Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
была клиенткой Адвокарда, Была и быть больше не хочу. некачественные усные консультации — это еще цветочки, по сравнению с тем, что дозвониться до них сложно, 100 раз спрашивают одно и тоже, вникать в проблемы никто не хочет. на письменные консультации шлют одни отказы, тк ты им еще должна доказать, что это письменная консультация относиться лично к держателю карты. ужас. и это премиум/голд карты.
@Гость
расскажи по подробнее пож-та [email protected] , потому что мне чутье говорит не лезть туда!
Читаешь отзывы..от некоторых просто ржака разбирает, ну если у тебя не получилось, что теперь надо простите за выражение как обосранная лошадь сидеть в интернете и давить кнопки писать гадости разные? назовите хоть одну компанию, должность где заплатят деньги за просто так? По моему везде надо работать, где-то не получается, что-то не нравится, идем в другое место работать и т.д. Никто нигде и никогда не даст легких денег!! И нигде не получишь больше ,чем вышестоящий. Лучше вложить деньги в подобный сетевой маркетинг и попробовать что-то сделать, нежели накупить на эти деньги бухла и тупо нажираться с друзьями на лавочках…
В Европейскую Юридическую службу
Требование
Требую объяснения причин блокировки моей карты № до окончания срока действия её обслуживания.
Дополнительно требую возврата денежных средств за неиспользованный период обслуживания.
20.03.2013
В Европейскую Юридическую службу
Пояснения по факту обращений
Очень сильно жалею что потратил 12 000 руб. за карту, которой толком не смог воспользоваться.
Пару раз получал пустые бесполезные советы.
На этом положительные эмоции заканчиваются.
Необходимо отдельно отметить, что когда мне продавали эту карту, представители сообщили, что в первую очередь это статус и новое качество жизни. Что при возникновении ситуации, когда мои интересы будут задеты, мне достаточно достать карту, а в худшем случае позвонить, и все мои вопросы будут решены мгновенно…
Когда я однажды, купив некачественный телевизор, позвонил в вашу службу, консультант выставил меня на посмешище перед мальчишками из магазина. Жалобу по данному факту у меня принять отказались, вот почему я в сердцах выкинул вашу карту.
Через пару месяцев ко мне поступил звонок представителя департамента по работе с клиентами, девушка заверила меня, что все в порядке и я в любой момент могу сменить консультанта и оставить жалобу и это моё право.
Последнее обращение 19.03.2013г. было связано с тем, что у меня в банке остался паспорт, сотрудники банка сначала всё отрицали, потом выяснилось, что паспорт более двух суток находился у неизвестного клиента банка. Банк отказывался дать подтверждение данного факта и мне как никогда была нужна юридическая помощь и защита, так как паспорт был необходим мне на сделку по покупке земельного участка.
Сообщив сотрудникам банка, что я вынужден обратиться в свою службу юридической защиты, я с важным видом набрал номер….
Сказать по правде лучше бы я не звонил вам совсем, так как был готов провалиться сквозь землю от стыда после общения с вашим консультантом. Куча людей смотрели на меня когда я начал называть номер два или три раза, затем мне пришлось три раза назвать кодовое слово, затем фамилию имя отчество, затем фамилию моей первой учительницы, конечно напряжение при этом нарастало. Мне было очень неприятно общаться с вашим консультантом и я сообщил ему, что не хочу с ним общаться и прошу сменить специалиста, он сообщил мне, что это невозможно и что я должен задать свой вопрос, я ответил отказом и попросил ещё раз, потом потребовал, но всё безрезультатно.
Напряжение достигло предела, я уже буквально ловил усмешки людей на лицах. Я попросил прощения, сказав что я сейчас вернусь и пулей вылетел из банка, где сказал консультанту, что «я из-за такого же м-ка один раз уже выкинул свою карту и я прошу…» Тут консультант надменно сделал мне первое предупреждение – вы можете себе поверить, я не хотел и вовсе общаться с этим человеком, а он еще не только выводил меня на эмоции, а делал мне предупреждения за мои же деньги!!! Я сказал, что хоть двадцать первое и что мне наплевать на его предупреждения. Консультант продолжал глумиться надо мной вызывая на большие эмоции которые конечно несколько позднее он получил сполна….
Сразу после этого я позвонил в департамент по работе с клиентами и оставил свою жалобу. Я подробно объяснил обстоятельства произошедшего. Представитель сказала мне что они обязательно во всем разберутся (сказать по правде, я думал что консультанта как минимум оштрафуют или отстранят от работы…).
Каково же было мое удивление после того как уже поздним вечером мне позвонили и сказали что моя карта аннулирована так как я оскорбил сотрудника!!!!
Вы представляете !!!!
Это при том, что период обслуживания не закончился и конечно никто не потрудился сообщить мне смогу ли я получить назад деньги за неиспользованный период!!!
Иначе говоря, к вопросу подошли формально, не изучив причины и следствия, оскорбил – пошел вон. То, что клиент всегда прав, что клиент оплачивает зп этим нерадивым консультантам и сотрудникам департамента, всем конечно наплевать.
Обращаясь к вам с этим письмом я уже не рассчитываю на справедливость.
Просто я требую, чтобы мне вернули деньги.
Я как собственник бизнеса уволил бы такого сотрудника в ту же секунду.
Тогда как вы решили уволить клиента.
Это круто ничего не скажешь.
Особо цинично звучит ваше сообщение при каждом обращении «В целях улучшения качества обслуживания, диалоги будут записаны»…
Честнее было бы сказать, что «В целях защиты наших консультантов диалоги будут записаны и использованы против вас !!!»
Спасибо.
20.03.2013
Пока ждал ответ на мое предыдущее письмо, почти целую неделю, в голову пришло очень хорошее сравнение:
Представьте вам знакомые порекомендовали ресторан, вы заходили туда пару раз и в определенный день решили отметить там некое важное для вас событие.
Вы внесли депозит и приехали чуть раньше сделать заказ по меню.
Подошел официант и три раза спросил – сколько будет гостей, потом спросил два раза как они будут одеты, будут это женщины или мужчины и нравится ли им шансон который сейчас играет в зале…..
Столкнувшись с неприятным для вас официантом, вы попросили бы, чтобы вас обслуживал другой сотрудник.
Официант бы ответил вам отказом.
Вы попросили бы администратора, но он бы сказал что вызвать его не может.
Вы бы повторили свою просьбу, затем требование, но в ответ бы слышали только то, что сообщите ваш вопрос и причину недовольства тогда возможно ….
Тут вы бы не сдержались – к вам скоро приедут в гости а вас тут какой то мальчишка воспитывает !!!
И вы бы сказали ему что вы однажды перестали уже ходить в этот ресторан из-за такого же м-ка!
Официант после этого сделал бы вам первое предупреждение, в рез- те чего пригрозил вышвырнуть вас из заведения!!!!
Вы бы ответили что вам наплевать на его предупреждения …
Далее проявили эмоции и разругавшись с официантом, пошли искать администратора.
Найдя которого вы потребовали объяснений.
Администратор сказал бы что сейчас во всем разберется и заверил вас что всё ок.
Тут вы на время забыли о конфликте к вам приехали ваши гости и вы только сделали заказ, как пришел охранник и сказал что вам всем нужно покинуть это заведение и что вход сюда вам запрещен.
На вопросы как и почему – он был бы немногословен и сказал «вы оскорбили нашего официанта, извините, вы должны прямо сейчас встать и уйти»
А после этого вы бы писали письма с просьбой вернуть вам депозит.
А руководство ресторана бы говорило – вы напишите письмо и мы на него обязательно ответим.
Ничего страшного что уже прошла почти неделя с моего первого письма, вы не спешите ведь это всего лишь клиент которого вы уже вышвырнули из вашего ресторана.
Сколько их ещё там таких будет…..
УРА !!! ПОЛУЧЛ ОТВЕТ !!!!
Доброго времени суток, уважаемый
1. Касательно заявленных Вами требований сообщаем следующее.
Исходя из положений п. 6.2.4 Правил оказания юридических услуг «Адвокард» (Россия) (далее — Правила), регулирующего отношения между Исполнителем (Европейская Юридическая Служба) и Клиентом, последний обязуется, кроме всего прочего, исполнять обязательства, вытекающие из положений Генеральных Правил оказания юридических услуг «Адвокард» (далее — Генеральные правила).
Согласно п. 7.3 Генеральных правил при обращении в Компанию на Клиента возлагается обязанность не нарушать требований применимого законодательства, принятых в обществе норм морали и нравственности. Исходя их содержания абз. 4 п. 8.4 Генеральных правил, при несоблюдении Клиентом данной обязанности, Исполнитель управомочен отказать Клиенту в предоставлении Услуги.
Как следует из обстоятельств описанных Вами эпизодов, от Вас в адрес сотрудников Исполнителя были обращены оскорбительные высказывания в форме нецензурной брани, оскорбляющей честь и достоинство сотрудника Исполнителя, а также наносящие урон деловой репутации Исполнителя в целом. Исходя из того, что подобные действия однозначно квалифицируются как вступающие в противоречие с принятыми в обществе нормами морали и нравственности, Исполнитель воспользовался имеющимся у него правом по отказу в получении Услуг как единственно возможным, в тех условиях, правомерным, прямо вытекающим из положений Генеральных правил инструментом по восстановлению своей деловой репутации, а также восстановлению чести и достоинства своих сотрудников.
2. Касательно Вашего требования по осуществлению влзврата денежных средств сообщаем следующее.
Согласно п. 1.1 Правил Правила оказания юридических услуг «Адвокард» разработаны в соответствии с Гражданским кодексом РФ, законом РФ «О защите прав потребителей», а также Генеральными правилами оказания юридических услуг «Адвокард».
В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей № 2300-1 от 07.02.1992 года Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Исходя из сути и содержания Ваших правоотношений с Исполнителем, услуги, оказываемые последним Вам как клиенту, оказывались Вам на безвозмездной основе, так как для приобретения комплекса прав и обязанностей Клиента и получения услуг Исполнителя в соответствии с Правилами от лица требуется согласиться в полном объеме с положениями Правил, при этом среди обязанностей Клиента нет обязанности по оплате услуг Исполнителя. Таким образом, Ваше требование о возврате денежных сретств не имеет под собой правового основания, так как денежные средства Вами в качестве вознаграждения Исполнителя не уплачивались и услуги последним оказывались на безвозмездной основе.
Аналогично, исходя из положений Генеральных правил, регулирующих правоотношения Клиентов с компанией Advocard, следует отметить отсутствие условия об оплате услуг как юридическом факте, опосредующем право воспользоваться юридическом сервисом Исполнителя. Денежные средства, уплаченные Вами бизнес-консультанту компании, представляют собой оплату его услуг по подключению сервису в виде передачи в Ваше владение карты и предоставления возможности осуществить Активацию карты. Данная услуга была Консультантом исполнена в полном объеме и надлежащим образом, что подтверждается фактом активации Вами искомой карты, что исключает возможность отказа от данной услуги.
Таким образом, исходя из сути Ваших требований о возврате денежных средств, учитывая вышесказанное, а также — что ни Исполнителю, ни компании Advocard с Вашей стороны не осуществлялась оплата, что оплаченная Вами услуга бизнес-консультанта по предоставлению в Ваше распоряжение карты, подлежащей активации, была исполнена в полном объеме, следует прийти к выводу об отсутствии правовых оснований для исполнения Вашего требования.
