укрфинансы



Местоположение: Сумы, Украина

Сайт: http://ukrfinance.ua/

Описание:

УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании укрфинансы

комментариев 686

  • Гость
    01.05.2012 в 16:31

    Для всех даунов с незаконченым высшим образованием тоесть специально для сотрудников укрфинанса поясняю для меня существование вашего гадюшника это возможность не платить долги по кредитам которые кстати возникли не по моей вине. А поскольку вы их скупили то банку я уже не должен это для меня главное а с коллекторами разбираться мне гораздо проще.Хотелось узнать почему укрфинанс не покупает проблемные кредиты Надрабанка еще бы этот кредит на коллекторов спихнуть ивообще можно спать спокойно.Обращаюсь к людям у которых есть реальные долги если ваш кредит у коллекторов это лучше чем в банке бы он оставался.Боятся их не стоит кто слишком близко к сердцу принимает их звонки лучше игнорируйте трубку подняли услышали ,что коллектор и пложили трубку.У кого с психикой все в порядке при каждом разговоре требуйте копию договора [censored] торинга с мокрой печатью который они должны прислать вам закзным письмом и не вкоем случае не отсылайте им никаих писем и никуда им не звоните не играйте по их правилам. Аеще очень было бы неплох записывать их разговоры и чем больше там угроз тем лучше в суде будет доказать что они шантажисты и вымогатели.И тогочто вы должник не стоит боятся потому что дело о шантаже и вымогательстве в случае если вы подадите в суд и то что вы не заплатили кредит ето не будет доводом со стороны ответчика.Стоит понимать что ответственность по невыплате кредита и по вымогательству и шантажу очень разная плюс еще можно отсудить за моральный ущерб очень серьезную суму или после каждого звонка ходить к врачу например к кардиологу или неврапатологу и документально фиксировать ухудшение самочувствия исо справками заключениями врачей о том что это коллектора своими звонками довели вас до такого состояния в суд.Самая большая проблема это то,что люди бятся говорить о том что у них долги считают что это стыдно и предпочитат молчать а снашего молчаливого согласия и пявляются такое шакалье как укрфинанс.Помните у нас у должников тоже есть права но их надо отстаивать хотя в нашей стране которая на протяжении двадцати лет обдирает свой народ при помощи всяких мшенических схем это непросто.Тем кто все же решится УДАЧИ!

  • Гость
    30.04.2012 в 21:58

    Добро пожаловать!!!

    http://www.parta.com.ua/rabota/view/704676/

  • Гость
    30.04.2012 в 12:13

    Никогда не говори никогда…
    «Укрфинансы» уже прикрыли и скоро совсем закроют. Да они и без чужой помощи накроются. Никто уже не ведется на байки этих мошенников.

  • Гость
    30.04.2012 в 11:48

    Укрфинансы никогда не закроют!!!!Долги надо возвращать!!! Укрфинансы никогда не закроют!!!!Долги надо возвращать!!!
    ————————————————————————————————————————————————————————————————
    НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ УКРФИНАНСАМ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ!!! ЗАКРОЕТЕСЬ о ОБАНКРОТИТЕСЬ САМИ ИЛИ ШУЛЛЕРУ ПРИЙДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ВАМ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ИЗ РАНЕЕ НАГРАБЛЕННОГО, ПОСЛЕ ВАШЕГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ ВСЕ НА ВАС ПЛЮЮТ, ДОЛГИ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ, ЭТО ВЕРНО!!!!

  • Гость
    30.04.2012 в 10:39

    Ух как завыли коллектора не закрет государство зароет народ имено зароет не опечтка так что пока не позндно уважаемые коллектора подыскивайте себе новые специальности. Дворники например нужны строители так что фабрики заводы вас ждут.

  • Гость
    29.04.2012 в 23:59

    Укрфинансы никогда не закроют!!!!Долги надо возвращать!!!

  • Планктон Планктонович
    29.04.2012 в 19:39

    Плюсы

    Мда ну и написали вы сдесь. Мы лучьшие в своем деле, люди работают, и зарабатывают, развиваются и поднимаются по карьерной леснице. Слабаков не держим и это го боитесь. То что накалякали то одна половина гггг….но,а вторая не к месту.

    Минусы

    Бывает но проходит

  • Нэсс
    29.04.2012 в 19:25

    Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 29.4.2012 10:33
    Правильно мыслите. Берём массово кредиты, во всех возможных банках, и затем смело их не возвращаем. Научим банки жизни и заставим правильно работать.

  • Гость
    29.04.2012 в 11:33

    У меня есть долги которые возникли осенью 2008 года да и умногих моих знакомых предпренмателей да и по ипотеке многие попали.Кстати кто помнит как начиналось это когда развалили проминвест банк вот тогда и началась паника у людей и доллар полез вверх. А потом банкиры сказали ,что люди сами виноваты потому что начали массово покупать доллары. деньги которые банкам тогда выделяло правительство пускали не на стабилизацию курса гривны а тупо переводили в баксы и продавали.Поэтому всем чесным хочу сказать не надо заректсья потму что в нашей стране никто ни от чего не застрахован.Договоритсья с банком дело практически нереальное они не идут ни накакие уступки а все их реструктуризации лишь увеличюют долги.Я не призываю не платить долги но и снимать последние штаны не собираюсь.Икода снова стану на ноги буду у банков отстаивать каждую копейку.По поводу коллекторов псылайте их смело проверил на своем опыте в суд они не подадут я во всяком случае таких прецендентов не слышал а если и подадут то неизвесно как там обернетсья дело для них.

  • Гость
    28.04.2012 в 23:17

    » ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫм ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ КРЕДИТЫ И ДАЮТ ВСЕМ СОВЕТЫ» — ИДИТЕ НА$%#УЙ и не давайте своих тупых советов, если не читаете что люди пишут!!! А всем кто не обосновано и не понятно как столкнулся с этими [censored] ми (укрфинансами)… ребята держитесь, будем с ними бороться, их никто не боится и их серых ланосов… посылайте их, пишите им, отстаивайте свои права…. НЕ БОЙТЕСЬ ИХ, они никто… Только благодаря обществу все это пошло в массы… благодаря тому, что люди перестали молчать и пошло дело, а этих коллекторов уже никто не боится, время сейчас не то… они будут боятся, против народа не попрешь!!!!!! И еще… уродцы, которые там работали или работают или будут работать… вас выпасут, и жизни вам не будет и родне вашей. Одумайтесь и перестаньте людей доставать!!!

  • Гость
    28.04.2012 в 14:26

    Вот таким образом и появляются неизвестно кем взятые кредиты, долги по которым потом выбивают УКРФИНАНСЫ и им подобные!!! А Приват банк уже пора тоже раком поставить за такие вещи!!!
    «Приватбанк губить дані клієнтів у лісі?» http://real-economy.com.ua/news/6924.html

  • Владимир
    28.04.2012 в 13:14

    ООО «Укрфинансы» эту шакалью контору уже закрыли с возбуждением уголовного дела со всеми вытекающими … телефоны по которым эти 3.14_доры мокро [censored] е достовали людей уже не существуют … туда им и дорога [censored] убогие

  • Гость
    28.04.2012 в 11:04

    Гостьтю 27.4.2012.21.09 Вы наверное не понимаете о чем идет речь? Или прикидываетесь овцой…Но,во всяком случаи делаете из себя адвоката защищая аферистов и какую то психиатрическую лечебницу именуемую коллекторская фирма, если сами не являетесь таким в чем я лично уверен судя по вашему комментарию.
    Прочтите внимательно комменты людей которым приходит сообщение о несуществующих долгах ..Карательная банковская система этой страны дермокраины с ее наглым персоналом сливает всю информацию коллекторам о чем несколько раз было написано ниже комментирующими, нарушая уголовные статьи 182,189 и.т.д.
    Так,что свои советы засунь себе в ж….у

  • Гость
    28.04.2012 в 10:19

    Было бы класно если бы наши господа хакеры как нибуть изловчились и раздобыли базу данных всех работников етой компании с именами фамилиями и адресами и фотографиями и выложили на форумах и соцсетях. Вот тогда бы мы и посмотрели как эти писюны и ссыкухи восемнадцатилетние чувствовали себя обсирались бы от каждого косого взгляда. Ну я думаю что скоро итак все станет ясно и родина узнает свих »героев».

  • Гость
    27.04.2012 в 22:09

    уважаемые неплательщики.сразу хочу сказать,что я не коллектор и никакого отношения к подобным фирмам не имею.порядочные люди платят свои долги.и ненужно придумывать сказки о несуществующих долгах.таковых не существует в природе.если долг есть значит он есть.никакие законы здесь не нарушаются.если вы такие «образованные в юридических вопросах»читайте договора когда берете кредиты.и ненужно кого-то винить в своей безграмотности.чем писать всякий бред,лучше самообразовывайтесь.вот уж когда пожалеешь,что сейчас не 90г.вас бы быстро научили долги отдавать.
    ************************************************************************************************************************
    Вали отсуда троляка баранистая!!!! Не имеешь понятия, о чем пишешь, не пиши… [censored] !!!! За свои защищания ты еще ответишь… От этих мошенников столько людей пострадало!!! А когда они наяривают соседям, на работу, родственникам… людям которые вообще не причасты ко всему этому!!! Это нормально??? А они им жизни не дают!!!! А детям по телефону какие гадости говорят и пугают!!! Это тоже ничего?!?! Тебе [censored] еще аукнется твоя запись…. Терпеть будешь то что люди перетерпели и даже больше, вот тогда и посмотрим как ты будешь тут троллить и что писать!!! Горе не обойдет тебя стороной… проклят будь!!!! Вот увидишь… [censored] !!!!! И семье своей ты горя наделал, стороной оно тебя не обойдет…!!!!!

  • Гость
    27.04.2012 в 19:07

    .и ненужно кого-то винить в своей безграмотности.чем писать всякий бред,лучше самообразовывайтесь.вот уж когда пожалеешь,что сейчас не 90г.вас бы быстро научили долги отдавать.

    скажи спасибо что ты не рядом, нето засунул бы тебе яйца твои в рот и заставил бы жевать!

  • Гость
    27.04.2012 в 17:23

    Скорее всего ситуация с невыплачеными кредитами после 2008 года так и решится долги у банков скупили коллектора так что банки посписывали свои прблемные кредиты,а теперь возьмут и сольют коллекторов.Потму что выход надо было искать с маассовыми неплатежами по кредитам,а власть чтобы не злить людей скоре всего так и поступит.Так что господа коллектора и все остальные холуи всяких там Шулеров ваш бизнес прогорел так бывает.Придется вам подыскать новую работу например на завод [censored] ти или в шахту.

  • Гость
    27.04.2012 в 11:25

    уважаемые неплательщики.сразу хочу сказать,что я не коллектор и никакого отношения к подобным фирмам не имею.порядочные люди платят свои долги.и ненужно придумывать сказки о несуществующих долгах.таковых не существует в природе.если долг есть значит он есть.никакие законы здесь не нарушаются.если вы такие «образованные в юридических вопросах»читайте договора когда берете кредиты.и ненужно кого-то винить в своей безграмотности.чем писать всякий бред,лучше самообразовывайтесь.вот уж когда пожалеешь,что сейчас не 90г.вас бы быстро научили долги отдавать.

  • Гость
    27.04.2012 в 10:21

    как это они не работают.мне звонили сегодня в 18:00 ,всем кто пишет гадости — мой совет : разберитесь хотят ли люди отдавать кредиты?У меня сосед специально взял , насколько мне известно четыре кредита и не один не платит, переезджает в Киев на днях , живет на широкую ногу! А вы здесь и дальше будете защищать ему подобных?
    одумайтесь, наш мир состоит из мошенников, есть и правда люди невиновные но их очень мало!
    ———————————————————————————————————————————————————————————————————
    УКРФИНАНСЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! Мир , если и состоит из мошенников, так первым номером стоит в этом мире шарашкина контора УКРФИНАНСЫ. Невиновных людей очень много, видела лично таких в МВС Шевченковского района г. Киева. Зачем оправдывать мошенников, есть Суд и только Суд может признать мошенник или не мошенник, должник или недолжник.Кто дал это право УКРФИНАНСАМ? Поражает наглость таких псевдосоветников. Здесь пишут людям, которые хотят работать в этой компании и никому не интересно Ваше :Мне звонили сегодня 18-00. Уважаемые студенты, специалисты, программисты, аналитики проходите мимо и не устраивайтесь на работу к ВЫМОГАТЕЛЯМ И АФЕРИСТАМ в компании УКРФИНАНСЫ И УКРКРЕДИТ.

  • Гость
    27.04.2012 в 10:00

    цитата «одумайтесь, наш мир состоит из мошенников, есть и правда люди невиновные но их очень мало!»
    хватит подвывать… основное кол-во людей невиновных и достойных! а такие как ты мандюки поганят свои грязным ртом

  • Гость
    27.04.2012 в 08:32

    Нашел базовый тренинг для молодых коллекторов Укрдолг http://credits.zp.ua/2012/04/borec-so-sborshhikami-dolgov-vylozhil-v-set-bukvar-kollektora-fotodokument/
    БОТ

  • Гость
    27.04.2012 в 01:43

    В США коллекторский бизнес законодательно урегулирован и имеет своих традиции. Еще в 1978 году был принят закон о добросовестной практике взимания долгов. Согласно ему коллектор, например, может звонить клиентам только в дневное время. Причем если работодатель клиента не приветствует посторонние телефонные разговоры, коллектор не имеет права звонить ему на работу. Строго-настрого коллекторам запрещено в какой бы то ни было форме давить на должника, оскор [censored] его, угрожать, а также посылать уведомления, внешне напоминающие документы, рассылаемые государственными инстанциями. Более того, нельзя угрожать гражданам судом, если на самом деле судебное разбирательство не входит в планы коллекторской компании.

    Вот такой в будущем я вижу компанию «Укрфинансы»

    Источник: http://novosti-n.mk.ua

  • Гость
    27.04.2012 в 00:38

    как это они не работают.мне звонили сегодня в 18:00 ,всем кто пишет гадости — мой совет : разберитесь хотят ли люди отдавать кредиты?У меня сосед специально взял , насколько мне известно четыре кредита и не один не платит, переезджает в Киев на днях , живет на широкую ногу! А вы здесь и дальше будете защищать ему подобных?
    одумайтесь, наш мир состоит из мошенников, есть и правда люди невиновные но их очень мало!

  • Гость
    27.04.2012 в 00:31
  • Гость
    26.04.2012 в 23:26

    Гость 26.4.2012 от 19:36 , вы все лживые [censored] , вы все перекрутите, все переиначите, сладким голоском побраните, попризываете правильно все решать… а сами поступаете как гиены… лживость у вас в генах.
    БОТ

1 12 13 14 15 16 28

Оставить отзыв о компании укрфинансы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *