укрфинансы



Местоположение: Сумы, Украина

Сайт: http://ukrfinance.ua/

Описание:

УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании укрфинансы

комментариев 686

  • Гость
    12.06.2012 в 21:42

    У нас ситуация похожая на все рассказаные выше.Долга не было и нет.Зарплатная карточка Укрсоцбанка.Уволился.Карточку разрезали.В ,прочем.как у многих.Затем через 5 лет первые письма,сейчас звонки по телефону.Сначала это меня напрягало.Сейчас абсолютно наоборот — я получаю массу удовольствия от общения.Во-первых,не они меня тянут в суд,а я им предлагаю подать на меня и я как законопослушный гражданин выполню решение суда,во-вторых,правы те,кто пишет,что исковой срок 3 года.И до свидание.И в третьих,при любых не удобных мне вопросах напоминаю им о Законе о конфиденциальности личной информации.После этого мы любезно прощаемся и желаем друг-другу всего хорошего…Но не надолго!Через день-другой с другого телефона другой человек звонит снова и начинаем старую шарманку

  • Саша
    12.06.2012 в 10:39

    2года они уже забрасывали меня письмами и звонками. Посылал подальше этих мерзавцев. Теперь затихли совсем, уже больше двух месяцев. Говорят, что вроде менты им хвосты поприжали! Советую, никому не идти у них на поводу, ничего не платите, никаких судов не будет. Они нарушили права граждан, разглашают личные данные (телефоны, место жительства и прочее…).Суды не хотят с ними работать!

  • Гость
    10.06.2012 в 02:27

    И меня, и меня пугают, тоже судом угрожают. Ничего от меня не получат.

  • Гость
    09.06.2012 в 15:32

    Вообще то исковой срок 3 года. Если еще в суд не подали, то уже не подадут. Просто на мозги капают. Я в течении некоторого времени нахрен посылал, уже как 4 месяца звонков нет. Аж скучать начинаю!

  • Гость
    08.06.2012 в 23:41

    4 года? наверное просто давят на психику?? хотя такой срок, можно и понять ,что ничего не получится.

  • Гость
    08.06.2012 в 20:07

    На меня пока не подали, уже 4 года звонят и тоже пугают. Так что не знаю.

  • Гость
    08.06.2012 в 18:58

    на кого-нибудь подали в суд?Просто интересно. Меня пугают и судом, и прокуратурой с милицией

  • Гость
    08.06.2012 в 16:28

    Продолжают звонить. И по телеку их показывали, мол банда рекетиров, и милиция после репортажа на них наезжала… Неужели власть на столько корумпированна??? На глазах у всей страны укрфинансы продолжают заниматься вымогательством! Я в шоке…

  • Гость
    31.05.2012 в 21:53

    Гость от 31.5.2012 18:52

    И правильно делаете!!!!!

  • Гость
    31.05.2012 в 19:52

    А я уже пол года посылаю их на 3 веселых буквы и не парюсь))))))))

  • Гость
    27.05.2012 в 15:31

    Я Вам очень благодарна за поддержку.

  • Гость
    26.05.2012 в 21:35

    Гостю 26.5.2012 18:31

    Не нужно чувствовать себя виноватой («преступником» эт громко сказано)… НО!!! Если на то и пошло, то преступники, мошенники и вымогатели здесь только одни — это всеми обожаемые УКРМОШЕННИКОФИНАНСЫ!!! Не «ведитесь» на них, не обращайте внимания на их письма, на реагируйте на их звонки… вообще на этих уродов не реагируйте. Посылайте их в суд и все тут!!! Удачи Вам… и еще раз повторяю… не переживайте и не нервничайте. Их не нужно боятся, они никто, они вне закона!!! Это кучка необразованных хамов и все!!! Если Вам они хамят — хамите им, если они Вам пишут, пишите и отвечайте им!!! Настаивате на том, что бы они подавали на Вас в суд (если у них к Вам есть какие либо претензии, а они полюбому есть…. у govnoфинансов есть претензии, наверное, ко всем жителям нашей страны!!!). А если они не будут подавать в суд и говорить Вам, чтобы Вы сами подавали, если звонки и письма будут продолжаться… просто пишите на них заявления в милицию!!! Еще раз удачи Вам… 🙂

  • Гость
    26.05.2012 в 19:31

    Спасибо большое, Вы меня хоть поддержали! А то чувствуеш себя прямо преступником!

  • Гость
    26.05.2012 в 16:54

    Гостю 26.5.2012 11:01

    Совершенно верно!!! Должны Вы кому то или не должны, это должен решать только СУД, а не кучка необразованных мошенников!!! Платить нужно исключительно по решению суда!!! И платить только свой чистый долг (если он конечно имеется)… то есть без всяких непонятных процентов и накруток от Укрфинансов, так как они не имеют под собой никаких законных оснований!!! Если они от Вас требуют каких либо проплат на свои счета, то во первых, Вы от них требуйте предоставления документов (нотариально заверенных копий), которые подтверждают Ваш долг и подтверждают то, что Вы должны платить этот долг на счет Укрфинансов! А во вторых, отправляйте Укрфинансомошенников в суд. Не общайтесь с ними, берегите свои нервы. Если они хотят от Вас каких либо оплат, если они считают что Вы злостный неплательщик, значит пусть идут и подают на Вас в суд….а не достают письмами и хамскими звонками!!! Это же им нужно, а не Вам! Вот и посылайте их туда, при каждой малейшей возможности. Они никто. Могут только Вас пугать письмами и звонками, но заставить Вас что то им оплатить они просто не могут… это может сделать только суд!!!

  • Гость
    26.05.2012 в 12:01

    Не секрет. Долг еще с 2007 года. И сумма завышена намного. Банк русский стандарт. Сумму самого кредита ужа давно отдала. А по поводу платить — только по решению суда буду.

  • Гость
    26.05.2012 в 10:02

    Гостю 25.5.2012 18:59

    А что у Вас за долг или что они требуют если не секрет…? Просто если он крупный и действительно существует или существовал (это только Вам известно) то они могут от Вас не отстать… Но в любом случае не вздумайте платить этим мошенникам ни копейки!!!

  • Гость
    25.05.2012 в 19:59

    Проснулись! 3 месяца затишье было, а сегодня пришло письмо такого содержания: «Вашу справу передано до Департаменту по роботі з органами МВС та прокуратури»… угрозы прислали про виховні роботи! Вот козлы!!! Я никак не [censored] му, если долг есть почему не обращаються в суд?

  • опять звонят! откупились!
    25.05.2012 в 16:50
  • Жидкий
    25.05.2012 в 10:27

    в конце прошлого года пришло письмо за какойто долг 200грн ляля тополя не заплатите будет насчитана пеня,проигнорил непонял что от меня хотят,проходит пол года приходит еще письмо и с теми же 200 грн. а почему не 300- не 500грн не 1000? а именно 201грн.
    сделал ошибку набрал с рабочего и спросил что за долг и тому подобное? ответ вы 5 лет назад подписали договор с UMC и потом не расторгли договор и вот долг! отвечаю пришлите мне копию я сверб посмотрю может что и было и самое интерессное что переехал 2 года назад и перепрописался нашли сдесь! начались звонки на рабочий и на мобильный начало меня это бесить позвонил юрристу так и так Юрист позвонил им и обьяснил что рабочий телефон не относиться ко мне ели отстали! прошол месяц и звонок сегодня вы собераетесь платить 201грн или нет? я отвечаю пришлите так на меня еще на орали и нахомили сказали что за свои поступки надло отвечать или я не мужик! ну хамство и девушка слушать ничего не хотела! вопросс чего пеня не выросла за пол года и что лучше сделать НАПИСАТЬ ЗАЯВУ?
    сбросила мне смс с реквезитами через приват на конкретный счет ! Ценсоред …..Ценсоред………….!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Самон
    25.05.2012 в 01:00

    Да заепывают, но пока не сильно, долг за кабельное 15 грн (воображаемых), радоки задолжали. Просят 150. Были епичные фразы: «что, вам жало?», 5-10 человек введут дело с разными подходами. А так понимаю у них тренинги есть как заипать человека… Да надо записывать и вылаживать, там есть хаха…

  • Гость
    24.05.2012 в 20:50
  • Аноним
    24.05.2012 в 15:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Уважаемые Правители Украины!
    До каких пор будет продолжаться БЕСПРЕДЕЛ В стране?
    Почему вы допускаете разгул преступности,безнаказанности,беспределу!!?
    Почему вы стремитесь в Европу в цивилизованный мир но ничего не делаете

    для того,что бы прекратить полному хамству,бандитизму и беспределу!Хотя

    бы запретить работу таким компаниям как Укрфинанс их телефон 0 800

    301888 Угрожают людям,не идут ни на какие переговоры,унижают честь и

    достоинство,наносят материальный и моральный ущерб,распространяют лживую

    информацию о клиентах!На каких ‘законных’ основаниях вообще работают у

    нас в стране коллекторские компании?Или они работают под вашим

    меценатством и покровительством?Обращались в суд,в прокуратуру никто не

    реагирует!Вы вообще хоть чуть чуть заботитесь о судьбе своего народа или

    мы для вас быдло которое зарабатывает вам деньги на блага и на

    вертолеты?Огромная просьба отреагировать на незаконную работу компании

    укрфинанс!Их телефон 800 301888

  • Гость
    24.05.2012 в 12:53

    Когда с этими [censored] ми начинаешь говорить о документальном подтверждении долга или о суде бросают трубку..Так стОит ли вообще вести дискуссию не понятно с кем о чем и зачем????
    Полностью согласен с ниже комментирующими,пошли они НА ………..

  • Гость
    23.05.2012 в 19:02

    Вы абсолютно правы.Все вопросы решаются в суде.А до суда — ИДИТЕ НА «АСТРУ» на «АСТРУ».

  • Гость
    23.05.2012 в 14:52

    Народ Вам позвонили коллектора ??!! Тут два варианта:

    Вариант 1. У Вас ни когда долга НЕ БЫЛО и вас просто «разводят на деньги»
    Вариант 2. У Вас действительно был долг — но теперь его уже НЕТ ! ( раз вам позвонил не кредитор , а коллектор то Ваш долг СПИСАН и за 3% стоимости передан коллекторской фирме )
    Но весь фокус заключается в том что коллектора хоть «укакаются» а истребовать принудительно с Вас долг ОНИ НЕ МОГУТ !!! Просто нет на это правовой базы.
    Ни один нормативно правовой акт Украины НЕ регламентирует деятельность подобного рода контор это первое , а второе долг Ваш был выкуплен вкупе с еще пару сотен таких же бесперспективных к возвращению долгов по одному договору ( к стати с нарушением многих статей как уголовного так и ГП кодекса ) .
    А по сему отдельного документа ( [censored] торинга) по Вашему долгу просто в природе не существует, а это автоматически влечет за собой невозможность решать вопросы в судебном порядке , а без решения суда они попросту «телефонные попрошайки» , «клоуны» c элементами » распальцовки » и «понтов».
    Рецепт один на оба варианта полный «игнор» или «развлекуха» с элементами задушевной беседы с последующим отправлением их в увлекательную «пешую эротическую прогулку» с полным самосознанием честно выполненного долга .

1 16 17 18 19 20 28

Оставить отзыв о компании укрфинансы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *