Adidas Group



Телефон: (495) 981-65-55

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.adidas.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Adidas Group

комментария 143

  • Аноним
    25.01.2014 в 22:30

    Плюсы

    Коллектив , но только первое время и перед увольнением .

    Минусы

    Сначала все так красиво и цивилизованно , культурные (якобы) люди принимают на работу . Первые 2-5 дней все гладко , у тебя еще полно энергии и энтузиазма для работы , а день на 6ой приходит поставка , и оказывается , что ты должен ее принять , ( не смотря на то , что ты не кладовщик! И как ты будешь добираться домой никого не волнует, и потраченное время никто не оплатит. Но это еще не все ….ты внезапно узнаешь , что работаешь на следующий день , с утра , по раньше , а почему бы и нет ? Пришел домой с 3:00 будь готов в 9:00 быть на работе ( и никого не волнует , что у тебя пары, и устаивался ты работать с 16:00 до 20:00 ) Слишком много начальства, вечные сплетни , разборки . Такое чувство , что на работу в директора только гопоту назначают .

  • Евгений Бирюков
    17.01.2014 в 21:37

    Плюсы

    Работал в reebok ,но отзыв о дисканте.Зарплата достойная,Коллектив дружный-правда много студентов.Работал благоприятно,даже в вых.просто приходил на работу как в второй дом.Отдых мой оплачивался в полном размере,Начальство ссуперское ругало только за явные косяки,но в тоже время вместе выпутывавшись из них.Огромное спасибо администратором Диме, двум Катям,Ани,зам.Диме, нашему директору Помогайбу Степану.Самая лучшая розничная компания в которой я работал.

    Минусы

    Иногда не совпадал по желанию график работы и редко не доплачивали,но можно сделать расчетник зарплаты и она приходит через пять-семь рабочих дней.

  • Елена
    16.01.2014 в 15:31

    Плюсы

    Правильный прием на работу, Все официально, приятное хотя многоэтапное собеседование. Все улыбаются. Со слов все хорошо. Появляется вера в светлое будущее работы в Европейской компании. т.к. я была самая ‘адекватная’ из группы то меня отправили в место с лояльным графиком и максимальной прибылью т.к. для заМКАДных торговых центров есть коэффециент умножающий зарплату немножко.
    действиьельно если вырости до старшего по магазину можно получать тысяч 60, только никто не говорит что в этой позиции текучки нет. вообще. и минимальный срок после которого можно получить повышение до кассира и только потом до старшего это по полгода на каждую из вакансий..

    Минусы

    Постараюсь покороче:
    1) Я новичок в продажах (был свой интернет-магазин), работая тут за а месяц работы я получила на карту 12000 руб. (в договоре 6000 остальное премии, бонусы и т.п. ерунда) план в день я не выполняла (1 магазин — 12 консультантов хотя товар покупали 2/3 всех зашедших в магазин). Руководство было всегда адекватно ко мне. люди работающие побольше там (от 3-х месяцев) уводили моих клиентов из под носа хотя негласно было запрещено брать клиента если с ним уже работает консультант. но при этом никогда не было ссор. просто устаешь как собака и на это нет сил.
    2) Если взять смену до 22 часов то дрючить могут до 22:30 пока в твоем отделе каждая маечка-кофточка не будет висеть как с рекламной каатинки. Поэтому весь магазин люто ненавидел покупателей которые ‘ я на минуточку’ и в 21:50 твой отдел вверх дном. люди забегающие последникими никогда ничего не покупают но выворачивают все наизнанку
    3) я люблю вещи, я люблю порядок. однажды я спросила старшего менеджера что делать если вещь грязная в зале? на что мне скзаали ‘ мы по-очереди носим домой стирать’ тут то я выпала в осадок.
    4) летом на улице было + 35. в помещении был парник. но мы обязаны были ходить в любой одежде типа штанов закрывающие ноги. шорты — нельзя, та кже выдали кроссовки в которых с моим млоскостопием даже ортопедические стельки не помогли. колени и стопы ныли уже к обеду. кстати сидеть в зале нельзя. сразу отводят в спецкомнатку и отчитывают грозясь увольненрием за нарушение дисциплины.. стоит отметить что 4 напольных кондиционера сломались (внутри полное отсутвие сквозняка, прозрачная крыша а-ля парник). именно это поставило точку когда у меня начало темнеть в глазах. один из старших менеджеров прям в зале потеряла сознание. я уволилась в течение 2-х дней благо мне пошли навстречу и я не отрабатывала 2 положенные недели.

    Вывод: возможно я слабак, но зато все последующие мечта мне казались таким раем. Благополучно работаю в уютном офисе зарабатывая в 3,5 раза больше по 8 часов в день с полным соцпакетом.

  • Аноним
    14.01.2014 в 14:25

    Плюсы

    Никаких положительных отзывов ни один сотрудник,если он морально не разложен и какую бы должность он не занимал,оставить по сути не может и спорить тут не нужно. Объясню: кто нашел там друзей в этом болоте извращенного отношения к сотрудникам и впринципе тупого прибывания на работе просто хотел больше денег и лизал жопу начальству. Все эти улыбки змее-начальников не искренние и никому вы не нужны.
    Есть конечно люди,которые нашли там себе друзей,не спорю.
    НО ЭТО ТЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ СХОЖИЕ ПОГАНЫЕ И НЕКЧЕМНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ДУШИ! ни один здравомыслящий человек не стал бы там долго задерживаться! Теперь что касается отчислений во все возможные фонды,в которые они обязаны были отчислять деньги-ничего не отчисляется!!!!!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И что касается моих негативных мыслей насчет коллектива мои утверждения пожтверждаются тем,что начальство ругается матом,не нанимает поломоек или хотя бы одну поломойку а просто заставляет тебя приходить за час до работы и,внимание: пылесосить ковры,мыть пол и т.д.!!!! и их не мучает совесть.всем наплевать.причем это касается многих магазинов(причем пума в том же числе). Так же на кухне всегда на столе разбросаны останки еды.Неважно,какой это из дисконт-центров,везде дерьмо! причем 80% коллектива свинячит. Очень жаль что там работает такой контингент и начальство,которое в погоне за прибылью и показателями(upt-средний чек то есть, конвертация-посещаемость магазина и т.д.) готово на все. Причем люди которые там реально впахивают и ведут себя корретно ничего не добиваются, и это к сожалению касается многих мест работы и сфер деятельности в нашей стране.НО сейчас дальше о магазине Адидас. Там процветает воровство. Вы себе не представляете какое количество людей приходит туда с целью украсть товар. причем ловить воров и следить за ними так же заставляют персонал. мне было дело угрожал один умственный голодранец с криками что я жаба и он пристрелит меня. причем все происходило на глазах у начальства.никто мне не помог в этот момент кроме меня самого.я объяснил что так вести себя не стоит покрайней мере со мной. впринципе на этом мы разошлись, но сам факт того что никто тебе там не поможет в такие моменты это точно.хотите верьте,хотите нет-но там работает такой контингент и приходит такой контингент. Одним словом-болото. Кто пищет здесь хорошие отзывы подумайте о том, что вам ничего не перечисляют,что даже если вы станете директором о вас потом вскоре забудут.не портите себе нервы,жизнь. и трудовую книжку!!

    Минусы

    не ходите туда

  • Аноним
    11.01.2014 в 12:47

    Плюсы

    не обнаружила.

    Минусы

    -в резюме было четко указано, что меня интересует только ПОЛНАЯ занятость, в итоге, когда меня пригласили на собеседование, в ходе диалога с директором точки выяснилось, что им требуется сотрудник только на частичный график. Затем меня отправили на собеседование в другую точку, там так же в ходе собеседования выясняется, что требуются сотрудники на неполную занятость. Потом предложили работу в компании-партнере Rockport, магазине, где покупатели большая редкость. Ладно, на тот момент мне работа была очень нужна, поэтому согласилась. приехала туда на собеседование, и что вы думаете, там тоже требуется работник на неполную занятость. После окончания собеседования, обещали позвонить, но спустя год звонка так я и не дождалась.

  • Аноним
    05.01.2014 в 12:50

    Плюсы

    Я очень благодарна компании за друзей,которых там нашла!!!

    Минусы

    …но очень обидно,что тебя могут швырнуть, без объяснения причин, не глядя на все твои результаты и выслугу…
    очень большие недопонимания с з\п,..что бы выбить правильный расчет нужно написать полсотни писем и сделать кучу звонков, что бы отбить свои деньги..
    от руководителей нет обратной связи,никому не важно какие у тебя проблемы в магазине, это только лишь твои проблемы и неважно,что они по вине офиса…они все равно твои)
    и это далеко не весь список…)

  • Аноним
    19.12.2013 в 12:05

    Плюсы

    Из положительных сторон это только…. Да вообще ни чего.

    Минусы

    Работая в компании адидас я понял, что значит пословица: рыба гниет с головы. Сегодняшний адидас это не тот адидас как например года 3-4 назад, когда компания ценила и главное уважала своих сотрудников, развивала и вкладывала в них много полезной информации не только о качестве сервиса, но и о бизнесе в целом.
    Теперь компания ценит исключительно деньги, деньги и только деньги. С переменой определенных руководителей компании, началась безумная экономия на всем, в плоть до зарплат сотрудников магазинов. Постоянно меняют мотивационные схемы для ребят, и не в лучшую сторону, как это им расписывают. А ко всему прочему стали набирать в штат компании нацменов и не важно, что он только вчера слез с гор и не умеет толком говорить по русски. Качество товара тоже изменилось, наверно экономят и на производстве и на материалах. Для примера: китайцы умудрялись пришивать/приклеивать фирменный знак адидас с тремя полосами к верх номаги. Стало очень много брака и не качественного товара, одним словом барахло во всем. В целом ситуация какова: правая рука не знает, что делает левая и получается бардак. Про внутренне воровство вообще не хочу говорить потому, как это считается нормальным, а главное это все из-за условий компании.
    Однажды слышал на очередном собрании, что компании проще потерять нежели улучшать и усовершенствовать противокраженное оборудование. Все это можно уточнить у любого сотрудника компании, если он конечно умный и честный человек, каких там осталось очень мало. Да и постоянные проблемы с подсчетом бонусов, каждый месяц приходилось доказывать, что расчет моей зарплаты не верный, и каждый раз ждал до начисления денег, причем только в день следующей зарплаты, т.к. банку приходится платить за каждую транзакцию, а это не экономно. Зато дебилов набирать экономней.

  • Аноним
    09.12.2013 в 19:35

    Плюсы

    Они только первые две недели или до первой зарплаты

    Минусы

    Москва ну когдп же поменяеш бугалтерию в новосибирске. Там реально прет мошентчество. Или вы значит тоже в доли.Со всех городов по тысченки с сотрудника. Не бось дом есть на кипре. Короче принииайте меры по смене бухг.состава в новосибе а то пойдет колективное заявление в инспекциб по труду. Они кстати с прокуратурой щас работают
    Может пострадать репутацич компании изза еаеих бухгплтеров’!!’!

  • аноним аноним
    09.12.2013 в 15:50

    Плюсы

    Условия.форма.Симпатичные студентки на подработке и ито редкость. Ну если нашел общих единомышлеников то сработаетесь наваритесь тачки купите а мож и точку свою откроете как кладаны в млскве. Респект вам парни. Крутанулись за счет поставок адидасовских))))))).Вот так. Честно оаботая тебя НЕ уважают

    Минусы

    Наебывают с зарплатой ваше ужас. Что охото поехать в офис и разбить бухгалтерше ебало. Скоро это может произойти
    С больничными такаежа ситуация. Поболел 2 не дели а.ыплатили 3000руб потом проболел серьезно месяц заплатили 1500!!’? Кактак Молодчедкова сука сидит с больничными мутит или теряетжно сотварь.Карьрный рост все это хуйня. Только друзей нынешних админов директоров изамов.А также для жополизов. Фу. Ажно стремно смотреть на все это. Москва этого не видит.Вобщем если работать там так вешевухой втаревайтесь ребята. Всеравно посадят.Компанией можно устраиваться и нсо

  • Дмитрий Николаевич
    28.11.2013 в 23:01

    Плюсы

    НЕТУ

    Минусы

    Нахрена там вообще работать! Покупайте оптом поддельный адидис и продавайте! В подделке модели намного лучше и качество на высоте!!!

  • Овца
    08.11.2013 в 16:40

    Плюсы

    Спасибо за популярность в сети 🙂

    Минусы

    Ах, он ещё и обзывается…. Хам!!!! 🙂

  • Аноним
    05.11.2013 в 17:32

    Плюсы

    + Коллектив. Маленький, из 5-6 человек. И очеееень дружные и хорошие ребята в Rockport! И начальство)) (А про начальство Adidas Original такого не скажу).
    + Выдают фирменную одежду, обувь.
    + Возможность карьерного роста, если стремишься и проявляешь себя.
    + Гибкий график.

    Минусы

    — Новые зарплатные схемы напрягают. Каждый раз что-то меняют и каждый раз нужно трястись за свою зарплату.
    — Для меня лично это планы продаж, не выполнишь — получишь денег хреново. Зависишь от количества покупателей.
    — Ещё лично для меня это обязательно общаться с людьми, завязывать разговор. Для некоторых это тяжело. А кто общительный — то флаг в руки, продажи ваши, план всегда выполнен 🙂
    — Довольно низкая зарплата. Работать пять дней по вечерам, получая от 10 до 14… ну есть места, где платят стабильно и больше.

  • Аноним
    29.10.2013 в 15:09

    Плюсы

    Первое собеседование в головном офисе очень адекватная девушка проводила. Заинтересовался. С удовольствием бы поработал там, опыт соответствует, компания крупная, стабильная. Но…

    Минусы

    … вот следующее собеседование всё впечатление испортило. На складе в Чехове должен был беседовать с одним лицом, пришёл на десять минут раньше, а чё это вы так рано? А у меня сейчас бюджет, давайте с вами другая проведёт собеседование. Какого дьявола тогда назначала это время и дату??? И появляется звезда, которая со мной беседует. Докажите мне, что вы подходите на позицию начальника смены. ОК, я имею опыт руководства РЦ, начинал путь складского логиста с кладовщика, в процессе получил дополнительное образование по логистике. И тут эта овца мне заявляет, что образование тут не при чём, для руководителя оно не обязательно вообще. Знание экселя на уровне макросов в VBA тоже не аргумент, руководитель должен уметь только запросы в хелпдеск слать. Ну, пусть ищет такого руководителя, с 9-ю классами образования. Отдельно по мотивации — оклад около 50%, остальное — премия по KPI. Заметим, что старт-ап полным ходом и KPI во время становления складов достичь нереально. А выкладываться придётся по полной, ибо, как сказано выше — старт-ап.

  • Виталий
    27.10.2013 в 11:19

    Плюсы

    Почитал отзывы, положительных конечно мало, хоть не идти туда работать, но у меня там работают 2 подруги продавцами з.п. 60000-80000 ( да они вкалывают), считаю это норм. заработок, сам работаю супервайзером, з.п. 50000-60000 только ещё и мотаюсь целый день, дома бываю 6 часов. Так что пойду в Адик, а вы думай те сами

    Минусы

    пока нет,надеюсь и не будет

  • Аноним
    24.10.2013 в 00:29

    Плюсы

    Склад.. работа на складе.. очень выгодно)))

    Минусы

    Начальство тупое… нихера толком не знают.. Вообще тухлая компания.. Должен лизать жопу начальству если хочешь повышения.. Одежку выносят по-страшному=))

  • Аноним
    17.10.2013 в 23:37

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    зарплата)

  • Аноним
    13.10.2013 в 21:48

    Плюсы

    Иногда заработать можно

    Минусы

    Отвратительная компания!Отвратительное отношение к своим сотрудникам! Чуть ли не каждый месяц вывозят новые зарплатные схемы(глупые до безобразия), постоянно требуют нереально высоких результатов от сотрудников (порой планки задвигали так высоко, что люди невыдерживали и увольнялись), постоянно задавались глупые вопросы от руководства, которые заставляли чувствовать сотрудников себя виноватыми за то, что есть пустые непокупательские сезоны. Ругали за недостатки, но за достоинства никогда не похвалят! Зарплата порой не приходила по 2 месяца! Чуть ли не каждый раз не доплачивали, ссылаясь на то, что якобы переплачивали до этого. Удерживали у сотрудников суммы аж до 10 тысяч рублей из-за своих при чем ошибок! Вечно перезагружали и писали о сбоях системы.ТО етсь каждый месяц ты реально не знаешь, как тебя обманут в этот раз! Раньше за невыполнение своего плана ты можешь получить хоть какие-то деньги.Сейчас схема такая. что если не делаешь минимальную планку получаешь 0! это как так! конечно при этом добавили плату за часы..тоже смешные деньги. Раньше было 10руб.час…сейчас 40! и то якобы! прибавления в зарплате ни разу не увидела.В общем денег можно заработать только во время акций.Оклада нет вообще! Да было несколько месяцев, когда зарабатывала по 30 тыс.и план реально выполнить .если ты работаешь в нормальном магазине, где большой покупательский поток.
    Сама работа..я бы сказала рабская..для дураков! Если ты работаешь в адидас-ты разнорабочий.Ты делаешь все: моешь полы, стираешь пыль, моешь стекла, зеркала, ставишь сенсоры, прибираешь склад(хотя это работа кладовщика, которых хрен найдешь на постоянную основу), ты лижешь сраку покупателям, боишься ТОМА(территориального менеджера, который в нашем городе ну просто нереально истеричная, неудовлетворенная, самодовольная бабища).При этом всем будь готов рисковать своей жизнью, бегая за наркоманами-ворами, т.к. охранника в магазине нет, мальчиков работает мало, охрана торгового центра-старые алкаши. А вещи то надо оберегать-ты же за их сохранность бабки получаешь! А если у вас в магазине реальная жопа, а это во всех магазинах, то будь готов отвечать перед руководством, за то, что ты недостаточно быстро бегаешь!а как узнают что ты бегаешь за ними, так еще и настучат за это!!Как же я буду оберегать ваш сраный товар!!А многие нарики и накинутсья могут и в лицо запомнят, и выходи потом в 10 вечера с поджатым хвостом-как бы тебя не убили за костюм, у которого себестоимость 200 рублей!В любом случае-ты сам виноват!
    Очень часто адидас завлекает нереально крутой карьерной лестницей! Это правда стимул! но тем не менее текучка людей в этой компании просто катастрофически огромная! И вот, ты работаешь целый год и через тебя проходят по 30 человек, и ты учишь каждого идиота всему что знаешь..тратишь время деньги и нервы. Через неделю человека и след простыл! А ты в это время потерял продаж чуть ли не на 30 штук.Обучением должен заниматься директор, не позволяйте садитсья себе на шею.Оптяь же горький опыт, когда уходит админ.уходит директор и вся ответсвенность падает на тебя, ты все знаешь и делаешь..но ты не выполняеш ьпоять же свой план, уходишь с дергающимся глазом(потому что там реально все дела делаются через задний проход), и ты становишься и техником, и поломойкой и админом и директором и учителем.Но компания слишком жадная, чтобы платить тебе за это! Компания не ценит сотрудников вообще! Так гордятся своей супер историей и репутацией!но репутация эта канула в лету уже много лет назад! не ведитесь на это! Уже все знают что работа в адидас как в принципе и качество продукции..made in china! Можно писать бесконечно о недостатках этой компании и работы в ней!!Бесконечно!!! Это еще только оболочка всего зла, которое там происходит!Не идите работать в адидас!!

  • Замученный работник
    10.10.2013 в 23:10

    Плюсы

    Коллектив

    Минусы

    Это просто один какой то кошмарный сон. Собеседование проводил директор этого ссаного дисконта, вроде объяснил все. На след день вышла, но что по залу делать хер кто скажкюет, благо коллектив дружелюбный все новенькие , рассказали /показали. Первые дни вроде нравилось пока не начала работать по 14часов, тобишь приходишь за час (в9) вылизываешь весь зал как уборщица, за час просто тратишь все силы и долбишь так 4часа до первого перерыва. Всего перерывов 3 по 30мин, они не оплачиваются. В основном работа вся суетная на ногах что потом под вечер просто умираешь. На собеседовании мне сказали про переработки всего на 10миг пока магазин закрывается, так все бред!!!!! После 10 нужно убирать свои зоны , в основном на это уходило 40-50мин которые так же не оплачиваются!!! С зп вообще бяда печаль!! Сказали 18000 будет по любому, потом я узнала про то чтоб получить их нужно отработать минимум 165 часов, +выполнить план , план де конечно с этого рынка адика не выполняеется , работаю я месяц и за это время мне пришло 3000!!!!!!! Короче текучка огромная, полный обман, зп не правда! Начальство уроды!!!!

  • Аноним
    17.09.2013 в 11:24

    Плюсы

    положительных сторон нет!

    Минусы

    ничего хорошего там нет ! За время моей работы сменилось три начальника , а я работала там месяц ) уже о чем то говорит . задержка в зп. причем не маленькая , кому то вообще не заплатили . Хотя человек работал днем и ночью . Требуют много , очень много , работаешь много . Посидеть даже нельзя в течении всего рабочего дня . ужс просто . , телефон носить с собой нельзя . Даже в банках можно . а там нельзя , прям фсб какое то . директора орут , ругаются . следят за тобой чтоб наорать специально . весь на нервах там целый день. Обстановка как в армии в общем. Никогда не пойду туда работать , а теперь и покупать там ) чего и вам желаю !

  • Светлана
    15.09.2013 в 21:40

    Плюсы

    В этой компании зп зависит только от тебя,мало работаешь–мало получаешь,и наоборот.Зп очень достойная,меньше сорока не получаю.

    Минусы

    Лично для меня нет смысла продвигаться по должности.Я спец.по продажам,в этом месяце получила так же как и директор магазина.Только у директора от продаж магазина зависит зп,а у меня от личных продаж

  • Серега
    13.09.2013 в 07:10

    Плюсы

    Всем привет! Хороший коллектив!!! учишься ценить время свое!!!

    Минусы

    Проработал я не год, в разных должностях, в данный момент продавец партаймер.. Огромный минус — это то,что ты не знаешь сколько ты получишь, разбег большой от 3000 до 32000. Ты можешь пахать,пахать и пахать, в итоге остаешься у разбитого карыта,т.к. не сделал план, просто не сзон,нет народу, а ты работал как волк. Планы не маленькие за месяц,партаймер 96 часов 1275000, а за 150 часов,фултаймер,1700000. Вечная битва за покупателя! В плоть до того, что ты готов своему сотруднику в бубен дать, за то, что он тебя подрезает!!! Ты работаешь и техничкой, и грузчиком, и охранником, мерчендайзером, кассиром. Экономят на всем, пакетов даже фирменных не было почти 2мес,мы людям давали бичевские черные, белые пакеты-майка! Человек покупает на 60тыс,а ты ему бац, в бич-пакет все завернул, он аж офигевает от происходящего!!! Даже с 2011года отменили выдачу дисконта, я в шоке, люди порой и покупаю на круглую сумму, чтоб получить дисконт, а ты им говоришь, что сейчас их не выдаем (опять же, экономия компании) и они уходят без покупки))) Директор мне сказал, Серега давай поработай побольше, получишь больше, точнее он сказал всем сотрудникам, в итоге все получили на порядок меньше чем должны, так я , вместо 35тыс,получил 2900! Работаешь в ночь,а тебе часы раскидывают в день, 1 ночь (10часов)- это 200р заработаешь)))т.к. ставка часовая 15р, а ты не продаешь людям.а херачишь на складе, в итоге план не делаешь, в игоге тебе убирают эти часы с ночи и ставят в день когда работаешь, получается что ночь проработал за бесплатно!!!!! Вечно задерживаешься, часты случаи когда сотрудники не могут уехать домой на автобусе и вызываю такси за свой счет!!! И кстати, когда работаешь, тебе положен обед 1 час,но ты на него не ходишь,т.к. опяит же,ты пока будешь кушать, ты потеряешь продажи, в итоге не сделаешь план!!! Компания ГАВНО!!!!

  • Аноним
    28.08.2013 в 18:48

    Плюсы

    мне попался нормальный коллектив

    Минусы

    адидас богатая компания…но высшее руководство ио-жлобски относится к сотрудникам. З/п низкая… В адидасе все зависит от продаж, потому что оклад мизерный-17 рублей/час. Приходилось постоянно задпрживатьс до поздна,все мыть,убирать,поправлять эту гребаную одежду. Когда получила зарплату было очень обидно,прям до слез,что за такую работу заплатили копейки. Поэтому в адидас огромная текучка кадров. Ребят если хотите работать в хорошей компании лучше не идите в адидас!!!

  • Аноним
    28.08.2013 в 11:59

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Компания ужасная!!З/п копеешная, отношение к сотрудникам как к рабам, труд и усердия не ценят.Снятие с з/п по инвенту порой составляют чуть ли не половину самой з/п, причем сотрудникам зала и склада приходится работать и за охранников, и за уборщиков!!Постоянные задержки после работы часа на 2-3 — это норма для этой компании(но эти часы Вам никто не оплатит)!! Постоянные придирки начальства, доходящие до абсурда(выходить по нужде только во время обеда), лишь бы найти причину задержки Вас на работе для ‘вылизывания’ зала. Одним словом, если хотите спустить свою нервную систему, пахать за гроши и не иметь ни одного выходного дня своего времени, то вперед в Adidas Group!

  • Аноним
    14.08.2013 в 15:24

    Плюсы

    Карьерный рост. Работа в известной компании.

    Минусы

    Работа для тех, кому насрать на себя и на своё время. Работаешь просто как проклятый, а требуют ещё и ещё. свободного времени на работе просто не бывает в принципе. если всё переделал, дадут другое задание, чужую работу. и так постоянно. постоянно задерживают после работы на час, а то и больше. уходить надо всем вместе (аля корпоративный дух и все дела, которого нет).
    зарплата не соответсовала тому объёму работ и времени что я проводил в магазине, хоть и была неплохой.

  • Анна
    12.08.2013 в 16:06

    Плюсы

    Никогда не работала в таких крупных торговых сетях,да и с продажами никогда не работала.Единственной положительной чертой в своей работе вижу в том,что получила много уроков на всю оставшуюся жизнь.

    Минусы

    Во-первых,начальство.Молодая барышня,только что окончившая университет и видно хорошо работающая только ртом,решила,что под ней находится весь мир,а она звезда вокруг которой должно всё крутиться.На собеседовании рассказала о том,что работа в Адидас просто сказка и о такой все мечтаю,да и работать всего по 20часов,это по 5часов и тремя выходными.Все было радужно и прекрасно,пока…Приняв девочек(4 совершенно нулевых девочек,в том числе и меня) на работу,начальство решило удалиться на теплый остров в Греции,погреть косточки и не чему не научив своих сотрудников,быстренько смоталось.Во время отпуска не позвонила не разу,а когда сотрудники столкнулись с проблемами,то на звонок она ответила грубо и сказала:’Меня ничего не волнует.Я в отпуске.Решайте все проблемы в магазине, как хотите’.Нам хотелось оставить плывущий магазин(в прямом смысле плывущий!!!) до ее приезда,но вроде бы люди ответственные.По ТД начальство обязано предоставлять нам исправную технику,чего не случилось в моем случае.Мы неделю работали посредством товарных чеков,а когда она вернулась,сразу собрала корпоротив,не разобрав проблем магазина.И за три рабочих дня(а это после отпуска!!!) устроила себе два выходных.На работу приходила не охотно и все выслушивали,как ей все лень и зачем она только вернулась.И вправду,зачем?О ГИБКОМ рабочем графике в 20часов и говорить нечего.Я забыла о 20часах и думала о тех 40,что нам поставило начальство за этот ее отпуск.Во-вторых,коллеги,сотрудники.СЛАВА БОГУ,что две девочки в магазине оказались правда хорошими и всегда выручали.Третья же,подруга этой самой начальнице,поставила себя с моего первого дня так,что каждый день ей хотелось врезать вешалкой или кроссовком.’Я сюда устроилась,потому что меня попросила моя подруга.Я ничего делать не буду’-ответы на все наши просьбы чуть-чуть больше поработать.В-третьих,обещанное обучение работы в программе 1С и устранения всех бзиков системы,где же ты?Хорошо,что программа оказалась не такой сложной,но из-за поломки кассы и полетевшей системы,проблемы возникли колоссальные.Кстати да,по ТД,за переработку оплата труда идет по удвоенному тарифу?Забудьте об этом.Никто вам больше не заплатит.Отработав месяц за 1180,80коп.(при чем магазин закрыл свой план ПЕРВЫЙ РАЗ!!!за все своё существование) и за все те нервы я должна была улыбаться начальству и лизать ему попу?Увольнение прошло со скандалом и скорее всего дойдет до суда.Молодые люди,если вы хотите впустую потратить своё время,то идете лучше раздавать листовки на улицу:во-первых,на улице будете,во-вторых,знакомств приятных больше заведете и в-третьих,наши молодые крепкие нервы будут в порядке.

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Adidas Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *