Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
Поведайте пожалуйста причину.
Не понятно Вы за или против или в балансе?
@Гость
что тут спорить…. в природе всегда будет баланс, если все поверят в себя и добьются результатов, то начнется хаос ) рабочая сила должна быть )) ОДНИ ЖИВУТ, А ДРУГИЕ ОБСЛУЖИВАЮТ )))) ничего личного..
всегда есть люди «КАКАШКИ», которым всё не нравится,которые всегда воняют и все обсирают))говорят мол везде лохотрон и пирамиды и МЛМ и что-то ещё)) где связь вообще?! одно дело, когда тебе предлагают вложить кучу денег и ждать…..а там кому повезёт! Здесь деньги платят за продукт, партнёрам платят деньги за то, что они продают товар, а это уже дело лично каждого, партнёры разные, мне очень неприятно читать, когда продают посредством обмана…где заманивают на какие-то собеседования мол на помощника директора и тд и тп! Здесь что говорить…. бывают неграмотные люди и они портят репутацию компании, но это нормально, разные люди работают! Таким образом, можно сказать, что в магазине тоже пирамида?!! За прилавком стоит продавец и продаёт хлеб, с этого хлеба получают зарплату директор, зам директора, уборщик и естественно сам продавец! Абсолютно такая же пирамида! А если он не продал, то он ничего не получил и вышестоящие тоже! Люди! Будьте умнее, если вам не нравится компания или продукт не покупайте и не работайте! Зачем гавнить везде, зачем писать о том, чего ты в совершенстве не знаешь!
P.S. Желаю всем хорошего настроения и удачного дня )))
Внимание!!! Всем, всем, всем!!!! Поступила информация о том что в конце года вся эта система рухнет, и её организаторы разбегутся по норам. Так что будьте осторожны, подумайте прежде чем расстаться со своими кровными.
@grtdtrd
Бредятина Какого черта Вы на свой бред занимаете. Почему конкретно не пишете в Вакансиях что Вы обыкновенная МЛМ пирамида. Вас уже на некоторых сайтах по работе заблокировали. Мошенники эти Адвокард. Люди не видитесь на этот лохотрон. По Вам пора уголовные дела возбуждать.
рухнешь ты и все кто тут ерунду пишет
Встретил старого знакомого, он предложил встретится на счёт интересной работы. Оказалась обычная МЛМ пирамида.
Тоже рассказывал о:
«Просто для неверующих — Пользуетесь ли Вы мобильной связью? Интернетом? Помните ли ВЫ тел- чемоданы? И ответы а на фига мне этот дорогой телефон, у меня дома стоит бесплатный и теперь если у Вас нет мобильного что о ВАС скажут? Или безработный и бедный или сами скажите кто. Так и с услугой, которую предлагает Advocard . А по поводу оплаты труда, я например хочу получать 1% от оборота МТС»
И где-то тут было типа «это случится с вами или без вас, вы либо миллионер-акционер, либо лох»
Принцип работы такой — платишь им денег, покупаешь на них карточки и ищешь лоха кому можно продать дороже + реферальная система, находишь кого-то кто будет втюхивать карточки вместо тебя — получаешь процент с их продаж.
Адвокард еще те козлы. Под видом «Заместитель директора по развитию» занимают на свои гребенные собеседования. Мошенники. Будьте прокляты. Чтоб вы потеряли все свое финансовое состояние. Пользуетесь твари что у людей работы нет.
Одним словом *уки! Зона по Вам плачет.
Привет!=)
В этом сообщении все что тебе нужно))
Лохотрон, такой же как Тяньши и десятки других компаний, все этапы одинаковы, одни и те же методы промывки мозгов.За последние 4 года 5 раз уже сталкивался,придумайте что то новое. А тем кто раздумывает о вступлении в секту: Господа, прекратите уже верить в эффект «деда мороза», никто вам на блюдечке в этой жизни ничего не даст, и ужтем более не станет убеждать)) Я конечно понимаю что эти схемы работают в странах третьего мира, но в конце концов, 2012 год уже, сколько можно вестись на эти дикарские спектакли.
ПС. Какой мотив у людей вообще писать негативные комментарии?)Ведь у вас же «оригинальная услуга» вне конкуренции)))Отзывы пишут пострадавшие от этой еб*лды.
Счастливо
Вся идеология сетевого маркетинга держится на том, что товар ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, иначе никак. Почему люди еще этим не занимаются — они просто не знают что такое MLM
Вы уважаемый не имеете понятия о сути, и даете коменты. ЕЮС- компания предоставляющая юр. услуги, Advocard — компания продающая услуги, население — покупающие услугу. Где пирамида? Сколько стоит консультация адвоката? Дорого, не правда ли? А я получаю услугу за 40 долларов в месяц, причем в любое удобное для меня время и не бегаю в поисках толкового юриста и не советуюсь со «всезнающими » знакомыми а просто звоню и задаю вопрос. И если я что то не понял сразу могу позвонить еще и еще и еще и никто меня не пошлет и не будет требовать денег за каждый вопрос.
Есть департамент клиентских отношений, и то что Вы написали, просто не может.
Просто для неверующих — Пользуетесь ли Вы мобильной связью? Интернетом? Помните ли ВЫ тел- чемоданы? И ответы а на фига мне этот дорогой телефон, у меня дома стоит бесплатный и теперь если у Вас нет мобильного что о ВАС скажут? Или безработный и бедный или сами скажите кто. Так и с услугой, которую предлагает Advocard . А по поводу оплаты труда, я например хочу получать 1% от оборота МТС
Уважаемый о каких 50 рублях Вы говорите? Если Вам должен какой-то Ренат Мансуров То причем тут Advocard?
Для лохов- юристов — в Донецке нет набора на работу, работодатель в Киеве и работа в Киеве, Владимирская 69. И на работу набирают сначала по документам, потом приглашают на собеседование, без диплома не пройдешь, не юр. ВУзы (типа юр факультет ин. пищевой промышленности)не проходят
В каком кол. центре Вы работали?, Адрес в студию, город, улица, № дома, фамилию руководителя, что бы все знали нехороших телефонистов!
В каждой стране свои кол. центры, свои юристы, свой язык. А карта для одного человека(или семьи), передача др. запрещена, при звонке Вы называете № карты и пароль звонок бесплатный. Для хитрых, все звонки записываются и хранятся 2-3 года. В договоре к карте все прописано, а Вы его в глаза не видели и 3,14 здите тут
@Сергей Манцуров
Если человек никогда не видел того о чем говорит, кто ОН? А если видел, пробовал на ЗУБ, пользовался сам и понял что это , у него появляется Свое мнение, и он им делится.
Вопрос: пишущие здесь негатив про Advocard( а не Адвокард) не знают ничего о кампании, а пользуются слухами.
Меня пригласила знакомая с прошлой работы, в банке. Она за пол года стала директором, создала свою группу и ушла из банка, доход у неё очень хороший, и я начила работать. Мне всё очень нравится, буду стремиться к большим высотам. Услуга очень хорошая!!!! А все кто пишет гадости, просто ни понимают о чём они говорят!!!
@Гость
А Вам кто-то обещал принести на блюдечке????????????
@Гость
В чем обман? Услуга не работает??????????
Когда человек делает нам больно,то скорее всего,сам он-глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях,не ругаются в транспорте,не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему. Я Вам как счастливый человек скажу! Как бы Вы не старались лить сюда негатив Услуга состоится с вами или же без вас. Так же как сотовый интернет и т.д. Скажу больше..он уже состоялся!!! Услуга на самом деле потрясающая!!! Обращаюсь к тем юристам которые круглые сутки сидят на телефоне…Спасибо Вам огромное за помощь!!! Рубин Асанов г. Астрахань.
Кароче в целом это такая шляпа! Пока сам не заработаешь ни кто тебе не чего не принесет!!! Работать надо праведным трудом,а не ждать с моря погоды,и на кого то надеяться!!!
@Гость
Респект Вам огромный,Александр!Мы с Вами!!!Пользуемся неделю,тариф ГОЛД-куча результатов у самих и друзей!Всем советую!Мы с мужем решили заняться и этим бизнесом!Все устраивает! Маркетинг-план-сказка,а услуга-ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!