Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
Карта «Driver» стоит 188 убитых енотов. За последние 3 года я без всякой карты ни разу не платил гайцам даже в тех случаях, где было явное нарушение. Конечно, я никогда не сажусь за руль в состоянии алкогольного опьянения. А все остальное можно отспорить. Правда, два раза они таки составили протокол, но в суде я с легкостью доказал, что нарушений не было. Самое главное, никогда не «решать финансовый вопрос на месте»! Даже был случай, когда я нагло на глазах гаишников проехал без остановки под знаком «Стоп». Меня остановили, но я заявил, что я останавливался и в машине у меня 3 свидетеля. Предложил составить протокол, а мои свидетели подпишутся под моими объяснениями о том, что я остановился на знак. Мы откровенно издевались над ментом, а он ничего не мог сделать, потому что интонацию к делу не подошьешь, а все произносилось очень корректно. А когда он попробовал придраться к тому, что я не пристегнут, я просто вышел из машины и сказал, что ремень был пристегнут, как положено, а сейчас я отстегнул его, когда выходил из машины. ВСЕ!!! Мне пожелали счастливого пути (вслух!) и, очевидно, шоб я здох (про себя!) И это самая дешевая карта! Остальные дороже и намного. Объясните, зачем я должен платить непонятно за что, если в любом конкретном случае я могу найти юриста, который окажет мне квалифицированную помощь именно для данного случая? Похоже на то, как мы платим коммунальщикам за услуги сантехника, который годами не нужен. Точно так же наш дом отказался от абонементной платы и платим только за конкретную услугу, когда вызываем специалиста. Это обходится намного дешевле! Считаю, что такая плата непонятно за что, это чисто желание «срубить бабла по легкому»! Постоянная юрконсультация нужна только тому, у кого постоянные конфликты с окружающими и с законом. У подавляющего большинства людей такой необходимости нет.
Такой ответ руководителя на критику и есть хамство в чистом виде! Да, мне иногда бывают нужны советы юриста, но прочитав такое послание, я НИКОГДА не обращусь в эту контору. Я не привык, чтобы со мной за мои же деньги так себя вели. Если кому-то хочется заниматься сетевым маркетингом, то впаривайте людям утюги или косметику — от этого вреда меньше, чем от оказания псевдоюридических услуг. Настоящий юрист никогда не опустится на уровень такой компании. Действительно компетентные юристы уважают себя и в состоянии зарабатывать своими услугами, а не торговлей воздухом!
Вот кто туда залез, тот и рассчитывает, что на него деньги сами повалятся.Вы и внешне как сектанты какие-то выглядите. А люди, которые это за чушь принимают, как раз сильнее, потому, что привыкли своим трудом и умом зарабатывать.
Я не работаю в компании Адвокард, но мой муж работает, и благодаря Юристам, я теперь за своих детей спокойна,мне все выплачивают,нас некуда не посылают ( справки собирать и т.п. ) Это реальная помощь людям. И что бы там не говорили, всякую фигню….про Адвокард, те люди которые работают,и хотят,чего то добиться…они и стремятся к этому, а сопли распускают слабаки,которые от своей лени,только и могут гадости рассказывать…потому что нечем заняться больше.
ADVOCARD — это проект который тянет на социальный значимый проект в масштабах страны. Любой страны куда этот проект заходит. Он несет людям добро, потому что помогает бороться с коррупцией и произволом чиновников. Он позволяет людям чувствовать себя уверено и спокойно. Этот проект несет в себе и образовательный характер, так как обучает людей пользоваться своими правами и свободами, соответственно меняет их менталитет.
ADVOCARD как бизнес проект сделан для самых амбициозных и уверенных в себе людей. «ЭТОТ БИЗНЕС НЕ ДЛЯ ЛУЗЕРОВ». Если Вы победитель по жизни то как говориться — WELCOME
А если уж и говорить о лохотронах в масштабах страны то вам в МММ или FOREX!
Мне очень понравилось я получил миллиард долларов, всем пока!
бред, все бред, мне друг предложил 4 месяца назад, я не согласился, перечитал весь инет, теперь он получил звание регилнального директора и зарплата 180 тыщ, создал пирамиду с друзьями, а сейчас уже для меня поздно, короче лично я жалею о упущенном
Пользуюсь услугой меньше месяца. Услуга нравится, вернул брюки за 2800 рублей и наладил бесплатно телефон у которого кончилась гарантия. Месяц не прошел, а я сэкономил порядка 4000 рублей. Плюс месяц не закончился, а я уже заработал 800 $ и мне сейчас насрать на тех не удачники кто плохо отзывается о Advocard. Я рискнул и ни о чем не жалею. А для тех кто сомневается в качестве услуги есть Демо карты. Для клиентов компании есть ДЕПОРТАМЕНТ КЛИЕНСКИХ ОТНОШЕНИЙ не хрен засовывать свой язык в жопу. Обязательно зайду на этот форум через пару месяцев и поделюсь своими результатами еще раз.
То что это лохотрон, любому разумному человеку понятно. А юридические услуги это красивая обертка для привлечения клиентов. И миссия «Адвокарда» — зарабатывать деньги на обмане людей. Выводы такие делаю не на основании слухов, как тут один товарищ сказал. Я был на презентации и более наивного бреда я в жизни не слышал. Причем на самой презентации ни слова не говорится о самом механизме зарабатывания денег (оно и понятно, не могут же «солидные» люди в открытую сказать целой толпе, что они заработали на том, что обманули таких же, как они), об этом говорится уже потом, когда все рассаживаются небольшими кучками. Ну молодые-то бог с ними, хотя бы соплей на кулак намотают — урок на будущее. Пенсионеров жалко, которые кредиты берут, что бы эту карту купить.
я купмл карту адвокард стандарт, тщательно изучила рекомендации к использования, как правильно фоулировать вопрос и т. д. И вот у меня недавно сломался телеаон спустя 10 со дня покутпки, в магазине меня отправили сразу в сервесный центр,я решила воспользоваться картой и трубку не взяли 3 раза подряд!!!!!! своими силами я вернула деньги.
в другой раз мне просто прочитали семейный кодекс и никакой последовательности действий не дали! ситуация так и не решилась! теперь карта уже 6 месяцев в ящике и мне она не требуется!
…может как юр. услуга она ещё и проканает, хотя не факт, но зачем навязывать эту карту всем, устраивать собеседования, собирать толпы, вводить в заблуждения и обманывать людей? Что касается самой улуги, то тоже не всё в порядке, сидят обычные люди и черпаеют правовую информацию отовсюду, при этом сами не владея информацией — и это в лучшем случае.
Я не пользовался Адвокард и не работал в нем! Но хочу заметить , насколько же наше население является зомбированной , неразумной массой) которая способна изгадить все что угодно , любую идею , не способной увидеть дальше своего носа) С таким народом светлого будущего не видать, это точно) …Хвалят , допустим Сталинизм и ругают сетевой маркетинг , не понимая что сами и живут в нем и даже сейчас в нем сидят)
Добрый день всем!!!Вот читаю ваши отзывы и не понимаю такой агрессии в адрес данной компании. Ведь многие из вас комментируют бренд Адвокард по слухам…разве это правильно? как многие говорят: …»а, слышал, карточки там какие-то, продавать надо, юридичские услуги, которые никому не нужны, да ещё за такую цену»….а откуда вы слышали?от тех, кто тоже где-то слышал, ничего не понял, но зато всем рассказал, какая плохая компания Адвокард????!!!!!Или от тех, кто решил заниматься бизнесом, вложил деньги, но ничего не делал, просто лежал на диване и ждал, когда на его голову огромное состояние упадет? Расскажу вам простую вещь: если ты поставил цель заработать денег в этом бизнесе и прилагаешь к этому усилия, у тебя все получится.Реально получится! Я не могу отрицать, что в интернете висят объявления о приглашении на работу и разные вакансии. Но нужно понять одно, что бизнес основан на рекомендациях, и сейчас мы строим дилерскую сеть, в которую попадают разные люди. И кто занимается подобными вещами, поступает нечестно, соглашаюсь с этим.Однако, вам на первой же встрече рассказывают, как, когда и чем вы будете заниматься и сколько денежных средств вы за это получите. И потом уже вам решать, соглашаться или нет, нравится или нет, сможете или нет!!!!!!Это выбор каждого.Возможно вам рассказывают о красивой жизни, о больших деньгах…но я уверенностью могу сказать, что никто вам не говорит о том, что у вас это все будет, если вы просто будете лежать и ничего не делать!согласитесь?А юристы ЕЮС выручали тысячи людей в кризисных ситуациях, с этим не поспорить!Поэтому советую всем, кто заходит и читает подобные отзывы обращаться к официальным источникам. Например, почитать статью в журнале «Эксперт» от 13 августа №32 «Кольты нашего времени», посмотреть новости по центральным каналам, обратиться в службу ИТАР-ТАСС (вот ссылочка http://www.itar-tass.com/c30/389993.html). Никого не хотела обидеть своим сообщением, просто давайте разговаривать объективно и выссказывать мнение опираясь на факты, реальные факты!!!!
@Харцызск
Вы я думаю очень переживаете, что благодаря Европейской Юридической Службе лишитесь многих клиентов, конечно это Вам как юристу конкуренция.Естественно вы ничего хорошего не напишете, и постараетесь обгадить как можно хуже. Я пользуюсь услугой и меня все устраивает. В отличии от Вас юристов которые гребут деньги и не отвечают за исход дела.
@Гость
Я так понимаю это вы тот нормальный юрист который работает за 100 уе.конечно вам придется снизить ставки:))
@Хан
Проблема людей зависть, жадность,и лень. Так вот эти люди гадят все, что им не понятно и не по силам. ГОСПОДА ВАША ЖАБА ВАС ЗАДУШИТ. Они до сих пор вкладывают деньги в МММ там же делать ничего не нужно. Посеял и жди когда свалится с неба Много Много
Гость, если тебя развели, то признай это, и скоро ты поймёшь кто оказался чмошником.
Негатив пишут одни чмошкини которые ничего не добились в жизни
пройдёт лет десять….там будем смотреть кого и как надо было называть сегодня…Вы,Уважаемый юрист,поосторожней со своими выводами в областях развития которых Вы мало понимаете сегодня.Да,согласна,есть начинающие работать люди в этом направлении,не всегда корректны,им хочется много и сразу..не умеют реагировать на отказы людей….хотя, если мы с Вами встретимся в ресторане,Вы выберете набор блюд свой,а я свой….и никто никого не осудит.Верно? Так и здесь надо искать тех,кто умеет видеть жизненные ситуации чуть дальше других….мобильные телефоны каждому в руку пришли и привычка согласовывать свои шаги в жизненных ситуациях с юристами мгновенно тоже придёт.. время надо на это…
Да,ребятки….обгадить можно всё…только не прилипает….почему-то здесь…Я знаю,что каждый человек может видеть в окружающем мире своё отражение….печально….А ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ будет дана и как бы вы ни старались,а народом данная УСЛУГА востребована.И потому АДВОКАРТ на верном пути! Вы одна из самых ЯРКИХ компаний сегодня.СВЕТА и УДАЧ Вам,Тигран!
@Алексей
Вы ,Уважаемый,почитайте книжки..там пишут:»МИР ПИРАМИДАЛЕН»….Адам +Ева= ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Правда,это не все понимают….а так просто,правда?!
Полный дебилизм, у нас в городе уже паника, спорят кто кому сколько должен. Так что будьте осторожны.
Я юрист. Ездил на собеседование в г. Донецк. По приезду к офису увидел очередь человек из 30 далеко не «ЮРИДИЧЕСКОЙ» внешности. Пообщавшись с людьми, Слава Богу. что суды приучили быть комуникабельными я понял, что все на собеседование. Ну думаю-серьезная контора. раз таким образом отбирает кандидата. Начал уже готовиться к тестам, т.к. прособеседовать всех 30 человек даже за 3 часа -это не реально. Зашли в комнату квадратов на 25-30. Всех усадили и началось. Сначала начали спрашивать кто сколько зарабатывает, кто сколько хочет зарабатывать и т.д. Затем начал рассказывать, что мы не умеем жить, зарабатывать деньги и вообще чуть ли не ЛОХИ. потому что сидим без работы и пришли к нему на собеседование. Я это понял, поднял руку и попросил разрешения выйти, на что мне ответили, что он никого не держит, что я об этом еще пожалею и что я слабая личность, так как не умея рабоать на прежней работе я даже покинул не закончившееся собеседование. На мой простейший вопрос (2курс любовго юр. фака) мой Интервьер вошел в ступор и вслед за мной вышли еще 2 человека и я услышал громкие фразы с оскорбительным подтекстом. Я понял, что они рядом даже не сидели с юристами юр. фака, не говоря уже об юристах и тем более адвокатах. Фраза (Вам должны дать БАМАЖКУ), а не (Вам должны предоставить подтверждающий документ) говорит сама за себя!
Контора-ЛОХОТРОН!!!
Какой-то кавказец придумал очередной лохотрон.А адепты секты яростно защищают его афёру.Мне кажется это похоже на Стокгольмский Синдром-когда заложники терористов через некоторое время встают на сторону их же и защищают от нападок.А многие зарабатывают кучу денег на барделях и наркоте-И ЧТО?Это аргумент для вступления на эту стезю.Наивен и тёмен наш народ.Как Буратины из одноимённой сказки-Я ЗАКОПАЮ 3 СОЛЬДО-ВЫКОПАЮ 33-ВО БУДЕТ ЖИЗНЬ!!!
@Тимур
Мне так и непонятно — люди просто пользуються услугой или наряду с пользованием умудряются и зарабатывать ? Виртуальный юрист, электронная сигарета, боюсь, что следующее — резиновая баба…