плеер.ру



Местоположение: Россия, г. Москва, г.Москва, м Автозаводская, Мастеркова 4

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании плеер.ру

комментариев 108

  • Виктор
    11.01.2019 в 00:28

    Устроился в Плеер.ру на склад. Пока все нравится. Оформили по трудовой без вопросов. Показали что к чему, провели небольшое обучение уже на рабочем месте. Получаю нормальные деньги, несколько раз давали премию, надеюсь на надбавки в будущем.

  • Knyaz
    10.01.2019 в 00:06

    По сравнению с другими компаниями,где я работал, Плеер на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в плане карьерного роста.

  • Валерий
    08.01.2019 в 22:32

    Работал курьером во время учебы в университете, не нужно говорить что на обычные должности идут глупые и никчемные люди, это априори не так, читал отзыв что на подобные вакансии устраиваются только неудачники, злость аж зашкаливает. Уважаемые коллеги или просто проходящие мимо люди, в Плеер можно работать и прорабатывать и можно получить хороший опыт, при том что ещё и зарплата всегда вовремя, а к людям нужно относится с должным уважением, даже к незнакомым.

  • Настенька
    06.01.2019 в 23:51

    Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. Работа здесь для меня была хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.

    • николай
      08.01.2019 в 17:37

      К сожалению так бывает, но получила хорошую практику.

  • Денис
    06.01.2019 в 22:27

    Почти три года работаю в pleer и уходить пока не собираюсь. Хорошие условия, включая стабильный доход, премии, подарки на праздники, отпуск по две недели два раза в год, бесплатный спортзал. Но и работать нужно на полную силу, строго контролируют, дисциплина железная и обязательное выполнение плана.

    • николай
      08.01.2019 в 17:23

      Правильно делаешь Денис. Отличная компания.

  • Людмила
    04.01.2019 в 15:42

    Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.

  • Светлана
    04.01.2019 в 00:52

    работа достойная, получается хорошо зарабатывать независимо от сезона, потому что продажи постоянные. Просто так деньги никто платить не будет, тут нужно выкладываться на все сто процентов и соблюдать дисциплину. В компании большой и дружный коллектив.

  • Егорыч
    31.12.2018 в 00:41

    Искал себе подработку и нашел вакансию курьера в pleer.ru — для студента на какой-то срок нормальный вариант. График гибкий … Руководитель тут хорошо на уступки идет. Оплата без задержек а это для меня очень важно. Тяжеловато конечно все время на ногах и в разъездах, зато голова после учебы отдыхает, на свежем воздухе и много двигаюсь — вместо фитнеса) Так что, плюсов больше))

  • Вероника
    30.12.2018 в 08:05

    В этой компании все сделано с умом и для сотрудников. Адекватное отношение к своим подчиненным, выделяет эту компанию на фоне других! Соц. гарантии тоже продуманы и подобраны для комфортного труда, работать нравится всем довольна.

  • Ольга
    30.12.2018 в 00:31

    В Pleer отличный профессиональный коллектив. И лично меня это мотивирует работать еще лучше, больше продавать. Руководство тоже способствует тому чтоб сотрудники развивались, есть хорошие системы поощрения и бонусы. Что касается зарплаты, то все честно и доход мы имеем стабильный.

    • николай
      08.01.2019 в 17:30

      Оля, мотивация и стабильный доход являются большим плюсом компании, но бонусы и поощрения есть минус

    • Василий
      08.01.2019 в 17:32

      Оля, мотивация и стабильный доход являются большим плюсом компании, но бонусы и поощрения есть минус

  • Артем
    28.12.2018 в 10:16

    Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.

  • Вика
    21.12.2018 в 01:32

    Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.

  • мега крут
    21.12.2018 в 00:31

    Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе

  • Илья
    19.12.2018 в 01:05

    Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.

  • павел
    17.12.2018 в 14:46

    Моя первая работа, сейчас остались только положительные воспоминания — променял Плеер на большую компанию. Никогда нельзя жалеть о содеянном, но время было хорошее и ребята там супер. моя душа с вами)))

  • Cтанислав
    17.12.2018 в 00:16

    Сразу нужно решить, что вам важнее – работа или спокойствие. Если работа и карьерная лестница – то вам сюда. Если вы просто хотите спокойно работать 8 часов в день, за мизерную зарплату, зато без решения проблем в экстренном режиме, чрезвычайных ситуаций и постоянной активности, то присмотрите что-нибудь другое.

  • Влада
    14.12.2018 в 01:40

    Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде — в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.

  • Долгин Леша
    13.12.2018 в 00:30

    Опишу кратко. Эта компания — отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.

  • Касарь
    11.12.2018 в 01:39

    Намерено перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький.

  • АННА
    10.12.2018 в 00:51

    Работала в компании больше года. Отзыв могу оставить только самый положительный. Ни разу не было, чтобы чем-то обижали. Наоборот, мотивировали, и не только материально. Любое обучение и саморазвитие поощряется. Вообще отношение к людям очень хорошее.

  • Юрик
    07.12.2018 в 00:51

    Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.

  • Борис
    16.11.2018 в 18:11

    Работаю продавцом консультантом в торговом зале. С положительных моментов могу отметить, что мне нравится общение с людьми, нравится им помогать делать оптимальный выбор и видеть радость на их лицах. Что касается компании — трудовые условия приемлемые, соц. пакет, официальное оформление и множество плюшек для каждого сотрудника. От метро Автозаводская — 300 метров удобно добираться как на общественном так и на личном транспорте.

  • Антон
    15.11.2018 в 23:33

    Кхм, ЗП 18 тысяч рублей? Вы серьёзно? В Москве? Ребятки, прежде чем писать бред, нужно хотя бы головой думать, за 18000 рублей в Москве никто работать не будет!!!! ФАКТ!!! Я вот устроился в Плеер в кол центр, так и то стабильно 45 000 это без премий и выполненного плана. Работа хоть и нудная но не сложная, главное четко выполнять все придерживаясь инструкций и советов начальства. На данный момент меня всё устраивает, претензий к работодателю не имею.

  • Иван
    19.09.2018 в 21:59

    https://youtu.be/x6EtAHSx7og Мутный Pleer.ru
    Видео могут заблокировать, компания клевещет на меня, за то что я якобы нарушаю авторские права. Набирайте на youtube Мутный плеер.

  • Сергей
    06.06.2014 в 20:22

    Плюсы

    Берут всех и без разбора.

    Минусы

    Серая з/п, оклад обещанный(15000 руб) только первые два месяца потом его снимают заработок только с аксессуаров(защитные плёнки, светофильтры, чехлы для телефонов,и SD карты)которые в переходе стоят в два-три раза дешевле и люди об этом знают прекрасно, соответсвенно продать очень сложно, остальное продаёшь в ноль к своей прибыли, вычеты на нужды компании около 2000 руб. каждый месяц при посуплении на работу об этом должны были говорить но никто обычно не говорит ставят перед фактом в день зарплаты! Материальная ответственность если не продал услугу ПРПБ(4% от полной стоимости товара) или тестирование (от ~ 369-800) руб. вычетают из з/п в пользу компании так как услуг очень много люди с опытом бывало и на 18000 тысяч рублей попадали стоит прослушка(отдел качества) следствие чего очень большая текучка при устройстве на работу пришло со мной вместе пять человек все ушли уже и пока я там работал каждый день кто то увольняется особенно после работы в операторской) карьерный рост и скидок для сотрудников как обещают в анкете НЕТ!!!

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании плеер.ру

Отмеченные поля обязательны к заполнению *