плеер.ру



Местоположение: Россия, г. Москва, г.Москва, м Автозаводская, Мастеркова 4

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании плеер.ру

комментариев 108

  • Юлианна
    21.07.2019 в 08:05

    Я четыре года тружусь в Рleer и поверьте мне тут много положительных изменений за это время было. Доход все-таки стабильный, зарплату периодически повышают, стараются улучшать условия работы в офисе, постоянно налаживают рабочие процессы и предоставляют интенсивное обучение по продажам и рекламе. Но есть то что и остается неизменным – жесткая дисциплина и система контроля по всем рабочим моментам.

  • Ходор
    20.07.2019 в 08:44

    Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз шли на уступки. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
    Работа трудная, не надо считать что это как семечки щелкать.

  • Владимир
    19.07.2019 в 22:23

    Не скажу, что компания идеальна. Из плюсов хочется отметить стабильный заработок, близость от метро, бесплатный спортзал. С другой стороны, есть и минусы — большая загруженность, так как много посетителей. В целом я доволен своей работой, нет каких-то особых проблем в компании, которые представляли бы из себя значительные недостатки.

  • Игорь
    08.07.2019 в 19:58

    Отличный молодой коллектив. Есть возможность отлично зарабатывать уже даже в молодом возрасте. Энергичный очень очень отзывчивый руководитель, старается войти в положение каждого сотрудника. Работа в Плеере не простая, но очень интересная. Я очень жалею, что ушел, теперь скучаю.

  • Андрей
    05.07.2019 в 00:57

    Своевременная выплата зп, хорошие тренинги, сотрудниками дорожат. Многоуважаемые, если вы не хотите работать, то никогда не найдете хорошего места. Работа не простая и штрафы присутствую, и от начальства можно выговор получить, но всё по делу… На моей памяти ни разу не было проблем с тем, что кому то просто так вычли с З/П какую то сумму, или же начальник вычитывал за правильно выполнение обязанности. Если делать имитацию труда то и результаты такие же. Многие просто недовольны тем, что надо именно работать.

  • Анатолий
    13.06.2019 в 18:57

    Два года назад ушёл с Плеера по причине переезда к будущей жене в Подмосковье. Стало очень проблематично добираться, а за опоздания там строго наказывали. В целом я благодарен компании за проведенное время, это был хороший опыт и отличная возможность научится многим новым вещам.

  • Саша
    09.06.2019 в 18:06

    Просто поражаюсь некоторым комментаторам. Отзывы действительно похожи между собой, только негативные. Мало того, они не только зачастую похожи стилистикой ещё и с одинаковых IP публикуются одним и тем же автором. Постоянная лживая критика одних и тех же вещей, на которые уже было переведено 100-500 фактов и опровергающих моментов. Я считаю адекватный соискатель может сам отличить ложь и правду. Да и самый главный аргумент, зачем же людям врать? Если человек придет на собеседование и увидит так называемую «правду» он что во вред себе останется? Думайте хотя бы прежде чем «вбросы» делать. Что касается компании, то советую прийти и посмотреть, а то тут Вам расскажут….

  • Феодосия
    08.06.2019 в 19:06

    Почитал отзывы, правда двоякое впечатление, многие пишут что все нормально, но некоторые жестко критикуют. В итоге сходил на собеседование, все понравилось, про зарплату не врут, испытательный срок так же обязуются оплатить. Вообще ничего страшного о чем пишут, замечено не было. Надеюсь на обратную связь.

  • Володя
    01.06.2019 в 15:57

    Работаю в Плеере пол года. Причин жаловать в принципе нет, нормальная фирма. Зарплату платят, выходные/больничные дают.

  • Рейра
    01.06.2019 в 15:41

    Зарплата, коллектив и условия работы мне в принципе нравятся. А вот что можно улучшить так это более прозрачную систему карьерного роста! Когда ты знаешь куда и к чему идешь то и мотивация есть, по этой причине и ушёл

  • Лера
    20.05.2019 в 22:26

    Плюсы Плеера, выражаются в отношении к сотрудникам, уважают нашу работу, о чем говорят наши зарплаты, которые выплачиваются день-в-день, практикуются бонусы за продажи. Что касается минусов — загруженность бешеная, бывают дни, еле до дома доползаешь.

  • Vladik
    19.05.2019 в 00:35

    Работаю в данной компании с 2014 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем!

  • Степан
    13.05.2019 в 00:16

    На собеседовании сказали, что здесь есть возможность карьерного роста, пока рано что-то говорить, потому что всего 4 месяца работаю, а дальше будет видно. Здесь действительно адекватное руководство. Требования конечно жесткие, но ничего сверхъестественного, можно все выполнять. ЗП достойная, не жалею, что сюда устроился.

  • Марк
    11.05.2019 в 12:12

    Несмотря на минусы в нашей работе, это строгий контроль, прослушка, и так далее, плюсов тоже предостаточно лично для меня. Достойная зп, бонусы к зп, хороший коллектив, и стабильность. Я когда иду на работу, я понимаю, что у меня будет работа и завтра, и послезавтра, а то, что строгое начальство, может и правильно, я бы ни их месте, тоже сотрудников держал в ежовых рукавицах. И можно продвигаться по карьерной лестнице, возможность для этого есть.

  • Зверев
    08.04.2019 в 22:50

    Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.

  • Димас
    07.04.2019 в 15:30

    Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.
    Долго думал об отрицательных сторонах и единственное что вспомнил не очень удачный график работы, который непонятно как составляется (видимо по пожеланиям трудящихся) и почти каждый месяц разный (с плавающими выходными).

  • Лара
    06.04.2019 в 17:14

    Работаю в компании не один месяц. Удобно добираться, находится компания возле метро. Руководство адекватное, всегда поймет и простит 🙂 График гибкий. Коллектив — супер, все ребята молодые, дружные. Есть возможность карьерного роста.

  • Влад
    03.04.2019 в 23:10

    Требование такие же, как и в других магазинах, но по условиям лучше. Деньги, премии и конкурсы для сотрудников постоянно, обучение (есть свой обучающий центр). Надо сказать, что начальство денег на работников не зажимает и вниманием не обделяет. Плеер.ру это хорошая компания — надежная и адекватная. К людям относятся по-божески — инвестируют и развивают, именно по этому я тут и ни о чем не жалею

  • Фёдор
    03.04.2019 в 23:07

    У меня остались отличные воспоминания и только положительные эмоции связанные с этой компанией. Я тут провёл 2 чудесных года, многому научился и познакомился с прекрасными людьми. Ни о чем не жалею, никогда проблем с руководителями и коллегами не было. Но поступило предложение от которого нельзя отказаться, я давно мечтал уехать в Германию и моя мечта осуществилась.

  • Люда
    03.04.2019 в 22:51

    Проработала год, ушла потому что посчастливилось выйти замуж (переехала в другой город). За период работы ни разу не просрочили выплату зарплаты. Администрация никогда не нарушала обязательства перед сотрудниками. Я думаю эта работа для тех, кто ищет стабильную зарплату и хорошее отношение к себе, как к сотруднику.

  • Евгений
    03.04.2019 в 08:19

    Работаю с апреля того года, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи, а иначе как говорится: «Под лежачий камень вода не течёт».

  • настя
    02.04.2019 в 08:31

    Недавно вышла со своего первого отпуска в этой компании. Намерена и дальше работать, неплохо все сложилось, дружный коллектив, руководители понимающие. Не без минусов конечно, но все терпимо. Для желающих есть бесплатный спортзал, на праздники подарками радуют и плюс есть мотивация для каждого сотрудника, чтобы больше заработать бонусов. Для себя считаю это неплохой перспективой, тем более есть возможность развиваться.

  • Борис
    02.04.2019 в 01:43

    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам как я провел 2 года в этой компании. В целом осталось очень положительное мнение о компании и дружеские связи с коллегами. Самое главное нужно знать то, что здесь нужно реально работать на результат и отдаваться полностью работе. Возможно будет мало времени на всё остальное, но если есть желание жить хорошо, по другому нельзя. Компания высоко ценит сотрудников и достаточно неплохо это поощряет.

  • Родик
    31.03.2019 в 18:41

    Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка

  • илья
    30.03.2019 в 16:14

    Работал в компании 1.5 года в отделе продаж. Причиной ухода стал мой переезд в московскую область из-за чего приходилось по 2 часа стоять в пробках, что неочень меня радовало. Главное,мне кажется, четко отдавать себе отчет в том, что тебе нужно. В любой компании всегда есть люди, которых что-то не устраивает. Могу сказать, что в компании много хороших и отзывчивых людей, мастеров своего дела.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании плеер.ру

Отмеченные поля обязательны к заполнению *