сообщений: это апеллирование к слову «Неудачники» — это тонкий психологический ход, придуманный организаторами различных сетевых компаний. Именно они (неудачники) основной сегмент, на который направлены их презентации и с кого можно поиметь денег, пообещав радикально улучшить их жизнь. Образованные и успешные люди им неинтересны). Кстати, рабочее место всегда предоставляется работодателям бесплатно, а не покупаешь его). На самом деле «Неудачники» — это те кто повелся и потерял в конторах «Рога и копыта».

  • Anna
    19.04.2013 в 00:00

    Отзывов много, как хороших, так не очень, вывод один: значит работает. Я так сказать «связалась» с другой компанией, основанной на сетевом маркетинге, и опровергну сложившееся мнение, что это лёгкие деньги, как и везде тут надо впахивать, но это приносит свои результаты, кому то услуга нужна, кому то нет, кто то ей воспользовался успешно, кто то нет…вся проблема в том, что здесь никто не может принять другое мнение, в любой бизнес требуются вложения,активной работы, чтобы он был пассивным нужно поработать, любой бизнес будет иметь и положительные и отрицательные отзывы, абсолютно любой, как сетевой так и не сетевой

  • Гость
    19.04.2013 в 00:00

    Как это похоже на шулеров и зазывал с подставной массовкой, впахивать им тоже надо для привлечения всё новых и новых простачков. Только зарабатывают не люди с улицы… Чуть что заподозрил- походят крепкие ребята и До свидания! А здесь чуть что — и блокируется аккаунт личного кабинета)

  • Гость
    19.04.2013 в 00:00

    Сплошные подмены понятий. В том-то и дело, что вложения требуется в создание бизнеса, а не при устройстве на работу, пусть даже распространителем). Если при поступлении в какую-либо компанию с вас сначала берут деньги-значит это и есть цель этой компании) Всё остальное пыль и вешание лапши! Просто так добровольно ведь не отдадите никому денег, нужна легенда о будущей богатой и красивой жизни, если, конечно, готовы здесь и сейчас расстаться с «лишними» деньгами! Сущие ведь копейки, зато потом будете миллионерами))) Прикольно слушать/читать подставных людей с вымышленными историями о быстром богатстве, прям под копирку, все заработки в долларах, а не в национальной валюте)

  • Маргарита
    19.04.2013 в 00:00

    Сразу скажу, что я не являюсь представителем компании, а только раздумываю над возможностью поучаствовать в этом проекте! Поиск инфы об Адвокард завел меня на этот форум..что могу сказать, отзывов много — и хороших, и плохих, вопрос в том чему и кому хотите верить вы! Большая часть негативных отзывов пишется от имени Гость — вы знаете, кто эти люди, действительно ли у них был опыт использования карт и т.д.?? Могу догадаться каков будет ответ. Тогда почему им стоит доверять? Лично я доверяю только людям, которых, во-первых, я знаю, а ,во-вторых, чье мнение для меня важно. И какой смысл писать «псевдо-отзывы», разве что только ради того, чтобы написать)

    Относительно сетевого маркетинга..в моем окружении полно знакомых людей, которые успешно развиваются в этом направлении. Могу сказать. что неправильно относиться к этому как к легким деньгам, это такая же работа, такие же продажи, привлечение, общение! и только тот кто вкладывает в это много сил, увидит со временем рез-ты своего труда. Могу провести параллель со своей нынешней работой — продажа банковских и инвест.услуг одного из наших крупнейших банков — тот же самый сетевой маркетинг, отличие лишь в том, что есть официальные отделы продаж, начальники, офис, офиц.трудоустройство и зарплата, размер которой ограничен выполнением разных показателей. Сами услуги далеко не идеальны, если бы товар был бы идеален и универсален, зачем тогда продавец?

    Это так, мысли. которые возникли после прочтения многочисленных комментариев по поводу того что сетевой маркетинг это развод и лохотрон..Думайте своей головой. слушайте себя — тогда решение будет самым правильным)

  • Светлана
    17.04.2013 в 00:00

    Я все больше поражаюсь людям, сами АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ПРО АДВОКАРД, но пишут что это ТОЧНО ЛОХОТРОН! Люди в России в принципе не знают, что такое сетевой маркетинг! Я вас наверное удивлю, но суть сетевого маркетинга ВЕЗДЕ!!! На любой работе вы работаете на благо вашего начальника! Вы пашите с 9 до 6 часов, а у начальника свободный график и ездит он по заграницам! Простой совет: сначала узнайте все, а потом пишите свое мнение! Я приобрела карту, она меня не раз спасала, работаю в свободном графике и все у меня замечательно!!! Собираюсь по путевке отдыхать!!! А вы продолжайте сидеть ровно на попе в офисах и жаловаться на жизнь! И ещё сидеть на форумах с такими же как и вы неудачниками!!! Удачи!!!

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    И снова подмена понятий и привязка своей сомнительной деятельности к реальному бизнесу, который ничего общего с ним не имеет.Где трудовой договор с работником? Как оформляются отношения с партнерами? Выдаются ли кассовые чеки после оплаты карточки? Какие гарантии качества своих консультаций дает фирма? Куда предъявлять претензии, если будет не возможно дозвониться или т.н.консультанты будут нести всякую лабуду? Продажа копеечного пластика оболваненным гражданам за несколько тысяч рублей или перепродажа их партнерами с наценкой населению, и это называется бизнесом? И у нас всё хорошо и отдыхаем на морях, т.к.не попадаем в сети, расставленные различного рода мошенниками и не оставляем там свои кровные! Еще один принцип таких контор: Хотите вытащить свои деньги — вложитесь еще!

