плеер.ру



Местоположение: Россия, г. Москва, г.Москва, м Автозаводская, Мастеркова 4

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании плеер.ру

комментариев 108

  • Виктор
    24.04.2020 в 14:09

    В Плеере работаю почти год, компания с молодыми активными сотрудниками, коллектив очень хороший, работать приятно. Зарплату всегда выплачивают вовремя, задержек не было. Реальный карьерный рост, полностью обустроенный офис, удобное расположение.

  • Аноним
    10.04.2020 в 14:28

    Работаю в компании Плеере. Мне нравится, не плохая такая компания. С возможностью карьерного роста, ну или просто набраться опыта здесь тоже вполне можно. Коллектив мне очень нравится, дружный и если нужно чем помочь — поможет. Это ценно в таких крупных компаниях.

  • Джон
    07.04.2020 в 13:28

    Нормуль компашка для рубли лавандоса. Я хоть и студент, но лишь бы где работать не буду. В целом работа терпима ну а конторка свою марку держат. Кстати брал у них ноут на замену своему. Всем хейтерам передаю «Идите лесом», тут все чики-пуки.

  • Олег
    04.04.2020 в 14:30

    Компания отличная. На рынке уже очень долгое время. Работаю с сентября 2016 года, кладовщиком. Коллеги и начальство — отличные люди, побольше бы таких. Зарплата в срок и по делу. Хочешь работать и развиваться отрицательные стороны не найдёшь. Пришёл работать — работай!

  • Александр
    02.04.2020 в 12:59

    Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зарплата. Работать за огромные деньги в «гадюшнике» где тебя ненавидят нет никакого желания. Как мы знаем нервные клетки не восстанавливаются Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. И всё это я нашёл работая в Плеере. Мне здесь очень комфортно, по этому о смене работы даже мыслей нет.

  • Денис
    29.03.2020 в 12:39

    Интернет-магазин Pleer.ru — это компания, которой я отдал почти 3 года своей жизни, и ни капли не жалею о своем выборе! Там нормально относятся к людям, зарплата высокая, платят регулярно, хорошие варианты развития в карьерном и личном плане. Со мной в команде всегда работали толковые люди. Проработав довольно долго, могу сказать что рад что решил устраиваться именно сюда!

  • Даниил
    26.03.2020 в 12:31

    Стабильная, большая, перспективная компания, выплачивают з/п согласно изначальным обещаниям, без каких либо задержек, хороший соц пакет, график можно обсудить с руководителем, отличный коллектив.

  • Дарина
    11.03.2020 в 14:20

    Хороший коллектив, интересная работа, иногда можно найти свободное время, можно отпроситься. Отпускают на Б/С. Нет проблем с декретом, зарплата белая.

  • Даниил
    11.03.2020 в 14:19

    Хороший коллектив, интересная работа, иногда можно найти свободное время, можно отпроситься. Отпускают на Б/С. Нет проблем с декретом, зарплата белая.

  • Денис
    24.02.2020 в 22:27

    Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение нормальное. Доводилось работать в разных офисах, конечно видал и по круче, но и здесь на уровне.

  • Артур
    21.02.2020 в 13:29

    Достойная работа, неплохая з/п. Очень удобное расположение офиса, рядом метро и столовая, где можно по домашнему вкусно и недорого пообедать, на час сменив рабочую атмосферу. Гибкий график работа и хороший вариант работы, как для меня, потому что я являюсь студентом. Дружный и сплоченный коллектив, поэтому всегда есть возможность подмениться. Адекватное руководство и отличный состав наставников

  • Валентина
    21.02.2020 в 13:27

    Работала в компании 3 года, все устраивало, зарплата официальная, трудоустройство по ТК РФ, выплат вовремя. Очень нравился коллектив, научили многим вещам, помогали как новичку, что очень радует. Ушла по семейным обстоятельствам.

  • Аня
    08.12.2019 в 07:45

    Работаю в компании не один месяц. Удобно добираться, находится компания возле метро. Руководство адекватное, всегда поймет и простит 🙂 График гибкий. Коллектив — супер, все ребята молодые, дружные. Есть возможность карьерного роста.
    Отрицательные стороны
    Отрицательных сторон компании пока не заметила

  • Artist
    02.11.2019 в 10:47

    Проработала в компании 5 лет и готова заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя в профессиональном и в личностном плане. Тут реально сложно, но плюсов больше. Во-первых, это дружелюбный молодой коллектив, демократичное начальство, которое поощряет любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания работает уже давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление ассортимента, усовершенствование систем продаж и работы в целом. Бывало, конечно, всякое, все-таки это работа, а не развлечение и стоит все воспринимать достаточно серьезно. Также нужно уметь работать и с придирчивыми, и с недовольными клиентами, без них никуда. Не забывайте и про огромный ассортимент магазина, в котором нужно отлично разбираться, и много всего держать в голове

  • Беренцев
    12.10.2019 в 20:58

    Несомненные плюсы работать здесь: запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение, работа с людьми — опыт который поможет в будущем, практически в любой профессии.
    Из минусов могу выделить грязноватые офисные помещения

  • КСЮША
    12.10.2019 в 20:27

    Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать — значит заработаешь, причём заработать можно очень много)) Часто твои консультации приводят к продаже лишь спустя некоторое время и другим сотрудником. Многое зависит от простой удачи.

  • Влад
    10.10.2019 в 22:31

    Если вам важны люди, с которыми вы работаете, то приходите в Плеер.Ру! Реально не пожалеете. Очень много хороших профессионалов и просто по-человечески отличных людей, с кем приятно не только работать, но и дружить. Работать интересно. З\п на карту и во время! Многозадачность и высокий уровень стресса.. поэтому, если вы не умеете с этим справляться, то лучше найти что-то другое

  • Филис
    06.10.2019 в 19:41

    Коллектив дружный, ничего не скажешь. На первых порах давали мне задания и помогали в изучении. Со многими до сих пор связь поддерживаем. Начальство приятное. Проводили для работников корпоративы, оплачивали мобильную связь. Пришел в компанию, т.к. интересовался продажами в IT индустрии и, конечно, заработная плата привлекла. За 2 года много чему научился.

  • Ваня
    01.10.2019 в 18:26

    Работаю в плеере уже второй года на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать.

  • Надежда
    13.09.2019 в 09:13

    Корпоративная культура хороша, постоянно проводится обучение на актуальные темы. Уютный офис в удобном местоположении. Проработала я совсем немного в компании, но уже чувствуется, что получила много опыта и навыков. Дальше — больше. Коллеги все — настоящие профессионалы, все бы компании так работали!

  • Юлька
    26.08.2019 в 22:34

    Компания хорошая. Отличное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. очень давно работаю здесь и люблю свою компанию. ВСЕ устраивает!

  • Савелий
    24.08.2019 в 17:18

    Хорошая компания, работаю третий год и все устраивает. Зарплату платят вовремя и без задержек. Хороший, молодой коллектив, адекватное руководство. Устроил уже своего друга

  • Савелий
    24.08.2019 в 17:14

    Хорошая компания, работаю третий год и всем доволен. Зарплату платят вовремя, много тренингов и адекватное руководство. Есть возможность карьерного роста. Устроил туда своего друга

  • Wolf
    11.08.2019 в 21:30

    Коллектив и правда отличный! Лучший, из тех, где я когда либо работала. Вы и не заметите как это место станет вторым домом. Зарплату почти не задерживают, все стабильно. Директор компании, замечательный человек, всегда очень приветливый.

  • Sveta
    22.07.2019 в 22:03

    Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер!!! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок!!!!!!!!!!!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании плеер.ру

Отмеченные поля обязательны к заполнению *