плеер.ру



Местоположение: Россия, г. Москва, г.Москва, м Автозаводская, Мастеркова 4

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании плеер.ру

комментариев 108

  • XXX
    26.03.2019 в 23:02

    Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.

  • ЧижЫк
    25.03.2019 в 14:46

    Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.

  • Серый
    24.03.2019 в 21:25

    Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили без негатива.

  • Wild
    23.03.2019 в 20:24

    Достаточно высокая зарплата, выплачивается всё вовремя и без задержек. слишком длинный рабочий день, но тут надо понимать на что идёшь

  • Степа
    20.03.2019 в 01:38

    Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле — явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится.

  • Яна
    15.03.2019 в 12:53

    Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать — значит заработаешь, причём заработать можно очень много))

  • Влад
    10.03.2019 в 13:23

    Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.

  • Валерия
    03.03.2019 в 23:16

    Стабильная работа с хорошим окладом, графиком и удобным местоположением. Коллектив очень приятный и дружественный. Все критерии нормальной работы с достойной оплатой они тут присутствуют.Да, пашешь, да, получаешь, но никто за вас работу не выбирал, ведь

  • Ангелина
    03.03.2019 в 15:50

    В Плеере белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.

  • Костик
    27.02.2019 в 10:23

    Ответственная компания, очень лояльно и щепетильно подходят к каждому своему сотруднику. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.если есть какие-то разногласия и недопонимания — всегда пытаются быстро уладить и что бы остались все довольны. Условия работы хороши — полностью официальное оформление, нормальная ЗП. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.

  • Роман Дм.
    25.02.2019 в 13:54

    Работал на должности начальника отдела. Относительно молодая быстроразвивающаяся компания. С хорошими перспективами и достойной оплатой труда. Нет задержек по ЗП, веселый и дружный коллектив, множество вариантов как для личного так и профессионального карьерного роста. Уволился по состоянию здоровья.

  • Люба
    12.02.2019 в 23:54

    У нас в рleer хороший коллектив. Зп вовремя, у меня получается хороший заработок, но у меня большой опыт в продажах. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, но стоит упомянуть, что дисциплина тут строгая и требуют соблюдения корпоративного этикета, а также внимательного отношения к клиенту.

  • Руслан
    06.02.2019 в 23:08

    Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.

  • Хорвацкий Эдуард
    05.02.2019 в 22:41

    Замечательный магазин! Добрые, милые люди окружали меня здесь каждый день, все буквально светились энтузиазмом и любовью к своей работе. Было классно! Жаль, что в итоге пришлось расстаться…

  • Тимоха
    04.02.2019 в 23:20

    Работаю почти год. Хороший коллектив. Замечательный, очень позитивный, оптимистичный и грамотный руководитель. Очень конструктивная деятельность. Нравится, что не приходится краснеть перед клиентами за качество услуг, действительно стараются сделать всё на высшем уровне и решить все необходимые вопросы в пользу клиента.

  • Эдик
    28.01.2019 в 08:33

    Отработал более года на разного рода должностях. За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.

  • :Жека
    27.01.2019 в 22:33

    Работаю в Плеер, получаю хорошие бонусы от продаж, кто умеет продавать тот и хорошие деньги получает. Сейчас готовлюсь к повышению, в принципе меня все устраивает. Знаю, что многие жалуются на строгую дисциплину, четкое соблюдение всех корпоративных правил, ну а я с этим согласен. А как по-другому? Некоторые наши без этого сильно бы расслабились, нужен во всем порядок!

  • Сергей
    26.01.2019 в 22:39

    В компании работаю уже 3 года и мне нравится . Зарплата вовремя и стабильная. Интенсивное обучение, много полезной информации о продажах, праве, рекламе. Ничего сложного, только желание работать и зарабатывать! Начальство с уважением относится к сотрудникам. Веселый и дружный коллектив. Все готовы помочь и рады пообщаться вне работы. Условия труда предоставляются отличные. Это именно та работа, на которую я просыпаюсь с мыслью о том, что я хочу работать и совершенствоваться, а не это ли главное?

  • Анвар
    24.01.2019 в 22:52

    Работаю в компании курьером. Когда устраивался, думал, что поработаю пару месяцев и найду что-то другое, в итоге задержался на год почти. А что? Все устраивает! Работа простая, интересная, всегда общение с людьми. Проезд компенсируют, платят хорошо, доход у меня стабильный в течение всего года. Еще дают премии за хорошую работу. Руководство адекватное, понимают, что в нашей работе бывает всякое. Да, загруженность большая, но я не жалуюсь, изначально знал, на что шел, и что будут работать в известной компании, в которой всегда полно заказов.

  • Татьяна
    22.01.2019 в 14:07

    Мне нравится коллектив, нравится моя работа. Считаю данную компанию очень перспективной

  • Ярик
    15.01.2019 в 23:06

    Учит работать, точнее учит преодолевать зону комфорта. Мотивирует быть выносливым, общительным, понимать как работает рынок(помогает для тех, кто хочет в дальнейшем стать манагером или предпринимателем). Много объёма работы, много стоячей работы, но при этом хороший график, и очень много активных продаж. Расслабиться не выйдет, но при этом, помимо оклада, основную зп вы набиваете % от продаж. Неженки сами уходят, а мулы — остаются годами тут работать, и уже не могут без такой напряженки работать. Отношение в коллективе хорошее, ты либо вписался, либо нет.

  • Дмитрий
    15.01.2019 в 15:25

    Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.

  • Кирик
    14.01.2019 в 21:01

    Намерено перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький.

  • Сява
    14.01.2019 в 00:04

    Работаю программистом в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали — было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.

  • Катя Миролюбова
    12.01.2019 в 01:07

    Много слышала нелестного о компании когда искала работу. Но решила рискнуть. ИТОГО: Большие темпы работы, в целом очень довольна. Хорошая школа для людей, кто не хочет останавливаться на достигнутом. Есть обучение. Когда устраивалась в компанию боялась, но как оказалось работать здесь очень интересно и весело. Штат компании ежедневно растет. Трудовой договор выдали сразу как только пришла в отдел кадров за ним.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании плеер.ру

Отмеченные поля обязательны к заполнению *