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    Иной раз слушаю этих «Благородных» Донов на Youtube, как они заботятся о населении) и впаривают свои непонятные карточки, жестикулируя от сердца и все слова в у них в превосходной форме русского языка. А если они такие благородные, то к чему такие дорогие карты (оплата за еще не оказанные услуги)? Сделали бы платные общедоступные короткие номера для своих юридических консультаций (за оговоренную заранее сумму) и всё).

  • Бывалый
    16.04.2013 в 00:00

    @Даник
    Эх, Даник, Даник…. 28 лет, 2 вышки… Что же ты делал все эти годы? Сoпли по стенке размазывал? Ну и кто после этого неудачник? А потом решил, что полученные знания не нужны, главное мышление поменять и бабло попрет! В конце концов что такое 50 штук за новое мышление, все равно к 28 годам свое так и не развилось :) Вообщем, удачи, да лoxoв побогаче! :)

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    СКОЛЬКО ПОЛЬЗОВОТЕЛЕЙ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ И СКОЛЬКО ОПЕРАТОРОВ@Гость

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    У МАМЫ СПРОСИ КАКОЙ ОНА КОСМЕТИКОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ ОРИФЛЕЙМ И ТОМУ ПОДОБНОЕ И ЭТО ТОЖЕ РАЗВОД @Гость

  • Даник
    15.04.2013 в 00:00

    Ребята мне 28, 2 высших образования (экономическое и техническое), я был и помощником директора в крупной электросетевой компании с з/п в 3000$, сейчас начальник отдела по работе с недвижимостью в банке с з/п в 2,500 $. Картой пользуюсь с декабря 12 года, бизнесом занимаюсь с Адвокард 1 мес. Результата пока нет, НО: я понял что для того чтобы работать в многоуровневом маркетинге нужно перестроить мышление (от того чему нас учили в школе: работать, работать и еще раз работать. деньги даются с трудом.) так вот этот стереотип нужно поломать., во вторых, ничего не дается легко!! Лежа на диване — не заработаешь!, в третьих, это метод прямых продаж, если не умеешь, то учись! если не можешь — то не берись! в четвертых — миссия компании: дать людям уверенность и защищенность, личного адвоката в кармане! миссия изменить уровень жизни населения! Это нужно привить, это может далеко не каждый! поэтому если Вам жалко денег (50 т.р.) то о чем можно говорить!!! не занимайтесь! Купите себе телик или диван на них и живите своей жизнью! только на телике не заработаешь :) 5% людей зарабатывает 95 % денег, а остальные 95 % — остальные 5 % денег…»если сегодня делать то же самое что и вчера, то завтра будешь там же, где был сегодня» Все в ваших руках!

  • Гость
    15.04.2013 в 00:00

    У шулеров мнимые понятия о работе, их смысл: обманулся сам-обмани ближнего и верни свои деньги за счет вновь обманутых. Это не бизнес — это конвейер обмана и подложных ценностей! Как только денежный поток от населения замедляется и сумма обязательств их перекрывает — лохотумбочка закрывается и воскресает под другой вывеской.

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    Они говорят: для вас эти услуги всего 17 руб.в день и так целый год, т.е. для них это 17 млн.в день или 6,2 млрд.в год с подключившегося, например, миллиона людей. Сколько же нужно специалистов на телефоне, чтобы всех обслужить….Наверняка в нужный момент ничего не получишь из того, чего обещают, а денежки ушли на отдых и недвижимость организаторов).

  • Русский
    13.04.2013 в 00:00

    Господа, восхваляющие Адвокард, вы бы хоть фантазию включили, а то пишите все под копирку…

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    путевка суперская я по ней уехал в Питер и остался жить! 7 дней а 5 звездочном отеле, кормили просто на убой, а по выходным шампанское 57 года было. Так что вы счетаете что Адвокард и подарок путевка развод, тогда вы неудачники. Можете всю жизнь на дядю работать и ждать своей пенсии в 6-10 тысяч.

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Если где-то у кого-то реальная золотая жила — то ее скрывают и обогащаются втихую, а когда кичатся на всеуслышание — знай это очередной сырок в мышеловку и враньё! Цель одна- искать новых лохов, желая вызвать у них зависть и чтоб несли денежки! В этой жизни каждый сам за себя! Благодетелей не бывает! Будьте реалистами)

  • ольга
    12.04.2013 в 00:00

    @Гость
    я пока еще не в компании но думаю,работая в РОСНЕФТЬ зарбатывая 9тысяч в месяц я тоже какому-то дяди зарабатывала деньги, на круизы да на новые машины ,знала что выше головы не пыгнешь, а сейчас предоставляется возможность попробывать.вспомните,ГОСПОДА,старинную пословицу;Волка ноги кормят.Как потопаеш так и полопаешь.А лежа на диване деньги в карман не придут

  • Гость
    11.04.2013 в 00:00

    Названия лохотумбочек разные, а структура презентаций-разводилок одинаковая. В реально успешный и прибыльный для работника бизнес попасть ой как трудно! А где от лоха нужны только деньги — наобещают золотые горы, только вступи и принеси свои денежки для нас! А дальше начинаются проблемы, о которых на презентациях умалчивают и меняют правила по ходу игры в свою пользу). Это так очевидно!

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    Лохотронщики изобретают всё более изощренные и завуалированные способы отъема денег у населения.

1 20 21 22 23 24 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *