Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.
Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили без негатива.
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле — явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится.
Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать — значит заработаешь, причём заработать можно очень много))
Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.
Стабильная работа с хорошим окладом, графиком и удобным местоположением. Коллектив очень приятный и дружественный. Все критерии нормальной работы с достойной оплатой они тут присутствуют.Да, пашешь, да, получаешь, но никто за вас работу не выбирал, ведь
В Плеере белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.
Ответственная компания, очень лояльно и щепетильно подходят к каждому своему сотруднику. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.если есть какие-то разногласия и недопонимания — всегда пытаются быстро уладить и что бы остались все довольны. Условия работы хороши — полностью официальное оформление, нормальная ЗП. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.
Работал на должности начальника отдела. Относительно молодая быстроразвивающаяся компания. С хорошими перспективами и достойной оплатой труда. Нет задержек по ЗП, веселый и дружный коллектив, множество вариантов как для личного так и профессионального карьерного роста. Уволился по состоянию здоровья.
У нас в рleer хороший коллектив. Зп вовремя, у меня получается хороший заработок, но у меня большой опыт в продажах. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, но стоит упомянуть, что дисциплина тут строгая и требуют соблюдения корпоративного этикета, а также внимательного отношения к клиенту.
Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.
Замечательный магазин! Добрые, милые люди окружали меня здесь каждый день, все буквально светились энтузиазмом и любовью к своей работе. Было классно! Жаль, что в итоге пришлось расстаться…
Работаю почти год. Хороший коллектив. Замечательный, очень позитивный, оптимистичный и грамотный руководитель. Очень конструктивная деятельность. Нравится, что не приходится краснеть перед клиентами за качество услуг, действительно стараются сделать всё на высшем уровне и решить все необходимые вопросы в пользу клиента.
Отработал более года на разного рода должностях. За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.
Работаю в Плеер, получаю хорошие бонусы от продаж, кто умеет продавать тот и хорошие деньги получает. Сейчас готовлюсь к повышению, в принципе меня все устраивает. Знаю, что многие жалуются на строгую дисциплину, четкое соблюдение всех корпоративных правил, ну а я с этим согласен. А как по-другому? Некоторые наши без этого сильно бы расслабились, нужен во всем порядок!
В компании работаю уже 3 года и мне нравится . Зарплата вовремя и стабильная. Интенсивное обучение, много полезной информации о продажах, праве, рекламе. Ничего сложного, только желание работать и зарабатывать! Начальство с уважением относится к сотрудникам. Веселый и дружный коллектив. Все готовы помочь и рады пообщаться вне работы. Условия труда предоставляются отличные. Это именно та работа, на которую я просыпаюсь с мыслью о том, что я хочу работать и совершенствоваться, а не это ли главное?
Работаю в компании курьером. Когда устраивался, думал, что поработаю пару месяцев и найду что-то другое, в итоге задержался на год почти. А что? Все устраивает! Работа простая, интересная, всегда общение с людьми. Проезд компенсируют, платят хорошо, доход у меня стабильный в течение всего года. Еще дают премии за хорошую работу. Руководство адекватное, понимают, что в нашей работе бывает всякое. Да, загруженность большая, но я не жалуюсь, изначально знал, на что шел, и что будут работать в известной компании, в которой всегда полно заказов.
Учит работать, точнее учит преодолевать зону комфорта. Мотивирует быть выносливым, общительным, понимать как работает рынок(помогает для тех, кто хочет в дальнейшем стать манагером или предпринимателем). Много объёма работы, много стоячей работы, но при этом хороший график, и очень много активных продаж. Расслабиться не выйдет, но при этом, помимо оклада, основную зп вы набиваете % от продаж. Неженки сами уходят, а мулы — остаются годами тут работать, и уже не могут без такой напряженки работать. Отношение в коллективе хорошее, ты либо вписался, либо нет.
Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Намерено перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький.
Работаю программистом в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали — было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.
Много слышала нелестного о компании когда искала работу. Но решила рискнуть. ИТОГО: Большие темпы работы, в целом очень довольна. Хорошая школа для людей, кто не хочет останавливаться на достигнутом. Есть обучение. Когда устраивалась в компанию боялась, но как оказалось работать здесь очень интересно и весело. Штат компании ежедневно растет. Трудовой договор выдали сразу как только пришла в отдел кадров за ним.
Отзывы о компании плеер.ру
комментариев 108
Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.
Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили без негатива.
Достаточно высокая зарплата, выплачивается всё вовремя и без задержек. слишком длинный рабочий день, но тут надо понимать на что идёшь
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле — явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится.
Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать — значит заработаешь, причём заработать можно очень много))
Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.
Стабильная работа с хорошим окладом, графиком и удобным местоположением. Коллектив очень приятный и дружественный. Все критерии нормальной работы с достойной оплатой они тут присутствуют.Да, пашешь, да, получаешь, но никто за вас работу не выбирал, ведь
В Плеере белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.
Ответственная компания, очень лояльно и щепетильно подходят к каждому своему сотруднику. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.если есть какие-то разногласия и недопонимания — всегда пытаются быстро уладить и что бы остались все довольны. Условия работы хороши — полностью официальное оформление, нормальная ЗП. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.
Работал на должности начальника отдела. Относительно молодая быстроразвивающаяся компания. С хорошими перспективами и достойной оплатой труда. Нет задержек по ЗП, веселый и дружный коллектив, множество вариантов как для личного так и профессионального карьерного роста. Уволился по состоянию здоровья.
У нас в рleer хороший коллектив. Зп вовремя, у меня получается хороший заработок, но у меня большой опыт в продажах. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, но стоит упомянуть, что дисциплина тут строгая и требуют соблюдения корпоративного этикета, а также внимательного отношения к клиенту.
Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.
Замечательный магазин! Добрые, милые люди окружали меня здесь каждый день, все буквально светились энтузиазмом и любовью к своей работе. Было классно! Жаль, что в итоге пришлось расстаться…
Работаю почти год. Хороший коллектив. Замечательный, очень позитивный, оптимистичный и грамотный руководитель. Очень конструктивная деятельность. Нравится, что не приходится краснеть перед клиентами за качество услуг, действительно стараются сделать всё на высшем уровне и решить все необходимые вопросы в пользу клиента.
Отработал более года на разного рода должностях. За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.
Работаю в Плеер, получаю хорошие бонусы от продаж, кто умеет продавать тот и хорошие деньги получает. Сейчас готовлюсь к повышению, в принципе меня все устраивает. Знаю, что многие жалуются на строгую дисциплину, четкое соблюдение всех корпоративных правил, ну а я с этим согласен. А как по-другому? Некоторые наши без этого сильно бы расслабились, нужен во всем порядок!
В компании работаю уже 3 года и мне нравится . Зарплата вовремя и стабильная. Интенсивное обучение, много полезной информации о продажах, праве, рекламе. Ничего сложного, только желание работать и зарабатывать! Начальство с уважением относится к сотрудникам. Веселый и дружный коллектив. Все готовы помочь и рады пообщаться вне работы. Условия труда предоставляются отличные. Это именно та работа, на которую я просыпаюсь с мыслью о том, что я хочу работать и совершенствоваться, а не это ли главное?
Работаю в компании курьером. Когда устраивался, думал, что поработаю пару месяцев и найду что-то другое, в итоге задержался на год почти. А что? Все устраивает! Работа простая, интересная, всегда общение с людьми. Проезд компенсируют, платят хорошо, доход у меня стабильный в течение всего года. Еще дают премии за хорошую работу. Руководство адекватное, понимают, что в нашей работе бывает всякое. Да, загруженность большая, но я не жалуюсь, изначально знал, на что шел, и что будут работать в известной компании, в которой всегда полно заказов.
Мне нравится коллектив, нравится моя работа. Считаю данную компанию очень перспективной
Учит работать, точнее учит преодолевать зону комфорта. Мотивирует быть выносливым, общительным, понимать как работает рынок(помогает для тех, кто хочет в дальнейшем стать манагером или предпринимателем). Много объёма работы, много стоячей работы, но при этом хороший график, и очень много активных продаж. Расслабиться не выйдет, но при этом, помимо оклада, основную зп вы набиваете % от продаж. Неженки сами уходят, а мулы — остаются годами тут работать, и уже не могут без такой напряженки работать. Отношение в коллективе хорошее, ты либо вписался, либо нет.
Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Намерено перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький.
Работаю программистом в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали — было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.
Много слышала нелестного о компании когда искала работу. Но решила рискнуть. ИТОГО: Большие темпы работы, в целом очень довольна. Хорошая школа для людей, кто не хочет останавливаться на достигнутом. Есть обучение. Когда устраивалась в компанию боялась, но как оказалось работать здесь очень интересно и весело. Штат компании ежедневно растет. Трудовой договор выдали сразу как только пришла в отдел кадров за ним.