Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    02.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Где и когда можно купить эту чудесную карту?
    А если я куплю эту карту один, а звонить будут мои клиенты со всего мира и с любой точки планеты Земля. И платить они за полученную юридичискую помощь будут исключительно мне — хитрому юристу?
    Копии можно будет делать или иным образом обеспечит доступ более, чем для одного абонента? Так нормально будет команде адвокатов и юристов?
    Команда знает законы всех стран мира, чтобы ответить на любой вопрос с любой точки и на любую точку Земли? В мире около 200 государств. Видать, что уж очень сильная «команда» подобралась

  • Гость
    01.10.2012 в 00:00

    Знакомый 7 месяцев работает,всех друзей и зныкомых затащить пытался,чтоб бабулесы свои отбить.Да,есть семинары,проводят в мандарине встречи и аферы московские в гости едут.Дома же особо не жрут их еду,вот и лезут в Украину.Наш народ во все поверит.Я бы этих сволочей передавил бы.Сами судите,сидят 30 дибилов в офисе(юристы для всех) и тупо разрывают инет,отвечаю вам на вопросы.Услуги среднего юриста г.Киева около100у.е.,так какой нормальный юрист будет работать на 3000грн в мес?Совет всем,за стоимость карточки адвокардлоши,пойдите и купите безлимитный пожизненный инет,тоже самое.

  • Гость
    30.09.2012 в 00:00

    Как можно описать экзотический фрукт ни разу не попробывав? Вы спамщики портящие статус компании, или не способный ребята

  • Андрей
    28.09.2012 в 00:00

    Дебилизм какой-то… Почти все отрицательные комменты, точь в точь, слово в слово уже читал на многих форумах… Копипастеры блин… 1- Не понимаю КАК можно на этом разориться? Если хотите стать бизнес партнером, вам предлагают либо партнерский взнос за 600 баков вроде или около 50 тыс. за полное партнерство. Кто, какие машины, квартиры закладывает? А главное ЗАЧЕМ?Это же не МММ, где чем больше вложишь, тем больше получишь! Плата входа фиксированная…2- Причем здесь мошенничество и обман? Все знают давно что такое сетевой маркетинг и что там надо делать. Только недалекие люди предполагают, что отдав деньги можно сесть и ждать прибыли! Все всегда ясно говорят, что ЗАРАБОТАТЬ можно, только для этого надо работать! Преимущество в том, что база уже есть, плохая или хорошая, отдельный вопрос. Просто берите и пользуйтесь с УМОМ! Если у Вас не получилось, это не значит, что остальные *авно и лжецы и обманщики. Чаще всего об этом кричат люди посредственные и недалекие, которым нигде ничего не удается добиться, остаеться только гадить в бессилии. 3-КТО у ВАС отнимал деньги? Вам объяснили, Вы подумали и приняли решение, не смогли реализоваться, теперь все виноваты? Только Вы белый и пушистый обманутый покупатель, о БОЖЕ! 4-Лично я не в бизнесе, но непосредственно учавствовал в некоторых его процессах, и считаю, что всякие подарки это только завлекуха для дурачков, только те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понял ЧТО можно поиметь став партнером, покупают себе машины, ездят на курорты, да и вообще ЖИВУТ, а Вы и дальше ругайте, сердитесь, ждите своей зарплаты, платите ВАШИМ «хорошим» адвокатам, знакомым и т.п. Для каждого АД свой.

  • Гость
    27.09.2012 в 00:00

    Вы сами себя слышите, мне сказали я сделал вывод. Собака лает,ветер носит. Я спросил у соседа его кошка сказала что лохотрон. Вы сами пользуетесь услугой????? я в бизнесе меня никто не зомбировал и не уговаривал, я сама увидела здесь деньги и свою правовую защищенность, кстати отвечают адвокаты сразу,меня по пустяковому вопросу, консультировали пол часа при этом просили записывать и не торопили…. Я лично услугой довольна только вошла в бизнес….

  • Новосибирск
    27.09.2012 в 00:00

    Прийдите на презентацию в Новосибирске, посмотрите на тех людей кто в бизнесе (собственники и директора компаний, представители администрации и просто успешные люди) и скажите им, что вы думаете про их компанию…Они в лучшем случае вас пошлют куда подальше))

  • Роман
    26.09.2012 в 00:00

    Купил карту еще на второй год. Подписался только для покупки карты чтобы было дешевле бизнес строить не собирался. Услуга устраивает, так как, 5 письменных консультаций в месяц «выбираю» полностью, плюс консультации по телефону. Споры по поводу бизнеса считаю бессмысленными. Пример: один человек открывает магазин и хорошо зарабатывает, другой, глядя на соседа открывает магазин и разоряется… Кто в этом может быть виноват?

  • Гость
    26.09.2012 в 00:00

    @Гость Впариванием занимаетесь, я вижу, успешно, ведь сами знаете, что есть наилучшее предложение на рынке, а адвокард сюда не подходит, потому, что нельзя продавать хорошую услугу при помощи сетевого маркетинга, это законы психологии, за хорошим товаром и услугой люди сами бегают и просят им продать его, а затем с гордостью рассказывают всем друзьям и знакомым, что они обладатели этой диковинки и о достигнутых с ее помощью результатах, если стимулируется все это деньгами, сама ценность услуги отходит на 2-й план. Это называется агрессивные продажи, такие системы долго не работают, и приносят лишь временные результаты, а насчет Вас лично, пересмотрите свое отношение к людям, складывается такое ощущение, что для Вас все как мешок с деньгами и они обязаны быть больших размеров и все время просить чтобы в них положили больше
    И напоследок кое что:
    В соглашении клиента на юридическую помощь в качестве исполнителя должен быть указан конкретный адвокат, а не организация. Если же вам предложат подписать договор, где вы увидите слова: «Общество с ограниченной ответственностью» — скорее всего, вас обманывают: в штате «ООО» нет, и не может быть адвокатов — это прямо запрещает Закон об адвокатской деятельности. То же самое касается различных ИП (индивидуальных предпринимателей), ПБОЮЛ (предпринимателей без образования юридического лица) — они не имеют к адвокатуре никакого отношения.

  • лена
    26.09.2012 в 00:00

    а вот интересно юристов где берут????если они знают о системе зачем им работать юристами,лучше же продавать карточки и приглашать людей.Знающие и опытные юристы на дороге не валяются и не родждаются ими ведь им нужно получить образование.или они и карточки продают и консультируют?или у них зарплата как у генеральных деректоров чтоб они только консультировали и не вмешивались в бизнес?????

  • лена
    26.09.2012 в 00:00

    а вы за сколько карту купили?

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    Тут просто пишут сами юристы у кого хлеб отбирают. Они скоро будут не вотребованы и не кому не нужны. адвкаорд их заменит.. Я сам недавно в компании и всем доволен сэкономил много денег и заработал на этом..

  • Хан
    25.09.2012 в 00:00

    Хочу сказать будущим «виртуальным миллионерам». Меня на днях мой один знаомый просто уговаривал вступить в это общество, и случайно обранил одну фразу: -да я только свои деньги оправдаю и уйду. Тут я понял что человек реально осознал что попался на удочку. Что я хочу сказать тем людям, которые уже поняли, что по своей доверчивости попались на это. Первым делом перестаньте обманывать себя и главное — морочить голову другим людям, ради того чтобы вернуть хоть какие-то свои кровные. Ведь окружающие не виноваты в том что вас облапошили в своё время более изощрённые и матёрые надувалы. Да, согласен — трудно признаться самому себе, что облапошили, да — жаль денег, и очень стыдно признаться родным и друзьям. Но лучше извлечь для себя этот дорогой урок стоимостью потерянных денег и оборвать цепь обмана на себе. Я считаю что так поступить более честнее, нежели втюхивать воздух, заранее зная что это лажа. А тем кто ещё не вступил в ряды «адвокардщиков», но уже подвергся этому уговору, ни в коем случае не берите кредит под это тёмное дело, и всегда помните, что вы не нужны компании, а нужны лишь ваши деньги. И не слушайте тех «лидеров» которые бровируют фразами: «мы все вместе», «мы все в одной лодке». Вот только лодка начнёт тонуть — спасательных кругов на всех не хватит, будете вспоминать как их звали.И ещё помните, что с неба падает только снег и дождь.

  • Алексей
    22.09.2012 в 00:00

    ахахахахаха)))) Такие люди ущербные, рассуждают о том чего не знают!!!! До слез смеялся пока читал ваши желчные и завистливые комментарии!!! Я вот лично пользуюсь услугой, и мне эти консультации реально помогли, как с ДПСниками так и с ЖЭУ…и деньги я этой работы уже имею в 3 раза больше чем на основной работе…за 1 месяц!!! а всякие ущербы пусть дальше захлебываются от своей желчи!!!!)))) Удачи вам как РАБОчиМ!!!

  • Хан
    22.09.2012 в 00:00

    Уж сколько раз твердили миру… но только все не впрок.

  • Тимур
    21.09.2012 в 00:00

    @Хан
    Пять балов!
    Лох — это судьба

  • Тимур
    21.09.2012 в 00:00

    @Гость
    да, да, да, продавайте… так в антимонопольной службе и сказали,а еще добавили только ответственность за услугу ляжет на вас, и не в каком суде вы не докажете что вы не ответственны за товар. ) а так тема хорошая.

  • Тимур
    21.09.2012 в 00:00

    Гость :

    Ramon_m : Извините меня конечно.
    Но негативные отзывы тут, вижу, пишут, СЫКУНЫ и СПЛЕТНИКИ.
    ни когда, не при каких обстоятельствах, не разобравшись ситуации и не зная дело до конца, не нужно говорить про те вещи в которых ТЫ не «свеждущЬ».
    Advocard – это прекрассная компания, дающая возможность заработать деньги, причем честные, большие и чистые.
    а все кто против – сидите на окладе и завидуйте дальше Всем кто лучше Вас живет

    Читаю и удивляюсь примитивности Вашей. Либо еще не съели, либо Вы в системе и по постанове играете. Уважаемые, волки знают каков он лес дремучий. А оскорбительные слова заберите обратно. Не к лицу это «успешным» и «трудолюбивым» людям.

    У меня есть друзья которые занялись адвокардом, один даже в Москву ездил на семинары в корабль синий, так однажды он опять меня уговаривал насчет адвокарда, мы говорили по скайпу, и я при нем позвонил в ФАС. Мне там ответили после беседы на один вопрос который я задал в конце, это развод? мне ответили что да это развод, не знаю как для вас, для меня этого достаточно.
    всем удачной охоты)
    Лох- это судьба.

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    Многие рассуждают вон то, вон так…….а вы вообще деньги то умеете получать, или вы работаете в поте лица и грошам своим рады…до вступления в должность бизнес-консультанта компании Адвокард у меня был стабильный заработок в 60-70 т.р(бизнес)…….сейчас и этот заработок остался, а выкроив 2 часа в день совего времени, которое я как раз тратил впустую…..я поднялся до 200 за два месяца…….неплохо да, когда не рассуждаешь, а делаешь!!! мой доход растет, а вы все еще сидите у разбитого корыта и плакайтесь…..ГЛУПЦЫ и РАБЫ нашего мира…..вы готовы горбатиться на дядю за 30 касарей и делать его богаче, нежели себя….

  • Гость
    18.09.2012 в 00:00

    Услуга интересная только не будет востребована в постсоветском пространстве.И все достаточно просто:Мы-Русские,не боимся никаких адвокатов,судей,милиции,полиции и прочей нечисти,а есть лишь только негативное отношение к ним,недоверие,презрение и т.п.Мы-Русские,выиграли все войны голыми руками а вы нас адвокатами травите.Ха!Представляю такого жигало с вашей картой где-нибудь у сельского клуба в выходной часиков так около 22.00 когда ребята уже уничтожили недельную дозу самогона.О-о! Ну или представьте себя прикованным к батарее наручниками в отделении милиции с разбитым носом:»Разрешите позвонить своему адвокату…»Не забудьте что человек-шкаф в маске с автоматом наперевес-он тоже русский! Верущий в то,что этот бизнесс широко распространится в России или Украине,глубоко заблуждается.Меньше бы Вы,товарищи,телевизор смотрели,особенно западные детективы.А почему Вам неинтересна Белоруссия? Давайте вместе угадаем..!Ну а дальше случается как и в остальных пирамидальных сооружениях…Ну и напоследок…Особую благодарность хочу выразить гр-кам Артамоновой Оксане и Ибрашевой Ольге за Вашу презентацию «Достигаторы»(можно посмотреть на Ютубе).Реально,две высокомерные особы,считающие себя центром Вселенной.Вам бы полы в офисе мыть а не с людьми разговаривать и клиентов привлекать! Подайте на меня в суд.Аминь.

  • Гость
    17.09.2012 в 00:00

    Ребята, во первых это не финансовая пирамида, а реальная услуга!!! Во вторых лох-человек, которого обманывают, на котором наживаются. Адвокард предлагает высококвалефицированную юридическую защиту для обычных людей, клторые не хотят мириться с тем, что их обманывают на каждом шагу!!! Теперь господа задумайтесь кто лох, тот кто отстаивает свои права или тот кого «по закону» «жарят»!!!

  • Гость
    17.09.2012 в 00:00

    Я вошла в бизнес 25 августа, а 3 сентября получила 10000 рэ за 2 людей.все реально. моя знакомая,ктр мне посоветовала, получила за август 130тыс, в адвокарде она полтора месяца,за сентябрь 32 тыс,все работает.Вот вам цифры!!

  • Гость
    17.09.2012 в 00:00

    сюда никого за уши не притаскивают,разве что своих близких,кому добра желаем.если вы в себе не уверены,не надо!!через время вы будете пользоваться услугой,ровно как и я,но я к этому моменту заработаю очень неплохие деньги)) ни капли в этом не сомневаюсь,так как мною механизм уже запущен))

  • Бывалый
    14.09.2012 в 00:00

    Поймите вы уже наконец-то!!! Те люди которые зарабатывают большое бабло (около 500 т.в месяц, как мне это преподнесли) никогда не будут это афишировать и кого-то уговаривать совершить ту или иную покупку, поймите уже это. Грамотный человек всегда поймёт что деньги просто так не валятся, сколько можно это объяснять. Как не крути, а всё равно будут обманутые. Ребята — очередной лохотрон, подумайте — ведь вам в лицо смотреть тем котрых вы подписали. В памяти у меня случай когда меня уговорили прийти на презентацию какойт-то конторы (уже не помню), навязывали мне что-то, рисовали схемы поступления денег, потом представили какого-то «лидера». Только началось представление как вдруг врываются СОБРовцы скрукчивают этого самого «лидера», в наручники и его увели. Нас всех переписали. Через два дня вызвали в милицию для дачи показаний. Оказывается этот «лидер» имел несколько паспортов, жил под разными фамилиями. А что-то похожее и предлогали тогда. И ещё раз, поймите, что больших денег на всех не хватит.

  • Хан
    14.09.2012 в 00:00

    Очередное общество виртуальных миллионеров! Ура! Вперёд! Поля непаханные ждут вас! Торопитесь, а то ваших лохов обработают другие.

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    У кого есть хоть какие либо копии зарегистрированной компании Адвокард на територии Украины???????? Нет, их нет. Это воздух. Юристов своих нет ( только договора с конторами) т.е. ответственности нет. Отвечают СУТКИ на вопрос. Это нормально???? У меня есть карта Адвокард Драйв.

    В Украине есть другая компания Адвокат 24 называется , у которой цены в 5 раз дешевле на карты, и они прямо продают через обычных дистрибьюторов ( не МЛМ) и регистрационные документы в открытом доступе!!!!! Я хотел к ним «влезть» так там пол Украины покрыто эксклюзивными дистрибьюторами и т.п. туда не влезешь. А когда за тобой бегают как в Адвокарде, так значит не леквид 100%.

1 10 11 12 13 14 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *