я до сих пор работаю в компании и единственные плюсы это мой коллектив и мой директор(директор именно нашего магазина от всего остального начальства рвотный рефлекс)! благодаря им в этой компании можно работать!
Минусы
огромный минус это зп она постоянно изменяется и как-то не в лучшую сторону. частенько бывает что задерживаемся на работе и иногда даже до ночи и это не как не оплачивается только если всяческими бонусами нашего директора(замечательная девушка(бонусы вроде сладостей или каких-нибудь креативных идей)).всем выше стоящим должностям которые не работают с тобой в одном магазине насрать на тебя твой коллектив и что вам нужно улучшить или изменить для работы…
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
хороший директор попался. Дима Вирочкин тогда был молодцом. в частности иногда были столкновения но в целом молодец парень!
Минусы
Я работала в Адике 2 года назад. с апреля по август в сумме чуть больше 3х месяцев. Могу сказать одно: Продажник из меня МАМА НЕ ГОРЮЙ! в 1 же день я продала на 65 тыщ. в 1 месяц я сделала план ‘чемпиона’ так это там называлось! То есть заработала для компании 1 200 000 руб!
зп мне заплатили как и обещали порядка 30 тысяч… но если ты делаешь меньше чем миллион считай зп твоя никогда не поднимется выше 20ти тыщ а если ты просто выполнил план (на тот момент порядка 650 000 — 70 000 то заплатят тебе 14, 5 тысяч максимум.
насчет переработок — тот кто пишет что их нет — ВРЕТ. они там есть и все это знают, да такие что мама не горюй. даже если ты работаешь до 10 вечера по графику и смена твоя заканчивается в 22:00 раньше 00:00 ты не уйдешь.
мыть полы, разгружать привезенный товар, закрывать смену за директора и админа которые сладко спят дома.. это все цветочки. сколько раз я приходила домой в пол4 утра! СКОЛЬКО! а ведь на след день снова на работу к 9 утра! снова пахать минимум 15часовую смену.
снова тебе не дадут присесть и на 2 минутки даже есть 10 утра и ни одной живой души в магазине. даже если 3 продавца и ни одного клиента!
Скажу так: я работала в челябинске и отдала все силы этому магазину ПОЛНОСТЬЮ просрала летнюю сессию на 3 курсе, из-за того что работала по 11 смен подряд по 15 часов в день иногда сутки (когда ты работаешь смену а потом еще ночь) из-за чего набралась кучу проблем. погубила свое здоровье. это очень тяжело морально и физически.
каждый день мы грызли друг другу глотки за эти долбанные продажи. каждый день с приклеенной улыбкой я без конца и края ВПАРИВАЛА людям этот не самый качественный товар.
это тяжелая работа ОЧЕНЬ тяжелая. да это опыт потому что жизнь вообще непростая штука да я получила 1 раз 30 000 но я там чуть не сдохла и всю свою энергию оставила там… спрашивается зачем? кому это было нужно? за жалкие 70 000 за лето что я урвала… ОНО ТОГО НЕ СТОИТ, моя жизнь и здоровье не стоят этих грошей.
Невыносимые условия работы и отношение руководства к сотрудникам просто ужасные! Зарплаты не платят и они просто смешные… Кормят только враньем и ложью, обещают но никаких обещаний не выполняют. Обещают увеличить з/п, а затем ее еще и снижают в два раза. Уволилась и вздохнула с облегчением…
Обходите стороной это заведение, не ведитесь на их лживые обещания.
Все патриоты давно уволились причём хлопнув дверью, один из последних ушел человек отдавший компании 19 лет и об которого просто вытерли ноги (Самойлов Алексей).
Про продукцию можно сказать одно, нормальных коллекций в Россию не поставляется с 2008 года, ввозят одни отбросы, а цены ставят в два раза выше чем в USA, хотя Россия несколько ближе и к Китаю и к Германии, чем США…
Всё держится на соплях и на матрице, людей здесь вообще не ценят, причём и выдающихся специалистов так же. Всё держится только на старом громком имени, от которого дааавно ничего не осталось. Полнейший развал, разруха, одни штрафы и лживые обещания. Тут всё от и до построено на обмане и вранье. Люди толпами увольняются, а их рассчитывают за месяц по 2-3 т.р.
Более жуткого места работы просто нет, уж лучше на рынке продавцом, чем тут…
В состоянии ‘всё бросить’ находится минимум 90% ‘коллектива’, кроме директора и нескольких приближенных…
Из положительных сторон, отмечу только график работы и скидку на продукцию.
Минусы
Абсолютная незаинтересованность руководства компании в своих работниках. Огромная текучка кадров. В моем случае не совсем удачный коллектив, но это частный случай. Про заработную плату… устраивался в октябре 12-го з/п была около 20 тыс. рублей, при увольнении она сотавляла неполные 14 тыс. рублей. Но при этом работы меньше не становилось,как-то так…
-дружный коллектив
-относительно гибкий график для студентов
— реальная возможность карьерного роста
— белая з/п
Минусы
За последний год до ужаса ухудшились условия труда в магазинах. Сократился штат в два раза- директора или админы вынуждены разрываться на части- принимать огромные поставки, работать на кассе, продавать в зале, мыть полы, переделывать зал, перерабатывать без доплаты и все нужно сразу и сейчас… Высшее руководство все жалобы и предложения по улучшению игнорирует…еще год назад работать в Компании было одно удовольствие, сейчас директора массово увольняется…по факту
любая другая Компания, даже с менее громким именем, предлагает з/п выше, условие на порядок лучше…позорище… Знаю, многих директоров, кто уволился, все работают в других местах и перекрещиваются от воспоминаний! Еще раз хочу подчеркнуть- раньше такого не было!!! Раньше ходили на работу с улыбкой и
даже уходить не хотелось…. Жадность и полное неуважение к сотрудникам нынешнего руководства довели до бегства ключевых менеджеров и директоров в конкурирующие
Компании…удачи…продолжайте в том же духе…
Из положительных качеств компании можно назвать только скидку на продукцию! Ну и развитие персонала!
Минусы
А теперь о главном,в компании не соблюдаются порядок выплаты зарплаты,то маленькая то не так пришло то не так расчитали!
Да и отношение к торговому персоналу ужасное.
Цели надо уместные ставить а не с потолка брать!
Я чувствую что через год Адидас сдаст свои позиции так как не кому будет работать в этой компании!
Гибкий график работы,если ты студент,то для начала неплохо,молодой и дружный колектив,скидка сотрудника,иногда попадаются очень дешовые вещи.
Минусы
Эта работа занимает всё время,на личную жизнь ничего не остается,частые задержки на работе,оставление в ночь,которое ничем не поощеряется(в зарплате не проявлеятся),руководству наплевать что вы не успеваете,надо и всё! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ З/П,все время недоплаты,задержки,удержки!
Отличное место для студентов. Молодой коллектив. достойная з\п для начинающих. Для начального старта в жизни очень даже хороший вариант. Руками работать особо не нужно, а только грамотно языком владеть. Чего сложного?!
Ребятам старше 23 там делать особо нечего. Вечные жалобы на маленькую зарплату. Хотя, при устройстве всех осведомляют, какая именно здесь з\п.
Минусы
Ну самый главный и актуальный минус, это конечно же з\п=)
Но есть очень много дешевого товара, на котором можно делать не плохие деньги.
Да, на личную жизнь и прочие увлечения нужно уделять меньше времени
Белая ЗП, хоть и маленькая
Редко встречаются адекватные люди, но большинство из них уже ушли, часть готова уйти в любую минуту
Минусы
Руководство розницы этой компании гниёт всё сильнее и сильнее. Каждая новая мотивационная схема только увеличивает объём работы при той же оплате труда, а нередко ЗП понижается.
С каждым годом планы магазинов растут, при этом штаты сокращают, из-за чего растут товарные потери в магазинах, за которые отвечают сотрудники магазина своей ЗП! Таким образом компания развивается и повышает эффективность работы магазинов.
Офис полностью игнорирует обратную связь от магазинов по поводу нововведений, текущих проблем и тп. Выражаясь сленгом офиса, магазины — поля, этим всё сказано.
Администрация магазина перед праздниками пишет заявления с просьбой не оплачивать им вдвойне праздничные дни, правда предоставить выходной после…через пару месяцев. Друг до сих пор (сегодня конец марта) по одному дню в неделю свои положенные ‘новогодние каникулы’ отгуливает… (нет, это не они сами так захотели)
…да, и перед новым годом, HR Вас попросит расписать неотгулянный отпуск задними числами на свои, уже прошедшие, выходные…
А по поводу ‘нереально вырасти’ — это не правда. Вполне реально, но стоит ли?
Уважаемые почетные выпускники Вузов, что вы ноете, что вас заставляют мыть пол, учить тренинги, работать стоя по много часов в день и что Вы созданы для другой деятельности конечно же более высокооплачиваемой и нифиганеделаемой! Снимите нимбы!!! Это нормальная организация, которая дает очень много! Ритм работы жесткий, но это позволяет выработать хоть какую то дисциплину! Как мини-армия. Закаляет характер. И если вы уже прошли эту школу и даже если не выросли в компании, то сможете легко найти работу вне компании. А возможностей вырасти хотя бы до директора очень много. Дальше — под вопросом, но я реально знаю многих ТОМОВ И РОМОВ, выросших из (!!!) продавцов. Ну и подлизать надо, если нужно. Тренируйте коммуникативные навыки в работе с людьми.
Минусы
С корпоративными заморочками и тренингами бывают и перегибы. Ну и конечно, хотелось бы ЗП для персонала магазинов поболе. а то жалео смотреть как пацаны фигачат разгружают фуру с коробками в 22-23 часа…
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих – не оставайтесь равнодушными)
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих — не оставайтесь равнодушными)
платят копейки, часто обманывают,могу вообще не заплатить. говно а не работа. не советую никому туда идти. если вы привыкли лизать задницы то эта работа для вас!!!!! большая текучесть
Скидка 30% для сотрудников,которая дает право на скидку даже в дисконтах
Минусы
Чтобы добиться карьерного роста нужно лизать ж…начальству,мыть полы по утрам,целый зал за 5 мин.работа на ногах целый день ,з/п 10 тыс,коллектив не дружный т.к. у каждого сотрудника свой нереальный план продаж,за каждого клиента идет борьба,сотрудники друг на друга косятся,не дай бог у тебя больше купят,фу одним словом как вспомню дрожь…работа для малолеток,которые еще незнают что к чему
молодой коллектив, достаточно высокая оплата труда (те же кладовщики получают тысяч на 5-7 больше, чем в среднем по Москве), отпуска, больничные (правда, из-за почасового принципа оплаты болеть не советую) и т.п.
Минусы
гибкий график на деле оказывается гибким для руководства, то есть, ваши пожелания будут зачастую игнорироваться; постоянные переработки (особенно это касается мерчендайзеров и кладовщиков, которые считают за удачу уйти домой в 23:30); полнейший бардак с организацией труда: в руководстве магазинов нужны дядьки и тетки, а не вчерашние студенты; текучка; хреновые условия; параноидальные попытки предупредить кражи сотрудниками
в общем и целом, работа удовлетворения (даже не удовольствия) не приносит, очень выматывает
Поражает желание бывших сотрудников, у которых нет ни желания, ни возможностей, ни умения продавать, выставить компанию в очень негативном свете. Товарищи, займитесь делом по душе, и тогда, возможно, гадостей здесь станет меньше. Для того, чтобы работать в Адидас, нужно выкладываться больше, чем на 100%, НО так будет всегда и везде (если вы, конечно, хотите получать больше зарабатываемого на данный момент). Что вы сами сделали для того, чтобы зарабатывать больше? Повозмущались в кулуарах? Высказали негатив здесь? Обратились к более опытным сотрудникам с вопросами? Ваши неудачи не есть неудача компании. В Адидасе ооооочень много лояльных к компании людей, которые с радостью ходят на работу и получают очень даже конкурентноспособную зп.
Отзывы о компании Adidas Group
комментария 143
Плюсы
работаеншь-получаешь
Минусы
не работаешь-сосешь
Плюсы
я до сих пор работаю в компании и единственные плюсы это мой коллектив и мой директор(директор именно нашего магазина от всего остального начальства рвотный рефлекс)! благодаря им в этой компании можно работать!
Минусы
огромный минус это зп она постоянно изменяется и как-то не в лучшую сторону. частенько бывает что задерживаемся на работе и иногда даже до ночи и это не как не оплачивается только если всяческими бонусами нашего директора(замечательная девушка(бонусы вроде сладостей или каких-нибудь креативных идей)).всем выше стоящим должностям которые не работают с тобой в одном магазине насрать на тебя твой коллектив и что вам нужно улучшить или изменить для работы…
Плюсы
крутая марка, всегда хотела работать в Адидасе
много треннингов
Минусы
зарплата маленькая
коллектив ужасный какждый сам за себя
надо было по семейным обстоятельствам взять 2 недели. не дали, пришлось уволиться
Плюсы
Хороший коллектив. Добрые и отзывчивые ребята… Текучка ужасная(ещё бы..пашешь как лошадь без отдыха за копейки)
Минусы
Все. -зарплата,-начальство(припухшие царьки).. Думала работа на лето.. Ну нет, не советую никому.
Плюсы
+ только коллектив.
Минусы
Все. Полное разочарование.
Плюсы
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Минусы
Нашей стране нужно 300 000 000 человек
Плюсы
хороший директор попался. Дима Вирочкин тогда был молодцом. в частности иногда были столкновения но в целом молодец парень!
Минусы
Я работала в Адике 2 года назад. с апреля по август в сумме чуть больше 3х месяцев. Могу сказать одно: Продажник из меня МАМА НЕ ГОРЮЙ! в 1 же день я продала на 65 тыщ. в 1 месяц я сделала план ‘чемпиона’ так это там называлось! То есть заработала для компании 1 200 000 руб!
зп мне заплатили как и обещали порядка 30 тысяч… но если ты делаешь меньше чем миллион считай зп твоя никогда не поднимется выше 20ти тыщ а если ты просто выполнил план (на тот момент порядка 650 000 — 70 000 то заплатят тебе 14, 5 тысяч максимум.
насчет переработок — тот кто пишет что их нет — ВРЕТ. они там есть и все это знают, да такие что мама не горюй. даже если ты работаешь до 10 вечера по графику и смена твоя заканчивается в 22:00 раньше 00:00 ты не уйдешь.
мыть полы, разгружать привезенный товар, закрывать смену за директора и админа которые сладко спят дома.. это все цветочки. сколько раз я приходила домой в пол4 утра! СКОЛЬКО! а ведь на след день снова на работу к 9 утра! снова пахать минимум 15часовую смену.
снова тебе не дадут присесть и на 2 минутки даже есть 10 утра и ни одной живой души в магазине. даже если 3 продавца и ни одного клиента!
Скажу так: я работала в челябинске и отдала все силы этому магазину ПОЛНОСТЬЮ просрала летнюю сессию на 3 курсе, из-за того что работала по 11 смен подряд по 15 часов в день иногда сутки (когда ты работаешь смену а потом еще ночь) из-за чего набралась кучу проблем. погубила свое здоровье. это очень тяжело морально и физически.
каждый день мы грызли друг другу глотки за эти долбанные продажи. каждый день с приклеенной улыбкой я без конца и края ВПАРИВАЛА людям этот не самый качественный товар.
это тяжелая работа ОЧЕНЬ тяжелая. да это опыт потому что жизнь вообще непростая штука да я получила 1 раз 30 000 но я там чуть не сдохла и всю свою энергию оставила там… спрашивается зачем? кому это было нужно? за жалкие 70 000 за лето что я урвала… ОНО ТОГО НЕ СТОИТ, моя жизнь и здоровье не стоят этих грошей.
Плюсы
Их нет.
Минусы
Лучше обходите это место стороной.
Плюсы
Нет никаких.
Минусы
Невыносимые условия работы и отношение руководства к сотрудникам просто ужасные! Зарплаты не платят и они просто смешные… Кормят только враньем и ложью, обещают но никаких обещаний не выполняют. Обещают увеличить з/п, а затем ее еще и снижают в два раза. Уволилась и вздохнула с облегчением…
Обходите стороной это заведение, не ведитесь на их лживые обещания.
Плюсы
Их нет давным давно…
Минусы
Все патриоты давно уволились причём хлопнув дверью, один из последних ушел человек отдавший компании 19 лет и об которого просто вытерли ноги (Самойлов Алексей).
Про продукцию можно сказать одно, нормальных коллекций в Россию не поставляется с 2008 года, ввозят одни отбросы, а цены ставят в два раза выше чем в USA, хотя Россия несколько ближе и к Китаю и к Германии, чем США…
Всё держится на соплях и на матрице, людей здесь вообще не ценят, причём и выдающихся специалистов так же. Всё держится только на старом громком имени, от которого дааавно ничего не осталось. Полнейший развал, разруха, одни штрафы и лживые обещания. Тут всё от и до построено на обмане и вранье. Люди толпами увольняются, а их рассчитывают за месяц по 2-3 т.р.
Более жуткого места работы просто нет, уж лучше на рынке продавцом, чем тут…
В состоянии ‘всё бросить’ находится минимум 90% ‘коллектива’, кроме директора и нескольких приближенных…
Плюсы
Из положительных сторон, отмечу только график работы и скидку на продукцию.
Минусы
Абсолютная незаинтересованность руководства компании в своих работниках. Огромная текучка кадров. В моем случае не совсем удачный коллектив, но это частный случай. Про заработную плату… устраивался в октябре 12-го з/п была около 20 тыс. рублей, при увольнении она сотавляла неполные 14 тыс. рублей. Но при этом работы меньше не становилось,как-то так…
Плюсы
-дружный коллектив
-относительно гибкий график для студентов
— реальная возможность карьерного роста
— белая з/п
Минусы
За последний год до ужаса ухудшились условия труда в магазинах. Сократился штат в два раза- директора или админы вынуждены разрываться на части- принимать огромные поставки, работать на кассе, продавать в зале, мыть полы, переделывать зал, перерабатывать без доплаты и все нужно сразу и сейчас… Высшее руководство все жалобы и предложения по улучшению игнорирует…еще год назад работать в Компании было одно удовольствие, сейчас директора массово увольняется…по факту
любая другая Компания, даже с менее громким именем, предлагает з/п выше, условие на порядок лучше…позорище… Знаю, многих директоров, кто уволился, все работают в других местах и перекрещиваются от воспоминаний! Еще раз хочу подчеркнуть- раньше такого не было!!! Раньше ходили на работу с улыбкой и
даже уходить не хотелось…. Жадность и полное неуважение к сотрудникам нынешнего руководства довели до бегства ключевых менеджеров и директоров в конкурирующие
Компании…удачи…продолжайте в том же духе…
Плюсы
Из положительных качеств компании можно назвать только скидку на продукцию! Ну и развитие персонала!
Минусы
А теперь о главном,в компании не соблюдаются порядок выплаты зарплаты,то маленькая то не так пришло то не так расчитали!
Да и отношение к торговому персоналу ужасное.
Цели надо уместные ставить а не с потолка брать!
Я чувствую что через год Адидас сдаст свои позиции так как не кому будет работать в этой компании!
Плюсы
Гибкий график работы,если ты студент,то для начала неплохо,молодой и дружный колектив,скидка сотрудника,иногда попадаются очень дешовые вещи.
Минусы
Эта работа занимает всё время,на личную жизнь ничего не остается,частые задержки на работе,оставление в ночь,которое ничем не поощеряется(в зарплате не проявлеятся),руководству наплевать что вы не успеваете,надо и всё! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ З/П,все время недоплаты,задержки,удержки!
Плюсы
Отличное место для студентов. Молодой коллектив. достойная з\п для начинающих. Для начального старта в жизни очень даже хороший вариант. Руками работать особо не нужно, а только грамотно языком владеть. Чего сложного?!
Ребятам старше 23 там делать особо нечего. Вечные жалобы на маленькую зарплату. Хотя, при устройстве всех осведомляют, какая именно здесь з\п.
Минусы
Ну самый главный и актуальный минус, это конечно же з\п=)
Но есть очень много дешевого товара, на котором можно делать не плохие деньги.
Да, на личную жизнь и прочие увлечения нужно уделять меньше времени
Плюсы
Реальная возможность карьерного роста, условия труда (центральный офис), хорошая страховка, льготы и скидки
Минусы
Переработки, поощряемые руководством (но не оплачиваемые)
Плюсы
Белая ЗП, хоть и маленькая
Редко встречаются адекватные люди, но большинство из них уже ушли, часть готова уйти в любую минуту
Минусы
Руководство розницы этой компании гниёт всё сильнее и сильнее. Каждая новая мотивационная схема только увеличивает объём работы при той же оплате труда, а нередко ЗП понижается.
С каждым годом планы магазинов растут, при этом штаты сокращают, из-за чего растут товарные потери в магазинах, за которые отвечают сотрудники магазина своей ЗП! Таким образом компания развивается и повышает эффективность работы магазинов.
Офис полностью игнорирует обратную связь от магазинов по поводу нововведений, текущих проблем и тп. Выражаясь сленгом офиса, магазины — поля, этим всё сказано.
Администрация магазина перед праздниками пишет заявления с просьбой не оплачивать им вдвойне праздничные дни, правда предоставить выходной после…через пару месяцев. Друг до сих пор (сегодня конец марта) по одному дню в неделю свои положенные ‘новогодние каникулы’ отгуливает… (нет, это не они сами так захотели)
…да, и перед новым годом, HR Вас попросит расписать неотгулянный отпуск задними числами на свои, уже прошедшие, выходные…
А по поводу ‘нереально вырасти’ — это не правда. Вполне реально, но стоит ли?
Плюсы
Уважаемые почетные выпускники Вузов, что вы ноете, что вас заставляют мыть пол, учить тренинги, работать стоя по много часов в день и что Вы созданы для другой деятельности конечно же более высокооплачиваемой и нифиганеделаемой! Снимите нимбы!!! Это нормальная организация, которая дает очень много! Ритм работы жесткий, но это позволяет выработать хоть какую то дисциплину! Как мини-армия. Закаляет характер. И если вы уже прошли эту школу и даже если не выросли в компании, то сможете легко найти работу вне компании. А возможностей вырасти хотя бы до директора очень много. Дальше — под вопросом, но я реально знаю многих ТОМОВ И РОМОВ, выросших из (!!!) продавцов. Ну и подлизать надо, если нужно. Тренируйте коммуникативные навыки в работе с людьми.
Минусы
С корпоративными заморочками и тренингами бывают и перегибы. Ну и конечно, хотелось бы ЗП для персонала магазинов поболе. а то жалео смотреть как пацаны фигачат разгружают фуру с коробками в 22-23 часа…
Плюсы
только перспективы
Минусы
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих – не оставайтесь равнодушными)
Плюсы
только перспективы
Минусы
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих — не оставайтесь равнодушными)
Плюсы
Различные тренинги, обучение, социальный пакет, скидки на продукцию, предоставляется форма, которая после 2 месяцев работы остается у тебя
Минусы
Постоянная погоня за планами продаж
Плюсы
нет таких!!!!!!
Минусы
платят копейки, часто обманывают,могу вообще не заплатить. говно а не работа. не советую никому туда идти. если вы привыкли лизать задницы то эта работа для вас!!!!! большая текучесть
Плюсы
Скидка 30% для сотрудников,которая дает право на скидку даже в дисконтах
Минусы
Чтобы добиться карьерного роста нужно лизать ж…начальству,мыть полы по утрам,целый зал за 5 мин.работа на ногах целый день ,з/п 10 тыс,коллектив не дружный т.к. у каждого сотрудника свой нереальный план продаж,за каждого клиента идет борьба,сотрудники друг на друга косятся,не дай бог у тебя больше купят,фу одним словом как вспомню дрожь…работа для малолеток,которые еще незнают что к чему
Плюсы
молодой коллектив, достаточно высокая оплата труда (те же кладовщики получают тысяч на 5-7 больше, чем в среднем по Москве), отпуска, больничные (правда, из-за почасового принципа оплаты болеть не советую) и т.п.
Минусы
гибкий график на деле оказывается гибким для руководства, то есть, ваши пожелания будут зачастую игнорироваться; постоянные переработки (особенно это касается мерчендайзеров и кладовщиков, которые считают за удачу уйти домой в 23:30); полнейший бардак с организацией труда: в руководстве магазинов нужны дядьки и тетки, а не вчерашние студенты; текучка; хреновые условия; параноидальные попытки предупредить кражи сотрудниками
в общем и целом, работа удовлетворения (даже не удовольствия) не приносит, очень выматывает
Плюсы
Поражает желание бывших сотрудников, у которых нет ни желания, ни возможностей, ни умения продавать, выставить компанию в очень негативном свете. Товарищи, займитесь делом по душе, и тогда, возможно, гадостей здесь станет меньше. Для того, чтобы работать в Адидас, нужно выкладываться больше, чем на 100%, НО так будет всегда и везде (если вы, конечно, хотите получать больше зарабатываемого на данный момент). Что вы сами сделали для того, чтобы зарабатывать больше? Повозмущались в кулуарах? Высказали негатив здесь? Обратились к более опытным сотрудникам с вопросами? Ваши неудачи не есть неудача компании. В Адидасе ооооочень много лояльных к компании людей, которые с радостью ходят на работу и получают очень даже конкурентноспособную зп.
Минусы
Высокая текучка.