Устроился в Плеер.ру на склад. Пока все нравится. Оформили по трудовой без вопросов. Показали что к чему, провели небольшое обучение уже на рабочем месте. Получаю нормальные деньги, несколько раз давали премию, надеюсь на надбавки в будущем.
По сравнению с другими компаниями,где я работал, Плеер на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в плане карьерного роста.
Работал курьером во время учебы в университете, не нужно говорить что на обычные должности идут глупые и никчемные люди, это априори не так, читал отзыв что на подобные вакансии устраиваются только неудачники, злость аж зашкаливает. Уважаемые коллеги или просто проходящие мимо люди, в Плеер можно работать и прорабатывать и можно получить хороший опыт, при том что ещё и зарплата всегда вовремя, а к людям нужно относится с должным уважением, даже к незнакомым.
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. Работа здесь для меня была хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
Почти три года работаю в pleer и уходить пока не собираюсь. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии, подарки на праздники, отпуск по две недели два раза в год, бесплатный спортзал. Но и работать нужно на полную силу, строго контролируют, дисциплина железная и обязательное выполнение плана.
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.
работа достойная, получается хорошо зарабатывать независимо от сезона, потому что продажи постоянные. Просто так деньги никто платить не будет, тут нужно выкладываться на все сто процентов и соблюдать дисциплину. В компании большой и дружный коллектив.
Искал себе подработку и нашел вакансию курьера в pleer.ru — для студента на какой-то срок нормальный вариант. График гибкий … Руководитель тут хорошо на уступки идет. Оплата без задержек а это для меня очень важно. Тяжеловато конечно все время на ногах и в разъездах, зато голова после учебы отдыхает, на свежем воздухе и много двигаюсь — вместо фитнеса) Так что, плюсов больше))
В этой компании все сделано с умом и для сотрудников. Адекватное отношение к своим подчиненным, выделяет эту компанию на фоне других! Соц. гарантии тоже продуманы и подобраны для комфортного труда, работать нравится всем довольна.
В Pleer отличный профессиональный коллектив. И лично меня это мотивирует работать еще лучше, больше продавать. Руководство тоже способствует тому чтоб сотрудники развивались, есть хорошие системы поощрения и бонусы. Что касается зарплаты, то все честно и доход мы имеем стабильный.
Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.
Моя первая работа, сейчас остались только положительные воспоминания — променял Плеер на большую компанию. Никогда нельзя жалеть о содеянном, но время было хорошее и ребята там супер. моя душа с вами)))
Сразу нужно решить, что вам важнее – работа или спокойствие. Если работа и карьерная лестница – то вам сюда. Если вы просто хотите спокойно работать 8 часов в день, за мизерную зарплату, зато без решения проблем в экстренном режиме, чрезвычайных ситуаций и постоянной активности, то присмотрите что-нибудь другое.
Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде — в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.
Опишу кратко. Эта компания — отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.
Намерено перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький.
Работала в компании больше года. Отзыв могу оставить только самый положительный. Ни разу не было, чтобы чем-то обижали. Наоборот, мотивировали, и не только материально. Любое обучение и саморазвитие поощряется. Вообще отношение к людям очень хорошее.
Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.
Работаю продавцом консультантом в торговом зале. С положительных моментов могу отметить, что мне нравится общение с людьми, нравится им помогать делать оптимальный выбор и видеть радость на их лицах. Что касается компании — трудовые условия приемлемые, соц. пакет, официальное оформление и множество плюшек для каждого сотрудника. От метро Автозаводская — 300 метров удобно добираться как на общественном так и на личном транспорте.
Кхм, ЗП 18 тысяч рублей? Вы серьёзно? В Москве? Ребятки, прежде чем писать бред, нужно хотя бы головой думать, за 18000 рублей в Москве никто работать не будет!!!! ФАКТ!!! Я вот устроился в Плеер в кол центр, так и то стабильно 45 000 это без премий и выполненного плана. Работа хоть и нудная но не сложная, главное четко выполнять все придерживаясь инструкций и советов начальства. На данный момент меня всё устраивает, претензий к работодателю не имею.
https://youtu.be/x6EtAHSx7og Мутный Pleer.ru
Видео могут заблокировать, компания клевещет на меня, за то что я якобы нарушаю авторские права. Набирайте на youtube Мутный плеер.
Серая з/п, оклад обещанный(15000 руб) только первые два месяца потом его снимают заработок только с аксессуаров(защитные плёнки, светофильтры, чехлы для телефонов,и SD карты)которые в переходе стоят в два-три раза дешевле и люди об этом знают прекрасно, соответсвенно продать очень сложно, остальное продаёшь в ноль к своей прибыли, вычеты на нужды компании около 2000 руб. каждый месяц при посуплении на работу об этом должны были говорить но никто обычно не говорит ставят перед фактом в день зарплаты! Материальная ответственность если не продал услугу ПРПБ(4% от полной стоимости товара) или тестирование (от ~ 369-800) руб. вычетают из з/п в пользу компании так как услуг очень много люди с опытом бывало и на 18000 тысяч рублей попадали стоит прослушка(отдел качества) следствие чего очень большая текучка при устройстве на работу пришло со мной вместе пять человек все ушли уже и пока я там работал каждый день кто то увольняется особенно после работы в операторской) карьерный рост и скидок для сотрудников как обещают в анкете НЕТ!!!
Отзывы о компании плеер.ру
комментариев 108
Устроился в Плеер.ру на склад. Пока все нравится. Оформили по трудовой без вопросов. Показали что к чему, провели небольшое обучение уже на рабочем месте. Получаю нормальные деньги, несколько раз давали премию, надеюсь на надбавки в будущем.
По сравнению с другими компаниями,где я работал, Плеер на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в плане карьерного роста.
Работал курьером во время учебы в университете, не нужно говорить что на обычные должности идут глупые и никчемные люди, это априори не так, читал отзыв что на подобные вакансии устраиваются только неудачники, злость аж зашкаливает. Уважаемые коллеги или просто проходящие мимо люди, в Плеер можно работать и прорабатывать и можно получить хороший опыт, при том что ещё и зарплата всегда вовремя, а к людям нужно относится с должным уважением, даже к незнакомым.
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. Работа здесь для меня была хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
К сожалению так бывает, но получила хорошую практику.
Почти три года работаю в pleer и уходить пока не собираюсь. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии, подарки на праздники, отпуск по две недели два раза в год, бесплатный спортзал. Но и работать нужно на полную силу, строго контролируют, дисциплина железная и обязательное выполнение плана.
Правильно делаешь Денис. Отличная компания.
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.
работа достойная, получается хорошо зарабатывать независимо от сезона, потому что продажи постоянные. Просто так деньги никто платить не будет, тут нужно выкладываться на все сто процентов и соблюдать дисциплину. В компании большой и дружный коллектив.
Искал себе подработку и нашел вакансию курьера в pleer.ru — для студента на какой-то срок нормальный вариант. График гибкий … Руководитель тут хорошо на уступки идет. Оплата без задержек а это для меня очень важно. Тяжеловато конечно все время на ногах и в разъездах, зато голова после учебы отдыхает, на свежем воздухе и много двигаюсь — вместо фитнеса) Так что, плюсов больше))
В этой компании все сделано с умом и для сотрудников. Адекватное отношение к своим подчиненным, выделяет эту компанию на фоне других! Соц. гарантии тоже продуманы и подобраны для комфортного труда, работать нравится всем довольна.
В Pleer отличный профессиональный коллектив. И лично меня это мотивирует работать еще лучше, больше продавать. Руководство тоже способствует тому чтоб сотрудники развивались, есть хорошие системы поощрения и бонусы. Что касается зарплаты, то все честно и доход мы имеем стабильный.
Оля, мотивация и стабильный доход являются большим плюсом компании, но бонусы и поощрения есть минус
Оля, мотивация и стабильный доход являются большим плюсом компании, но бонусы и поощрения есть минус
Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.
Моя первая работа, сейчас остались только положительные воспоминания — променял Плеер на большую компанию. Никогда нельзя жалеть о содеянном, но время было хорошее и ребята там супер. моя душа с вами)))
Сразу нужно решить, что вам важнее – работа или спокойствие. Если работа и карьерная лестница – то вам сюда. Если вы просто хотите спокойно работать 8 часов в день, за мизерную зарплату, зато без решения проблем в экстренном режиме, чрезвычайных ситуаций и постоянной активности, то присмотрите что-нибудь другое.
Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде — в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.
Опишу кратко. Эта компания — отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.
Намерено перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький.
Работала в компании больше года. Отзыв могу оставить только самый положительный. Ни разу не было, чтобы чем-то обижали. Наоборот, мотивировали, и не только материально. Любое обучение и саморазвитие поощряется. Вообще отношение к людям очень хорошее.
Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.
Работаю продавцом консультантом в торговом зале. С положительных моментов могу отметить, что мне нравится общение с людьми, нравится им помогать делать оптимальный выбор и видеть радость на их лицах. Что касается компании — трудовые условия приемлемые, соц. пакет, официальное оформление и множество плюшек для каждого сотрудника. От метро Автозаводская — 300 метров удобно добираться как на общественном так и на личном транспорте.
Кхм, ЗП 18 тысяч рублей? Вы серьёзно? В Москве? Ребятки, прежде чем писать бред, нужно хотя бы головой думать, за 18000 рублей в Москве никто работать не будет!!!! ФАКТ!!! Я вот устроился в Плеер в кол центр, так и то стабильно 45 000 это без премий и выполненного плана. Работа хоть и нудная но не сложная, главное четко выполнять все придерживаясь инструкций и советов начальства. На данный момент меня всё устраивает, претензий к работодателю не имею.
https://youtu.be/x6EtAHSx7og Мутный Pleer.ru
Видео могут заблокировать, компания клевещет на меня, за то что я якобы нарушаю авторские права. Набирайте на youtube Мутный плеер.
Плюсы
Берут всех и без разбора.
Минусы
Серая з/п, оклад обещанный(15000 руб) только первые два месяца потом его снимают заработок только с аксессуаров(защитные плёнки, светофильтры, чехлы для телефонов,и SD карты)которые в переходе стоят в два-три раза дешевле и люди об этом знают прекрасно, соответсвенно продать очень сложно, остальное продаёшь в ноль к своей прибыли, вычеты на нужды компании около 2000 руб. каждый месяц при посуплении на работу об этом должны были говорить но никто обычно не говорит ставят перед фактом в день зарплаты! Материальная ответственность если не продал услугу ПРПБ(4% от полной стоимости товара) или тестирование (от ~ 369-800) руб. вычетают из з/п в пользу компании так как услуг очень много люди с опытом бывало и на 18000 тысяч рублей попадали стоит прослушка(отдел качества) следствие чего очень большая текучка при устройстве на работу пришло со мной вместе пять человек все ушли уже и пока я там работал каждый день кто то увольняется особенно после работы в операторской) карьерный рост и скидок для сотрудников как обещают в анкете НЕТ!!!