Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
Ого, сколько нас! А я думала, только мне по ночам звонят и письма с угрозами пишут. Ищут какую- то неивестную мне женщину, а пугают меня. Неужели нет никакой управы?
////////////Гость 13.5.2012 12:23\\\\\\\\\\\\
У меня тоже самое. Требуют долг по какому то договору с МТС от 2008 г. (Хотя ничего я не заключал и вообще всю жизнь у меня Киевстар…) и еще и свои проценты накрутили, аферисты!!! Уже устал с ними бороться… Но буду!!! )
—- Гостю 13.5.2012 12:23 ——
Требовали просроченный долг по договору с МТС, который я не заключал!!
//////////////Гостю 12.5.2012 22:51\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ого!!! Удивило!!! Укрфинансы еще умеют извиняться!?!? Это что то новенькое. Что эти мошенники с Вас требовали… если не секрет?
Сегодня свершилось ЧУДО!!!!! Получил письмо от УКРФИНАНСОВ — и что вы думаете — мне принесли извинения, сообщили что все действия против меня прекращены, никаких претензий ко мне не имеют………….. Наверно события последних пару недель в офисе этой конторы принесли свои плоды!!! Желаю всем удачи и подобных писем!!!
Ничего!!!!! Народ не бойтесь!!!!! [censored] финансы начинайте звонить снова, мы ждем!!!!! [censored] дет вторая волна, Вы еще пожалеете и наверное сильнее, чем в первый раз…!!!!! Ждемс Ваших звонков уродцы!!!!!
Гостью 10.05.2012 23:29 Долги надо возвращять безусловно..Но, на данном форуме как видите пишут совершенно другую проблему.
Когда- то человек пользовался кредитом ,допустим я, неоднократно получал кредит и закрывал получая на руки документальное подтверждение как и многие уверен нормальные законопослушные граждане комментирующие на данном форуме.После чего коллекторская деятельность делает запрос карательной украинской банковской системы ,банки же в свою очередь сливают всю информацию о клиенте без разбора, так сказать оптом этой наглой игнорирующей кодекс о своей деятельности Укрдермофинансы или канализационколлектор как угодно, отсюда и возникает обсурдность.
Человек не имеет никакой задолжности или давно закрыл кредит но коллектора имеют сведение далеко не правдивые и начинают обрабатывать наглым хамским методом ..но это уже другая тема дискуссии!
Спасибо за внимание!
P.S. Хочу поблагодарить всех кто обращался в милицию прокуратуру с заявлениями о коллекторском шантаже..Вот уже больше месяца меня не тераризируют эта психиатрическая компания сообщениями похабного содержания,типа подумайте,что вы оставите соим детям? Остановить процесс начисление долга можете только вы и т.д.и.т.п.
Гость 11.5.2012 12:36 … все правильно, люди работающие в укрфинансах, это ущербные личности (не хотел обидеть), так как это вхождение в преступную группировку и выяснять и перекручивать нечего, все предельно ясно. Просто удивительно что подобные бандгруппировки работают у нас в стране, среди одного из самых грамотных народов мира… жаль мы что их не вешают в назидание…
Гость 10.5.2012 23:29 пишет: поверьте, что вы тут пишите — это единичные случаи, а Ваши маты это просто защита. (при этом отстаиваете ваши [censored] ские интересы — нам далеко до евросоюза — выдавались кредиты по европейским стандартам.
Уровень знаний первого класса, поэтому и работаете в УКРФИНАНСАХ. Европейские стандарты выдачи кредитов далеки от стандартов выдачи кредитов в Украине, не собираюсь заниматься тут преподованием, прежде чем писать такую несуразицу, думайте., читайте, развивайтесь))) Маты тут не пишут, очень серьезный сайт, поэтому некоторые слова не допускаются.
А единичные случаи это тысячи и сотни тысяч, отделение Шевченковского района завалено заявлениями о беспредельном шантаже, противоправной деятельности сотрудников УКРФИНАНСОВ. И перед многими уважаемыми людьми, их семьями стоит извиняться вам день и ночь, не ищите себе оправданий, Вас это не спасет.Бережное отношение к жизни не должно распространяться на явные ошибки природы, коим являются УКРФИНАНСЫ .Меняйте работу, пока не поздно))
Да пашел ты нахрен с какого перепугу я должен тебе верить давай документальное подтверждение долга тогда будем разговаривать а даже если у меня и есть долги то не твое дело платить мне их или нет.Например вашей компашке ни копейки не заплачу можете звонить и письма писать быстрее на телефонных звонках и конвертах разоритесь.
По долгам надо платить, поверьте, что вы тут пишите — это единичные случаи, а Ваши маты это просто защита. (при этом отстаиваете ваши [censored] ские интересы — нам далено до евросоюза — выдавались кредиты по европейским стандартам, а заемщики со старым пониманием брали, при этом не думая о завтрешнем дне). брали чужое а гасите своим, а свое не отдам.
Чересчур «заумные» укрфинансы и расчитывают на лоха: кто- то, да заплатит. Вам никто платить не будет, следовательно компания накроется в скором будущем медным тазом. Из ниже сказанного, мне очень не понравились высказывания работников -коллекторов, уровень культуры ниже плинтуса, незападный, а бандитско- примитивный подход к работе, целеустремленность-это качество присутствует точно, деньги для Шулера, Францкевича, Нижника, Нестерова любой ценой— перспективная работа, в плане оказаться за решеткой и поработать на благо нашей Родины . Надеюсь, что умные граждане избирут каждый для себя метод общения с этими недоделанными людишками .Самый лучший метод-игнорировать этих ДАУНИСТОВ-ФИНАНСИСТОВ.
Гостю 10.5.2012 14:09
Можете не писать и не переводить бумагу ответа всеравно не получте вразумительного проверено.Мы отправляли кучу заказных писем с просьбой предоставить поттверждающие документы в ответ приходит рапечатаная на компе бумага что дескать согласно договору такому -то от такого-то числа в связи с тем-то ваше дело передано в компанию укрфинанс все,никаких копий договоров [censored] торинга никаих мокрых печатей собственно туалетная бумага от которой они откажутся в первом же суде.Даже отправляли депутатский запрос ответ тот же. После долгих разговоров по телефону с их сотрудниками удалось вытащить то что копию договора они не могут выслать потому что с банком составляется один договор на несклько тысяч человек, что означает только одно банки и другие компании типа ВОЛИ или МТС сливают информацию пачкой без разбора кто туда попал. Это понимают в укрфинансе и рсчитывают на лоха кто то да заплатит. А какй тип общения выбрать с ними решать вам я например долго игнорировал потом надоело стал посылать очень грубо сейчас если позволяет время веду умные беседы задушевные предлагаю девушкам познакомится поближе и перенсти наше общение куда нибудь в бар ну вообщем [censored] ка валяю вобщем для меня сейчас это своего рода тренинг как не выходить из себя ,как построить разговор так чтобы перевести в нужное мне русло корче я решил так раз я не могу избавиться от них то буду использовать их звонки с пользой для себя.
Добрый день Всем: тупым и умным. Не могу получить ответ от руководства, юристов УКРФИНАНСОВ на свой запрос. Запрос отправила заказным письмом. Имела неосторожность сотрудничать с Волей с 2006-2011, вдумайтесь пять лет исправно платила за услуги Воли, потом на рынок вышли другие игроки , более честные и достойные, чем Воля , расторгла договор, при расторжении заплатила больше, чем положено, т.к Воля работает по предоплате, а не [censored] ту предоставления услуг. Теперь, спустя год вымагатели и мошенники УКРФИНАНСОВ требуют долг якобы Воле и себе плюс 60% от несуществующего долга. Звонила Воле, ничего о моем долге сказать не могут, почему мошенники хотят 60% на несуществующую сумму долга, получить аргументацию таких расчетов не могу. Телефонисты кол-центра УКРФИНАНСОВ, это люди без собственного мышления, все им дозволено говорить, на вопросы отвечают по каким -то шаблонам, которые никак не состыковываются со здравым смыслом. У меня вопрос, когда Вы скупаете задолженнось, Вы не допускаете, что могут -быть несостыковки, где-то бухгалтер Воли не закрыл оплату, где-то Воля хочет за услуги авансом, почему звонки, ничем не подкреплены? Все потому что сотрудники УКРФИНАНСОВ тупые и глупые, перед тем как звонить и вторгаться в личную жизнь дважды думайте и проверяйте информацию, а ее никто не проверяет, так что решайте сами глупые ВЫ или нет? Миллион раз ГЛУПЫЕ!
Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4
Вот сюда пожалуйста http://www.jobs.ua/vacancy/full_view/704676/ вместо текста резюме отправляем на любимую нами компанию «Укрфинансы» предложения, пожелания, поздравления с праздником и вообще все что душе угодно ( E-mail и Фамилия, телефон пишем все что хочется , к примеру E-mail может быть таким [email protected]) .
Пошлите их в пешую эротическую прогулку или пожелайте им в рот потные ноги пьяного индуса … тут не надо стеснятся, помните эти [censored] занимаются «чистой воды» мошенничеством «выбивание» несуществующих долгов (по принципу 90-х постановка на счетчик ) запугивание и доведение до нервного срыва не в чем не повинных граждан .
Это хорошо если у Вас «смартфон» с функциями «черного списка» или есть желание послать в [censored] очередного дебильного мальчика и выплеснуть свой «негативчик» , а если нет ???? если у вас малый ребенок и Вам «наяривают» на стационарный телефон в любое время суток домой и на работу ? Или вашим родственникам или Вам требуя пригласить к телефону людей которых Вы даже не знаете ?
Бережное отношение к жизни не должно распространятся на явные ошибки природы, коим являются эти [censored] .
Получаете письма с угрозами ?? Не беда !! Используем бумагу по назначению …. аккуратно разворачиваем ( процесс не очень приятный ) запечатываем в новый конверт и без комментариев с уведомлением посылаем на адрес так полюбившийся нам компании «Укрфинансы».
Вам очередной раз позвонили тоже не беда … не надо сними что-либо выяснять несите, пургу на порядок выше той, что они пытаются «впаривать» вам , или просто пошлите и с разу на «самое кратчайшее расстояние», они поставят галочку что дозвонились, а вы получили моральное удовлетворение , что Вас не «развели как лоха».
Нет конечно можно затеять эту рутину с прокуратурой и прочими «приблудами» но не забываем в какой стране мы живем .
Свежий пример от 25 апреля 2012 года , после обыска у нашей родной компании с изъятием компьютеров и прочей «лабуды» целые сутки контактные телефоны были «несуществующими», а вот теперь как ни в чем не бывало «елейными» голосками продолжат отвечать «Компания Укрфинансы представьтесь пожалуйста»..
Так что смело размещаем на сайтах бесплатных объявлений сообщения о продаже очень дорогих и ходовых вещей ( Айфон, квартиры и пр.) по очень низкой цене и указываем их контактные телефоны, а лучше их собственные мобильные .
И будет этим [censored] м «счастье» , а нам душевное спокойствие, что хоть на отдельно взятом отрезке нашей с вами жизни справедливость восторжествовала и зло наказано.
PS
А с какого перепугу я должен перед ними отчитывается, и предоставлять какие либо доказательства???? и ЧЕГО ??? что я НЕ ЗНАЮ того человека которого инфантильно — дебильные мальчики и девочки с назойливостью навозной мухи требуют пригласить к телефону, а не пошли бы вы уважаемые коллектора за доказательствами в заднее проходное анальное отверстие к бомжам на привокзальной площади !!! , где я так подозреваю в скором будущем вы и будете обитать .
Нет вы посмотрите какое наглое хамство, Вам коллекторским [censored] м ни кто ничего не должен !!! Это ВЫ [censored] моральные задолжали всем тем, кого вы доставали ночными звонками и угрозами .
Не мы начали эту войну, а вы скоты поганые пытаетесь путем обмана и запугивании отобрать у людей пенсии и жалкие зарплаты, которых и так на хлеб не хватает.
Гостю 10.5.2012 00:58 . ОбЪясните мне глупому, как подействовать на соседа, с соседом моя семья не знакома, сосед на основании Ваших звонков, якобы брал кредит в банке и как сделать так , чтобы Вы меня не беспокоили ? Где и в каком документе, кодексе и т.п описаны взаимоотношения БАНК-Коллектор-Должник- Соседи?
Гостю 10.5.2012 00:58
Обзывать глупыпум народ частью которого вы являетесь примерно то же ,что ссать против ветра поэтотму можно сделать вывод что вы как часть этого народа тоже немного недоразвиты или вы считаете себя представителем другого народа?Если да то какого? Если вы считаете что компания УКРФИНАНС работает четко в законодательном поле и все долги действительно имеют место быть то назовите хотя бы один случай обращения компании в суд и хотя бы один случай выигранного дела. Если таковых нет то не кажется ли вам странным,что имея на руках все законые документы компания ни разу не воспользовалась правом взыскания долга через суд?Поэтому можно сделать вывод ,что таковых прав у компании просто нет! Следовательно вы обычные мошенники и [censored] и.
Согласна с Вами : Детвора работает в компании УКРФИНАНСЫ, кто бы говорил про минталитет, Вам были заданы конкретные вопросы,судя по Вашему уровню IQ , Вы не смогли на них ответить и сами знаете почему, потому что задалбываете не должников по кредитам а Людей, которые не имеют долгов, прикидываетесь белыми и пушистыми. Не выйдет, мы выдели структуру и методы работы Вашей компании в телесюжете. Кто тут написал, что не хочет платить долги?Тут написали , что долги Вы выбиваете с тех людей, у которых их нет и не было. Есть должники, так звоните им, просите, вымагайте, а есть недолжники, Вы действуете нахальными методами тоже. Кто Вам дал на это право. Почему нельзя Вам на телефоны названивать и молоть чушь, что якобы-Вы кому-то должны, телефонный террор без доказательств-вот Ваша истинная миссия.Я призываю Всех нормальных людей звооните этим недоумкам про долги. телефоны сотрудников есть в этой теме. Люди у нас в Украине очень даже грамотные, искренние, честные и трудолюбивые, есть исключения, так Вот если ты работаешь в УКРФИНАНСАХ, так это и есть исключения, т.е [censored] , МЕРЗКИЕ НАГЛЫЕ ТУНЕЯДКИ И ТУНЕЯДЦЫ, идите на стройки или Киев очищать от мусора, будет польза, а что толку от телефонной болтовни и еще сходите к УХОГОРЛОНОСУ, у Вас слух закрыт, Вы не слышите ничего. ДОЛГИ НУЖНО ПЛАТИТЬ, только если должны а не хотят УКРФИНАНСЫ разницу улавливаете? Еще жирным шрифтом пишите, мне от Вас бумажки приходят разными шрифтами и я платить ничего Вам не собираюсь, а в одной из тем прочитала, что с этими бумажками нужно в туалет ходить, применять вместо туалетной бумаги и отправлять Вам назад, думаю действенный способ доказать Вам, чего Вы стоите.
ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ДОЛГ НЕ ПЛАТИТЕ ЭТИМ [censored] М НИЧЕГО, ПОСТАРАЙТЕСЬ РЕШИТЬ ВОПРОСЫ СО СВОИМИ ЗАЕМЩИКАМИ.
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE
Для тех, кто не понимает, откуда берутся у вас долги, перечитайте, что вы пишите. Такое впечатление, что собралась одна детвора. Видно уровень развития и наш менталитет. Все потому что народ глупый, перед тем как брать кредит дважды думайте и читайте условия договора. Есть люди, которые живут в долг, а есть те, которые работают. Пытайтесь попасть во вторую категорию — тогда вам никто звонить не будет.
Гостю 8.5.2012 10:37
Это хорошо что тебе страшно становится бойся в этой стране жить сиди у себя дома в туалете и даже на балкон не выходи а то [censored] мают тупые и отбьют твою острую голову как без головы жить будеш? Пропадеш нафиг потому что на голове у тебя находится единственый орган которым ты умеешь что то делать это рот который несет всякую хрень. А вбольничке тебе припаяют новую голову мозгов само собой никто не вставит потому что их там и небыло. И отправят тебя куда нибуть [censored] палочкой мешать для нашей пользы.
Итак чем дальше в лес тем больше долгов придуманых и коллекторов мне теперь по одному и тому же якобы долгу звонят укрфинанс и примаколлкт причем сумма долга упервых 3.5 тыс у вторых 250 грн поэтому болт вам на все рыло а не денег или поговорим отом кто мошеники.
Посылать и посылать их нах.. Только тогда ( где-то месяца 2) перестают задалбывать. Других путей нет.
мандюк 8.5.2012 10:37, а ты не бойся за страну…. ты бойся за себя
////////////Гостю от 8.5.2012 10:37 \\\\\\\\\\\\
Уважаемый, прежде чем писать » потому,что пособирались тупые,очень недалекие люди » научитесь грамоте и научитесь писать без ошибок. Судя по Вашей писанине, Вы и есть туповатый и оооооооочень недалекий человек!!! ))) Вот как раз такие работнички и нужны УКРФИНАНСАМ ))))) Или Вы уже там умом по телефону блещете?
P.S. Слово » становиться » пишется без мягкого знака.