Местоположение: Львов, Украина
Сайт: http://www.okko.com.ua/
Описание:
«Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании okko
комментариев 205
Что можно сказать при собеседовании , тесты нарисуй мурзилку и его товарищей в смысле психолигические это конечно ерунда , там нечего сложного , офис находится в подвале , на вид неочень конечно , учитывая что это ОККО, куча пенсионеров бегает типа работники непонятные , народ ходит на обед с лоточками еды наблюдал картину в 13-00, это означает , что зарплаты неочень , я бы сказал большое жлобство , предложили 3000 грн. и это только оклади некакой компенсации ГСМ , виртуал что сказать , чистыми на руки 2400 грн., после испытательного 2700 грн. при выполнении плана продаж топливных карт , вобщем сказать ЗАПАДЕНЦЫ большие жлобы , пусть нанимают ВУЕК с гор на свои заправки и точка, поэтому планы продаж невыполняет никто , текучка , обычная в наше время теперешние поиска БЕСПЛАТНЫХ работников , и при этом еще конкурс проводят .Большая тупость и лицемерие , ОБМАН людей менеджеров.
я тоже працюю на окко вже цілий рік сказати шось хороше процю компанію важко сплошний обман вимагають не знати шо а платять копійки сервіс вони строять
Работал управителем АЗС. Отношение к людям как к скотам. Сверху донизу. О том, что Ворошило в Харькове бросалась в менеджеров сосисками от хот-догов рассказывать не буду. Самого факта уже достаточно. Наказывают людей деньгами по полной программе и по вымышленным и сфабрикованным предлогам. Такое впечатление, что тем, кто наказывает, план спускают «сверху» по сумме. Доказать главному офису свою правоту невозможно. Даже при очевидных доказательствах. Демотивирует страшно. Ленка создала систему прессования работников, которой Сталин позавидовал бы. Причём с бешеными перегибами. Вот в этом она преуспела. Так вот, *уки из головного офиса: наказание должно быть справедливым, иначе это не наказание, а просто бандитизм с большой дороги.
ОККО- Обкрадем Кожного Клієнта Окремо
А я працюю в Окко вже пів року. Оператором АЗС. Кожне слово мого керівництва було обманом і лицемірством. Три місяці поспіль мене переводили на нову АЗС виплачуючи мінімум на попередній. А решту часу отримую недостачі по 1000 грн, а зарплату вдвічі менше обіцяної. Здається менеджери розраховують на купівлю не клієнтів, а від самих працівників, з якими всупереч будь — яких юридичних норм фіксувння недостач укладають липові договори купівлі-продажу продукції. В жодному контракті що стосувався умов моєї праці не вказувався справжній час роботи — 25-26 год. Обумовлювалося 24, виплачувалося за 20. Скжіть будь-ласка, чому 4 години не оплачуються, і жодним чином не фіксуються. Я працював по 24 і відійти міг хвилин на 15 і то у крайній потребі. А щодо стандартів — то їх пишуть, певно, ті менеджери що укладають тести про тварин. Казати людині — «Заходьте ще!», замість «Щасливої дороги!» очевидна неповага до ситуації водія.
Розповім правду що робиться на азс №77 начальник на цій азс ставиться до людей як, до псів, є нецензурна лайка ,погрози звільнення ,хто там працює той має стальні нерви,прибиральниця працює 3 години на день потому її обовязки виконують працівники азс за це їм не доплачують за цю роботу. Начальник заробляє на каві завжди хвилюється щоб була лишння продає пакетами,є таке як лишні хот доги які списуються заставляє працівників робити 4-5 шт хот догів в день робити йому і продати їх і відати йому гроші,хоча можна давати ті гроші на недостачу магазину ,автоцівилки заяких має дотлачувати працівникам не доплачує, коли получила азс премію за реалізацію авто цивілок вона кудись зникла , ТАКА ПРАВДА НА АЗС
Плюсы
Отсутствуют.
Минусы
Прошел собеседование и тестирование на должность ‘Оператор АЗС’ без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.
После беседы с менеджером меня все устроило, менеджер сказал что созвониться с отделом кадров и скажет им о своем решении, и чтоб я узнал в отделе кадров что мне дальше делать. Так-же менеджер сказал что на должности ‘Оператор АЗС’ у них большая текучка и к тому времени пока я пройду медкомиссию и получу сертификаты и справки (справка о не судимости делается 2-4 недели)возможно на его АЗС уже места не будет. Но из-за текучки вакансия у них постоянно открыта.
Со всеми документами пришел в офис, где мне устроили еще один кастинг с региональным менеджером.После чего мне заявили что вакансия ‘Оператор АЗС’ у них на данный момент закрыта, на первый километр человека взяли а я могу поработать пистолетчиком и показать свои хорошие стороны, И возможно, но маловероятно(как я понял) переведут меня в операторы.
Вывод:
За вывеской ‘ОККО’ скрывается обычная шаражкина контора. В которой при трудоустройстве говорят одно а делают то что им захочется.
Благодоря отделу кадров в г.Харькове я потерял две недели делая все разрешения, потратил свои деньги (медкомиссия и сертификаты платные).
И в итоге понял что это обычный развод, расчитанный на то что человек потратив время и деньги согласится стать пистолетчиком с возможностью? в дальнейшем перевестись в операторы.
В общем ‘Рога и Копыта’.
В вакансиях на нормальных заправках пишут кто им требуется оператор или помощник(пистолетчик), а здесь просто разводят.)))
Плюсы
Нет
Минусы
Кумовство
новый [censored] набрал баллы 25300 хотел получить товар но мне ответили что товар получить невозможно в городе ближайшее место за 110 км приз дешевле чем поехать получить подумайте сами чем участвовать в [censored] е
Заправился в Днепре на Набережной победы 3м 12.10.2012 на 300гр 95го(чуть больше 26литров).Даю бонусную карточку фишку,деньги ,жду когда дадут акционную карточку на *выиграш фольксвагена*-спрашиваю кассира вы мне дадите карточку,на что касир отвечает ой а чек уже закрыт,дадим в следующий раз!В машине сидит ребенок,ждет эту карточку неделю почти(до этого нормально дали без проблем)и что мне говорить ребенку,извени сынок у тя папа *лох* раз не может взять акционную карточку(ведь все сделал согласно условиям акции)звоню на горячую линию фишки и окко-типа чек на руках как получить акционную карточку-ответ:оставьте телефон,разберемся,позвоним!Жду 4ре дня,глухо как в танке.Получается раз такой напряг с кассирами(готовят хот доги держа в руках деньги с миллиардами бактерий)мне самому надо становиться за кассу,пробивать чек не забывая о акции .Я понимаю у кассиров много работы,нагрузили вышесказанной чепухой,но вопрос:почему нельзя получить карточку если допустим кассир допустил ошибку,а?
Вакансии висят на сайте годами. Вопрос ..иотам с отдела персонала (не рядовых) и др чупикам: почему на ваканчии руководителей АЗС не берут людей из собственной сети? среди тысячи не достойного директора АЗС? тоже самое касается территориально (управляющего, 10-15 станций). Что нет среди директоров достойного? Это перспективы карьерного роста? Мальчики и девочки, в ОчКО идите работать только временно перебиваясь. Пусть компания хоть на обучении да на форме пострадает
@Гость
А Семенков єто вобще посмешище типа лешого. Хорошо, что отправили в Винницу
Аленка ты была нормальной девченкой , что с тобой случилось?
Почему такие отзывы о нашем руководстве ?
Кто такой Вервека А.И ? Что этот человек может дать Концерну , «засрав» Киевский филиал ?
Видит ли это Алена ? (Ворошило О.Я ) или ей пофиг ?
Как этот человек может оценить что-либо , если он ведет себе как «киевский сявка» , который постоянно жует жвачку общаясь с Клиентами и персоналом АЗС . Верните Семенкова С.Н. !
Он более адекватен и в состоянии отличить , где хорошо , а где плохо …
@Гость
а я наоборот насмеялся от души. Собеседовался в Киеве: три судьи-милая Девочка, которая обзванивает и тп мелкие вещи делает, светловолосая женщина лет под 40, у нее еще постоянно складки от моего резюме на лбу были(эффект вечного удивления что ли))-) и какой то мен, который зашел и даже не поздоровался с манией величия. Так вот в конце этот Царь дал мне эти задания по рисункам: так я остался один, такого так понаписывал, рисую и смеюсь-Хачабубра, Кутата-живет свредней азии, передвигается прижками по 14 метров…
ну в общем, на момент рисования , я принял решение не работать с этими индейцами
Плюсы
З/п вовремя, коллектив — дружный, возможности для развития карьеры есть, только нужно к себе быть самокритичнее (после месяца работы никто не сделает начальником)
Минусы
Работа — не из самых легких, дисциплина
Плюсы
нет
Минусы
Ужас такого хамского отношения лжи кидала и подстав наверное нет больше нигде можно поведать многое но нет желания в очередной раз вспоминать ету всю грязь.Брат ,кум,сват и в остальном вы все на букву г…….
Плюсы
Зарплата вовремя,соц,пакет полный,так что с этой стороны плюс.
Минусы
Людей особо некто не ценит,карьерный рост есть ,но в первую очередь (брат, кум, сват, одноклассник,подруга,сестра,племянник и т.д),потом если таковых нет(если срочно нужно) смотрят на своих подчиненных,дабы показать ,что в компании есть рост,одного оператора повысят на менеджера азс,и потом будут тыкать вот мы повысили ‘васю’ был операторам,а теперь смотрите -так что работайте и стремитесь….,но также берут и с улицы одного человека в год для отечности.Для того что б показать в главном офисе,что руководство плодотворно трудиться в сфере развития персонала делают так званую ротацию кадров.В первую очередь увольняют с улицы,потом тех кто работал раньше и пробился по лестнице,а своих не кто не трогает.Для того ,что б удержаться нужно лизать задницу,прогибаться ,стучать и т.д и то когда придет время и все равно уберут,конечно если вы не свой.Операторы в особом почете,они должны как попугаи целый день работать,но штраф и кучу негатива получат,но они среднее звено,хуже всех младшим операторам(заправщика)их реально никто не считает за людей,а основную работу делают они :заправляют,убирают и т.д.Все рабочие ‘ кроме руководства’ считается быдлом ,тупым,хотя зарплата и прибыль компании зависит непосредственно от так называемого ‘тупого народа’. Да не забываем о недостачах,которые нужно платить ежемесячно с зарплаты и аванса. сумы разные.А в общем работа не плохая,если в кризисной ситуации некуда идти идите работайте -зарплату платят 100%.,но какую зависит на какую азс попадете.Текучка есть большая — среднего персонала.Много лжи,предательства,сплетен и т.д.Как говориться жить нельзя,а выживать можно.Решайте сами.Да и главное правда не цениться,на нее всем наплевать как сказал один с высоких руководителей ‘а на фига мне твоя правда’,совет правды не добьетесь -вас просто скушают….Мир вам и удачи в поиске работы.
Плюсы
положительного нет ничего … терпел год
Минусы
есть в Сумах такой руководитель, Волошинн Сергей (ТМ) рассказать можно очень много о его отношении к сотрудникам , но я скажу просто и понятно ТВАРЬ РЕДКОСНАЯ если кто прочитал и думает что я пишу это чтобы его просто оскорбить повторюсь это МРАЗЬ. А руководству окко рекомендую подбирать директоров тчательней
@AlenaGalkovskaya
Хто це ще за явище, про яке в офісі ніхто не чув?
@AlenaGalkovskaya
Иногда на совещаниях слыша «выступления» Волошило, задавал себе один и тот же вопрос: Либо этот человек абсолютный лицемер, либо он действительно верит во всю эту » пургу» что сама несет. Самое лучшее, что может сделать руководство компании, это отправить эту гражданочку на работу в регион в один из отстающих филиалов. Пусть на деле покажет как нужно выполнять все эти ее дыбильные инструкции.
@AlenaGalkovskaya
Да-да-да!!! Все верно, но нельзя сравнивать некую Кучабскую с О.Ворошило. На Ворошило весь Концерн держится. Она скоро станет Вице Президентом. У нее грандиозные планы развития екологии и всего Гелнефтегаза. Она подняла фирму с «0″, сделала много мусорных баков на АЗС, организовала сортировку мусора, сделала ISO в компании. А сколько новых хороших сотрудников подобрала — все начитанные, правда пожар был на АЗС. Она за сотрудников горой стоит — не дает им работать сверхурочно, делая всю работу сама. Даже Руслан ее уважает, а он вообще — душа Компании. Надеюсь Алёна мы еще увидимся. Успехов тебе и спасибо за хороший отзыв.
Плюсы
вчасно виплачують ЗП, хоча за дрібниці певний % періодично знімають
Минусы
Керівництво своїх працівників не тримає за людей. Не виконав стандарта- ти звільнений. Коли керівник бик, сидить біля стажера і отримує кайф від того, що він його боїться, це нормально????? А всі керівники в них тупі, бо набирають по знайомству. Перспективи нуль.
@AlenaGalkovskaya А что о Кучабской писали гадости?