Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    Не покупайте ничего

  • Гость
    10.02.2013 в 00:00

    У Вас примеры какие то придуманые.В случае с апендиксом какие еще документы подписывают?Делают наркоз и вырезают апендикс,Вот и всё.А в остальных случаях можно обратится в любую юр консультацию к адвокату.
    @Гость

  • Гость
    08.02.2013 в 00:00

    Уважаемые участники форума. Независимо от вашего отношения к Адвокарду, пишите без ошибок, а то вы себя позиционируете грамотными, компетентными, а на самом деле «ребята с нашего двора». Во вторых, в любой компании есть раздолбаи не умеющие и не хотящие работать, это про лохотрон и пирамиды. В Адвокарде надо работать, в первую очередь над своим невежеством. В третьих, сетевой маркетинг самый популярный и прогрессивный вид бизнеса во всем мире. В четвертых, подобные услуги работают во всем мире, у нас же в системе работают наши дорогие россияне, зачастую некомпетентные, но в большинстве случаев просто ленивые, отсюда и качество. Просто всем пользователям любой услуги, любого сервиса, рекомендую дрючить нерадивых сотрудников. И напоследок тем, кто «разочарован», научитесь ставить на место тех, кто вас обслуживает. Это касается не только ЕЮС, но и ЖКХ, и продавцов бутиков, и ДПСников, и юристов, и всего прочего сброда, занимающего не свое место. Не нравится юрист, предъявите претензию в Департамент клиентских отношений, вам предоставят другого юриста. Не перезвонили, не предоставили. наезжайте на ДКО и ЕЮС, вы за это уже заплатили. Предъявляйте с удовольствием — это бесплатно.

  • bz-z
    08.02.2013 в 00:00

    Advocard — это отличная бизнес идея! Но к сожалению рынок не готов её потреблять, особенно по таким ценам. Согласитесь отдать 1500у.е за платинум или 500 за голд карту это не дёшево! Да и технология «пирамиды» этого не скрывает, в первую очередь клиенту предлагают бизнес «входа» (партнёрство за деньги), а не услугу (по данной технологии можно продвигать всё и ждать пока рынок «созреет», например услугу врачебной консультации). Данная услуга будет актуальна при позитивном раскладе — лет через 15, не ранее!
    Развитие данного сектора будет зависеть напрямую от состояния экономики и платёжеспособности большинства населения страны в целом, (ну и конечно же от качества услуг и конкуренции).
    Конечно нужно правильно понимать данную услугу, а её главный принцип это идея «юридического макдональдса», и речь не идёт о профессиональных услугах (сопровождение сделок, предоставление интересов клиента на втречах, в суде и т.д.)…
    А если говорить не о услуге а о стратегии компании — МLM, то это на сегодня единственна возможность компании существовать на рынке, и зарабатывают в данной «пирамиде» только люди стоящие у верхушки! Остальные живут амбициями, идеями и мечтой о лёгких деньгах (не понимая что у них самих нет никаких юридических гарантий по данному бизнесу)!
    Подитожим: услуга пока (к сожалению не востребована, а вход в бизнес (пирамиду) может быть интересен только людям стоящим у верхушки этой пирамиды.

    P/S Лично я бы занялся Адвокард но если был бы у истоков данного проекта!

  • Тюменочка
    07.02.2013 в 00:00

    Искренне жаль тех людей, которые хотели получить сервис и купили эту карту. Умелые и воодушевленные бизнес-партнеры Адвокард нахваливают карту аж до умопомрачения. Она на все то Ваши вопросы ответит (правда! Но не на все, и в законах дыры и много ньюансов сразу всплывает), поможет не попасть впросак перед представителями власти, в том числе перед ДПС, и грамотную консультацию дадут (раз на раз не приходится), и исковое составить помогут! ( Тоже частичная правда: дадут консультацию как составить, так эта консультация везде бесплатная, спасибо! А составить — это платно и главное, сроки, сроки, сроки!!).
    Я пользуюсь самой дорогой картой сией организации.
    Никто не дает никаких гарантий в этой службе. Мы дадим Вам консультацию, дадим совет. Так вот, все эти консультации, если послушать бизнес-партнеров Адвокард очень простые и житейские, по формату «а если». Сидят себе представители Адворкада, купили карту и желают «строить бизнес», а ведь нужны примеры использования. Вот они и придумывают всякие истории-небылицы по формату «а если». А если меня остановят на дороге, а если не будет работать терминал в кафе, где я уже поел, а если, а если… И им, незнающим, говорят что да как надо делать в таких ситуациях. Безграмотные они сами что ли? Бесспорно это может помочь в житейском, бытов плане, по вопросу возврата товаров или там претензию написать на службу ЖКХ. Но такие варианты бывают не часто, да и что с ними, что без них большинство россиян легко живут. Я, например, как и многие мои знакомые,легко сама смогу отстоять свои права. Совсем интересно то, что люди с Адвокарда по факту, люди беспроблемные. И просто балуются тем, что им всегда ответят на их псевдопроблемы и вопросы. А когда речь идет на самом деле о реальной проблеме или вопросе то тут уже и не до шуточек!
    Мне дважды эта хваленная служба не перезванивала, когда обещала рассмотреть вопрос более внимательно, поднять необходимые статьи и перезвонить. Приходилось самой звонить по раза 2-3!!!
    Региональные законы они не смотрят, пока их не попросишь! А вот довольные Адвокардовцы говорят что ЛЕГКО! Даже локальные документы. Лично меня трижды посылали к моей Администрации узнать как в моем регионе то или иное проходит. А я, например, живу не в столице. Столица — вообще не субъект РФ. И тут юристы ЕЮС встрявают и перекладывают ответственность на держателей карт. Типа, «мы не знакомы с нормативными актами Вашего региона, для более точного ответа, нам они необходимы». ПРИЕХАЛИ!! А я при чем???? Зачем же Вы уверяли, что обладаете нужными компетенциями???
    По срокам тоже бардак! Написано: рассмотрение письменных запросов и получение письменного ответа 48 часов с момента поступления оного. Отправила. Тут же выяснилось, что в некоторых случаях срок ответа может быть продлен до 5 рабочих дней!!!! Прошло 5 рабочих дней и на последний день (пятый рабочий) мне звонить юрист и устно говорит свою оценку ничем не подкрепленную. А потом просит дослать ему еще документы!!! На вопрос: и когда будет готов окончательный ответ — мне толком никто ничего сказать не может!!!
    Я разочарована в качестве оказания услуг этой службы. По вышеописанному делу мой знакомый, юрист из другой области права, в течении 2х часов дал грамотную консультацию в разы превосходящую консультацию узконаправленного юриста европейской юридической службы. Да и по срокам быстрее в десятки раз!!!
    Для кого придумана эта служба — непонятно. Вероятно для неграмотных людей, любящих чтобы с них пылинки сдували и всегда называли их по имени отчеству!! Что-что, а с любезностью у них все на высоте!!!))))

  • Тюменочка
    07.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Ну и что что рекламируют??!! Мавроди тоже рекламирует себя! Это значит только лишь то, деньги вбуханы в проект, и все!

  • Гость
    07.02.2013 в 00:00

    Вот страничка уважаемого господина Мансурова на Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100001896510833&fref=ts

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00

    Это адвокат 24 орг. Их сайт? @Гость

  • Юрий
    03.02.2013 в 00:00

    Хочу купить карточку,но какое-то есть сомнение.мне не понятно почему нельзя карту драйв продать после пользования,скажем недели,убедиться в том,что она работает,и купить универсальную голд?

  • Радмир
    02.02.2013 в 00:00

    Привет и здравствуйте » на все четыре» ветра !…( сейчас звучит как оскорбление… тоже самое как и » скатерью дорога…)Два дня…две ночи мне хватило Вас » изучить» Запад этим живёт веками…а Вы хотите » всучить» людям «личных адвокатов » по расписанию ( в мае Украина…потом видимо Казахстан), Уже Ренаты есть….Да, кстати, личные врачи будут?….Не с того начали РЕБЯТА….Дело хорошее, нужное….Но….мошенников » развели » , как на рассаде…Я верю , что не МММовцы-МАВРОДИСУЧАТА….Повторюсь….не с того начали СЛАВЯНЕ !….Подсказка….для Ваших эрудитов…..Если бы, Михайло Сергеевич , » ПЕРЕСТРОЙКУ» бы «замутил» с Духовной культуры НАЦИИ— Супер Держава Уже была…(БЫ)…От слова РА…РАССЕЯ….РУСЬ….РОССИЯ…РА — значит Сила…Вот и думайте , как надо правильно «нести» народу ЕЮС…А у вас получается СЕКТА какая-то….Обращайтесь » пацанва»….УСПЕХОВ !….

  • Гость
    02.02.2013 в 00:00

    Форум конечно весёлый))) но я в Адвокард верю! Неоднократно помогал мне в решении вопросов,и далее будет продолжать.. я владелец Платимовой карты! и с удовольствием расскажу людям о услуге о которой они не знали..
    Как раз таки без Адвокарда люди выглядят везде лохами,потому что у нас государство обмана! Воронеж если кому то интересно звоните 89102886205 Александр

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    Обратите внимание, сомневающиеся — к услугам компании претензий нет вообще. В лохотронстве Адвокард обвиняют люди, которые пришли в бизнес за легкими деньгами и прогорели!

  • Не знаю, но скажу
    01.02.2013 в 00:00

    Вступая в адвокард, Вы понижаете свою духовность. Человек, заботящийся только о деньгах, пренебрегает всем остальным, что необходимо для самоуважения. Когда ты готов ради денег пойти на все, то предполагаешь, что и остальные ведут себя так же, а это разрушает доверие.

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    Одно то, что компания рекламирует себя на различных форумах уже как бы намекает об ее уровне…

  • bz-z
    31.01.2013 в 00:00

    Когда закончатся ЛОХИ в этой стране? Которые ведутся на МММ , АДВОКАРД, всякие ТЯНЬШИ, ЦЕРКВИ СВЯТЫХ АМЕРИКАНО-ЕВРЕЙСКИХ предсказателей конца света и того что деньги нужно зарывать в «СТРАНЕ ДУРАКОВ», а утром выкапывать…??? Такое ощущение что это одни теже люди которые переходят из одного кидалово в другое и пытаются друг друга Н*******ТЬ. Или всё-таки пополняется новыми, если всё это живёт!!! Люди не можете получить образование, тогда читайте СКАЗКИ там всё это уже было расказано 10 веков назад!!!!!!!!!!
    А ХАЛЯВНЫЙ $ ТАК СЛАДОК!!!

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Ответ на письмо Мантсурова: Прежде чем доносить свои мысли до широкого круга читателей, убедитесь, что ваш текст грамотен с точки зрения орфографии. Неважно, о чем вы пишете, но, когда при чтении явно заметны ошибки (я насчитала 11 штук, не считая знаков пунктуации), возникает мысль: насколько вы компетентны в представленном вопросе? К малограмотному человеку не возникает доверия.

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Дамы и господа не видитесь на вакансии Адвокарда в интернете. По телефону они врут и в вакансиях тоже. Это обыкновенная МЛМ. ЛОХОТРОН,

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    @Гость
    ты остался глупым человеком потому что мудрый всегда найдет в чем применить свое знание и спрсобности!

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Гость : Я сам вступил в ряды консультантов.заплатил 52500 рублей.Только потом прочитал книгу психология влияния и понял что меня просто грамотно развели вступить в эти ряды.И понял что заработаю я тут только если также разведу на деньги других людей.Я выбрал принцип остаться человеком среди сволочей и никому не стал втирать эту *ерню.чёрт с этими деньгами ,главное душу не продать.ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ЛОХОТРОНА,ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД!кстате путёвка тоже ерунда.оказывается без неё слетать дешевле.

    тебя ни кто не просил вступать во первых ! потому что вступают только в камунизм!а во вторых тебе предложили просто классную работу лучше нету и не будет! а в 3их ты просто лень сама лень! потому что кто не работает тот не есть !

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Гость : Хорошие отзывы оставляют только участники этой схемы которые приобрели карту и ищут таких же лохов, чтобы те купили карту

    А плохие отзывы оставляют те люди которым жить надоело и готовы чтобы их изживали взятками!

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Адвокард откровенное вранье. Пишите правду в вакансиях что Вы обыкновенный сетевой маркетинг.

  • Гость
    28.01.2013 в 00:00

    Смешно!!! Сначала изучите что такое финансовая пирамида, а потом блистайте умом! Хотите жить холуями, ЖИВИТЕ!

  • Гость
    28.01.2013 в 00:00

    Пользуюсь картой PLATINUM обалдеть,человеком себя чувствую.Трубку поднимают быстро,отвечают конкретно.Сидя дома,никуда не бегая,мне продиктовали офигенное заявление в суд.Адвокард работает.А вы псы,которые за кусок хлеба готовы писать всякую хрень,взяли бы свои задницы да и пошли бы работать,своим детям на кусок масла.А то зависть у вас прет,а ее на хлеб не намажешь.Ваши жены небось мечтают о таких мужиках,которые работают,как вы говорите, в этом лохотроне.

  • Гость
    28.01.2013 в 00:00

    Мансуров,Мансуров …Вы, те ,кто пишет всякую х..ню,а вы что других лидеров не знаете.Ох,да ,да вы рядом с ними не стоите.Лохотрон-лохи-это ж вы, ребята,своим детям автобиографию пишите.Молодцы ,они вам потом «спасибо «скажут.

  • Гость
    28.01.2013 в 00:00

    У нас в компании каждый день регистрирутся тысячи людей из России,Украины и Казахстана,а пошлятину пишут один-два раза в день,значит на одного здравомыслящего человека выпадает один,два слабоумного.Так значит ,не все так плохо.Ребята плохо стараетесь,мало пишете или за нами не успеваете…Что СЛАБО!!!!В этом году Азербайджан,Армения,Грузия,Польша.За что вам только платят не понимаю.А в следующем году… Вас ждет surprayz .Старайтесь лотрюги.

1 16 17 18 19 20 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *