Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
Ого… вот это видео… Особенно тренер Укрфинансов понравился… ))) Ну что, мошенники, вот мы и увидели всю грязь, внутри вашей конторы. Вы уже звезды!!! Народ… размещайте это видео (с репортажа «Знак оклику») по всем форумам и распространяйте… пусть все увидят как работают укрфинансовцы!!! [censored] !!!
Слушайте, все такие бедные-несчастные, почему мне не звонят? Потому что кредитов не беру, а если беру — то отдаю вовремя! Есть разные случаи — болезнь не дай Бог, потеря трудоспособности — но и тогда можно договорится с банком (реструкторизировать долг). Почемы мы должны отдавать последние деньги и за ТВ, и за Интеренет, и за кредиты. А многие не платят, да и еще и возмущаются что им звонят. Я в шоке, люди, уже не СССР. На шару жить привыкли, а платить нет! Вот парадокс. Интересно, в США или Европе, где коллекторский бизнес уже давно существует, есть вот такие форумы бедных-несчастных должников. Я не говорю об ошибках, сворованных паспортов, подлых банковских работниках и обмануты ими. Я говорю о реальных должниках.
______________________________________________________________________________________
Бедные и несчаснтые не все, а те кто беспокоит людей, которые ничего и никому не должны. Мне с января месяца звонят по несуществующему долгу . Я написала письмо на имя Кристиана Шуллера, попыталась отправить доказательства со своей стороны, о не существовании долга, звонки и позорные юридически безграмотные письма продолжаются. Конструктивно советую всем, кто не должен, обращайтесь в прокуратуру, милицию, в обэп. Посмотрела на тренера по ТВi, это же чудо-юдо девушка тренер совсем без мозгов, если я уверена в том, что я никому и ничего не должна, я не заплачу ни одной копейки. Так-что Всем советую, не платите этим недоделанным вымагателям, представьте, что это шутка , не реагируйте.Если ко мне приедут выездной бригадой, я несоветую идти ко мне в дом, здесь сработает инстинкт самосохранения, вызову милицию как минимум.
Наконецто журналисты добрались до них! Канал ТВі, программа «Знак оклику» провела журналистское расследование и внедрила своего журналиста в укрфинасы и получился такой репортаж: http://censor.net.ua/video_news/204154/kollektorskiyi_reket_s_doljnikami_my_ne_tseremonimsya_oni_doljny_zaplatit_daje_esli_dolga_net_video
канал ТВі, программа «Знак оклику» провела журналистское расследование и внедрила своего журналиста в укрфинасы и получился такой репортаж
http://censor.net.ua/video_news/204154/kollektorskiyi_reket_s_doljnikami_my_ne_tseremonimsya_oni_doljny_zaplatit_daje_esli_dolga_net_video
Прошу извинить администраторов что приходится давать сслку на другой ресурс, прошу опубликовать. Заранее благодарю
Вот страничка Кристиана Шуллера в фейсбуке http://www.facebook.com/christian.schuller
Я думаю это не разглашение личной информации поскольку страничка общедоступна, а всё что там написано, написано им самим!!! Можно передавать приветы!! ))))
Слушайте, все такие бедные-несчастные, почему мне не звонят? Потому что кредитов не беру, а если беру — то отдаю вовремя! Есть разные случаи — болезнь не дай Бог, потеря трудоспособности — но и тогда можно договорится с банком (реструкторизировать долг). Почемы мы должны отдавать последние деньги и за ТВ, и за Интеренет, и за кредиты. А многие не платят, да и еще и возмущаются что им звонят. Я в шоке, люди, уже не СССР. На шару жить привыкли, а платить нет! Вот парадокс. Интересно, в США или Европе, где коллекторский бизнес уже давно существует, есть вот такие форумы бедных-несчастных должников. Я не говорю об ошибках, сворованных паспортов, подлых банковских работниках и обмануты ими. Я говорю о реальных должниках.
К стати, чтобы сразу предотвратить разговоры: я не работаю ни в одной коллекторской фирме и никогда не буду, специализация не та. Но данные ветки просто бесят.
И я поучавствовать согласен. Кстате это интересная идея с журналистами. Пусть проверят этих аферюг!!! И покажут на всю Украину лица тех, кто наяривает людям постоянно!!! Они звездами станут…
А зачем же здесь выкладывать план возмездия — это должен быть сюрприз. УКРФИНАНСЫ тоже мониторят эту ветку!! В том и должен быть прикол, что этот поц (Шуллер) не должен узнать заранее про сюрприз!!!!! Так что телефончик в студию!!)))))) А уж развлекуху обеспечим!!!!
Скажите когда будет готовиться статья в «2000» — с удовольствием поучавствуем в процессе!!!!!
Друзья, если есть интересный план ВОЗМЕЗДИЯ — могу поделиться сотовым телефоном главного ГНИЛЮКА КРИСТИАНА ШУЛЛЕРА)) Преложения в студию. Приз — номер сотового телефона этого подонка
Я считаю, что мои права гражданина Украины и не только мои нарушены, хотя бы только потому, что не выполняется закон » О защите персональных данных». Мне сегодня и уже не в первый раз позвонили из компании «Укрфинансы» с просьбой пригласить к телефону двоюродного племянника моего мужа (не правда ли, степень родства «10 вода на киселе»). При этом меня назвали по имени и отчеству, однако, сама барышня, кроме названия компании, не представилась. На мое возмущение, почему мне звонят, ответа не последовало. Я живу совершенно по другому адресу. Интересно, кто имеет право разглашать информацию о должниках третьим лицам, которые не являются доверенными со стороны должника. Родственники вообще не хотели, чтобы кто-то знал об их проблемах, а тут я со своим звонком, что я в курсе дела. Это разве делает честь компании. Думаю, что иностранному руководителю компании есть за что краснеть. Я обязательно напишу в «2000» заметку. Пусть проведут журналистское расследование. Там достойные ребята, им можно верить
Не имея отношения к ситуации, но с интересом прочитав несколько страниц, добавлю реплику…
Каждое действие порождает противодействие… «Каждая палка имеет два конца»
Если милиция, прокуратура, другие «ответственные работнички» различных организаций и ведомств не реагируют на обращения граждан по [censored] там действий со стороны так называемых «коллекторов», ничто не мешает отвечать по телефону, например, что ошиблись номером и предложить позвонить вот по такому-то номеру… (а далее следует номер какого-нибудь ответственного работника, который грубо разговаривает по телефону, никогду не представляется, отвечает типа «Але»)
Вполне вероятно, что несколько звонков коллекторов на телефон уж очень «ответственного лица» побудит таковое вывернуть «наизнанку» олигофренов различных «Укрфинансов» и поставить окончательный диагноз данной проблеме…
Страна большая… «ответственных работников» немеряно…
Знаете ли на ихнем сайте есть такая себе должносная инструкция по поводу коректности общения с должниками.
Стаття 8. Під час спроби стягнення заборгованості, у разі неплатежу, члени Асоціації повинні: 8.1 Не використовувати процедури стягнення, які можуть образити честь та гідність боржника та утримуватись від будь-яких дій, що суперечать Кодексу та можуть нанести шкоду власній діловій репутації компанії чи репутації Асоціації. 8.2 Не завдавати безпідставного тиску боржнику у разі неплатежу. 8.3 Бути обачливим та обережним під час спроби контакту з боржником по телефону, СМС, по електронній пошті або під час особистого візиту. 8.4 Упевнитись, щоб усі спроби контакту з боржником були зроблені у слушний час (з 07:00 до 22:00) та з відповідним інтервалом. 8.5 У разі, якщо інших інструкцій не надходило, прийняти усі обгрунтовані пропозиції боржників сплатити борг частковими платежами, за умови отримання об’єктивних причин про неспроможність сплатити борг. 8.6 Не натякати у письмовій або усній формі, що буде застосовуватись кримінальне переслідування або буде подано громадянський позов, у разі відсутності правових підстав. 8.7 Мати на увазі, що колектори, які використовують псевдоніми, можуть бути ідентифіковані серед членів організації. 8.8 Мати відповідний підхід та працювати обережно з особами, які надали підтвердження, або є очевидним [censored] т того, що ці особи є непрацездатними через розумові або психічні вади. 8.9 Пропонувати максимальне співробітництво з призначеною або обраною Третьою Стороною боржника. 8.10 Спонукати боржників, які мають фінансові труднощі, поінформувати членів сім’ї про їх труднощі для уникнення конфліктних ситуацій. 8.11 Брати до уваги усю надану інформацію стосовно причини неплатежу перед визначенням того, чи варто примушувати до сплати боргу.
Ну не скоты работают?!!! Напрямую игнорировать прямые инструкции по работе!
(хотя может это для отвода глаз)
Гость от 23.04.2012,
на нашем сайте не приветствуется разглашение личных данных.
Люди, а кому нибудь звонили эти УкрФинансы по поводу контракта с интертелекомом? Мне вот с нового года начали наяривать, мне то по боку, но мама воспринимает их серьезно, для старых людей достаточно сказать страшное слово СУД и КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА чтобы вогнать их в панику, на этом они и спекулируют, ненавижу таких нехороших людей…
Звонящие с укрфинансов, выполняют единственную цель — добить морально человека измором!!! так как для суда, нет никаких документов, поэтому на на любые письменные или устные запросы на предоставление документов, ответов не будет!X-NONE
Я в данном случае, жду еще ответа на 2 запрос (письмо с уведомлением и описью о запросе документов подтверждающих задолженность), потом передаю материалы в киевскую прокуратуру и в агенство защиты персональных прав. Рассмотрим что нарушили данные коллектора:
Normal 0 false false false RU X-NONE
Нарушен Закон Украины «О защите персональных данных» — незаконный сбор, хранение и использование моих данных.
В частности, пункт 11 статьи 11 Закона Украины «О защите прав потребителей» указывает, что кредитодателю запрещается:
— Предоставлять неправдивую информацию о последствиях неуплаты потребительского кредита-
— Изымать продукцию у потребителя без его согласия или без получения соответствующего судебного решения-
— Указывать на конвертах с почтовыми извещениями о том, что они касаются неуплаты долга или потребительского кредита-
— Требовать взыскания каких-либо сумм, не указанных в договоре о предоставлении потребительского кредита-
— Обращаться без согласия потребителя за информацией про его финансовое положение к третьим лицам, которые связаны с потребителем семейными, личными, деловыми, профессиональными или иными отношениями в социальной жизни потребителя-
— Осуществлять действия, которые считаются нечестной предпринимательской практикой-
— Требовать возврата потребительского кредита, срок давности которого истёк.
Пункт 5 статьи 19 Закона Украины «О защите прав потребителей» указывает, что как агрессивные запрещается такие формы предпринимательской практики:
— Осуществление длительных и/или периодических визитов по месту жительства потребителя, несмотря на требование потребителя о прекращении таких действий или уходе из жилья.
— Совершение постоянных телефонных, [censored] симильных, электронных или иных сообщений без согласия на это потребителя.
Так статьёй 182 Уголовного кодекса Украины, незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, определено, как уголовное преступление. И наказание за него — от штрафа до полугодового ареста, или трёх лет ограничения свободы. Именно под эту статью подпадает сбор телефонных номеров родственников, друзей, коллег должника и последующие звонки им, чем нередко промышляют коллекторы.
Статья 189 Уголовного кодекса — вымогательство — предусматривает, помимо прочего, требование передать чужое имущество (в данном случае — деньги) с угрозой ограничения прав, свобод или законных интересов потерпевшего или его близких родственников, или разглашения сведений, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне. [censored] тически, это именно то, что чаще всего приходится читать в угрожающих письмах и СМС-сообщениях коллекторских компаний, слушать от их сотрудников по телефону. Это при том, что за такое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Статья 355 Уголовного Кодекса — Принуждение к исполнению гражданско-правовых обязательств — ещё одно преступление, состав которого усматривается в деятельности коллекторских компаний. Статьёй 355 Уголовного кодекса Украины за его совершение предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.
Как видим много всего… прокуратура, милиция, по данным делам работает без «охотки», нет взяток и откатов, но нам деваться некуда… поэтому потом направляем жалобы с документами в генпрокуратуру, министерство юстиции, приемную президента и премьера… пусть разбираются, пишут друг другу и т.д…. пусть не одни мы будем страдать!
Сергей (Менеджеры по сбыту, закупкам) — на даном форуме не граматику обсуждают… и живя в своей стране я не должен досконально владеть каким-то иностранным языком…
внесите их номер , в черный список, в своем мобильеом телефоне
Отправила 4 апреля Г**нофинансам письменный запрос по почте на копии документов (свидетельство о гос.регистрации, договор переуступки долга, расчетки и приложения, на основании которых они требуют с меня штраф). Пока что молчат.
Оповестили, что письмо получено. Вчера звонит барышня оттуда, цели звонка я так и не поняла, т.к. на свои вопросы она в конечном итоге ответила сама (ведь в моем письме все четко расписано по пунктам).
Надо их с ходу сбивать с толку встречными вопросами, тогда их коллекторы потеряются и вести диалог будет легче)
Главное — не платите только на основании слов и писем-уведомлений от них.
Вы вправе требовать от них любые документы.
Посмотрим, пришлют ли запрошенные бумажки))
С 2008 по 2009 был контракт с МТС о котором я благополучно уже забыл.
Проснулись спустя 3 года — звонит хер с бугра из Укрфинансы и требует долг 400-412-422-… грн.
Я их уже откровенно посылаю ниже пояса выше колен, т.к. есть такое чудо слово — ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ 3 ГОДА.
Но, мля, единственно, что тревожит — это звонки в 22 вечера…
Валерчик.
с кого-нибудь реально эта компашка долг получила?звонят пол года с увеличением штрафа.сумма растет как на дрожжах.че с ними делать?
Дык понятно, что не банк 🙂
Просто мы написали заяву по образцу с этого форума. А в ответ пришел такой «шедевр».
Не [censored] мем смеяться или как?
Что в ответ то делать? Или сразу в прокуратуру?
Добрый день после отзвона по долгу перед Укрсоцбанком от Укр финансы даю еще два номера 0800301888 и 044-4981586 зашел на сайт и увидел, что работы у них много денег только наверное мало капает и заметил интересную вещь очень много клиентов Укрсоцбанка и по закрытии счета у меня таже проблема может хто им инфо с банка сливает. Короче хоть успоколи форумчане спасибо ато хотел девушку послать а теперь попробую взять измором пусть дзвонит да они робота себе завели дзвонит с телефона написаного выше. Разом нас багато нас не обикрасты.
Сергей 13.4.2012 15:48 никакой это не банк. Это обычные мошенники и вымогатели.
Доброго времени.
С осени 2011 года моя мама стала получать письма счастья и постоянные звонки от Укрфинансов за якобы «долг» перед МТС за 2008 год.
На письмо предоставить копии документов подтверждающие наличие долга пришла писулька, что «інформація яку ви запитуєте відноситься до банківської таємниці та може бути надана вам за умови вашого письмового запиту із нотаріальним засвідченням вашого підпису» или явки в офис лично.
О какой банковской тайне идет речь? Укрфинансы банк?