На днях вступил в адвокард. Меня преглосил хороший знакомый. Расказывал все очень эмоционально красиво о том что за месяц можно заработать от 20-120тыщ и это не придел. Но о сути работы упамянул очень в скользь сказал лишь нодо будет проводить личные встречи. Обещал 20тыщ заработать буквально за неделю он мне в это поможет. А вот суть работы выяснилась только после оплаты. Нужно начать встречаться со всеми своими знакомыми и расказывать им все слово в слово туже песню что он пел мне. Нужно подхвать клиента и пока он теплинкий бысто, быстро подписать нового клиента. А человек должен повестись, ведь это же мой друг, я его давно знаю, он мне врать не будет. Хоты опыта у меня в этом деле только пару дней и сам я еще ни чего не заработал. И это они называют «бизнесом» по продаже юридических услуг ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. При этом испльзуют ЦИГАНСКУЮ схему продаж или скорее рекрутинга. Пока клиент не опомнился надо ему впарить эту услугу. У них 5 видов карт при этом на трейнингах рассматривается продажа только карты за 55тыщ. На трейнингах там много чего интересного, пока еще не все видел. Вобщем делайте выводы сами сможете ли вы работать по такой схеме или нет. Мне лично это не подуше. Сейчас бы только отбить те деньги что я вложил. Если есть вопросы пишите.
Пирамиды, пирамиды… Сколько разговоров…
Пирамида — самая устойчивая фигура в природе. Посмотрите, как устроена структура власти в государстве. Ничего не напоминает? А как организована структура любого предприятия? Здесь та же аналогия. Тот, кто наверху, тот получает много, тот кто внизу получает на сегодняшний гроши для того, чтобы выжить. То, что называют финансовой пирамидой — действительно лохотрон, потому что люди покупают воздух. В нормальных сетевых компаниях есть продукт или услуга, покупая которые, пользуешься ими, а на рекламе еще и зарабатываешь…
Был в красноярске на лекции, типа тут не развит еще адвокард.. поле не пахано.. руби бабло не хочу.. на лекции 80% аудитории это те кто уже в структуре..реально впечатление о людях — ищущие халявы и большого быстрого выхлопа.. судя по внешнему виду реально больше на нищих авантюристов смахивают.. аля Остапы Бендеры..многие очень хорошо разбираются в неудачных моделях сетевого маркетинге, видимо по порочному кругу ходят..
как услугу для себя не рассматривал потому, что подведя статистику понял, что ситуации где моглабы пригодиться эта карта я попадаю 1 раз в месяц, а еще могу и не попадать, так.. что для меня за услугу консультацию 1 раз месяц по телефону это очень дорого, я с тем же успехом в гугле посижу пару вечеров..другое дело если я ежедневно попадаю в какие-нибудь *опы, все хотят развести и кинуть..то эта карта просто необходима…
Сам я очень позитивный, общительный и опыт В продажах очень большой..
Но простую сухую продажу карт как услуг я тоже не рассматривал потому ,что это мало чем отличается от обыкновенной работы..то-есть пока продаешь услугу ….зарабатываешь, перестал продавать..перестал зарабатывать..и сама идея пассивного дохода для меня в этом случае не достижима.
Для меня был интерес входа в пирамиду как способ получать пассивный доход..
НО СМУТИЛО ОДНО..
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВХОДА В ПИРАМИДУ (или проста как для распространителя карт) НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ 50000р (купить на эту сумму карт чтобы потом их втюхать комунибудь, причем есть информация что это нужно сделать за 2 месяца, ибо потом карты становятся не действительны, вот это меня и остановило на первойм этапе, при чем про два месяца все старательно умалчивают до последнего)
2. Сам найди клиентов!!!!!
3. Сам организуй встречу!!!!!
4. Сам приболтай!!!!!!
5. Сам продай!!!!!
6. Сам подключи!!!!!!
7. САМ должен мотивировать тех кто под тобой на первой ступени в пирамиде, чтоб они не скисли через месяц неудачных продаж к примеру или твоя пирамида не будет работать. (либо работать в команде… где те кто под тобой.. будут периодически САМО мотивироваться на подобных лекциях на которую я попал, но когда работаешь в команде надо и на залы и аудитории скидываться деньгами и клиентами делиться иногда..тобишь новые невыгодные стороны основанные на партнерстве и командной этике).
ДЛЯ СЕБЯ Я ПОНЯЛ ,ЧТО ХАЛЯВЫ ОБЕЩАННОЙ НЕ БУДЕТ, ИБО ЧТОБЫ ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПИРАМИДКА ЗАРАБОТАЛА НУЖНО БУДЕТ ВО ПЕРВЫХ НАЙТИ ТАКИХ ЖЕ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ВКИНУТ 50000Р и будут заинтересованы именно в участии в пирамиде, ПОТОМ ИХ МОТИВИРОВАТЬ ЧТОБ ОНИ ИСКАЛИ других ДУРАКОВ заинтересованыХ именно в участии в пирамиде, НУ и самое главное ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НУЖНО БУДЕТ НЕ ПРОСТО РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ..И ОБЕЩАННЫМИ 2 ЧАСА В ДЕНЬ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ В КАФЕ СДЕСЬ НЕ ПАХНЕТ…ЧТОБЫ ЗДЕСЬ БЫЛ ВЫХЛОП ТАК КАК И ВЕЗДЕ.. ТУТ РЕАЛЬНО НАДО ПАХАТЬ..И ТОБИШЬ НЕ ВАЖНО ПОЙДЕТ У ТЕБЯ.. ИЛИ НЕ ПОЙДЕТ… УМЕЕШ ТЫ ПРОДАВАТЬ ИЛИ НЕТ… ЗА ВЕСЬ ПРЕДСТОЯЩИЙ в будущем ГЕМОР ТЕБЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ 50000Р.
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ НЕ ПРАВДА!!
так вот итог..ЧТОБЫ БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ВЫХЛОП В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ ПАХАТЬ КАК ПАПА КАРЛО..ГДЕ-БЫ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ…ТАК ЗАЧЕМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛЬНО ПОПАХАТЬ НА ДЯДЮ ЕЩЕ И САМОМУ ПЛАТИТЬ??
@Лой
24 марта 2013 год. Адвокард развивается. И еще
http://www.youtube.com/watch?v=9aRlWEctM_k
говорят , что в течение апреля перенесут все в Швейцарию
Сегодня побывала на презентации Адвокард.Неестественно улыбчивые все время и перевозбужденные от своих громких речей организаторы этого мероприятия, региональные директоры и проч., какие-то отстраненные разговоры об очень хороших историях, чтобы только люди поверили в них и и принесли свои денежки, что можно, реально можно заработать миллион долларов каждому человеку, вступившему в Адвокард…Я сидела и вглядывалась в лица этих людей, стараясь найти хотя бы одного человека, который не был похож на зомби.НЕ НАШЛА!!!
Чушь какую-то пишете! Никакая это не секта. Почему-то практически все люди пользуются товарами Амвэй, МериКей, Орифлейм, Эйвон, Цептер и т.д. и никто не пишет и не говорит, что покупают эту продукцию у сектантов, ведь это тоже сетевой маркетинг! К Вашему сведению, все крупные компании выбирают для продвижения и распространения своих услуг и товаров сетевой маркетинг. Прочтите хоть одну книгу Роберта Кийосаки и Ваше негативное отношение к сетевому маркетингу изменится раз и навсегда. И еще одно замечание по поводу Вашего высказывания про секту: люди добровольно становятся пользователями услуги и бизнес-партнерами компании АДВОКАРД, никто их не зомбирует и не заставляет.Если Вы не пользователь услуги и не партнер компании, как Вы можете такое утверждать? Откуда такая информация? И по поводу встреч в кафе? А что тут плохого? Не так уж и часто граждане России могут просто посидеть и спокойно попить чай не дома, а в уютном заведении. Или лучше сидеть целыми днями в офисах и уходить домой с красными глазами и ужасным настроением? Я лучше встречусь с приятными мне людьми на 40 минут в кафе! Будьте добрее! @Гость
Попробуйте открыть свое дело за 1600$ Как Вы думаете много денег заработаете? А сколько еще будете вкладывать каждый месяц? Чтобы раскрутить новое дело нужно очень много денег, сил, нервов и знаний. Говорю это не по-наслышке. Сетевой маркетинг — это шанс при минимальных вложениях получить максимум дохода. А АДВОКАРД это вообще СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная услуга, хорошие деньги! Никакого обмана! Звоню юристам практически каждый день!@Гость
Адвокард ,как фирма зарегестрирована на Кипре,а сейчас там кризис плохо ,интересно, это как-то отразится на компании?
Адвокард,на мой взгляд это не просто сетевой маркетинг это еще и своеобразная секта,где они большая семья)))Происходят психологические тренинги,где людям говорят и убеждают,что нужно любить всех людей,что продвигая эту услугу вы делаете добро людям!!!Бред,не правда ли???Кто хочет зарабатывать деньги открывайте своё дело и работайте сами на себя.А Адвокард-это тоже самое,что и в любой другой организации,ты работаешь на некого дядю и продвигаешь его идею,работаешь на него!Дык в чем разница???Работа в Адвокарте это работа для тех кто хочет за ничё не деланье получать деньги.Встречаешься в кафешках сидишь пьешь чаи общаешься,ездишь на тренинги,снова кофешки и опять кофешки)))))))))))))))Смешно!!!!!!!!!!Думайте сами решайте сами!!!
Андрей! Я являюсь бизнес-партнером компании Адвокард. Я согласна с Вами лишь в том, что не все в нашей компании смогут заработать ооооочень хорошие деньги. Кому-то достаточно 2 тыс.дол. в месяц, и этот человек не стремится к большему. Но тот человек, который хочет заработать много — он и заработает. Кто не захочет — будет просто пользоваться нашей замечательной услугой. И не надо говорить, что это лохотрон и пирамида. Для начала изучите информацию про сетевой бизнес, а потом уже давайте такие критикующие комментарии. Пирамида — это когда деньги в «воздух» вкладываешь и ничего взамен не получаешь — ни товара, ни услуги, ни денег. Здесь люди ДОБРОВОЛЬНО приобретают нужную услугу и пользуются, а кто хочет еще и зарабатывает. Будьте добрее, Андрей! @андрей
Люди! Граждане России! Вам не надоело жить в дер…ме? Вставайте с диванов — идите работать на себя, а не на дядю или государство, которое ничего взамен нам не дает! АДВОКАРД — реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему: УСЛУГА СУПЕР — за последнюю неделю звонила раз 15, наверное, и по своим вопросам, и по вопросам родителей. Проблемы РЕШАЮТСЯ! Друзья, нужно верить! БИЗНЕС СУПЕР! Надо просто прилагать УСИЛИЯ, а не обливать грязью всех и вся! Удачи всем партнерам и успехов всем клиентам будущим и настоящим!
А что вы делаете для того, чтобы заработать? Нужно минимум по 1 встрече в день проводить, а лучше по две. Может быть, что-то неправильно делаете? Желаю успехов! Бизнес-партнер компании. @Гость
@Гость Во…Во.. надоело ишачить на толстосумов… еще и гоголем ходят сцука… я 20к получаю, а начальство чуть повыше 100к, а что получает ген. директор? Учись, не учись, а их место тебе не занять… Вот и думайте ребята.
Адвокард — это супер-услуга и супер-бизнес! Все работает! Проверяли не один раз! Деньги хорошие! Не надо бояться! Здесь не обманывают! Решайтесь и идите к мечте!
Я не буду много писАть, хотя очень люблю это делать! Адвокард — это не лохотрон и не пирамида! Это очень хорошая компания, которая дает возможность людям жить достойно, быть защищенными, знать свои права и хорошо зарабатывать! Не бойтесь изменить свою жизнь! Ведь она одна! Вы хотите в старости жить на 8 тыс. руб. как сейчас пенсионеры? Из этих 8 платить коммуналку 4 ил 5 тыс. Это нормально? Думайте! Решайтесь! Вы не пожалеете!
Адвокард — возможность жить лучше! Единственное что нужно делать — ЭТО РАБОТАТЬ! Кто любит лежать на диване просьба не беспокоить!!!
Только недавно начал сотрудничать с Адвокард. Раньше просто пользовался карточкой, мне всё нравилось, и вот я и подумал, а почему бы мне на этом и не заработать. Никакого обмана не вижу, иначе не пошёл бы сюда)
@Гость
А Вы лично сколько зарабатываете ? (если не секрет). Извиняюсь за столь резкий эпиграф про полнный лох…он. Не хотел оскорбить людей, которые по ошибке считают что это реальный бизнес. Работая долгое время с сфере аналитики, имею смелость заверить Вас, что между пирамидой и сетевым маркетигом имеются определенные отличия, которые позволяют по своим признакам разграничить законную предпринимательскую деятельноть от иных видов деятельности граничащих с так называемым девиантным поведением. Кстати западные аналоги, имеют существенные отличия в организационной форме и соответственно правовом статусе от Вашей организации, что позволяет им совершенно законно, в правовом поле, осуществлять свою деятельность. К примеру в соедененных штатах (самой-самой демократической стране) где очень развито прецендентное право, на основании признаков деятельноти «компании Адвокард» -данная деятельность была бы запрещена на территории практически всех штатов, плюс к этому были бы удовлетворены иски по возмещению ущерба, нанесенного деятельностью организации гражданам США, при невозможности удовлетворения взысканий по искам, лица, причастные к деятельноти организации (вовлечению в ее ряды в том числе) с очень большой вероятностью понесли-бы уголовную ответственность, вплоть до лишеня свободы (там эта система налажена). Это я к тому что в России как Вы говорите люди не знают своих прав, адвокрад ведет нас к правовому государству и т.д и т.п. В правовом государстве данная деятельность вне закона и строго пресекается. Так что радуйтесь что у нас не правовое государство. (В США в таких случаях небо в клетку)
Полный лохотрон. Смотрел презентации в Youtube. Почему бы на этих презентациях не озвучивать правду, что мол так и так бизнес в кампании отличный , но уважаемые господа 80% из Вас однозначно попадут в «просак» и деньги свои (или не свои, а взятые в долг или кредит))) не увядят, и положение Ваше и так плачевное (т.к. идут на эти презентации как правило люди с финансовыми проблемами) ухудшится донельзя. Потом Вы будете писать в Нэте свои душекричащие истории, поливать нас фикалиями, а мы в ответ на это (дабы не вводить в смущение новых потенциальных «клиентов») назовем Вас неудачниками и лентяями которые погнались за легкой выгодой и лохонулись сами. А вот все прелести райской жизни-дорогая иномарка, нескончаемые турпоездки по миру, огромные счета в банках швейцарии (утрирую конечно но Вы понимаете о чем я) это ожидает лишь некоторых из Вас (избранных), кого именно неизвестно, так что приносите капусту и дерзайте, как говорится «заходи-не бойся, выходи-не плачь».
Вот это будет правдивая презентация, основанная на статистике работы пирамид.
Я не защищаю тех кто вложил деньги в эти «рога и копыта», каждый кто это сделал -сам виноват, но не все же люди одинаково продуманные, а вот зарабатывать на человеческой простоте нехорошо,(такие деньги боком выйдут).
P.S. Кстати в вопросах Российского предпринимательского права я так понял специалисты там «не очень» )))
Так уже надоело слушать и читать плохие отзывы о компании.За 2 месяца я закрыла Директора,у меня структура развивается в 3 странах.Я посоветовала отчиму карту Платинум и с помощью компании он отсудил свой дом,вызвав адвоката.Вот это факт.Сравните цены в реальности и те которые представила компания Адвокард.Люди это дешево поверьте мне.Здесь годовое обслуживание.Плюс дарят купон на отдых заграницей.У меня появился IPad 4+часы Tissot.Я о таком недавно и мечтать не могла.Зашла в бизнес как партнер за550$,а получила столько плюсов.Вы готовы верить всяким LR,Amway,Avon,Oriflame,Talk Fusion только реально смотрите на все маркетинг планы этих компаний.Товарооборот нужно вам сделать большой а заплатят копейки.