Adidas Group



Телефон: (495) 981-65-55

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.adidas.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Adidas Group

комментария 143

  • Михаил
    15.01.2013 в 07:51

    Плюсы

    Дружный коллектив!

    Минусы

    Тотальная экономия на всем! Начиная с ЗП оканчивая содержанием самих магазинов! Установка заведомо невозможных сроков на выполнение той или иной работы, высокая нагрузка.

  • Аноним
    12.01.2013 в 18:39

    Плюсы

    Очень хороший коллектив, гибкий график, форма остаётся у тебя, если отработал больше 2х месяцев, скидки сотрудникам (от 30%) после отработки 2 месяцев.

    Минусы

    Считаю, что за такую работу должны платить в разы больше. Ты не просто продавец, а уборщик, поэтому после смены надо оставаться на час ( а то и больше), чтобы всё вылезать. Для студентов очного отделения это самая настоящая каторга. В детском адидасе план примерно такой же,как и во взрослом, т.е. руководство компании вообще не учитывает, что во-первых в детском адидасе цены ниже, во-вторых ассортимента меньше, в-третьих родители не хотят тратить столько денег на детишек (вещи там не из дешёвых). План возможно выполнить только в определённые месяцы (таких всего пару в году, когда распродажи). В остальные вы будете получать дай Бог 12 тысяч (это при условии полной занятости). Мой совет, если и решите пойти работать в эту фирму, то только во взрослый магазин и где большая проходимость (больший шанс сделать план).

  • оЛЬГА
    13.12.2012 в 20:42

    Плюсы

    Никаких положительных эмоций,одни обещания.

    Минусы

    Оформляют бедных студентов.Обещают златые горы.Зарплата копейки.Дети работают допоздна.После окончания работы ещё по 1.5 часа(их не оплачивают).Заставляют работать уборщиками(таджиков не набирают,им надо платить зарплату).Трудятся бедные студенты.У меня вопрос руководство компании в курсе-почему такая текучка?Почему дети перерабатывают,им не оплачивают эти часы?Почему заставляют носить форму,навязанную компанием,хотя это ходячая антиреклама.Чего только стоят оченььььь вонючие кроссовки!Почему высчитывают деньги за форму при увольнении,а не доплачивают за вредность?Кто устанавливает план продаж в магазине?Ассортимент-могла бы назвать точнее,но выражусь мягко-плохой.Раньше одежду Адидас было не стыдно носить,а теперь даже в фитнес клуб рядом с домом стыдно одеть!Главный вопрос-почему компания не заинтересованна в сотрудниках.Знаю,что многие студенты готовы работать хорошо и долго,но за копейки до 12 ночи?!Кто отвечает за это безобразие?

  • Георгий Бердникович
    11.12.2012 в 05:50

    Плюсы

    Работа не для всех. Есть хорошая возможность карьерного роста. За 7 месяцев поднялся с кладовщика до администратора.

    Минусы

    А вот с зарплатами все очень ужасно… На кладовщике я зарабатывал больше денег, чем на текущей должности. Компания пытается всячески урезать и без того маленькую з/п. Чем выше должность, тем больше говна на тебя сваливается. Плюс ко всему этому постоянно неккоректные выплаты и очень часто задарживают з/п. Если ищете острых ощущений — идите в адидас.

  • Аноним
    07.12.2012 в 07:00

    Плюсы

    Очень хороший коллектив, есть доп. скидка

    Минусы

    Работа до ночи (иногда и до утра)
    директор не идет на уступки с расписанием
    ненормативная лексика в общении с персоналом
    низкая зарплата, не соответствующая тем нагрузкам, которые есть
    могут вызвать на работу во время выходных и отпуска. (если в магазине не хватает сотрудников, это же не мои проблемы в конце концов, мне за эти часы же не доплачивают

  • Аноним
    25.11.2012 в 13:40

    Плюсы

    Нет положительного

    Минусы

    Ужасная компания… Переработки, маленькая почасовая плата + жду зп уже больше 3-ех месяцев. Устраивает? Вперед туда

  • Аноним
    15.11.2012 в 20:02

    Плюсы

    -График делаешь ‘под себя’
    -Коллектив в основном молодой и веселый

    Минусы

    -Низкая заработная плата первые два месяца(может быть ниже прожиточного минимума)
    -Если не выполняешь план-ни о каких обещанных 8 тысячах (для пар-таймера) можешь не мечтать
    -Периодически приходится работать уборщицей,(данную роль выполняют в основном новички)
    -Скидки на вещи даются лишь после 3 месяцев работы. При этом не считаются 2 месяца,которые надо проходить учеником.

  • Аноним
    14.11.2012 в 10:40

    Плюсы

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ САЙТА НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ

    Минусы

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ САЙТА НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ И УЩЕМЛЯЕТ ВАШИ ПРАВА!!! ВЕРНУТЬ ТОВАР БЕЗ ПОТЕРЬ В ДЕНЬГАХ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ!!!
    При возврате любого товара (по закону в течение 14-и дней вы имеете на это право), Вас обязательно требуют воспользоваться услугами почты ЕМS за Ваш счет — услуги которой стоят 400 р!!!
    Это требование не законно!!!

  • Аноним
    09.11.2012 в 22:26

    Плюсы

    форму не отняли после увольнения

    Минусы

    гнилая компания, ужасная фирма, ужасный магазин

  • Аноним
    24.10.2012 в 22:44

    Плюсы

    интересная работа

    Минусы

    нет

  • Наталья Макарова
    17.10.2012 в 12:00

    Плюсы

    Мой любимый Адидас!!! креативный молодой коллектив! карьерный рост возможен для любого умного чувака!) зарплата миллионера не меньше 50 000 рубле!

    Минусы

  • Аноним
    05.10.2012 в 00:02

    Плюсы

    Хорошая зарплата , если умеешь продовать )

    Минусы

    Руководство полное дерьмо !!! Единицы только нормальные ..

  • аноним
    16.09.2012 в 11:41

    Плюсы

    Можно заработать бабло,но при этом никакой личной и жизни и свободного времени.

    Минусы

    Отношение ужас!!!!
    все время переработки за которы не платят,заставляют работать в свои выходные дни …проставят пару часиков за день и свободен.Главное,если у тебя 4 руки две головы и тебе наплевать на свое личное время, то добро пожаловать в компанию адидас

  • Аноним
    14.09.2012 в 19:27

    Плюсы

    научишься продавать

    Минусы

    Ребята, читаю отзывы о якобы крутых продавцах. которые пишут о своих крутых ЗП и т.д. Это лже отзывы, вы думаете им мало конкуренции? таких продавцов по статистике 3 чел. в магазине на 30 человек и чтобы заработать свои 45 тысяч они не скажут ‘если ты не слабак, приходи и будь моим конкурентом’. Бред! Им бы хотелось чтобы вообще никого рядом с ними не было.

  • Аноним
    09.09.2012 в 23:36

    Плюсы

    Молодой коллектив + быстрый и реальный карьерный рост + возможность достойного заработка!

    Минусы

    для каждого минусы это свое, у меня стало меньше на личную жить! ну да я стал меньше гулять так это нормально когда зарабатываешь деньги а не сидишь на шее у родителей)

  • Алексей
    06.09.2012 в 17:02

    Плюсы

    Компания молодежная! развивающаяся, перспективная! зафанател я от адидас, работаю полгода и все так устраивает. точно могу сказать что правильно сделал тот человек, кто выбрал адидас как свое место работы! огромный плюс компании — карьерный рост! как я вижу здесь не важно кем ты был до этого, какое у тебя образование, кто твои родители — важно как ты сам себ] проявляешь и работаешь! поэтому я скоро стану админом!

    Минусы

    не знаю что назвать отрицательными сторонами этой компании, просто каждый минус если он и возникает то есть к этому причины. да есть недовольные люди которые увольняются, но они вели себя как капризные дети!

  • Аноним
    25.08.2012 в 20:34

    Плюсы

    молодой коллектив (за счет того, что взрослым людям хватает мозгов туда не идти)

    Минусы

    самый дерьмовый работодатель, который, возможно существует. з/п ниже среднестатистической в 4 раза. план выполнить нереально, только если вы ежедневно будете пахать по 12 часов без перерывов и выходных. начальство к вам как к скоту относиться будет и срать им, кто папа у вас. так что удачи вам, потенциальный работник адидас. только раз 200 подумайте, идти ли туда. такую огромную ошибку я совершила. вам того не советую

  • Аноним
    14.08.2012 в 20:48

    Плюсы

    Все конечно, зависит от руководства. Фатима отличный директор, сейчас в Рибоке Галерея Краснодар.

    Минусы

    Полностью согласна с ребяами!. Когда вместо Антна пришли Юля Мельникова,я сначала с ней хорошо общалась, она меня чере 2 месяца работы в компании поставила админом, а через еще 2-3 мес предложила должность директора. Потом я имела ‘глупость’ высказаться не так как ей хотелось, и тут началось..Кстати говоря. когда работаешь первый месяц с тебя пылинки сдувают, а вот потом все начинается..после 1 з/п….Разговор с Мельниковой- это одни маты и унижения…Ее подружка кстати Вика Тимошенко(директор Адидас Галерея,потом Адидас Мега) тоже еще та…подговорила весь магазин чтобы выполнить план Дрим Тим, который стал в компании с конца 2011 года приоритетом, а потом подставила буквально всех…Муженек ее — кладовщик Адидас Ориджинал Галерея — украл вещи из магазина,недостачу при инвентаризации она всю прикрывала,а когда все выяснилось — списала все на персонал..Ее ксати уволили по статье- из магазина пропало 400 тыс рублей, которые она не сдавала долгое время в инкассацию…Единственный очень положительный директор и хороший человек — Ирина Надикова, очень справедливаю, умная, персонал могла отпустить домой,а асма пол ночи магазин в порядок приводить..но она тоже сказали мнение которое не помравилось руководству и ее ‘написали’ увольнениние по собственному желанию…

  • Аноним
    01.08.2012 в 18:19

    Плюсы

    девки клёвые у нас)

    Минусы

    Ебаный адидас руководство гавно не организованные наебывают на каждом шагу))))не идите работать)))

  • Аноним
    15.06.2012 в 12:30

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще — задала мне вопрос ‘а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?’, на что получила очевидный ответ ‘ясное дело, что уйду’ и так глаза на меня вылупила О_О )))))
    Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило — работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.

  • Виктор
    08.06.2012 в 10:38

    Плюсы

    Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.

    Минусы

    личная жизнь конечно подзависла, но мой выбор был на карьере!

  • Аноним
    08.06.2012 в 10:25

    Плюсы

    Работаю полгода, все устраивает. менять ничего не хочется. стабильная зарплата и коллектив отличный.

    Минусы

    не всегда получается рапланировать свои выходные, все таки личная жизнь

  • Аноним
    05.06.2012 в 18:45

    Плюсы

    Мне повезло с директором и коллетивом.

    Минусы

    Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое — уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели… Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд.
    Хватит дурить молодёжь!!!
    Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

  • Александр Асафов
    05.06.2012 в 18:44

    Плюсы

    Мне повезло с директором и коллективом.

    Минусы

    Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое — уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели… Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд.
    Хватит дурить молодёжь!!!
    Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

  • Николай
    05.06.2012 в 16:52

    Плюсы

    Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла — точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами — вы теряете время! совмещение с учебой — это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

    Минусы

    да, отрицательные стороны всегда есть в каждой компании. но ребята — каждые отрицательно выбирает по своему) да мы моем полы утром — да, мы любим чистоту!!!) — что здесь плохого?) + у нас нет дядей Степ и тетей Маш которые за нас все убирают и стерегут, мы сами все решаем — поэтому мы работаем на высоком уровне и развиваемся.
    есть отрицательные моменты иногда с графиком, но сейчас например на позиции админа я сам составляю график и просто всегда спрашиваю ребят о пожеланиях и в моем магазине нет проблем =)

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Adidas Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *