Пришел в компанию в ноябре 2017. Давно работаю , очень нравится. Дружественная обстановка, реальные возможности заработка и роста. Все супер. Доволен, что карьеру в продажах начал именно здесь. Надеюсь, что постоянные нововведения от начальства и модернизация рабочих процессов, принесет всем нам только выгоды.
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.
Большая компания, с громким именем и огромным штатом сотрудников. Плюсов достаточно много, чтобы захотеть остаться тут и построить карьеру. Во-первых, ЗП нормального московского уровня. У специалистов со стажем 2-3 года вообще никаких жалоб нет. Во-вторых, отличные условия труда, соц. пакет, больничный, отпуск, официальное оформление и т.д. В-третьих это коллектив и рабочая атмосфера. Остальных мелочей довольно много, так что думайте сами.
Недавно устроилась в компанию по рекомендации знакомой. Так боялась первое время, что-то напортачить, вам не передать, но все быстро прошло, коллеги меня всячески поддерживали и помогали. Работа мне нравится, зарплата устраивает, уже даже премию получала. Все супер!
Отзывы о компании плеер.ру
комментариев 108
Пришел в компанию в ноябре 2017. Давно работаю , очень нравится. Дружественная обстановка, реальные возможности заработка и роста. Все супер. Доволен, что карьеру в продажах начал именно здесь. Надеюсь, что постоянные нововведения от начальства и модернизация рабочих процессов, принесет всем нам только выгоды.
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.
Большая компания, с громким именем и огромным штатом сотрудников. Плюсов достаточно много, чтобы захотеть остаться тут и построить карьеру. Во-первых, ЗП нормального московского уровня. У специалистов со стажем 2-3 года вообще никаких жалоб нет. Во-вторых, отличные условия труда, соц. пакет, больничный, отпуск, официальное оформление и т.д. В-третьих это коллектив и рабочая атмосфера. Остальных мелочей довольно много, так что думайте сами.
Недавно устроилась в компанию по рекомендации знакомой. Так боялась первое время, что-то напортачить, вам не передать, но все быстро прошло, коллеги меня всячески поддерживали и помогали. Работа мне нравится, зарплата устраивает, уже даже премию получала. Все супер!