Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
НОВЫЙ ЛОЗУНГ GOVNOФИНАНСОВ!!!!!
— Ты видишь долг!!!??? Нет! А ты? И я не вижу!!! Уважаемый, а Вы видите долг??? Да нет, никакого долга я не вижу!!! А ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!
Согласен — долг платежем красен…Но! Возмем к примеру мою ситуацию.То что были прострочки по платежам банку, не отрицаю(так сложились обстоятельства).При попытке просьбы об отстрочке или другого любого варианта- получен жесткий ответ НЕТ! Затем банк перестает звонить после окончания срока договора(кстати хочу заметить, сумму я успел выплатить довольно неплохую).Ну а дальше по сценарию.Пришло письмо с «родного» Укрфин и давай …Ваш долг переуступлен — нам денежку плати.На вопросы кто вы есть и просьбу копии [censored] торинга,тупые отмазки и откровенное хамство.Еду в банк.Спрашиваю,что произошло — ответ «А ваш кредит перед банком закрыт,разбирайтесь дальше сами» Круто…Ни банк,ни Укрфин не предоставили мне никаких документов.Вопрос — кому платить?!!!
«» Ну вы взрослые люди или детский сад? Кого закроют? Компания в которую вложено столько денег будет процветать. А вы побеспокойтесь как свои долги отдать и спать спокойно. А если на вас наезжают о якоб несуществующем долге — предъявляте подтверждающие документы Компании, а если и это не помагает — идите в суд и отстаивайте свои интересы. Но вы меня, извините, понаберать кредитов по сто штук, а потом писатьи кричать, что коллекторы проходу не дают, по моему, наглость и свинство. ВЗЯЛ — ВЕРНИ. Не можешь, не бери! А обстоятельства, насрать на них. МЕНЬШЕ ЕДЫ ПОКУПАЙТЕ И НОВЫХ ВЕЩЕЙ, А ДОЛГИ ОТДАВАЙТЕ!»»
Подумайте еще раз над тем, что Вы произнесли: «предъявляте подтверждающие документы Компании, а если и это не помагает — идите в суд и отстаивайте свои интересы»!!!!!
Почему Я должен им что-то предъявлять и доказывать???? Зачем???? Кто они такие???? Я их не знаю (они просто голос в трубке и спам в почтовом ящике, не более), с ними на брудершавт не пил, бумаг с ними никаких не подписывал, денег у них в долг не брал. Есть справка из банка, что кредит мною погашен и претензий ко мне у банка нет (каюсь, скан справки им по электронке в самом начале «общения» сбросил)! Но я не могу прервать поток звонков от имбицилов из УФ (правда общаются они с настроеным на них автоответчиком :), но, тем-не менее, 4-5 звонков в месяц — им не скушно): они же ничего не желают слышать и не понимают — телеселлеры просто «боты»!!!!!!!! Им что-то говорить и пытаться доказать — это моветон!!!!!!
Коллекторы хотят получить денег, а значит от них должны исходить инициатива предоставить подтверждения того, что: 1) Долг есть- 2) Они имеют на него право!!!!
А долги, да, надо отдавать! 🙂 Здесь не поспоришь.
Ответ гостю 20.05.2012. 11.19. Так, ув.Гость, рассуждают прыщавые людишки, которые больше как подрочить в темной ванной ничего не могут. Почему в темной? Да потому, что страшно, потому, что мама в детсве била, потому, что сверстники подсрачники выписывали, да и перед тем как на улицу выйти 10-раз из-за двери выглядываешь, да и по улице короткими перебежками, потому, что страшно!!! Ну, а по телефону ты герой! Предлагаю, собирай таких же прыщавых как и сам, и приезжайте по поводу долга ко мне, вы так долго обещаеете, я устал ждать. Приезжайте, я вас встречу, только не забудьте памперсы одеть, будет снова страшно!
ну в принципе выяснили думаю все, засим постановим:
1. пока нет документов подтверждающих задолженность — нет и долга!
2. если нет документов — посылать коллекторов очень далеко и в грубой форме!
3. на любое проявление коллекторов сразу жалобу в милицию, прокуратуру, агенство защиты информации, защиту прав потребителей… кому как удобно
Конституция Украины (ст. 32) провозглашает: «Никто не может претерпевать вмешательство в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины».
Вместе с тем, одним из распространенных методов воздействия на должников есть рассылка писем, смс, телефонные звонки родственникам должника (видимо, из расчета, что должник, желая оградить родственников от таких малоприятных вопросов, сочтет лучшим вариантом погасить долг).
Учитывая, что родственники должника не являются участниками кредитных отношений с банком, такие действия можно расценивать как безосновательное противоправное вмешательство в личную жизнь, что есть нарушением конституционных (!!!) прав граждан.
Такие действия коллекторов — проходимцев Вы можете обжаловать в Прокуратуру со ссылкой на нарушение Основного Закона Украины.
Конституция Украины содержит и такую норму: «Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благополучия и прав человека».
В плоскости данного правила коллекторы допускают даже не один вид нарушений.
Во-первых, они даже не скрывают, что собирают максимум информации о должнике. Во-вторых, коллекторы применяют и такой метод воздействия, как звонки и отправка писем по месту работы, терроризирование должника через руководство предприятия, через его коллег по работе и т.д. Это — распространение конфиденциальной информации о лице, нарушение банковской тайны. Можете подавать заявление о нарушении Ваших конституционных прав и требовать возбуждения уголовного дела!
«В соответствии с ч. 2 ст. 517 Гражданского Кодекса Украины — Должник имеет право не выполнять свою обязанность новому кредитору до предоставления должнику доказательств перехода к новому кредитору прав в обязательстве .
Т.е. пока коллекторская фирма не предоставит вам оригиналы документов, подчеркиваю оригиналы, подтверждающие переход вашего долга по кредиту к ним или нотариальную доверенность на представление интересов банка, вы в праве посылать их куда подальше. Без выполнения требований этой статьи, те статьи Гражданского Кодекса на которые коллекторы опираются, в частности ст.ст. 1050, 1077, 1080, 1082 — не имеют смысла. Эти статьи будут иметь смысл в суде, в суде будут рассказывать об этих статьях, а до суда этим коллекторам как обычно далеко и накладно. А точнее очень не скоро…
До предоставления вам необходимых доказательств вы в праве не выполнять никаких действий и тем более платежей по кредитной задолженности. Вы в праве не вести никаких переговоров, в том числе и телефонных, с коллекторами. Спокойно положите трубку, если коллекторы-проходимцы вам названивают, и ничего не слушайте из их монолога о возбуждении уголовного дела в отношении вас, якобы по признакам мошенничества, о передаче дела в суд, о выезде какой-то там выездной группы и т.д. и т.п. Все это — чистой воды блеф! Разговор в этом отношении должен быть категоричный и короткий — сначала документы потом обсуждаем все вопросы по кредиту! И не соглашайтесь приехать к ним в офис где они вам, якобы предъявят документы. Это будет очередной спектакль, только уже не по телефону, а наяву. Нормальных документов вам не покажут, прикрываясь всевозможными предлогами типа банковской тайны, а покажут какой-нибудь ксерокопированный документ. Это уже проверено и не один раз. Пусть они едут к вам. Самое главное, если они не предъявят вам необходимых документов, а они их конечно не предъявят, вы в праве отправить коллекторов туда, куда отправляли ранее по телефону и не вести с ними никаких переговоров. И советую — сразу вызывайте милицию сообщив что к вам приехали какие-то мошенники и вымогают деньги!»
///////////////////ТУПИЦЕ!!! Гость 18.05.2012 20:38\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Продолжение моего поста от 19.5.2012 21:18
Так вот, Баран Бараныч, наяриваю я тебе постоянно… На твои требования о предоставлении каких либо доказательств о долге, бросаю трубку… и так долго и мучительно ))))) Но дальше веселее!!! Я по базе пробиваю домашние номера твоих соседей, и начинаю еще и им наяривать. Говорю, что ваш сосед Баран Бараныч должен мне денег и точка. Соседи понятное дело начинают говорить, типа, а при каких делах мы тут, да мы воооообще с этим соседом не знакомы. А мне пох!!! Я им знаешь что скажу? Я скажу, уважаемые, я всеравно буду всем вам постоянно звонить и говорить о соседе должнике. Хотите прекратить это, идите к нему и давите на него, чтобы он мне долг оплатил… иначе буду звонить постоянно… И вот тут, Баран Бараныч, у тебя начинается «новая жизнь». Большинство соседей постоянно ходят к тебе и говорят чтобы ты проплатил мне долг. Ты им конечно говоришь, что это не правда, никаких долгов нет… что тебе даже никаких доказательств не предоставили, а соседи что… Да им ПОХ!!!! Есть долг или нету…. придуманный или настоящий!!! Им нужно чтобы от них отстали. А я не отстану… Я тебе буду звонить каждый день и большинству твоих соседей буду надоедать!!! Представь только, большинство соседей тебя ненавидит, не здороваются, шепчутся у тебя за спиной и даже слышать не хотят твоих оправданий. Им одно нужно, чтобы от них отстали и все. А я НЕ ОТСТАНУ НИ ОТ НИХ НИ ОТ ТЕБЯ!!!!! Я еще на работу начну к тебе звонить и позорить тебя перед сотрудниками. Пока ты, Баран Бараныч, не оплатишь мне долг. А доказательства твоего долга… а зачем они тебе. Ты ведь сам написал, что если нету долга, то и документов нет… Вот и все!!!!
ЛОЗУНГ КОМПАНИИ GOVNOФИНАНСЫ:
ТЫ ВИДИШЬ ДОЛГ — НЕТ!!! А ТЫ — И Я НЕ ВИЖУ!!! ЭЙ, УВАЖАЕМЫЙ, А ВЫ ВИДИТЕ ДОЛГ — ДА НЕТ, НИЧЕГО Я НЕ ВИЖУ!!!! А ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Гость написал(а) а кого-то винить в своих ошибках не стоит,потому-что это наши ошибки,и на них учатся. О чем идет речь, ниже уже написано все, что УКРФИНАНСЫ-это самая большая ошибка. Чьи ошибки ? Шулер-гражданин Германии организовал на территории Украины бандитское сообщество, которое простыми словами называется конвеер по выбиванию несуществующих долгов , при этом большая часть долгов накрученные ничем необоснованные проценты. Очень обидно за людей, что кто-то находится и работает в этой банде мошенников, все, что пишут коллекторы- лицемерная болтовня. Вы лукавые и жалкие людишки, внутри себя понимаете хоть чуть-чуть, что вы ХАМЫ и НЕВЕЖДЫ? Ничего в этом мире просто-так не происходит, каждый из Вас и Нас получит по заслугам. Мы будем бдительны, будем защищаться от Вас, у кого насколько развито мышление, а Вы недоразвитые существа по жизни никчемные людишки. Радует только то, что персонал вы постоянно ищете,что подтверждают сайты трудоустройства, у Вас никто долго не задерживается , о чем это говорит? Что и к сотрудникам Шулер относится как к мусору, да и совесть не совсем у молодого поколения загажена, уходят от Вас и это радует)))Скоро , без сомнения останется Шуллер наедине с Екатериной.,которая подбирает персонал .
Gприслушайтесь к речи многих молодых людей. Справедливы слова: чем человек невежественнее, тем он самодовольнее.
Укрфинансы предъявляют долги от несуществующих компаний, по давно закрытым договорам и выплаченным кредитам. И ни письма , ни объяснения на горе-работничков не действуют. Треплют нервы, требуя воздействовать на соседей или родственников-должников, а вы даже не являетесь их поручителями- И опять-же — объяснения бесполезны. У Укрфинансов такие тупые нерадивые работники? Такой бардак в базах? Отнюдь. Это продуманная политика вымогательства и воздействия на наиболее психически неустойчивые слои населения ради получения прибыли. Это, если хотите, мошенничество в особо крупных размерах — в масштабах всей страны.
Похоже на то. Мне тоже скоро начнут звонить, т.к. я ухожу от «Воля-кабель» к другому оператору.
Цитата: Для тех, кто не понимает, откуда берутся у вас долги, перечитайте, что вы пишите. Такое впечатление, что собралась одна детвора. Видно уровень развития и наш менталитет. Все потому что народ глупый, перед тем как брать кредит дважды думайте и читайте условия договора. Есть люди, которые живут в долг, а есть те, которые работают. Пытайтесь попасть во вторую категорию — тогда вам никто звонить не будет.
—————————————————
Ложь. Наглая ложь. Мне звонили по ночам, в праздники и выходные, оскорбляли меня, ребенка, пожилых родителей — за вымышленный долг от несуществующей компании. Пыталась объясняться, звонила, писала — ноль. Оператор даже слушать не желает, ни то что вникать. Просто запугивает и оскорбляет на повышенных тонах. Весь этот кошмар прекратился после того, как менты на них наехали.
Наивные вы, ребята. Это проста новая, модная нынче форма мошенничества. Это немного в иной форме вернулись 90-е. Просто ребята выкупают не долги, а личную информацию и звонят с фразой «Ну, ты блин, попал, готовь бабки. Не отдашь сейчас — поставим на счетчик». Чувствуют, что жертва не уверенна в себе, оправдывается, перезванивает, объясняется — дожимают жеще, до кондиции. Даже готовые квитанции высылают, с вписанными реквизитами и суммой — чтобы быстрее заплатил.
Укрфинансы предъявляют долги от несуществующих компаний, по давно закрытым договорам и выплаченным кредитам. И ни письма , ни объяснения на горе-работничков не действуют. Треплют нервы, требуя воздействовать на соседей или родственников-должников, а вы даже не являетесь их поручителями- И опять-же — объяснения бесполезны. У Укрфинансов такие тупые нерадивые работники? Такой бардак в базах? Отнюдь. Это продуманная политика вымогательства и воздействия на наиболее психически неустойчивые слои населения ради получения прибыли. Это, если хотите, мошенничество в особо крупных размерах — в масштабах всей страны.
///////////////////ТУ [censored] Гость 18.05.2012 20:38\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Что значит зачем тебе документы если ты считаешь что ничего не должен? Зачем ты требуешь документы если ты считаешь что ничего не должен?
У тебя там вообще деградация мозга пошла???!!! Или переработал на GOVNOфинансов???!!! Да!!! Я ничего не должен!! И это [censored] т!!!! Но ко мне звонят и требуют деньги. Я, соответственно и требую от этих уродов документы, на основании которых они считают, что я им что то должен!!!! Если я тебе барану домой позвоню и скажу….. Баран Бараныч, а Вы знате что Вы мне денег должны… то что… Ты наверное (если хоть что то в голове осталось) спросишь у меня, а на основании чего должен???!!! Скажешь мне… я типо с тобой незнаком и воооообще первый раз о тебе слышу, о каком долге может быть речь!!!!!!! А я тебе отвечу… Типа Вася не выё….ся… твой долг мне банк (или иная организация) продал и все и ты мне должен и еще с моими процентами… так что давай плати, а то пиз…ц тебе!!!! Ты мне баран что скажешь, а???? Предьяви мне этот договор переуступки долга и воооооообще!!!! предоставь мне доказательства что Я должен был какой то организации, а теперь должен тебе. А я тебе знаешь что отвечу, а???!!! А ничего!!!! Я трубку положу. А завтра я тебе опять позвоню… и т. д. и т. д. Теперь до тебя тупица дошло или нет… как работают эти укрфинансы… Хотя ты скорее всего тупоголовый работник этой конторы и мыслишь на уровне рефлексов (а рефлекс у всех вас один… [censored] одно место каким то немцам))))))))))
Гость 18.05.2012 19:48
Зачем тебе документы если ты считаешь что ничего не должен?
______________________________________________________________________________________________________________
Скажите пожалуйста какие долги можно называть словом «ДОЛГ», если нет подтверждающих на это документов, судя Вашей логике, берите телефонный справочник и названивайте всем без разбору, авось найдете дожников)))) Правильно пишут умные люди, платить УКРФИНАНСАМ, равносильно выкинуть денежные средства в мусор, измените миссию и правила ведения бизнеса, проверяйте купленные за копейки долги, покупайте не голые цифры с фамилиями и телефонами, а разбирайтесь по конкретному случаю с финансовыми, юридическими документами, проверяйте однофамильцев, идентификационные коды сверяйте, это Ваша работа, Вы намереваетесь заработать и обогатить немца, почему люди должны тратить свое время на доказательства Вашего непрофессионализма, угрожаете судами, подавайте в суд, как не можете понять, что Вы с Вашими письмами, телефонной болтовней, СМС сообщениями у многих вызываете безразличие, жалость , на Вас плюют и задалбывать соседей якобы должников-это верх Вашего НЕВЕЖЕСТВА. Перечитала работников УКРФИНАНСОВ, разговор ни о чем, советы тупее не придумаешь , услышьте , вникните , а потом пишите по ТЕМЕ.
я не хочу защищать ни коллекторов ни должников.но читая отзывы,создается впечетление что люди только,что выскочели из леса.когда подписываете любой кредитный договор вы его читаете и предоставляете полную информацию о себе.указываете номера телефонов людей,которые подтверждают вашу личность,рабочие номера,номера соседей,родственников и пр.бывают аферисты,которые указывают номера людей от фонаря,которые к ним не имеют ни какого отношения,даже не знают о их существовании.поэтому случаются казусы.и здесь ни кто не виновен,кроме этих аферистов.будьте предельно внимательны,читайте договора и все будет хорошо.а афиристы всегда были и будут,ну,чтож,потерпим.а что делать?а кого-то винить в своих ошибках не стоит,потому-что это наши ошибки,и на них учатся.
Что это тут за баран пишет и дает советы????? Звонить им? Что то сравнивать и срашивать???? Да после всех их хамских звонков с угрозами я воооообще с ними общаться не намерен!!!!!!!! Нагрубили, нахамили, наугрожали всем членам семьи и после этого что то у них там сравнивать и выяснять!!!??? Это все будет делать милиция!!! И все!!! Они себя уже показали. Не дай бог будет еще одно письмо или звонок от них по поводу какого то долга МТС, я завалю жалобами милицию и прокуратуру!!!! С ними же я ничего сверять не собираюсь! Правильно человек ниже написал!!! Если хотите какие то долги выбивать, то сами должны были в первую очередь прислать документы, подтверждающие этот долг!!!!! Ничего не присылали!!! Начинаем требовать, бросают трубку… упыри. Вы доиграетесь мошенники!!! Народ не о чем с ними не общайтесь. При первом же звонке или письме пишите жалобы в прокуратуру и милицию!!!!! Чем больше жалоб, чем быстрее органы отреагируют!!!
Гость от 18.5.2012 в 21:35 , действительно, ваши советы, несут полную дезинформацию…
1. неоднократно компании предоставляющие услуги накручивают долг за отсутствующие услуги, а затем продают «долг» тупоголовым коллекторам.
2. договор о передаче долга должен быть выслан в обязательном порядке, только копия заверенная нотариусом…. иначе какой здравомыслящий человек будет перечислять деньги, если действительно имеется долг.
3. все персональные данные могут быть куплены злоумышленниками
! а теперь, как должно быть!
заказным письмом, должнику должны быть высланы копии следующих документов: договор о передаче долга третьему лицу, договор на предоставление услуг, расчет задолженности. После высылки документов, согласно закона «об информации», если от должника нет «слуха», кредитор в полном праве начать интересоваться кредитором.
Кроме этого, без вышеперечисленных документов, ни один суд, не примет к рассмотрению, ни один иск со стороны коллекторов или других… так что, если данные документы не высланы, это простое бандитство и мошеничество… и любой вправе бороться своими методами, согласно его уровню!
Всем гостям!!!
Когда человек составляет договор в телекомуникационной компании или банке то он в договоре указывает:
1. Фамилию Имя Отчество-
2.Полная дата рожения-
3.Индификационный код-
4.Номер и серию паспорта-
5.Адрес прописки, адрес проживания.
6.Телефоны: домашний, мобильный, рабочий. Доп. номера родственников и поручителей.
Неужели Вам мало этой информации? Тот [censored] т что компания обладает этой персональной (доступной только Вам) информацией Вам ни о чем не говорит? Ваша конфеденциальная информаци и есть доказательством того что договор существует, это и есть тот ДОКУМЕНТ что подтверждает что Вы заключали договор. А оригонал договора с мокрой печатью Вам никто высылать не будет так как этот договор в единственном экземпляре и если Вам выслать этот договор то вы сходите с ним в туалет и никакого договора не было.
Тот [censored] т что компания обладает Вашими персональными данными и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того что Вы должны! Иначе как и откуда эти данные могли появится в компании? Как они могли там оказаться если они известны только Вам лично? Подумайте откуда они могли узнать ваши персональные данные??? Ваши персональные данные могли там оказаться в том случае если Вы сами их оставили! Конечно бывают исключения когда крадут паспорт и оформляют кредит но это единицы. Другое дело что Вы не хотите платить .. но это уже совсем другая история.
Люди!!! Если GOVNOФИНАНСЫ / GOVNOКРЕДИТ кому звонят, пишут, угрожают и вмешиваются в Вашу личную жизнь, не ведитесь на них!!! Не бойтесь их (не бойтесь их серых ланосов (с выездной командой баранов)). Не общайтесь с ними, а если и есть желание поговорить, то общайтесь их же методами: грубите, требуйте, бросайте трубки в конце концов заваливайте их контору письмами!!! Ни в коем случае не платите им… ОНИ НИКТО!!! ОБЫЧНАЯ КОНТОРА МОШЕННИКОВ С НЕДОРАЗВИТЫМ КОЛЛЕКТИВОМ!!! И ПОКА ОНИ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ДОЛГА ПЕРЕД НИМИ (ДОГОВОРА ПЕРЕУСТУПКИ СО ВСЕМИ ФОРМАЛЬНОСТЯМИ) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ ИМ НИЧЕГО И НЕ ВСТУПАЙТЕ С НИМИ В ДИСКУССИЮ (ИБО ОБЩАТЬСЯ ТАМ НЕ С КЕМ И ДОКУМЕНТОВ ТАМ НИКАКИХ НЕТ)!!!!!!!!!!!! Пишите заявления в милицию и прокуратуру. Раз, два, три…. десять… пишите много!!! По другому эти мошенники не отстанут!!!!! И не обращайте внимания на всех этих защитников и советчиков на этом форуме! Большинство из них либо купленные тролли, либо туповатые работники этой конторы, либо просто примитивные люди, которые везде суют свой нос и думают что их умные советы спасут человечество!!!
Гость 18.05.2012 19:48
Зачем тебе документы если ты считаешь что ничего не должен? Зачем ты требуешь документы если ты считаешь что ничего не должен? Сверь свои данные, возможно ты вообще не причем к этому договору. Возможно тебе звонят по ОШИБКЕ! Понимаешь в Украине может быть 100 человек с одниковыми ФИО, есть вероятность что тебе звонят по ошибке так как ты говоришь что не заключал догоыворов. Сверь данные. Неужели так трудно понять, сверь данные те что у тебя в паспорте и те что в договоре у них, если они не совпадают то ты абсолючно не тот человек. Позвони и попроси сверить данные паспорта! Один раз сверить или полгода крыть матом? Улавливаешь разницу?
Договор есть но не [censored] т что ты его заключал. Позвони и сверь данные.
Я вообще не понимаю зачем ты требуешь документы если ты реально ничего не должен?? Обьясни это!!!
P.S. Матом писать не буду. Назвать Вас на Вы это уже большое оскорбление.
////////////////////Совет (Програмисты С++, С, С#, .NET) 18.5.2012 19:07\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Слушай, троляка ты безмозглая, вали отсюда со своими советами!!!!! Ты сначала почитай, что люди пишут, а потом советуй. Что сверить? Какие даты рождения, какие номер и серию паспорта?????!!!!! ПО КАКОМУ ДОГОВОРУ??? Тебе что, повылазило? Пишут же, что эти govnoфинансы не предоставляют АБСОЮТНО НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ!!! А КОГДА НАЧИНАЕШЬ ИХ ТРЕБОВАТЬ, ТО ПРОСТО БРОСАЮТ ТРУБКУ!!! ВСЕ!!! И ТАК ПО КРУГУ!!! Так что засунь себе свои советы поглубже, люди без тебя разберутся и тем более без твоих абсолютно безполезных рекомендаций.
P.S. Прежде чем что то писать на форумах, нужно его внимательно вычитать и только потом пытаться блестать своим УМИЩЕМ!!!
Гость 18.5.2012 16:31
То что Вы покрываете матом сотрудников — этим Вы ничего не добьетесь, только ухудшите свое положение и Вам будут звонить еще чаще, так же будут начинать беспокоить родственников и звонить на работу, а оно Вам надо?
Если Вы дейтвительно не знаете ни о каком долге, возможно Вы просто однофамилец должника и вместо его звонят Вам, чтобы это выяснить попросите сверить номер и серию паспорта указаную в договоре, если номер и серия не совпадает то они автоматически заблокируют номер, им нет смысла по пусту звонить людям и доставать их, [censored] мите компании тоже не нужно это им не нужны лишние жалобы, подумайте нужны ли компании жалобы в прокуратуру и милицию? Второй вариант сверить ИНН Ваш и тот что в договоре. Тертий вариант сверить дату рождения Вашу и которая в договоре. При подключении любых телекомуникационных услух при составлении договора Вы не указываете свой ИНН, а иногда даже дату рождения не указываете. В договоре указывается только Ваше ФИО и обязательно номер и серия паспорта. Еще вариант попросите сверить адреса Ваш и тот что указан в договоре. Если Вам продиктуют адрес к которому Вы не имеете никакого отношения то перед Вами извинятся и звонить больше не будут. Может Вы вообще живете в другом городе, а Вы переживаете из-за этого.
Но если адреса совпадают и серия паспорта и номер тоже совпадают то уже надо выяснять как и почему у Вас долг. Ножно звонить в телекомуникационную компанию и выяснять. Ведь просто так в компании не могли оказатся Ваше ФИО, номер и серия паспорта, адрес проживания, откуда они их могли взять? Если у них эти данные имеются значит где-то когда-то Вы оставляли эти данные. Вспоминайте, идите в телекомуникационную компанию выясняйте, так просто с воздуха не могло это все появится. Успокойтесь перезвоните на еще раз и выясните тот Вы человек который им надо или нет, ведь совпадение ФИО еще ни о чем не говорит.
Меня терраризируют о каком то вымышленном долге 5 месяцев сообщениями безграмотно составленными и с угрозами,я решил позвонить по номеру 0442477212 секунда, и девушка называет мою фамилию имя отчество,после чего заявляет о долге 2006 года 61,67 банк восток за комуникацийни послуги естественно у меня нет никаких отношений с банком восток который я слышу в первый раз…Я говорю пришлите документальное подтверждение бросили трубку…Звоню второй раз,представляется какойто пупкин залу…кин я уже на повышенных тонах начинаю эту еб****ную контору крыть шеснадцатиэтажным матом,этот гондон говорит,что вас записывают,я говорю а у меня 10 сообщений с угрозами вашей вшивой укрдермофинансы фирмы бросилд трубку…
Короче посылайте их на [censored] …..
Мне они названивали и письма писали 4 года. Сейчас тихо. Аж скучно! Люди, относитесь к каллам спокойно! Что они по сути могут сделать!? Я так думаю, за 4 года уже что-то сделали бы!
——— Гостю 14.5.2012 21:14 ———-
Почему нет управы?!?! Заваливайте заявлениями милицию, если не действует, то пишите в прокуратуру. Только так. Другие способы на этих мошенников не действуют.