Сколько можно ныть, займитесь лучше делом. А если в СНС вас все не устраивает, так чего тут сидеть? Найдите другую работу и нечего мутить воду и строить из себя жертву. В чем проблема? Силой вас никто не держит. На ваше место придут люди, которые будут рады работать здесь. Жестко — зато справедливо!
Вот у меня такое же мнение. Блин, я раза 4 менял работу и ни разу не пришло в голову после каждого увольнения бежать и всем жаловаться. Ну не устроило — ушел и дело с концом.
Прошла собеседование в ГК СНС на торгового представителя — результат положительный. Очень рада, давно хотела получить работу в этой фирме. Амбиций — выше крыши, с нетерпением жду знакомства, как говорится — с внутренним миром компании. Впечатления только хорошие. Эмоции — через край. Уверена, ожидания оправдаются.
С таким настроением у Вас все получится. Тем более у ГК СНС есть масса инструментов для помощи новичкам — этому здесь уделяют большое внимание. Это и обучение, семинары, корпоративная литература, и сотрудники всегда помогут с советом. Взаимовыручка тут на высоте — говорю из личного опыта — в компании я еще и года не работаю, но впечатления не изменились.
Работаю в московском офисе, 2 года. Отличный коллектив, отношения у нас прекрасные, работа слаженная, взаимопомощь. Ничего такого, о чем часто негативят на просторах интернета. Создается впечатление, что кто-то придумал одну историю и ее разносят куда только не лень. Кто реально работает в компании, понимает, какой бред несут эти горе-писаки.
Действительно. Что-то все у нас в последнее время хотят ничего не делать и получать деньги, я тоже бы так хотел) Лежать под пальмами и чтобы мешок денег рядом был, кайфовать в гамаке у океана и попивать коктейльчик. И чтобы богатства сами по себе появлялись в жизни) Ау, люди, это утопия. Работать надо, чтобы получать деньги, а еще самореализовываться и обучаться. Иначе более прыткие обскачут и останешься у разбитого корыта. В СНС есть все для развития и карьерного роста!
Читаешь отзывы и не понятно, куда попал. Такие все бедные и обделенные, кредит взять не могут, пашут, как рабы, что не продал, заставляют покупать… и т.д. и т.п. Ну не отзывы, а какая-то фантастика. А чего ж вы сидите на такой плохой работе, кто вас держит? Странная вообще позиция у людей, не нравится ищите другое место. Хотя я уверена, что отзывы негативные все лживые, естественно, что не бывает всегда и везде хорошо, но решайте проблемы в коллективе, на планерках, с руководством. А то сами что-то накосячат и пишут по всему интернету, как их обидели.
Работал в этом ЦИРКЕ Группа компаний СНС (SNS). Клоуны редкие! После того как наконец то уволился, решил сказать за все «спасибо» оставив свои отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо Группа компаний СНС (SNS) HR менеджеры столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. И решили почистить своими силами. Т.к. каждый оставленный отзыв сразу удаляется некотрые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/68005-gk-sns-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Не верите проверьте. Это значит только одно — все, что писали в отзывах — все правда.!
Вот интересно что хотел сказать автор, когда размещал этот отзыв на всех площадках. Такое ощущение, что реально пишут школьники, которые вообще не понимают о чем идет речь. Компания СНС не первый год на рынке, если бы там было все настолько плохо как Вы написали она бы давно уже закрылась.
Да, логики реально никакой, перечитал два раза этот невнятный посыл..
Одна вода и никакой конкретики, имхо просто копипаст, который непонятно зачем разместили. К снс вообще никакого отношения не имеет. Видно, что Руслан ни дня не проработал в компании.
Точно так же непонятна логика. Уменьшилось количество желающих работать в компании? Интересно, откуда такие сведения. И СНС не контора, а очень крупная организация с десятками филиалов в разных городах. И работают в ней тысячи людей. Если бы все так было плохо, компания уже прекратила свое существования, и не такие сдувались. А недовольные всегда были и будут.
Точно так же непонятна логика. Уменьшилось количество желающих работать в компании? Интересно, откуда такие сведения. И СНС не контора, а очень крупная организация с десятками филиалов в разных городах. И работают в ней тысячи людей. Если бы все так было плохо, компания уже прекратила свое существования, и не такие сдувались. А недовольные всегда были и будут.
Точно так же непонятна логика. Уменьшилось количество желающих работать в компании? Интересно, откуда такие сведения. И СНС не контора, а очень крупная организация с десятками филиалов в разных городах. И работают в ней тысячи людей. Если бы все так было плохо, компания уже прекратила свое существования, и не такие сдувались. А недовольные всегда были и будут.
Такое рвение к написанию негатива по всем просторам интернета) Лучше бы это рвение прикладывали в выполнении работы, тогда и гадить на просторах интернета не пришлось бы. А всему, что тут написано у вас — нет доверия. Во-первых, вы пишете о группе компаний СНС, вы что — везде были и знаете как там работается? Одних филиалов по стране больше сотни. А если у вас на месте проблемы какие-то, так надо было вышестоящему руководству доложить, об этом даже на собеседовании в выданном буклете есть информация. Отдельно взятый офис — не показатель работы в компании, так как все зависит от человеческого фактора.
И вот Руслан старался-старался, на всех площадках писал-писал свои «спасибо» с неблагодарностью, а СНС как процветал так и процветает. Развивается дальше, открывает новые филиалы и помогает людям расти по карьере и зарабатывать. А вы можете и дальше бездельничать и размножать свой негатив, если больше нечем заняться.
это говнокомпания. всё написано в названии (ГК СНС) в смысле говнокомпания.
ёбань, дрочь, мегаебала. Рабство, в котором вы раб бесправный.
зарплата серая, в конверте. Никакой кредит вы не возьмёте, в пенсионный фонд
отчисляется минимум. Штрафы не ограничены ничем, кроме желания работодателя
На штрафы и будете работать. Компания распостраняет отраву, которая ведёт к
болезням и смерти.
Думайте, нужно ли это вам
Работать ради того, чтобы взять кредит очень странная мотивация. В снс при желании и стремлении заработать более чем хорошие условия и кредиты никакие не надо брать будет. рекомендую научиться сопоставлять свои желания с возможностями, тогда не придется всю жизнь пахать на банки.
Ну если человек по средствам жить не умеет, тогда понятно, что наберет по уши кредитов, каких-нибудь бешеных займов под проценты, а потом начнет ныть, что на работе из него все соки выжимают, полно таких лентяев кругом. Это называется, жить хорошо очень хочется, а вот работать не хочется.
Как культурно, боже ж мой! Я бы вас не то что выгнала, и на порог не пустила вообще ни в какую компанию, вам с людьми вообще работать нельзя. Про пенсионный фонд аж смешно стало. Представляю, если бы с вас больше брать стали и говорили, что в пенсионный фонд, какие тогда маты вы бы рассказывали. Вот реально, не до чего придраться.
Не совсем понимаю, почему люди считают, что имеют право писать матом и общаться в таком тоне с пользователями? Ну если уж так прет высказать свое мнение, имейте хоть какую-то культуру. Я бы такого сотрудника и близко видеть не хотела даже на пороге своего офиса, не то что в такой крупной компании.
Отношение к человеку. Как с рабом( в буквальном смысле!!!) , А так штрафы, штрафы. Обманы в программах. В последний день изменить задачу или поменять условия-легко. На собеседование озвучивают оклад. Его нет! Все штрафы из ‘оклада’ . Доходит до смешного. В офисе мат стоит как на стройке. Руководители постоянно переходят на личности. Топ менеджеры, в рассылках , позволяют себе оскорблять матом десятки людей одновременно. Вся мотивация строится на угрозах и прессе. Читаю много положительных отзывов -смешно.
Ага еще скажите, что в кандалы заковывают в начале рабочего дня и потом только когда все сделаете освобождают. А работаете за палочки как в средневековье. Не скромничайте, оклад такой же как и озвучивают на собеседовании, все прописано в документах, которые подписываются при трудоустройстве.
Как с рабом? Вы видимо не знаете что такое рабство, рекомендую почитать, чтобы хоть как-то владеть вопросом, а котором Вы так безуспешно пытаетесь донести. Еще написали бы, что Вас там плетьми были, чего уж придумывать так придумывать.
Мотивация строится на угрозах — это что-то новенькое, спасибо повеселили.
Почему то все пишут негатив, за свой трудовой стаж проработал во многих компаниях, и СНС по сравнению с СКМ МЕБЕЛЬ И ТТС отличнейшая компания.Просто причины неудач стоит искать в себе, кто хочет работать и зарабатывать тому сюда . В СНС Уфа могу отметить адекватных СВ реально переживающих за результат ТП. Четкий коллектив нормальные ровные ребята которые подскажут где что не так, че исправить и ты. Вообщем все ништяки всем советую кто хочет получать норм зп за свои труды.
Минусы
Начало работы в 7-30, последняя рабочая суббота месяца.
У меня рабочих суббот нет, ну не знаю или корпоратив перед Новым годом можно отнести к работе он как раз в субботу был. Соглашусь, что причину в первую очередь надо искать в себе, так как не просуществовала бы фирма такой промежуток времени, если бы там было все так как пишут некоторые. А на работу прихожу стандартно к 8 утра, ну и час обеда никто не отменял.
Негатив пишут, потому что работать не хотят, у таких людей обычно на любой работе все плохо и только дай повод для нытья. благо, что в снс такие на долго не задерживаются, нормальные ребята работают годами, а такие вот лентяи только и делают, что постоянно ищут новую работу, но с таким подходом на любом месте будет плохо. Надо начинать меняться самому.
Уволился в начале мая, с середины месяца начал активно искать работу ( по 5 собеседований в день). И вот трудности с которыми столкнулся:
— ‘ааа, на табачке работал?’ — значит хам.., значит в ТТ общаться не умеешь, значит ТТ называешь ‘говнобудки’, значит продавцов (клиентов) в грош не ставишь, а такие работники нам не нужны…
— СНС никто не знает, так что отдел маркетинга все таки бестолковый. В рукописных анкетах: ‘ Что это за СИС ?’, так и хочется написать СНСя, чтоб читали вдумчиво.
— ‘а че ушел то?’. Отвечаю честно: ‘ мол заебался без семьи, небритым, в хаосе на выходных, в хаосе в будни, жизнь просирать на работе с 7 до 21… и т.д. и т.п. И какой работодатель возьмет на работа человека, который работал с недельной щетиной? Картина не красивая…
— ‘ но, так наверное, платили достойно?’ Лично оцениваю свое время и труд на 100.000, при таком графике, получал в два раза меньше.
Понимая, что на собеседовании я продаю себя со всем своим опытом, предпочитаю не заострять внимание на СИСя.
Так уже от двух контрактов отказался, но… это уже другая история…
ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ УДАЧИ!!!
Да снс никто не знает, это вот реально смешно, так как компания такое количество лет на рынке. Хотя бы почитайте в википедии прежде чем писать, может получится в следующий раз более продуманно бред сочинять про то, с чем дела вообще не имели.
Вот про то, что снс никто не знает реально смешно читать.
Компании 20 лет на рынке, но нет про нее никто не знает, боюсь спросить это куда ты так устраиваться пытался, что за глушь такая?
Имхо вполне логичные и обычные вопросы для собеседования.
Работаешь с водителем на газели, не убиваешь свой автомобиль.
Минусы
Пашешь, как раб.
Не продашь, купишь сам.
Фантастические недостачи по борту, как бы ты не контролировал.
Зарплата в разы меньше объявленной.
Не желание руководства слышать тебя.
Огромная текучка.
Уверен,Вы найдете лучше работу, не тратьте свое время, как это сделал я. Учитесь на чужих ошибках.
Каким боком водитель к продажам?
Фантастический рассказ, получается, прежде чем писать может хотя бы хоть как-то косвенно ознакомились бы со спецификой работы водителя в снс, а потом уже выдумывали небылицы.
Ну чтобы не пахать надо было идти учиться не на водителя, а хотя бы для начала универ окончить, вот удивляют такие бездари, которые палец о палец сами не ударили, а потом им видите ли тяжело работать, а кто говорил, что будет легко?
В Питерском филиале работать не возможно. Ген дир. амбициозная девка 28лет, толи недоё…. толи переё…
Общается с подчиненными исключительно матом, с мнением окружающих не считается совершенно, увольняет в один день по минутному желанию. Сама видимо протеже кого то выше, так как за инциденты в фирме(воровство, низкие показатели и т.д) до сих пор пинка под зад не получила, в отличие от своих предшественников. Штрафы на пустом месте,кто хочет посмотреть на обезьяну-приходите,вас возьмут в рабство!!!!
По себе судите? Это какой интеллект надо иметь, чтобы судить таким образом о людях. Видимо пишут школьники, которым как раз таки интимной жизни и не хватает. Ну и делать после школы нечего.
Несколько лет проработала бухгалтером в СНС. Можно сказать даже, что я здесь прошла школу жизни, и у меня за плечами багаж знаний и огромный опыт. Увольняться пока не планирую, но знаю, что после снс меня в любую фирму примут) Аж гордость берет!
Ну вот кому-то школа жизни, а кто-то вообще учится не хочет. Все зависит от людей, как по мне прибедняются только самые последние лентяи, сейчас очень много возможностей заработать, надо уметь ими пользоваться. Тем более, что в снс зп далеко не самая маленькая.
Работаю тут (в СНС). Каково мое мнение? Дружный коллектив с лозунгом «один за всех и все за одного». Мы и на работе сплочены, и внерабочее время пытаемся видеться. И знаете, это очень укрепляет и сближает нас. И оттого, возможно, мы так эффективно и организованно работаем. И достигаем высоких показателей
Моя мечта – работа маркетологом в крупной фирме. Отработав после универа свои 2года в низкооплачиваемой конторе, начались поиски нормального места. Так я и вышла на СНС. До офиса ехать немного, все-то не более получаса в пути. Условия работы хорошие.
Мне есть, с чем сравнить, поэтому для меня снс практически идеальное место работы на данный момент.
Главным критерием выбора места работы для меня была возможность профессионального развития и карьерного роста. Именно здесь (в sns) у меня это отлично получается. Есть все условия, а все остальное зависит от желания. Причем частенько проводятся конкурсы, выставки: нужно быть смелее и участвовать.
Отзывы о компании гк снс
комментариев 214
Сколько можно ныть, займитесь лучше делом. А если в СНС вас все не устраивает, так чего тут сидеть? Найдите другую работу и нечего мутить воду и строить из себя жертву. В чем проблема? Силой вас никто не держит. На ваше место придут люди, которые будут рады работать здесь. Жестко — зато справедливо!
Вот у меня такое же мнение. Блин, я раза 4 менял работу и ни разу не пришло в голову после каждого увольнения бежать и всем жаловаться. Ну не устроило — ушел и дело с концом.
Прошла собеседование в ГК СНС на торгового представителя — результат положительный. Очень рада, давно хотела получить работу в этой фирме. Амбиций — выше крыши, с нетерпением жду знакомства, как говорится — с внутренним миром компании. Впечатления только хорошие. Эмоции — через край. Уверена, ожидания оправдаются.
С таким настроением у Вас все получится. Тем более у ГК СНС есть масса инструментов для помощи новичкам — этому здесь уделяют большое внимание. Это и обучение, семинары, корпоративная литература, и сотрудники всегда помогут с советом. Взаимовыручка тут на высоте — говорю из личного опыта — в компании я еще и года не работаю, но впечатления не изменились.
Работаю в московском офисе, 2 года. Отличный коллектив, отношения у нас прекрасные, работа слаженная, взаимопомощь. Ничего такого, о чем часто негативят на просторах интернета. Создается впечатление, что кто-то придумал одну историю и ее разносят куда только не лень. Кто реально работает в компании, понимает, какой бред несут эти горе-писаки.
Действительно. Что-то все у нас в последнее время хотят ничего не делать и получать деньги, я тоже бы так хотел) Лежать под пальмами и чтобы мешок денег рядом был, кайфовать в гамаке у океана и попивать коктейльчик. И чтобы богатства сами по себе появлялись в жизни) Ау, люди, это утопия. Работать надо, чтобы получать деньги, а еще самореализовываться и обучаться. Иначе более прыткие обскачут и останешься у разбитого корыта. В СНС есть все для развития и карьерного роста!
Читаешь отзывы и не понятно, куда попал. Такие все бедные и обделенные, кредит взять не могут, пашут, как рабы, что не продал, заставляют покупать… и т.д. и т.п. Ну не отзывы, а какая-то фантастика. А чего ж вы сидите на такой плохой работе, кто вас держит? Странная вообще позиция у людей, не нравится ищите другое место. Хотя я уверена, что отзывы негативные все лживые, естественно, что не бывает всегда и везде хорошо, но решайте проблемы в коллективе, на планерках, с руководством. А то сами что-то накосячат и пишут по всему интернету, как их обидели.
Работал в этом ЦИРКЕ Группа компаний СНС (SNS). Клоуны редкие! После того как наконец то уволился, решил сказать за все «спасибо» оставив свои отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо Группа компаний СНС (SNS) HR менеджеры столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. И решили почистить своими силами. Т.к. каждый оставленный отзыв сразу удаляется некотрые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/68005-gk-sns-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Не верите проверьте. Это значит только одно — все, что писали в отзывах — все правда.!
Вот интересно что хотел сказать автор, когда размещал этот отзыв на всех площадках. Такое ощущение, что реально пишут школьники, которые вообще не понимают о чем идет речь. Компания СНС не первый год на рынке, если бы там было все настолько плохо как Вы написали она бы давно уже закрылась.
Да, логики реально никакой, перечитал два раза этот невнятный посыл..
Одна вода и никакой конкретики, имхо просто копипаст, который непонятно зачем разместили. К снс вообще никакого отношения не имеет. Видно, что Руслан ни дня не проработал в компании.
Точно так же непонятна логика. Уменьшилось количество желающих работать в компании? Интересно, откуда такие сведения. И СНС не контора, а очень крупная организация с десятками филиалов в разных городах. И работают в ней тысячи людей. Если бы все так было плохо, компания уже прекратила свое существования, и не такие сдувались. А недовольные всегда были и будут.
Точно так же непонятна логика. Уменьшилось количество желающих работать в компании? Интересно, откуда такие сведения. И СНС не контора, а очень крупная организация с десятками филиалов в разных городах. И работают в ней тысячи людей. Если бы все так было плохо, компания уже прекратила свое существования, и не такие сдувались. А недовольные всегда были и будут.
Точно так же непонятна логика. Уменьшилось количество желающих работать в компании? Интересно, откуда такие сведения. И СНС не контора, а очень крупная организация с десятками филиалов в разных городах. И работают в ней тысячи людей. Если бы все так было плохо, компания уже прекратила свое существования, и не такие сдувались. А недовольные всегда были и будут.
Такое рвение к написанию негатива по всем просторам интернета) Лучше бы это рвение прикладывали в выполнении работы, тогда и гадить на просторах интернета не пришлось бы. А всему, что тут написано у вас — нет доверия. Во-первых, вы пишете о группе компаний СНС, вы что — везде были и знаете как там работается? Одних филиалов по стране больше сотни. А если у вас на месте проблемы какие-то, так надо было вышестоящему руководству доложить, об этом даже на собеседовании в выданном буклете есть информация. Отдельно взятый офис — не показатель работы в компании, так как все зависит от человеческого фактора.
И вот Руслан старался-старался, на всех площадках писал-писал свои «спасибо» с неблагодарностью, а СНС как процветал так и процветает. Развивается дальше, открывает новые филиалы и помогает людям расти по карьере и зарабатывать. А вы можете и дальше бездельничать и размножать свой негатив, если больше нечем заняться.
это говнокомпания. всё написано в названии (ГК СНС) в смысле говнокомпания.
ёбань, дрочь, мегаебала. Рабство, в котором вы раб бесправный.
зарплата серая, в конверте. Никакой кредит вы не возьмёте, в пенсионный фонд
отчисляется минимум. Штрафы не ограничены ничем, кроме желания работодателя
На штрафы и будете работать. Компания распостраняет отраву, которая ведёт к
болезням и смерти.
Думайте, нужно ли это вам
Работать ради того, чтобы взять кредит очень странная мотивация. В снс при желании и стремлении заработать более чем хорошие условия и кредиты никакие не надо брать будет. рекомендую научиться сопоставлять свои желания с возможностями, тогда не придется всю жизнь пахать на банки.
Ну если человек по средствам жить не умеет, тогда понятно, что наберет по уши кредитов, каких-нибудь бешеных займов под проценты, а потом начнет ныть, что на работе из него все соки выжимают, полно таких лентяев кругом. Это называется, жить хорошо очень хочется, а вот работать не хочется.
Как культурно, боже ж мой! Я бы вас не то что выгнала, и на порог не пустила вообще ни в какую компанию, вам с людьми вообще работать нельзя. Про пенсионный фонд аж смешно стало. Представляю, если бы с вас больше брать стали и говорили, что в пенсионный фонд, какие тогда маты вы бы рассказывали. Вот реально, не до чего придраться.
Не совсем понимаю, почему люди считают, что имеют право писать матом и общаться в таком тоне с пользователями? Ну если уж так прет высказать свое мнение, имейте хоть какую-то культуру. Я бы такого сотрудника и близко видеть не хотела даже на пороге своего офиса, не то что в такой крупной компании.
Плюсы
ЗП. неплохо.
Минусы
Отношение к человеку. Как с рабом( в буквальном смысле!!!) , А так штрафы, штрафы. Обманы в программах. В последний день изменить задачу или поменять условия-легко. На собеседование озвучивают оклад. Его нет! Все штрафы из ‘оклада’ . Доходит до смешного. В офисе мат стоит как на стройке. Руководители постоянно переходят на личности. Топ менеджеры, в рассылках , позволяют себе оскорблять матом десятки людей одновременно. Вся мотивация строится на угрозах и прессе. Читаю много положительных отзывов -смешно.
Ага еще скажите, что в кандалы заковывают в начале рабочего дня и потом только когда все сделаете освобождают. А работаете за палочки как в средневековье. Не скромничайте, оклад такой же как и озвучивают на собеседовании, все прописано в документах, которые подписываются при трудоустройстве.
Как с рабом? Вы видимо не знаете что такое рабство, рекомендую почитать, чтобы хоть как-то владеть вопросом, а котором Вы так безуспешно пытаетесь донести. Еще написали бы, что Вас там плетьми были, чего уж придумывать так придумывать.
Мотивация строится на угрозах — это что-то новенькое, спасибо повеселили.
Плюсы
Почему то все пишут негатив, за свой трудовой стаж проработал во многих компаниях, и СНС по сравнению с СКМ МЕБЕЛЬ И ТТС отличнейшая компания.Просто причины неудач стоит искать в себе, кто хочет работать и зарабатывать тому сюда . В СНС Уфа могу отметить адекватных СВ реально переживающих за результат ТП. Четкий коллектив нормальные ровные ребята которые подскажут где что не так, че исправить и ты. Вообщем все ништяки всем советую кто хочет получать норм зп за свои труды.
Минусы
Начало работы в 7-30, последняя рабочая суббота месяца.
У меня рабочих суббот нет, ну не знаю или корпоратив перед Новым годом можно отнести к работе он как раз в субботу был. Соглашусь, что причину в первую очередь надо искать в себе, так как не просуществовала бы фирма такой промежуток времени, если бы там было все так как пишут некоторые. А на работу прихожу стандартно к 8 утра, ну и час обеда никто не отменял.
Негатив пишут, потому что работать не хотят, у таких людей обычно на любой работе все плохо и только дай повод для нытья. благо, что в снс такие на долго не задерживаются, нормальные ребята работают годами, а такие вот лентяи только и делают, что постоянно ищут новую работу, но с таким подходом на любом месте будет плохо. Надо начинать меняться самому.
Плюсы
Будь проклят тот день, когда…
после СНС.
Минусы
Уволился в начале мая, с середины месяца начал активно искать работу ( по 5 собеседований в день). И вот трудности с которыми столкнулся:
— ‘ааа, на табачке работал?’ — значит хам.., значит в ТТ общаться не умеешь, значит ТТ называешь ‘говнобудки’, значит продавцов (клиентов) в грош не ставишь, а такие работники нам не нужны…
— СНС никто не знает, так что отдел маркетинга все таки бестолковый. В рукописных анкетах: ‘ Что это за СИС ?’, так и хочется написать СНСя, чтоб читали вдумчиво.
— ‘а че ушел то?’. Отвечаю честно: ‘ мол заебался без семьи, небритым, в хаосе на выходных, в хаосе в будни, жизнь просирать на работе с 7 до 21… и т.д. и т.п. И какой работодатель возьмет на работа человека, который работал с недельной щетиной? Картина не красивая…
— ‘ но, так наверное, платили достойно?’ Лично оцениваю свое время и труд на 100.000, при таком графике, получал в два раза меньше.
Понимая, что на собеседовании я продаю себя со всем своим опытом, предпочитаю не заострять внимание на СИСя.
Так уже от двух контрактов отказался, но… это уже другая история…
ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ УДАЧИ!!!
Да снс никто не знает, это вот реально смешно, так как компания такое количество лет на рынке. Хотя бы почитайте в википедии прежде чем писать, может получится в следующий раз более продуманно бред сочинять про то, с чем дела вообще не имели.
Вот про то, что снс никто не знает реально смешно читать.
Компании 20 лет на рынке, но нет про нее никто не знает, боюсь спросить это куда ты так устраиваться пытался, что за глушь такая?
Имхо вполне логичные и обычные вопросы для собеседования.
Плюсы
Работаешь с водителем на газели, не убиваешь свой автомобиль.
Минусы
Пашешь, как раб.
Не продашь, купишь сам.
Фантастические недостачи по борту, как бы ты не контролировал.
Зарплата в разы меньше объявленной.
Не желание руководства слышать тебя.
Огромная текучка.
Уверен,Вы найдете лучше работу, не тратьте свое время, как это сделал я. Учитесь на чужих ошибках.
Каким боком водитель к продажам?
Фантастический рассказ, получается, прежде чем писать может хотя бы хоть как-то косвенно ознакомились бы со спецификой работы водителя в снс, а потом уже выдумывали небылицы.
Ну чтобы не пахать надо было идти учиться не на водителя, а хотя бы для начала универ окончить, вот удивляют такие бездари, которые палец о палец сами не ударили, а потом им видите ли тяжело работать, а кто говорил, что будет легко?
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
В Питерском филиале работать не возможно. Ген дир. амбициозная девка 28лет, толи недоё…. толи переё…
Общается с подчиненными исключительно матом, с мнением окружающих не считается совершенно, увольняет в один день по минутному желанию. Сама видимо протеже кого то выше, так как за инциденты в фирме(воровство, низкие показатели и т.д) до сих пор пинка под зад не получила, в отличие от своих предшественников. Штрафы на пустом месте,кто хочет посмотреть на обезьяну-приходите,вас возьмут в рабство!!!!
По себе судите? Это какой интеллект надо иметь, чтобы судить таким образом о людях. Видимо пишут школьники, которым как раз таки интимной жизни и не хватает. Ну и делать после школы нечего.
Плюсы
Несколько лет проработала бухгалтером в СНС. Можно сказать даже, что я здесь прошла школу жизни, и у меня за плечами багаж знаний и огромный опыт. Увольняться пока не планирую, но знаю, что после снс меня в любую фирму примут) Аж гордость берет!
Минусы
пока нет
Ну вот кому-то школа жизни, а кто-то вообще учится не хочет. Все зависит от людей, как по мне прибедняются только самые последние лентяи, сейчас очень много возможностей заработать, надо уметь ими пользоваться. Тем более, что в снс зп далеко не самая маленькая.
Плюсы
Работаю тут (в СНС). Каково мое мнение? Дружный коллектив с лозунгом «один за всех и все за одного». Мы и на работе сплочены, и внерабочее время пытаемся видеться. И знаете, это очень укрепляет и сближает нас. И оттого, возможно, мы так эффективно и организованно работаем. И достигаем высоких показателей
Минусы
нету
Плюсы
Моя мечта – работа маркетологом в крупной фирме. Отработав после универа свои 2года в низкооплачиваемой конторе, начались поиски нормального места. Так я и вышла на СНС. До офиса ехать немного, все-то не более получаса в пути. Условия работы хорошие.
Мне есть, с чем сравнить, поэтому для меня снс практически идеальное место работы на данный момент.
Минусы
нету
Плюсы
Главным критерием выбора места работы для меня была возможность профессионального развития и карьерного роста. Именно здесь (в sns) у меня это отлично получается. Есть все условия, а все остальное зависит от желания. Причем частенько проводятся конкурсы, выставки: нужно быть смелее и участвовать.
Минусы
в поисах