Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
Но от меня совет- если вас в чем то обвиняют незаконно, не стройте хитроумных планов мести, а попытайтесь урегулировать вопрос звонком или письмом
=====================================================================================================
Прочитайте всю ветку, кому звонить,кому писать? УКРФИНАНСЫ преступнаяорганизация работает только, чтобы получитьденьги любой ценой и никому не важны доводы и аргументы.
Конкретно я заказным письмом просила выслать документы, которые доказывают или не доказывают сумму, которую хотят Укрфинансы-ответ не получила, по телефону просила соединить с руководством, чтобы урегулировать вопрос-не соединяют, сказать конкретно почему возник долг, откуда-не могут, мямлят одну и ту же пластинку. Пыталась по [censored] су отправить документ, который доказывает, что долга нет, опять прокол [censored] с настроен только на выход информации, принять [censored] с не могут, врут, что у них поломка, далее я отсканировала документ отправила на мыло, указанное в письмах, которые присылают с куриной подписью ,безграмотно юридически оформленное. Опять деятели Укрфинансы сказали, что нужно заверять нотариусом. Что еще урегулировать, одна урегуляция закрыть компашку НАВСЕГДА. Даже в прокуратуре, ОБЭП документы не просили заверять, есть обращения граждан в электронном виде в гос. органы, но для этой компашки : [censored] кам закон не писан. Каких еще аргументовнужно, если несуществующий долг увеличен, на каком основании?
А даже у кого и есть долги коллекторам платить не стоит потому что никаких законных документов о переуступке долга они не присылают.Даже если вы заплатите то через некоторое время может появиться ваш банк или еще каой нибуть …..финанс и начнет требовать с вас деньги и будете тогда рсказывать о том что вы комуто там платили . Поэтому мое мнение коллекторам не платить ни копейки. А по поводу пункта в договоре,что вы согласны с тем что банк может передавать данные третим лицам так вот в законе о банках и о банковском деле четко сказано,что банк неимеет права рзглашать эту информацию. И все случаи кому можно передавать информацию установлены законом. Так вот о коллекторах там ничего не сказано. А еще есть закон который четко говорит о том ,что ведение бизнеса с нарушением закона даже при согласии потерпевшей стороны не является законным.Петому можно даже считать ,что договора банки составляют с нарушением закона и за это можно спросить и с банка
Форум предназначен для отзывов от сотрудников компании, а форумчане защищают ветку от «троллей». наоборот пообщались бы с представителями фирмы, может что подскажут дельное.
Пустой флуд и маты- вот лицо украинского гражданина, который не мошенник, кредитов никогда не брал, договоров не заключал. Хороша интеллигенция!!
Хоть бы кто что то дельное написал: звонили ли в укрфинансы, писали, чем дело кончилось?
Если вы хотите чтобы к вам правильно относились, то и вы делайте правильно.
Мне тоже письма счастья приходили на бывших хозяев квартиры, позвонила финансам, вполне милая девушка, пообщались, сказала написать письмо им, чтобы адрес удалили. ПОсле этого уже полгода никто не звонит от них и не пишет.
Конечно мой коммент как и все предыдущие адекватные комменты назовут троллем, потому как все кто с тол [censored] не согласен- все против нас!
Но от меня совет- если вас в чем то обвиняют незаконно, не стройте хитроумных планов мести, а попытайтесь урегулировать вопрос звонком или письмом
Во тролли разнервничались 🙂 Поезд ушел, никто и никогда не будет вам больше платить, даже юридически неграмотные пенсионеры. Все тайное становится явным. Вместо того, чтобы спамить по телефону, займитесь лучше делом. Все равно придется. А дуре, которая крутит задом на стуле и ведет дебильные тренинги, самое место на панели.
Уже все, во всем разобрались. Скоро, через пару дней «Укрфинансы» продолжат свою работу.
—————————————————————————————————————————————-
Вранье!!!! я была в милиции, открыто уголовное дело, сотни пострадавших, укрфинансы не продолжат свою работу, так что подымайте свою ж… и ищите другую достойную работу, не развращайте студентов, как можно заплатить ДОЛГ если ДОЛГА НЕТ! В милиции призывают всех, даже тех, кто реально должен: Не платить, платите банку ,воле…., но не этим ублюдкам.
[censored] редкие. Ничего, никогда и ни от кого не получите, [censored] гребанные.
Ура! Закрыли уродов из «Укрфинансов»! Уже третий день не звонят. Туда им и дорога, спамерам и мошенникам.
Уже все, во всем разобрались. Скоро, через пару дней «Укрфинансы» продолжат свою работу.
Добавьте мой отзыв
это все бред что их закрыли и опечатали…все они тут…и ментяра их с видео тоже вертится..
не верьте тому что пишут…
вчера только один комп вынесли)))
а не арестовали все)))
Тролли непонимают, что огромное количество людей попали в Ваши базы с потолка, компания «Укрфинансы»занималась незаконным рэкетом, вымагательством и телефонным терроризмом , Шуллеру предлагаю ехать в Германию и за такой «бизнес» уже давным давно сидеть тюрьме на н-ное количество лет. Я реальный человек была в базе Укрфинансов, при этом никому и ничего не должна, брала много кредитов и всегда вовремя платила, имею безукоризненную репутацию, в Ваши
Га…но финансы отправляла подтверждающие документы, которые доказывают всем нормальным людям, что долга не существует, но Вы названивали, с целью психологической травли , я аплодирую и низко преклоняюсь перед журналистами канала TVi и перед теми людьми , которые прикрыли эту шарашкину контору. Браво! А Вам горе-работничкам и девушке тренеру, раскачивающейся на стуле и дававшей дебильные тренинги желаю извлечь урок и никогда не зарабатывать средства подобным образом. Ты лучше голодай, чем что-попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем-попало:это про компании «УКРКРЕДИТ» и «УКРФИНАНСЫ». Таких как я недолжников и попавших под издевательства очень много… Мне приятно, что в нашей Великой стране Украине не все потеряно, если Вас прикрыли, слава Богу, здравому смыслу и Всем тем людям, которые с Вами боролись.
при Союзе была статья за тунеядство ,поэтому не было такой ситуации.а сейчас работать не хотят,а хочется жить на широкую ногу.нагр [censored] кредитов,а платить не хотят и криком кричат,надрываются,когда приходит время платить по счетам.а работать не пробовали?попробуйте-это интересно.
согласна с вами.привыкли-не работать,на шару жить.а нам обрабатывай всяких лентяюг.еще рот открывают,когда приходиться расплачиваться за удовольствия.поднимайте свои попы и идите пахать.
Друзья мои — не надо путать такие вещи как «взял и не хочу отдавать» с » не брал а требуют вернуть» !!!!!!!! Лично у меня проблема с МТС — договор никакой не подписывал, кто-то по моим документам подписал контрактный договор по моему адресу, но в другом городе!!!!! Это было в 2007 году. Сейчас уже вышли все сроки исковой давности и МТС не получили долг по этому договору (небольшой), понимая что законно ничего не получат слили незаконно информацию в Укрфинансы. А эти теперь названивают. Сделал запрос официальный и в МТС и в Укрфинансы — никто не смог предоставить НИКАКИХ документов, даже копии договора с подписями!!!! Хотя в договоре должны быть такие данные как — где заключен договор, в каком отделении компании, какого числа, кто подписал со стороны компании и МОЯ подпись а не какая то закорючка. Но у них нет этих документов — так за что я должен платить???????? Надо ещё компании МТС иск предъявить — за разглашение персональной информации и подлог документов!!!
Неужели свершилось? А я — то думаю, почему не названивают мне по поводу несуществующего долга уже второй день? Никаких кредитов, никаких договоров не было, а уцепились от лица компании Воля-кабель, с которой был заключен договор в 2007 году, а отказались от их услуг в феврале 2008 года. Надо будет в свидетели [censored] ти — с удовольствием расскажу, сколько нервов вымотали круглосуточными звонками, тем более, что в прокуратуру компромат в виде писем от Укрфинансов и записи дебильных звонков уже собраны. Спасибо всем, кто помог в изобличении этой банды [censored] ов и рекетиров.
Огоооо… ото тролей набежало
На счет «Воль кабель» могу сказать что пользуюсь 5 лет, нет никаких проблем ни с интернетом ни с тв. А вот на счет нелегальных подключений могу сказать что многие наши граждани покупают кабель и нелегально подключаются к сети «Воля кабель» сам был свидетелем того что один человек подключился к сети «Воля Кабель» нелегльно и целый год пользовался кабельным тв и не платил за это ни копейки. Естественно за эту услугу придется кому то платить, а кому? Да тому же его соседу к которомк он подключился нелегально и через год просто сьехал оттуда, а потом сосед в шоке что откуда у него такая сума ведь он платит вовремя. Проверяйте свои кабеля «Воля Кабель» откройте щиток и посмотрите никто ли не подлючился к вам дополнительно. Другие люди страдают из-за неграмотности своей когда подписуют договор с «Воля кабель», нужно внимательно читать каждую строчку договора особенно те пункты где у вас указан тариф. Случай из жизни: мой товарищ подключился к интернету «Воля кабель» с платой 80 грн/мес и при этом трафик 10 Гб, если трафик привышается то автоматически идет начисление денег 10 коп/Мб, естесвенно мой знакомый накачал на 100 Гб фильмов, а потом в конце месяца офигел когда пришел счет. Не проще было заказать безлимитку за 120 грн/мес. Так переплатил в 2-3 раза. Следите за тем что подписываете, будьте внимательными и у вас никогда не будет долгов от «Воля кабель». Пользуюсь «Воля кабель» 5 лет нет никаких проблем, 100 грн/мес безлимитка + 100 каналов тв.
На счет «Воль кабель» могу сказать что пользуюсь 5 лет, нет никаких проблем ни с интернетом ни с тв. А вот на счет нелегальных подключений могу сказать что многие наши граждани покупают кабель и нелегально подключаются к сети «Воля кабель» сам был свидетелем того что один человек подключился к сети «Воля Кабель» нелегльно и целый год пользовался кабельным тв и не платил за это ни копейки. Естественно за эту услугу придется кому то платить, а кому? Да тому же его соседу к которомк он подключился нелегально и через год просто сьехал оттуда, а потом сосед в шоке что откуда у него такая сума ведь он платит вовремя. Проверяйте свои кабеля «Воля Кабель» откройте щиток и посмотрите никто ли не подлючился к вам дополнительно. Другие люди страдают из-за неграмотности своей когда подписуют договор с «Воля кабель», нужно внимательно читать каждую строчку договора особенно те пункты где у вас указан тариф. Случай из жизни: мой товарищ подключился к интернету «Воля кабель» с платой 80 грн/мес и при этом трафик 10 Гб, если трафик привышается то автоматически идет начисление денег 10 коп/Мб, естесвенно мой знакомый накачал на 100 Гб фильмов, а потом в конце месяца офигел когда пришел счет. Не проще было заказать безлимитку за 120 грн/мес. Так переплатил в 2-3 раза. Следите за тем что подписываете, будьте внимательными и у вас никогда не будет долгов от «Воля кабель». Пользуюсь «Воля кабель» 5 лет нет никаких проблем, 100 грн/мес безлимитка + 100 каналов тв.
Уважаемые Украинцы оплачивайте вовремя свои долги и нибудет никаких проблем. Не будет «Укрфинансов» то будет другая подобная фирма но уверяю вас что ВАШИ ДОЛГИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ, перейдут в другую компанию и всеравно рано или поздно придется платить.
Мария Терезия (австрийская императрица, 1717-1780 гг): «Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствие его умения путем обмана, ростовщичнества и денежных сделок доводить доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека»
Фридрих II Великий (король Пруссии, 1712-1786 гг): «Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности где бы то ни было замышлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи».
Чарльз Ньюдигейт (английский политический деятель, член Палаты Представителей, 1816-1887 гг): «Я не верю, что еврей может быть хорошим членом Палаты Представителей, ибо он прямой последователь Талмуда, тенденции которого аморальны, антисоциальны и антинациональны. Евреи прямо и косвенно вызывают агитации и революции. Они способствовали разорению и нищете подобных им творений безнравственными и лукавыми уловками. Причина ненависти к ним лежит в характере иудаизма, который объединяет своих приверженцев на аморальных основах»
Эрнст Ренан (франзуцский историк и востоковед, 1823-1892 гг): «В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей — вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества — вот его главная характеристика».
Генри Форд (американский автопромышленник и писатель, 1863-1947 гг): «Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены»
Франц Лист (венгерский пианист и композитор, 1811-1886 гг): «Еврей продолжает монополизировать деньги и высвобождает горло государства или удушает его высвобождением или натяжением его финансовых струн. Он оснастил себя механизмом прессы, используемым, чтобы разрушать основания общества. Он у корня всякого предприятия, которое будет крушить прежде всего троны, потом алтари и, наконец, гражданский порядок. В час опасности для страны, еврей, открывая или закрывая свою мошну, способен или её поддержать или содействовать её поражению. Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании, станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или же вечной социальной лихорадки».
Петр I (император России, 1672-1725 гг): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными».
Эразм Роттердамский (голландский ученый, XV-XVI вв): «Что за грабеж и угнетение творят евреи над бедными, которые не могут этого переносить. Еврейские ростовщики быстро опускают корни даже в маленьких деревнях и если одалживают пять флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого еще раз проценты, так что бедный теряет всё, что он имел».
Коран, 4-ая гл. отдела Суре.
Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их (иудеев) обманы. Они обманщики почти все без исключения.