В мае выполняла визит в Крошку-Картошку в Москве, мало того, что оплаты до сих пор нет, менеджер игнорит мои письма! Куратор отправляет к бухгалтеру, и обратно!
Написала 100 писем всем координаторам, но никто на письма не отвечает!!!
Ужасная компания, МОШЕННИКИ, НИКОГДА не связывайтесь с компанией 4SERVICE, тем более сейчас с Украиной сложные отношения, а это УКРАИНСКАЯ компания, не факт, что деньги вам вообще отдадут!
И кстати, у них комиссия за вывод денег, и они не оплачивают ее.То есть если я заработала 400 рублей, то в итоге получу я меньше с учетом комиссии, которую оплачиваю я за свой счет.
ПОЗОР!!!
Уважаемая Дарина.Я нисколько не хотел Вас огорчить или обидеть своим сообщением — коментарием. И очень сожалею, что меня поняли не совсем правильно. Я Благодарен Вам и Вашим коллегам из расчетного отдела компании, за потраченое на решение моей проблемы, рабочее время . Моя Семья получила все причитывшиеся нам за соответствующий период заработанные деньги. Надеюсь и дальше на плодотворное сотрудничество с 4service. Успехов и Вам, и Вашим коллегам. С уважением — Петр и Елена.
Здравствуйте, Петр. Прошу прощения, что Вы имеете ввиду под «опять перепутали ФИО»? Насколько мне известно, Ваше ФИО никто не путал. Вы обратились к нам по тому вопросу, что не можете забрать свой перевод по определенным причинам связанным с тем, что Вы не можете получать деньги на свое имя и попросили отправлять на имя жены. Мы естественно согласились.Никто ничего не путал. Перевод на Ваше ФИО автоматически отправляется системой, бухгалтер в скором времени исправит данные вручную. Спасибо
Уважаемая Дарина.Созвонитесь ,пожалуйста с нами.Или выйдите на связь по Эл. почте.Пришло уведомление об отправке перевода за два месяца, но опять препутали ФИО..И мы опасаемся ,что опять ничего не получим…Не хочется предполагать, что это все не случайности …С Уважением Елена и Петр.
Добрый день! По поводу Вашего отзыва : «работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, два, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину «заработанных » и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.»
Пожалуйста, свяжитесь со мной и я помогу Вам разобраться во всех вопросах с оплатами и всем остальным. Вероятнее всего, возникло какое-то недоразумение. Надеемся на понимание! Спасибо за сотрудничеситво! с уважением, менеджер по поддержке Тайных Покупателей 4service Дарина Яковенко [email protected]
Добрый день! По поводу Вашего отзыва: » Здраствуйте я сожалею что связался с вашей компанией развод чистой воды прошло два месяца так ничего не выплатили за выполненую работу.Лысенко.Ю.» Уточните, пожалуйста, Вы ознакомились со сроками оплаты?
Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации. Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон Спасибо!
Предыдущие негативные отзывы справедливы, к сожалению.
КАК БЫ ВАС НЕ ЗАЗЫВАЛИ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА КООРДИНАТОРОМ ПО ГОРОДУ/РЕГИОНУ!!!!!!
Будете работать по 10 часов, круглые сутки отвечать на звонки тайных покупателей, использовать личную связь, которая не компенсируется, ну и конечно, за все за это вам будут платить три копейки, при этом постоянно находя какой-то предлог для штрафа. Руководство компании к координаторам относится как к быдлу и дешевой рабской силе. Будете работать и в праздники и выходные.. Получать 2000-3000 рублей в месяц…
Проверки Тайным покупателям с задержкой, но оплачивают
Минусы
По Тайным покупателям — сроки оплат от 2 месяцев и больше.
По координатору — крайне не рекомендую. Сумма средств, обещанная за выполняемую работу абсолютно не соответствует реальности (по факту раза в 2 меньше). При этом ты работаешь по 8 часов в день, тратишь свои средства на звонки (а по факту оплачивают в половину меньше).
В общем как тайный покупатель — работать можно, если не принципиально получение денег сразу, как координатор — не стоит овчинка выделки…
Друзья, работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, жва, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину ‘заработанных ‘ и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.
работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, два, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину «заработанных » и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.
Не понимаю негативный отзывов, компания отличная, возможность без отрыва от основной работы, заработать на туфельки и чехольчик для айфона, легкая навигация на портале, отличные координаторы(Яна Стрекалова) Оплата вовремя в сроки указанные при совершении проверки!
Минусы
Не слишком высокая ставка по проверкам компенсируемая их количеством и интересными проектами
Всем здравствуйте! Читаю эти отзывы и ужасаюсь! Люди Вы хоть иногда голову включаете?? Это же смешно! Я работаю в компании 3 года ! сделала больше чем 300 визитов. Вы сроки оплаты читали вообще?? хоть кто- то кто здесь писал? Они же вылазят там сразу как зарегишься! Вы считать умеете? как можно писать мне не заплатили за визиты февраля если срок оплаты за февраль только в МАЕ заканчивается!!! глаза откройте! получаете же потом эту оплату но никто уже здесь не пишет! Дело тут даде не в компании, которой лично я довольна. может и есть минусы но они незначительные. В глупости вашей дело. Напрячься и условия до конца дочитать для вас проблема а потратить время доя накатывания глупого бесполезного дезориентирующего отзыва- это вы первые. Жалко просто что вы этим бредом выодите в заблуждение других! Компания нормальная и поатят здесь всегда если вы нормально сделали свою работу! советую
много проверок, можно самостоятельно выбирать, согласно своему маршруту. Ребят, платят всегда. Я работаю с июня 2013, всегда оплачивали, только оплата производится долго. Считать нужно так, с первого числа следующего месяца отсчитывайте 45 рабочих дней. Получите дату Вашей зарплаты. Сайт удобный, легко заполнить анкету
Минусы
Низкий уровень оплаты, долго нужно ждать свои деньги, по некоторым проектам можно сделать только ограниченное число визитов. Координаторы долго поддтверждают визиты. Я делаю запрос в 2-3 локации в пределах одной станции метро, в итоге проходит несколько дней, пока все визиты подтвердят
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ. МНЕ СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА ИЗ КОМПАНИИ, НАВЕШАЛА ЛАПШУ, ЧТО ТАК ВСЕ ПРОСТО У НИХ:.СХОДИШЬ ОТРАБОТАЕШЬ И ВТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЕЖКУ( ТАК ВСЕ СКАЗАНО И БЫЛО)!!!!НУ ТАК ВОТ , Я СХОДИЛА ВСЕ ПРЕКРАСТНО ПРОШЛО)ПРИШЛА ДОМОЙ, ОФОРМИЛА АНКЕТУ, ПРИКРЕПИЛА ЗАПИСЬ И СТАЛА ЖДАТЬ!!!!!ЖДАЛА ДОЛГО!ОЧЕНЬ ДОЛГО!НАПИСАЛА ИМ НА ПОЧТУ, ЧТО ЯКОБЫ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВАШУ АНКЕТУ ПРОВЕРИЛИ (ПОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ), НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ПЛАТЕЖЕЙ ПО АНКТАМ И ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ. ПРОШЁЛ МЕСЯЦ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж@ПА. НЕПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОТ!
Не вижу ни одной положительной стороны! Неблагодарный труд!
Не связывайтесь, потому как компания просто отвратительная!
Мою проверку Кофе-Хауз, выполненную в апреле месяце 2013 года до сих пор не оплатили! Кидалово самое настоящее!
Дарина, которая якобы отвечает на плохие отзывы, тоже молчит, пишу не первый месяц.
Адрес [email protected] , на который якобы говорят писать- не работает!
Минусы
Так и не оплатили! Я хотела позвать свою подругу за компанию выполнять проверки в этой компании, но отнюдь больше не буду!
Теперь только АНТИРЕКЛАМА! Ужасная неблагодарная шарашка!
Ради проверки компании приняла участие в интернет-опросе на предмет оценки интернет-магазина. Изначально всё было принято, оценено. Сейчас на сайте вообще всё исчезло, не оплачено, естественно. Проверку на вшивость не прошли! Кидалово.
Компания хорошая. Давно сотрудничаю с ней, на протяжение 3 лет. Да, бывало что визиты не оплачиваются, но только по моей вине, где какой-то артефакт не прикрепила, где нарушила сценарий. Просто так визиты никто не заворачивает. Выполняйте все согласно инструкции и всем будут визиты также оплачены.
Добрый день, Анастасия! Прошу Вас предоставьте свои конктакты для того, чтоб мы могли связться с Вами и разобраться в этом недоразумении. Или же, обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки Тайных Покупателей: [email protected] Спасибо
4Service полная туфта иразвод — там одни кидаловы они всех кидают и даже своих клиентов заказчиков — и полный обман и развод короче они полные пииииии———сты
Мне обещали предоплату за проезд за поездку на такси. Я как дурочка повелась на разговоры о том, что этой комапании можно доверять!!! На мои письма куратор проекта Мария Булич реагирует НИКАК!! Проверки были произведены с 26.03 по 28.03. После чего мне позвонили и сказали, что как бы деньги перечислили, но допустили ошибку в фамилии и, что в течении дня-двух этот косяк исправят. Но это, как я поняла, оказалась просто лапша на уши и не более.
Одобренные визиты в феврале до сих пор не оплатили. Проведенный визит в ‘Терволине’ сняли с оплаты. Причем необоснованно. Куратор написала,что необходимо провести проверку с оплатой любого товара. Те ты покупаешь например крем для обуви,консультируешься по нему. А оказалось,что нужно провести проверку именно по обуви ,а покупать что хочешь. Менеджер по работе с тайными продавцами этого не сказал. Итог — я купила ненужный товар, а компания получила нормальный отзыв + артефакты бесплатно. Очень обидно.
Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации. Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон Таким образом, конечная дата оплаты- 15 апреля. Спасибо за сотрудничество!
Отзывы о компании 4Service
комментариев 337
В мае выполняла визит в Крошку-Картошку в Москве, мало того, что оплаты до сих пор нет, менеджер игнорит мои письма! Куратор отправляет к бухгалтеру, и обратно!
Написала 100 писем всем координаторам, но никто на письма не отвечает!!!
Ужасная компания, МОШЕННИКИ, НИКОГДА не связывайтесь с компанией 4SERVICE, тем более сейчас с Украиной сложные отношения, а это УКРАИНСКАЯ компания, не факт, что деньги вам вообще отдадут!
И кстати, у них комиссия за вывод денег, и они не оплачивают ее.То есть если я заработала 400 рублей, то в итоге получу я меньше с учетом комиссии, которую оплачиваю я за свой счет.
ПОЗОР!!!
Уважаемая Дарина.Я нисколько не хотел Вас огорчить или обидеть своим сообщением — коментарием. И очень сожалею, что меня поняли не совсем правильно. Я Благодарен Вам и Вашим коллегам из расчетного отдела компании, за потраченое на решение моей проблемы, рабочее время . Моя Семья получила все причитывшиеся нам за соответствующий период заработанные деньги. Надеюсь и дальше на плодотворное сотрудничество с 4service. Успехов и Вам, и Вашим коллегам. С уважением — Петр и Елена.
Здравствуйте, Петр.
Прошу прощения, что Вы имеете ввиду под «опять перепутали ФИО»? Насколько мне известно, Ваше ФИО никто не путал.
Вы обратились к нам по тому вопросу, что не можете забрать свой перевод по определенным причинам связанным с тем, что Вы не можете получать деньги на свое имя и попросили отправлять на имя жены. Мы естественно согласились.Никто ничего не путал. Перевод на Ваше ФИО автоматически отправляется системой, бухгалтер в скором времени исправит данные вручную.
Спасибо
Уважаемая Дарина.Созвонитесь ,пожалуйста с нами.Или выйдите на связь по Эл. почте.Пришло уведомление об отправке перевода за два месяца, но опять препутали ФИО..И мы опасаемся ,что опять ничего не получим…Не хочется предполагать, что это все не случайности …С Уважением Елена и Петр.
Добрый день!
По поводу Вашего отзыва :
«работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, два, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину «заработанных » и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.»
Пожалуйста, свяжитесь со мной и я помогу Вам разобраться во всех вопросах с оплатами и всем остальным. Вероятнее всего, возникло какое-то недоразумение. Надеемся на понимание! Спасибо за сотрудничеситво!
с уважением,
менеджер по поддержке Тайных Покупателей 4service
Дарина Яковенко
[email protected]
Добрый день! По поводу Вашего отзыва: » Здраствуйте я сожалею что связался с вашей компанией развод чистой воды прошло
два месяца так ничего не выплатили за выполненую работу.Лысенко.Ю.»
Уточните, пожалуйста, Вы ознакомились со сроками оплаты?
Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации. Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон
Спасибо!
Плюсы
удаленная работа
Минусы
Предыдущие негативные отзывы справедливы, к сожалению.
КАК БЫ ВАС НЕ ЗАЗЫВАЛИ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА КООРДИНАТОРОМ ПО ГОРОДУ/РЕГИОНУ!!!!!!
Будете работать по 10 часов, круглые сутки отвечать на звонки тайных покупателей, использовать личную связь, которая не компенсируется, ну и конечно, за все за это вам будут платить три копейки, при этом постоянно находя какой-то предлог для штрафа. Руководство компании к координаторам относится как к быдлу и дешевой рабской силе. Будете работать и в праздники и выходные.. Получать 2000-3000 рублей в месяц…
Плюсы
Проверки Тайным покупателям с задержкой, но оплачивают
Минусы
По Тайным покупателям — сроки оплат от 2 месяцев и больше.
По координатору — крайне не рекомендую. Сумма средств, обещанная за выполняемую работу абсолютно не соответствует реальности (по факту раза в 2 меньше). При этом ты работаешь по 8 часов в день, тратишь свои средства на звонки (а по факту оплачивают в половину меньше).
В общем как тайный покупатель — работать можно, если не принципиально получение денег сразу, как координатор — не стоит овчинка выделки…
Плюсы
свободный график
Минусы
Друзья, работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, жва, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину ‘заработанных ‘ и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.
работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, два, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину «заработанных » и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.
Плюсы
Не понимаю негативный отзывов, компания отличная, возможность без отрыва от основной работы, заработать на туфельки и чехольчик для айфона, легкая навигация на портале, отличные координаторы(Яна Стрекалова) Оплата вовремя в сроки указанные при совершении проверки!
Минусы
Не слишком высокая ставка по проверкам компенсируемая их количеством и интересными проектами
Плюсы
Всем здравствуйте! Читаю эти отзывы и ужасаюсь! Люди Вы хоть иногда голову включаете?? Это же смешно! Я работаю в компании 3 года ! сделала больше чем 300 визитов. Вы сроки оплаты читали вообще?? хоть кто- то кто здесь писал? Они же вылазят там сразу как зарегишься! Вы считать умеете? как можно писать мне не заплатили за визиты февраля если срок оплаты за февраль только в МАЕ заканчивается!!! глаза откройте! получаете же потом эту оплату но никто уже здесь не пишет! Дело тут даде не в компании, которой лично я довольна. может и есть минусы но они незначительные. В глупости вашей дело. Напрячься и условия до конца дочитать для вас проблема а потратить время доя накатывания глупого бесполезного дезориентирующего отзыва- это вы первые. Жалко просто что вы этим бредом выодите в заблуждение других! Компания нормальная и поатят здесь всегда если вы нормально сделали свою работу! советую
Минусы
Сроки оплаты не маленькие, но платят всегда!!
Плюсы
много проверок, можно самостоятельно выбирать, согласно своему маршруту. Ребят, платят всегда. Я работаю с июня 2013, всегда оплачивали, только оплата производится долго. Считать нужно так, с первого числа следующего месяца отсчитывайте 45 рабочих дней. Получите дату Вашей зарплаты. Сайт удобный, легко заполнить анкету
Минусы
Низкий уровень оплаты, долго нужно ждать свои деньги, по некоторым проектам можно сделать только ограниченное число визитов. Координаторы долго поддтверждают визиты. Я делаю запрос в 2-3 локации в пределах одной станции метро, в итоге проходит несколько дней, пока все визиты подтвердят
Плюсы
ХОРОШО ВЕШАЮТ ЛАПШУ!
Минусы
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ. МНЕ СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА ИЗ КОМПАНИИ, НАВЕШАЛА ЛАПШУ, ЧТО ТАК ВСЕ ПРОСТО У НИХ:.СХОДИШЬ ОТРАБОТАЕШЬ И ВТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЕЖКУ( ТАК ВСЕ СКАЗАНО И БЫЛО)!!!!НУ ТАК ВОТ , Я СХОДИЛА ВСЕ ПРЕКРАСТНО ПРОШЛО)ПРИШЛА ДОМОЙ, ОФОРМИЛА АНКЕТУ, ПРИКРЕПИЛА ЗАПИСЬ И СТАЛА ЖДАТЬ!!!!!ЖДАЛА ДОЛГО!ОЧЕНЬ ДОЛГО!НАПИСАЛА ИМ НА ПОЧТУ, ЧТО ЯКОБЫ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВАШУ АНКЕТУ ПРОВЕРИЛИ (ПОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ), НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ПЛАТЕЖЕЙ ПО АНКТАМ И ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ. ПРОШЁЛ МЕСЯЦ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж@ПА. НЕПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОТ!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Делала визит 09.02.2014 так и не оплатили. РАЗВОД
Здраствуйте я сожалею что связался с вашей компанией развод чистой воды прошло
два месяца так ничего не выплатили за выполненую работу.Лысенко.Ю.
Плюсы
Не вижу ни одной положительной стороны! Неблагодарный труд!
Не связывайтесь, потому как компания просто отвратительная!
Мою проверку Кофе-Хауз, выполненную в апреле месяце 2013 года до сих пор не оплатили! Кидалово самое настоящее!
Дарина, которая якобы отвечает на плохие отзывы, тоже молчит, пишу не первый месяц.
Адрес [email protected] , на который якобы говорят писать- не работает!
Минусы
Так и не оплатили! Я хотела позвать свою подругу за компанию выполнять проверки в этой компании, но отнюдь больше не буду!
Теперь только АНТИРЕКЛАМА! Ужасная неблагодарная шарашка!
Полное дерьмо.
Координаторы тырят бабки!!!
Плюсы
не нашла
Минусы
Ради проверки компании приняла участие в интернет-опросе на предмет оценки интернет-магазина. Изначально всё было принято, оценено. Сейчас на сайте вообще всё исчезло, не оплачено, естественно. Проверку на вшивость не прошли! Кидалово.
Компания хорошая.
Давно сотрудничаю с ней, на протяжение 3 лет. Да, бывало что визиты не оплачиваются, но только по моей вине, где какой-то артефакт не прикрепила, где нарушила сценарий. Просто так визиты никто не заворачивает.
Выполняйте все согласно инструкции и всем будут визиты также оплачены.
Добрый день, Анастасия!
Прошу Вас предоставьте свои конктакты для того, чтоб мы могли связться с Вами и разобраться в этом недоразумении. Или же, обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки Тайных Покупателей: [email protected]
Спасибо
4Service полная туфта иразвод — там одни кидаловы
они всех кидают и даже своих клиентов заказчиков — и полный обман и развод
короче они полные пииииии———сты
Мне обещали предоплату за проезд за поездку на такси. Я как дурочка повелась на разговоры о том, что этой комапании можно доверять!!! На мои письма куратор проекта Мария Булич реагирует НИКАК!! Проверки были произведены с 26.03 по 28.03. После чего мне позвонили и сказали, что как бы деньги перечислили, но допустили ошибку в фамилии и, что в течении дня-двух этот косяк исправят. Но это, как я поняла, оказалась просто лапша на уши и не более.
Жду хоть здесь какой-то реакции!
Плюсы
Никаких
Минусы
Одобренные визиты в феврале до сих пор не оплатили. Проведенный визит в ‘Терволине’ сняли с оплаты. Причем необоснованно. Куратор написала,что необходимо провести проверку с оплатой любого товара. Те ты покупаешь например крем для обуви,консультируешься по нему. А оказалось,что нужно провести проверку именно по обуви ,а покупать что хочешь. Менеджер по работе с тайными продавцами этого не сказал. Итог — я купила ненужный товар, а компания получила нормальный отзыв + артефакты бесплатно. Очень обидно.
Добрый день!
Касателбьно оплаты за январь.
Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации. Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон
Таким образом, конечная дата оплаты- 15 апреля.
Спасибо за сотрудничество!