Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    01.12.2012 в 00:00

    Поведайте пожалуйста причину.

  • Гость
    01.12.2012 в 00:00

    Лой : Внимание!!! Всем, всем, всем!!!! Поступила информация о том что в конце года вся эта система рухнет, и её организаторы разбегутся по норам. Так что будьте осторожны, подумайте прежде чем расстаться со своими кровными.

    Не понятно Вы за или против или в балансе?
    @Гость

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    что тут спорить…. в природе всегда будет баланс, если все поверят в себя и добьются результатов, то начнется хаос ) рабочая сила должна быть )) ОДНИ ЖИВУТ, А ДРУГИЕ ОБСЛУЖИВАЮТ )))) ничего личного..

  • grtdtrd
    30.11.2012 в 00:00

    всегда есть люди «КАКАШКИ», которым всё не нравится,которые всегда воняют и все обсирают))говорят мол везде лохотрон и пирамиды и МЛМ и что-то ещё)) где связь вообще?! одно дело, когда тебе предлагают вложить кучу денег и ждать…..а там кому повезёт! Здесь деньги платят за продукт, партнёрам платят деньги за то, что они продают товар, а это уже дело лично каждого, партнёры разные, мне очень неприятно читать, когда продают посредством обмана…где заманивают на какие-то собеседования мол на помощника директора и тд и тп! Здесь что говорить…. бывают неграмотные люди и они портят репутацию компании, но это нормально, разные люди работают! Таким образом, можно сказать, что в магазине тоже пирамида?!! За прилавком стоит продавец и продаёт хлеб, с этого хлеба получают зарплату директор, зам директора, уборщик и естественно сам продавец! Абсолютно такая же пирамида! А если он не продал, то он ничего не получил и вышестоящие тоже! Люди! Будьте умнее, если вам не нравится компания или продукт не покупайте и не работайте! Зачем гавнить везде, зачем писать о том, чего ты в совершенстве не знаешь!
    P.S. Желаю всем хорошего настроения и удачного дня )))

  • Лой
    30.11.2012 в 00:00

    Внимание!!! Всем, всем, всем!!!! Поступила информация о том что в конце года вся эта система рухнет, и её организаторы разбегутся по норам. Так что будьте осторожны, подумайте прежде чем расстаться со своими кровными.

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    @grtdtrd
    Бредятина Какого черта Вы на свой бред занимаете. Почему конкретно не пишете в Вакансиях что Вы обыкновенная МЛМ пирамида. Вас уже на некоторых сайтах по работе заблокировали. Мошенники эти Адвокард. Люди не видитесь на этот лохотрон. По Вам пора уголовные дела возбуждать.

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    рухнешь ты и все кто тут ерунду пишет

  • Гость
    28.11.2012 в 00:00

    Встретил старого знакомого, он предложил встретится на счёт интересной работы. Оказалась обычная МЛМ пирамида.
    Тоже рассказывал о:
    «Просто для неверующих — Пользуетесь ли Вы мобильной связью? Интернетом? Помните ли ВЫ тел- чемоданы? И ответы а на фига мне этот дорогой телефон, у меня дома стоит бесплатный и теперь если у Вас нет мобильного что о ВАС скажут? Или безработный и бедный или сами скажите кто. Так и с услугой, которую предлагает Advocard . А по поводу оплаты труда, я например хочу получать 1% от оборота МТС»
    И где-то тут было типа «это случится с вами или без вас, вы либо миллионер-акционер, либо лох»
    Принцип работы такой — платишь им денег, покупаешь на них карточки и ищешь лоха кому можно продать дороже + реферальная система, находишь кого-то кто будет втюхивать карточки вместо тебя — получаешь процент с их продаж.

  • Гость
    27.11.2012 в 00:00

    Адвокард еще те козлы. Под видом «Заместитель директора по развитию» занимают на свои гребенные собеседования. Мошенники. Будьте прокляты. Чтоб вы потеряли все свое финансовое состояние. Пользуетесь твари что у людей работы нет.
    Одним словом *уки! Зона по Вам плачет.

  • Медовый Жираф
    26.11.2012 в 00:00

    Привет!=)
    В этом сообщении все что тебе нужно))
    Лохотрон, такой же как Тяньши и десятки других компаний, все этапы одинаковы, одни и те же методы промывки мозгов.За последние 4 года 5 раз уже сталкивался,придумайте что то новое. А тем кто раздумывает о вступлении в секту: Господа, прекратите уже верить в эффект «деда мороза», никто вам на блюдечке в этой жизни ничего не даст, и ужтем более не станет убеждать)) Я конечно понимаю что эти схемы работают в странах третьего мира, но в конце концов, 2012 год уже, сколько можно вестись на эти дикарские спектакли.
    ПС. Какой мотив у людей вообще писать негативные комментарии?)Ведь у вас же «оригинальная услуга» вне конкуренции)))Отзывы пишут пострадавшие от этой еб*лды.
    Счастливо

  • Александр
    21.11.2012 в 00:00

    Вся идеология сетевого маркетинга держится на том, что товар ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, иначе никак. Почему люди еще этим не занимаются — они просто не знают что такое MLM

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    Вы уважаемый не имеете понятия о сути, и даете коменты. ЕЮС- компания предоставляющая юр. услуги, Advocard — компания продающая услуги, население — покупающие услугу. Где пирамида? Сколько стоит консультация адвоката? Дорого, не правда ли? А я получаю услугу за 40 долларов в месяц, причем в любое удобное для меня время и не бегаю в поисках толкового юриста и не советуюсь со «всезнающими » знакомыми а просто звоню и задаю вопрос. И если я что то не понял сразу могу позвонить еще и еще и еще и никто меня не пошлет и не будет требовать денег за каждый вопрос.

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    leila : я купмл карту адвокард стандарт, тщательно изучила рекомендации к использования, как правильно фоулировать вопрос и т. д. И вот у меня недавно сломался телеаон спустя 10 со дня покутпки, в магазине меня отправили сразу в сервесный центр,я решила воспользоваться картой и трубку не взяли 3 раза подряд!!!!!! своими силами я вернула деньги.
    в другой раз мне просто прочитали семейный кодекс и никакой последовательности действий не дали! ситуация так и не решилась! теперь карта уже 6 месяцев в ящике и мне она не требуется!

    Есть департамент клиентских отношений, и то что Вы написали, просто не может.

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    Гость : Добрый день всем!!!Вот читаю ваши отзывы и не понимаю такой агрессии в адрес данной компании. Ведь многие из вас комментируют бренд Адвокард по слухам…разве это правильно? как многие говорят: …»а, слышал, карточки там какие-то, продавать надо, юридичские услуги, которые никому не нужны, да ещё за такую цену»….а откуда вы слышали?от тех, кто тоже где-то слышал, ничего не понял, но зато всем рассказал, какая плохая компания Адвокард????!!!!!Или от тех, кто решил заниматься бизнесом, вложил деньги, но ничего не делал, просто лежал на диване и ждал, когда на его голову огромное состояние упадет? Расскажу вам простую вещь: если ты поставил цель заработать денег в этом бизнесе и прилагаешь к этому усилия, у тебя все получится.Реально получится! Я не могу отрицать, что в интернете висят объявления о приглашении на работу и разные вакансии. Но нужно понять одно, что бизнес основан на рекомендациях, и сейчас мы строим дилерскую сеть, в которую попадают разные люди. И кто занимается подобными вещами, поступает нечестно, соглашаюсь с этим.Однако, вам на первой же встрече рассказывают, как, когда и чем вы будете заниматься и сколько денежных средств вы за это получите. И потом уже вам решать, соглашаться или нет, нравится или нет, сможете или нет!!!!!!Это выбор каждого.Возможно вам рассказывают о красивой жизни, о больших деньгах…но я уверенностью могу сказать, что никто вам не говорит о том, что у вас это все будет, если вы просто будете лежать и ничего не делать!согласитесь?А юристы ЕЮС выручали тысячи людей в кризисных ситуациях, с этим не поспорить!Поэтому советую всем, кто заходит и читает подобные отзывы обращаться к официальным источникам. Например, почитать статью в журнале «Эксперт» от 13 августа №32 «Кольты нашего времени», посмотреть новости по центральным каналам, обратиться в службу ИТАР-ТАСС (вот ссылочка http://www.itar-tass.com/c30/389993.html). Никого не хотела обидеть своим сообщением, просто давайте разговаривать объективно и выссказывать мнение опираясь на факты, реальные факты!!!!

    Просто для неверующих — Пользуетесь ли Вы мобильной связью? Интернетом? Помните ли ВЫ тел- чемоданы? И ответы а на фига мне этот дорогой телефон, у меня дома стоит бесплатный и теперь если у Вас нет мобильного что о ВАС скажут? Или безработный и бедный или сами скажите кто. Так и с услугой, которую предлагает Advocard . А по поводу оплаты труда, я например хочу получать 1% от оборота МТС

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    Сергей Константинович : Решил написать о Адвокарде когда увидел рассказ Ивана. И. о работнике фирмы Адвокард Ренате Мансурове!
    И действитель Ренат Мансуров человек плохой, жестокий, безпринципный. Это они только на презентациях добрые и ласковые, а потом не очень….
    Вот полюбуйтесь, что он написал мне сегодня в скайп этот самый Ренат Мансуров после того как я попросил вернуть мне мои деньги переданные в фирму «Адвокард»
    [14:04:18] Sergei Konstantinovich: Не понял?
    [14:04:40] Sergei Konstantinovich: Чё 50 рублей не будешь отдавать что ли?
    [14:08:30] Ренат Мансуров: Ты идиот что-ли или прикалываешься?
    [14:08:44] Ренат Мансуров: Извини, конечно, за грубость
    [14:09:15] Ренат Мансуров: Или Ты хочешь, чтобы с Тобой по-другому поговорили и объяснили?
    [14:09:33] Ренат Мансуров: Ты деньги кому давал?
    [14:09:49] Ренат Мансуров: У него и спрашивай
    [14:10:18] Ренат Мансуров: Рекомендую Тебе забыть Меня, если не хочешь, чтобы забыли о Тебе
    [14:10:56] Ренат Мансуров: У Меня все
    [14:11:01] Ренат Мансуров: Прощай
    [14:11:23] Ренат Мансуров: Трать чье-нибудь другое время
    Видите какой он этот Адвокад. И как их теперь можно назвать если не матом? Куда власть смотрит неизвестно. Преступники гуляют на свободе, а полиция бездействует.

    Уважаемый о каких 50 рублях Вы говорите? Если Вам должен какой-то Ренат Мансуров То причем тут Advocard?

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    Харцызск : Я юрист. Ездил на собеседование в г. Донецк. По приезду к офису увидел очередь человек из 30 далеко не «ЮРИДИЧЕСКОЙ» внешности. Пообщавшись с людьми, Слава Богу. что суды приучили быть комуникабельными я понял, что все на собеседование. Ну думаю-серьезная контора. раз таким образом отбирает кандидата. Начал уже готовиться к тестам, т.к. прособеседовать всех 30 человек даже за 3 часа -это не реально. Зашли в комнату квадратов на 25-30. Всех усадили и началось. Сначала начали спрашивать кто сколько зарабатывает, кто сколько хочет зарабатывать и т.д. Затем начал рассказывать, что мы не умеем жить, зарабатывать деньги и вообще чуть ли не ЛОХИ. потому что сидим без работы и пришли к нему на собеседование. Я это понял, поднял руку и попросил разрешения выйти, на что мне ответили, что он никого не держит, что я об этом еще пожалею и что я слабая личность, так как не умея рабоать на прежней работе я даже покинул не закончившееся собеседование. На мой простейший вопрос (2курс любовго юр. фака) мой Интервьер вошел в ступор и вслед за мной вышли еще 2 человека и я услышал громкие фразы с оскорбительным подтекстом. Я понял, что они рядом даже не сидели с юристами юр. фака, не говоря уже об юристах и тем более адвокатах. Фраза (Вам должны дать БАМАЖКУ), а не (Вам должны предоставить подтверждающий документ) говорит сама за себя!
    Контора-ЛОХОТРОН!!!

    Для лохов- юристов — в Донецке нет набора на работу, работодатель в Киеве и работа в Киеве, Владимирская 69. И на работу набирают сначала по документам, потом приглашают на собеседование, без диплома не пройдешь, не юр. ВУзы (типа юр факультет ин. пищевой промышленности)не проходят

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    Гость : К сожалению я работал в кол центре, юридического образования у меня нет, самое главное это грамотная речь, консультации проводились с помощью юридических сайтов в интернете.
    Людям мы конечно помогали но как ни крути эта финансовая пирамида, людей реально зомбирут брать кредит, компания живет за счет свежего капитала, но проживет она еще долго т.к. стремительно расширяет свои горизонты, да и дураков по миру очень много не только у нас в России.

    В каком кол. центре Вы работали?, Адрес в студию, город, улица, № дома, фамилию руководителя, что бы все знали нехороших телефонистов!

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Где и когда можно купить эту чудесную карту?
    А если я куплю эту карту один, а звонить будут мои клиенты со всего мира и с любой точки планеты Земля. И платить они за полученную юридичискую помощь будут исключительно мне – хитрому юристу?
    Копии можно будет делать или иным образом обеспечит доступ более, чем для одного абонента? Так нормально будет команде адвокатов и юристов?
    Команда знает законы всех стран мира, чтобы ответить на любой вопрос с любой точки и на любую точку Земли? В мире около 200 государств. Видать, что уж очень сильная «команда» подобралась

    В каждой стране свои кол. центры, свои юристы, свой язык. А карта для одного человека(или семьи), передача др. запрещена, при звонке Вы называете № карты и пароль звонок бесплатный. Для хитрых, все звонки записываются и хранятся 2-3 года. В договоре к карте все прописано, а Вы его в глаза не видели и 3,14 здите тут

  • Виктор
    21.11.2012 в 00:00

    @Сергей Манцуров
    Если человек никогда не видел того о чем говорит, кто ОН? А если видел, пробовал на ЗУБ, пользовался сам и понял что это , у него появляется Свое мнение, и он им делится.
    Вопрос: пишущие здесь негатив про Advocard( а не Адвокард) не знают ничего о кампании, а пользуются слухами.

  • Юлия
    19.11.2012 в 00:00

    Меня пригласила знакомая с прошлой работы, в банке. Она за пол года стала директором, создала свою группу и ушла из банка, доход у неё очень хороший, и я начила работать. Мне всё очень нравится, буду стремиться к большим высотам. Услуга очень хорошая!!!! А все кто пишет гадости, просто ни понимают о чём они говорят!!!

  • Варвара
    19.11.2012 в 00:00

    @Гость
    А Вам кто-то обещал принести на блюдечке????????????

  • Варвара
    19.11.2012 в 00:00

    @Гость
    В чем обман? Услуга не работает??????????

  • Рубин
    17.11.2012 в 00:00

    Когда человек делает нам больно,то скорее всего,сам он-глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях,не ругаются в транспорте,не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему. Я Вам как счастливый человек скажу! Как бы Вы не старались лить сюда негатив Услуга состоится с вами или же без вас. Так же как сотовый интернет и т.д. Скажу больше..он уже состоялся!!! Услуга на самом деле потрясающая!!! Обращаюсь к тем юристам которые круглые сутки сидят на телефоне…Спасибо Вам огромное за помощь!!! Рубин Асанов г. Астрахань.

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    Кароче в целом это такая шляпа! Пока сам не заработаешь ни кто тебе не чего не принесет!!! Работать надо праведным трудом,а не ждать с моря погоды,и на кого то надеяться!!!

  • Варвара
    06.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Респект Вам огромный,Александр!Мы с Вами!!!Пользуемся неделю,тариф ГОЛД-куча результатов у самих и друзей!Всем советую!Мы с мужем решили заняться и этим бизнесом!Все устраивает! Маркетинг-план-сказка,а услуга-ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!

1 12 13 14 15 16 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *