Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Бывалый
    10.04.2013 в 00:00

    @Саша
    Кто тебе сказал, что жизнь одна? За все свои действие придется отвечать, не в этой, так в следующей жизни, и возможно не только тебе, а еще и твоим детям и родным…

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    @наталья это все реально. У Вас есть 2 пути. Жить как дальше жили, или попытаться что то изменить. Путевка на самом деле предоставляется, а проезд туда- обратно за Ваш счет

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    В общем прочитал 3-4 поста и понял что тут сидят нытики. У которых начальство хамно, Путин и Медведев хамно, и Стиморол- козел.

  • Ольга
    10.04.2013 в 00:00

    Люди не видитесь,вообще это очень популярная разводка в России,ведь зарубежный Адвокард даже не имеет понятия,что его именем в России людей разводят!!!Один парень с Екатеренбурга так круто попал на этой *ерне,что щас в дурки лежит!!!!!!!

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    Подвох в поездке указанные отели все почти по 4звезды. Дорогу сам оплачиваешь

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    ММММММММММММММММММММММММм да уж . лох он и в Африке лох!

  • Гость
    09.04.2013 в 00:00

    Знаете, в детстве была такая игра- перепиши письмо пять раз, а по первому адресу который указан в письме отправь 10 руб. и через месяц к тебе денежными переводами пришлют деньги от разных людей в общей сумме 1000 руб. и знаете покупались….. но тогда аппетиты были не заоблочные…. а ведь в этой перамиде обязательно пострадают люди и те кто будет втянут в более поздние сроки остануться с носом… поэтому- люди подумайте прежде чем принимать решение.

  • Саша
    08.04.2013 в 00:00

    Я сама не верила, что здесь продвинуться можно. подписалась только из-за того, что увидела, как поменялся образ жизни у знакомой. она расхваливала сие творение, говорила, что заработаешь практически сразу. ну я и решила, что а почему бы и нет. жизнь одна, все нужно попробовать. не поверила своим глазам, когда осознала, что вышла на зарплату, подписав всего ДВОИХ человек! продолжаю работать и зарабатывать, так что… попробовать стоит. на этом может сделать деньги каждый.

  • Гость
    07.04.2013 в 00:00

    подумайте прежде чем обвинять в лохотроне это точно работает у нас уже люди реально зарабатывают и поднимаются в этом бизнесе! [email protected]

  • Гость
    06.04.2013 в 00:00

    Всем приветище!!!! Компания работает на уровне! Доходы отличные! За два дня рассказав двум людям правду, а они своим за два дня)) получила 1000$. Следующий доход составил 2900$. Это показатель ребят! Кто не лениться тот получает!)))))удачи всем!!!!

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    @Гость
    в этой компании нет абсолютно никакого подвоха! очень рада, что подписалась и вам советую

  • Анна
    05.04.2013 в 00:00

    @Гость
    я согласна! активные, люди работают и реально зарабатывают, а остальные сидят и сопли на нос накручивают. если хочешь чего-то добиться, значит, надо стараться и прикладывать усилия

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    ОЧЕНЬ КРУТАЯ КОМПАНИЯ!!!! Я ТАК РАДА ЧТО ПОДПИСАЛАСЬ, НЕ МОГУ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ. ТЕПЕРЬ Я СТАРАЮСЬ И РАБОТАЮ И У МЕНЯ ПОЛУЧАЮТСЯ. И ВЫ ТОЖЕ ПОПРОБУЙТЕ! ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ И ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ — ЗРЧ. БЕГИТЕ, ЗВОНИТЕ И ГОВОРИТЕ, ЧТО РЕШИЛИ ВЕРНТЬСЯ. ЗДЕСЬ ВСЕ ЗДОРОВО, ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ, 2 ЧЕЛОВЕКА ПОДПИСАЛ И ВСЕ, ДЕНЬГИ ЛЕЗУТ ПРОСТО ВЕЗДЕ. ))))

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    ощущение, что все посты написаны одной рукой

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    Ничего не могу сказать о качестве услуги… к юристам ещё не обращалась, но заработать большие деньги можно, первый месяц конечно мало заработала(пока раскачалась, пока вникла и т.д.).А на второй месяц получила ну очень хорошо, но скажу я вам, что вкалывать нужно МНОГО

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Мне тоже предлагают зарегистрироваться в » Адвокард», но также есть сомнения по поводу зарплат и всяческих поездок зарубеж. Вроде заманчиво)))) опять де может в этом есть подвох…….

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Подвох везде.

  • Сергей
    03.04.2013 в 00:00

    Пользуюсь картой Адвокард с ноября месяца. Обращался несколько раз и пару раз реально выручила, на следующий год буду продлять контракт. Для меня это как рабочий инструмент, у меня ип, небольшое дело, и просто необходимо иметь такую услугу, не зря вся Европа пользуется, у меня товарищ в Германии у них эта услуга очень распространена.

  • наталья
    02.04.2013 в 00:00

    мой муж залез в этот адвокард,заплатил 50000 рублей,зарегистрировал еще 6 человек,которые также заплатили по 50000,теперь должна прийти зарплата ему (50000) и путевка в любую точку мира…не обман ли это?мне вообще не верится,что ему что-то оттуда заплатят! адвокард это не обман?кто реально регистрироваться и получил деньги?

  • наталья
    02.04.2013 в 00:00

    расскажите про эту фирму адвокард,там реально получить деньги?

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Ну и жулье этот Адвокард. Вакансии типа директор по развитию. Аферюги. Разводилы. В тюрягу Вам надо проклятые.

  • Михаил
    31.03.2013 в 00:00

    Мне кажется, что компания Адвокард довольна неплоха. Гооворить про то, как там работается, я не берусь, так как всего лишь пользуюсь их карточкой. Но судя по тому, как мне всегда оперативно и качественно отвечают, я берусь сделать вывод, что в Адвокард работают только профессионалы.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Не могу сказать ничего плохого про компанию Адвокард.Там все На высоте))

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    не лезь

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    @Гость
    это не компания это развод ЛОШКОВ

1 19 20 21 22 23 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *