Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    @Гость
    пАдумайте? лАхатроны? ахах.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Самая успешная и быстроразвивающаяся компания! Все , кто пишет об Адвакарде грязь — это несчастные люди, не без них, лентяи и просто рабы. Люди не готовы потратить 3 года в этом бизнесе, потому что бояться начать, зато готовы ходить на работу 50 лет с зп в 30 тысю рублей. Очнитесь люди, откройте уже свои глаза , это крутой бизнес, инновационная идея. Юристы как нужны были так и будут нужны, а тем более в мобильнике — удобно. Это правовая профилактика. Скоро очень в этой теме будут все как и с сотовыми телефонами, кто -то раньше, кто-то позже , вот только кто сейчас уже понимает фишку идеи — тот и зарабатывает . с радостью поделюсь своей историей работы в этой мощной компании. 89048062928 — Екатерина

  • Гость
    13.03.2013 в 00:00

    Услуга классная,юристы работают на все 100%,главное вопрос задать правильно,если ответ Вас не устроил,можно попросить,чтоб Вас проконсультировал другой юрист-узкопрофильный — звони сколько хочешь,всё равно звонки бесплатны — лично я и моя семья очень довольны услугой!

  • Дмитрий
    11.03.2013 в 00:00

    Выскажу сейчас своё, на мой взгляд, объективное мнение. Я не буду сейчас особо расхваливать этот проект, но и абсолютно не соглашусь с теми, кто называет это обманом и лохотроном. Это говорят люди, которые, скорее всего, переоценили свои возможности, а возможно, просто не проявили достаточного упорства, и разочаровались при первых же неудачах. Сказать могу абсолютно точно: этот проект реально РАБОТАЕТ, если на первом этапе самому хорошенько ПОРАБОТАТЬ. Лёгких денег здесь не заработать, как говорят некоторые, но если немного поднапрячься, то всё обязательно получится. И кому это действительно интересно, кто готов идти через тернии к звёздам, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, и кто реально чувствует в себе силы для этого, тем обязательно нужно вступать в этот проект. Это действительно интересно, одерживая мини-победы, следовать к своей мечте.
    Подробно о своих взглядах и впечатлениях могу рассказать при личном общении.
    Дмитрий. Челябинск. 89080469445. [email protected]

  • Галина
    10.03.2013 в 00:00

    совершенно согласна с ВАМИ. все правильно и в точку!!!! у нас этим «БИЗНЕСОМ» загорелся племянник — никак не можем отговорить!!!!

  • Гость
    09.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Ты бы за МММ не базарил! а то вернутся тебе это может

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    @Гость
    я вложил денег и уже прошло 3 месяца еще ни копейки не видел а вы агенты помолчите

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    Если у Рината и есть эта мечта, то она точно сбудется.Что нельзя сказать о завистниках и неудачниках вроде таких ленивых умниках («премудрых пескарей»), которые не способны ни развиваться, ни действовать. Закодированных людей, рабов одной большой государственной пирамиды, нашпигованных и запрограммированных в СМИ информацией, направленной только на запугивание и смирение — 95%. А кто рискнул во время и преуспел, благодаря своим амбициям и зову предпринимателя, кто верил в свои силы и действовал,
    тот всегда будет управлять «темнотой и невежеством», потому что занимался делом, управлял денежными потоками и всегда искал новые возможности! «Кто хуже нас, тот по себе судит. Кто лучше нас, тем не до нас!»

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    @Гость
    вкладывайте если у вас денег девать не куда это же пирамида кто здесь зарабатывает тот кто создал эту систему ездить отдыхает на ваши деньги а вы как лошары несете свои кровно заработанные деньги. а агитаторы тоже ездять по всем городам собирают от вас деньги и за это они получают зарплату. если кто не сталкивался с пирамидой отдавайте свои деньги.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    @Гость
    А при чем тут Ренат Мансуров???На самой верхушке Константин Кирст,Татьяна Дитман,Роман и Юлия Качинские.Они такие же люди как и мы с вами.Открытые и добрые,плюс к ним всегда можно обратиться за советом и никогда не откажут и не проигнорируют.Хватит тут уже негатив писать аж противно читать.Научитесь зарабатывать деньги своей головой.Чаще книги умные читайте а то привыкли одно пиво пить,курить и матными словами разговаривать.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Это кто тут не зарабатывает деньги?Я за 2 месяца Директора сделала.

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Меня пригласили в ЕЮС работать непосредственно с клиентами. Я адвокат с 20-ти летним стажем. Посмотрю что это такое и раз в месяц буду писать небольшие отчетики о своих впечатлениях.

  • Москва
    02.03.2013 в 00:00

    Доброго времени суток!
    Нужна помощь от грамотного человека, который занимается данным бизнесом.
    Ситуация следующая: Клиент сделал партнёрский вход и потом у него сложилась сложная ситуация, в которой деньги ему нужны больше, чем в данном бизнесе. Деньги на счету. Необходимо ему выдать через карту. Нужен партнёр из Москвы. Буду очень признателен за информацию о таком человеке.
    Мой адрес [email protected]
    Естественно, всё будет делаться не бесплатно. 1% достанется данному, грамотному и адекватному человеку.
    Спасибо!

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Я полностью согласна с Татьяной, что в данном бизнесе, нет легких денег, да если сказать правду их нигде нет, только конечно, Вы их не воруете, как и на любой работе в Адвокард нужно работать, а не думать что деньги к сами потекут рекой, тогда и будет все хорошо!А те кто пишут что это развод или лохотрон, они просто не могут и не умеют зарабатывать деньги, работайте тогда на своих работах по найму, а еще придите к своему начальнику и скажите что он вам обещал зарплату больше и не платит те деньги которые Вам обещал, значит это тоже лохотрон!?А услуга очень хорошая, и запомните с Вами или без Вас это услуга все равно будет и будет расти бизнес, а Вы сидите и завидуйте!!!!!

  • лара
    23.02.2013 в 00:00

    а как можно вернуть деньги вложенные в адвокард???

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    @Гость
    » я в этом бизнесе уже давно.и скажу чесно это очень прибольное дело.я обьездила почти весь мир.так что дерзайте.моя почта [email protected]»
    ПТУшница говорит о бизнесе
    И как давно в бизнесе?
    Вот резюме этой дамы. http://rabota-angarsk.ru/personalsearch/resumeinfo/w95ic57WL25g6o58O0Xi6fWXOsfhGqrMqlU9Nsc61f1WTg5bOa

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    @Костя
    Поздравляю тебя Костя ты балбес.

  • Костя
    20.02.2013 в 00:00

    Все верно Татьяна! везде надо работать….а то что услуга действительно полезна 24 часа в сутки,что не мало важно и может выручить действительно ВАЖНО! обычно без грамотные и завистливые пишут чушь типо это все развод и т.п

  • Гость
    18.02.2013 в 00:00

    @Гость

    Нельзя наговаривать на тех людей кто обливают компанию АДВОКАРТ грязью!
    Их можно понять, потомучто наш народ очень сильно зашугали! к примеру из-за таких как МММ и другие лахотроны! Хочу сказать кто невошел еще в компанию АДВОКАРТ.

    Обратите внимание в нашем мире есть визде пирамида только вы работаете в этой пиромиде в двараза больше и получаете оклад или сдельно а ваши работодатели получают
    хорошую суммы в раз пять больше вашего оклада! ПАДУМАЙТЕ!!!!

  • Гость
    16.02.2013 в 00:00

    Кто негативно отзывается об АДВОКАРТЕ:
    1. Люди, которые ожидали от компании волшебства, а они оказались обычными юристами, делающими свою работу;
    2. Люди, серьёзно преступившие закон, которые не смогли прикрыться с помощью юристов компании;
    3. Люди, которые не смогли точно сформулировать свой вопрос к юристам компании и получили соответственный неудовлетворительный ответ. И после собственной ошибки, объявили компанию своим врагом;
    4. Люди, которые всегда и во всём выискивают только негативные стороны и заражают этим своё окружение;
    5. Частные юристы и юридические фирмы, которые видят в АДВОКАРТЕ конкурентов и стараются всячески препятствовать развитию этой компании;
    6. Люди, которые боятся вступать в сетевые компании из-за сложившихся стереотипов, типа — любой сетевой бизнес – это финансовая пирамида;
    7. Люди, которые считают, что у них нет в наличии денег для вступления в компанию, и которым завидно, что другие смогли это сделать, не смотря ни на что (кто рискнул и оправдал свой риск);
    8. Люди, которые «погнались» за лёгкими и большими деньгами, но при попытках заработать, они не добились ничего или добились не того, что ожидали;
    9. Люди, у которых не хватило терпения выполнять одну и ту же простую работу (рассказывать людям о преимуществах компании), и они решили, что компания их разводит;
    10. Разного рода скептики и неудачники – сторонние наблюдатели, которые привыкли осуждать всякое стоящее дело, которое широко обсуждается;
    11. Ведомые кем-то люди, у которых отсутствует собственное мнение, и они, как правило, выражают чью-то точку зрения или мнение большинства;
    12. Ленивые люди, которые привыкли плыть по течению и не хотят что-то менять вокруг себя.

    Слушать ли тебе негативно настроенных людей или последовать своим путём?
    Иметь или не иметь – выбор сугубо индивидуальный!

    Если ты выбираешь второе, пиши на [email protected] Александр Н.

  • д.п
    16.02.2013 в 00:00

    да это все здорово что тут все пишут,пишут минусы, плюсы, отзывы,так или иначе страна придет к правой грамотности с адвокард или без если тема так сейчас активно обсуждается…задумайтесь…а о адвокард скажу так-оброщался кучу раз и не разу не пожалел и не разочаровался.посути очень удобно несмотря на стоимость…

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Это не мудрый знает, как применить, а умный… мудрый, просто уже на своем месте))

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Я полностью согласно, что плохие отзывы пишут неудачники, вложившие свои деньги в МММ или систему подарков, потеряли их там и теперь на воду дуют. Если работать (а не сидеть дома)деньги можно зарабатывать. Это бизнес, а не работа по найму, где самое главное отсидеть от и до, потом жаловаться. что зарплата маленькая и вас не ценит руководство. Путевка действует. Можно съездить дешево и сердито и пожить в сарае, а можно по-человечески С ПУТЕВКОЙ.@Гость

  • Татьяна, Ханты-Мансийск
    13.02.2013 в 00:00

    Для того, чтобы понять как работают карты, человек, который Вам предоставил информацию, может предоставить еще и Демо-карту на один звонок! Вы обратитесь в ЕЮС по любому интересующему вопросу.@Юрий

  • Татьяна, Ханты-Мансийск
    13.02.2013 в 00:00

    Уважаемые гости этого сайта! Откуда же в Вас столько злости? Вас всех просто бесит, когда у других получается зарабатывать хорошие деньги! Открою Вам одни секрет: для того, чтобы зарабатывать — нужно хоть что-то делать, работать, пытаться изменить свою жизнь и жизнь своих детей к лучшему, а не сидеть возле телевизора или компьютера и осуждать успешных людей! Пирамида, МЛМ, сетевой маркетинг — а что в этом плохого? Все крупные компании используют для реализации своего продукта (товаров или услуг) сеть. Для начала хоть бы почитали умные книги про сетевой маркетинг, а потом уже обсуждали и осуждали. УМНЫЙ человек никогда ничего плохого не скажет про МЛМ. Так что задумайтесь над своей жизнью. А про компанию Адвокард могу сказать одно — супер. Здесь нет легких денег. Их нужно зарабатывать трудом и головой. Те, кто плохо говорит про Адвокард — это просто люди, у которых не получилось. Они просто очень рано опустили руки. Нужно идти до конца. Быстро больших денег не заработаешь. Все постепенно! Запомни одну фразу — всё будет, но не сразу!!!!!!!!

1 17 18 19 20 21 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *