Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
О, коллекторы развонялись. Кто, кому и сколько должен, решает суд и только суд. Все остальное незаконно.
Теперь, когда ваше кодло накрыли, будете доказывать свою правоту в суде, мошенники из «Укрфинансов».
если бы все отдавали кредиты,как нормальные люди,то все мы гараздо меньше периплачивали процентов.а то понабирают и не платят,а мы за них кучу денег переплачиваем,чтобы банки перекрывали свои убытки от неплательщиков.
когда подписываем кредитный договор,там есть пункт о передаче личной информации третьим лицам.и мы подписываем.значит мы согласны.о каком нарушении прав по защите информации идет речь.и долги такие компании с воздуха не берут,а им подают информацию банки и др. компании.к ним и претензии.коллекторы опираются только на эту информацию.
поддерживаю,кредиты надо платить!
страна тупых [censored] ов…..
Ну что друзья — первая победа http://kiev.pravda.com.ua/news/4f980b7b1124a/
«25 квітня після сюжету про колекторів-рекетирів, міліція провела обшук з виїмкою в компанії «Укрфінанси». Міліціонери забрали все: документи, комп’ютери і навіть телефони, з яких колектори дзвонили з погрозами. Частину колекторів і керівництво, залишили на допит. Більшість відпустили, переписавши дані. Зараз офіс «Укрфінансів» опечатаний і не працює.»
Я вас поздравляю. Но думаю что это ещё не совсем конец — там замешаны немалые деньги и нет гарантии что не всплывёт какая нибудь очередная такая контора с тем же Шуллером или Нестеровым. Не теряем бдительность и помогаем бороться с другими коллекторами!!!!! Удачи нам!!!
Вы [censored] , наверное теперь, перед входом в офис, всех работников обыскивать будете… Чтоб всю вашу позорную грязь не выносили )))))))))))))
Вы [censored] уже достали людей, придет время, когда вас узнавать начнут, вот тогда повеселимся… Еще несколько репортажей журналистов и будет жара!!!!!!!! )))
Народ размещайте эту ссылку http://censor.net.ua/video_news/204154/kollektorskiyi_reket_s_doljnikami_my_ne_tseremonimsya_oni_doljny_zaplatit_daje_esli_dolga_net_video везде где только можете… Пусть все видят этих уродов, и особенно эту [censored] учительницу )))))))))))
Гость 25.4.2012 19:36
Ты дурик или [censored] … сам (или сама) хоть понял (ла) что на писал (ла):
— «А если на вас наезжают о якоб несуществующем долге — предъявляте подтверждающие документы Компании»
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДОКУМЕНТЫ!?!?!? ЕСЛИ ДОЛГА НЕ БЫЛО И НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! ЧТО ИМ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ!?!?!? Троляка ты баранистая )))))))))))))))
Кароче народ, это обычный троль… или просто ту [censored] человек (либо работник этих уродов). Хай пишет что угодно, не обращайте на него внимания. Продолжаем развивать тему )))
гость 25.4.2012 в 19:36 , да что это ты такой двинутый? или ту [censored] ? читай посты внимательней…. масса людей страдает от непонятно начисленных сумм и свинским отношением коллекторов, которые просто не предъявляют подтверждающие документы о задолженности. А в суд идти, быть полным идитотом, типа тебя. Поэтому люди здесь и омениваются данными и советами, а если тебя что то здесь раздражает, то вали нафиг!
Ну вы взрослые люди или детский сад? Кого закроют? Компания в которую вложено столько денег будет процветать. А вы побеспокойтесь как свои долги отдать и спать спокойно. А если на вас наезжают о якоб несуществующем долге — предъявляте подтверждающие документы Компании, а если и это не помагает — идите в суд и отстаивайте свои интересы. Но вы меня, извините, понаберать кредитов по сто штук, а потом писатьи кричать, что коллекторы проходу не дают, по моему, наглость и свинство. ВЗЯЛ — ВЕРНИ. Не можешь, не бери! А обстоятельства, насрать на них. МЕНЬШЕ ЕДЫ ПОКУПАЙТЕ И НОВЫХ ВЕЩЕЙ, А ДОЛГИ ОТДАВАЙТЕ!
гость 25.4.2012 в 13:28 , извините, но видео настоящее, а ваш пост — явная заказуха…
Не хер нагр [censored] кредиты, а потом ныть на всю страну, что я бедный несчастный не могу платить. А по поводу видео со Знака оклику, если вы такие внимательные, то это мужика у которого мать вскрылась, то его уже показывали года три назад по каналу ICTV в Надзвичайних новинах. только тогда он гнал на Дельта банк. Видео сфабриковано, здесь видно не вооруженным глазом. Я взял кредит погасил вовремя, да, терял работу, да трудно, но перед тем как взять кредит я читал внимательно условия этого договора, понимая всю ответственность я все равно его взял. Но зато сейчас сплю споркойно, меня никто не беспокоит. Ничего личного ко всей переписке, так чисто хотелось от себя написать
Гостю 25.4.2012 13:28 ты что, очередной баран — защитник? Ты вообще читаешь что люди пишут или нет? Какие договора читать ты советуешь… пишут же, что эти мошенники впаивают людям несуществующие долги!!!
люди,будте адекватны.я абсолютно не имею отношения к этой компании.дайте мне в долг определенную сумму денег ,а я вам не отдам.ваши действия?вот видете,а вы когото судете.не ведитесь,вы понимаете на что.
по поводу сюжета-явная заказуха.показывают бред какой-то.мои знакомые столкнулись с этой компанией.звонила девушка,была очень вежливая и тактичная.знакомые оплатили кредит(была большая задержка по зарплате).а некоторым товарищам советую читать договора при получении кредитов.нужно головой думать.долги нужно возвращать.а нет возможности,не бери.и нечего потом кого-то винить.ведь если кто-то из вас даст свои деньги в долг,он естественно будет требовать свой долг.
По информации из юридического форума.
Вчера в «Укрфинансы» нагрянула милиция и устроила там «маски-шоу». Кстати, все их телефонные номера в режиме автоответчика: «Все операторы заняты. Перезвоните попозже!»
Похоже, шарашкина контора накрылась медным тазом.
Видео о мошенниках из «Укрфинансов» в лучшем качестве:
http://www.youtube.com/watch?v=5obNTMHC3W0
Для дауна 24.04 12 Ты, что адвокатом работаешь в укрфин -педарастии или просто зашел сюда язык почесать ну и [censored] на тебя что ты не брал кредиты ..А известно ли тебе, что человек только что купил карточку киевстар и на второй день приходит смс о како то задолжности? Не тебе [censored] судить кто бедный и несчастный.. а форум правильный пусть эти [censored] из укрпсихиатрии читают и ознакамливаются с законом и правильно формируют информацию о должниках а не посылать смсы оптом всем..А если ты говоришь о реальных должниках тогда выбери себе другой сайт и не гони беса и прочти внимательно комментарии бездарь …..
Всегда найдется чмо которое будет выступать в роли адвоката..
Вот еще дополнительная информация о укрфинанс http://www.rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3243:2012-03-06-05-47-26&catid=85:2011-05-02-05-05-23&Itemid=128
Узнать бы телефон этой тренерши… и затравить её же методами!!! Ну ничего, может ее на улице узнавать начнут, тоже не плохо будет )))
Наконецто журналисты добрались до них! Канал ТВі, программа «Знак оклику» провела журналистское расследование и внедрила своего журналиста в укрфинасы и получился такой репортаж: http://censor.net.ua/video_news/204154/kollektorskiyi_reket_s_doljnikami_my_ne_tseremonimsya_oni_doljny_zaplatit_daje_esli_dolga_net_video