Ха-ха! Как красиво умеют уходить люди!!
Один набил морду куратору в подсобке и сгинул, второй оставил на столе ключи от сейфа и исчез навсегда не забирая трудовую, третий разорвал во время рабочего дня на себе рубашку и сжег галстук прямо в магазине при покупателях!!))) Я забрала сама свою зп из выручки и ушла на обед никогда не вернувшись…
Минусы
В то время, когда работала я , на точке был абсолютный бардак! За мои трудовые полтора месяца я насмотрелась всякого, люди приходят работать хорошие, студенты-трудяги, но доводят их обманами и незаслуженными штрафами до жутких нервных срывов..
А вот еще красота — после очередного красиво-ушедшего приехал куратор и прямо при оставшихся согреб с витрин все что понравилось, приговаривая — ‘о, трещинка, а тут какая-то потертость, это под списание, ай-йай какие нерадивые сотрудники — все списать на этих двух ушедших проходимцев!!’ И унес внушительный мешочек мелкой техники… Все списали на тех, кто ушел, даже не забрав книжки и законную зп, очень удобно.
Мне повезло — такого не забудешь) было весело, хоть по деньгам и бестолково. Думаю там все-таки навели порядок, но в ‘мои времена’ — пипец был страшный!
Работа ненормированная. Неадекватный начальник склада Павел, состояние поведения зависит толи от фаз луны, толи от менструального цикла его жены, (хотя по его педиковатому виду он скорее замужем), толи еще от чего. Объем работы распределялся нереально глупо, распред хреначит товара на 8 человек, а выходит в смену 3. И ничего, делай пока не сделаешь до конца. Не получил отпускные, потом не получил зп после отпуска, все это время начальник склада говорил ‘завтра все будет ясно’, кормил ‘завтраками’, поругались, сказал, что я уволен и это не из-за него мне не платили зп 1.5 месяца, не отпускные невыплатили, а это ‘всего-навсего’ ошибка бухгалтерии. В этот же день получил трудовую на руки и ‘честнейший расчет’ 1 тысячу рублей за все, гуляй, не хочу. Итог, кроме как редкостными уродами, назвать руководство компании и в частности мудака Павла не могу. И да, постоянные тупые штрафы, 1 мин опоздания 1$, любой косяк от 20$, прохождение полиграфа по принуждению и много других офигенных бонусов от компании, впечатления о ней не улучшают.
не смотря на все косяки компании(а их море), мне повезло с точкой, коллективом и финансами не обделяли(лучше чем в евросети), зп серая, сколько наработаешь, столько получишь, есть стимул, 13% не вычитали из бонусов, много мотивационных программ было, призы достойные.
Минусы
ненормированный график, но не кидали по точкам (как в сетке), куча списаний(но и можно было налевачить сполна). не смотря на кучу проверок, надо держать саалон в ухожаном виде, и кассу в поряде, хотя косяки тоже были
Идите все работать в Евросеть, там ЗП белая, телефоны тоже,планы низкие, начальство справедливое, может правда иногда предложить тебе приобрести несколько десятков сим-карт до плана за свой счет…или уволиться…но это же мелочи при белой то зарплате….любой ритейл — это не то место, где можно ждать человеческого отношения к себе и в конечном итоге многое решает человеческий фактор — какой твой начальник и какой ты сам…
Минусы
все дерьмо, да вот беда, мы же делать то нихера не умеем, приходится продавать…
Доброго всем дня! Данная контора рассчитана на дармовую рабочую силу. Для начала, вам очень хорошо выполощат мозг и наобещают горы счастья, затем, заплатив за обучение жалкие копейки попросят добросовестно работать примерно 28 дней в месяце за з/п в размере 15,000 + аванс в 4,000 (это в лучшем случае). Приходит файл з/п и о, чудо! — оказывается, был финансовый контроллер, а у вас несменены цены по всему приказу, не было соответственной рабочей формы, бардак на раб. месте и крупнейшая недостача!!! + списание товара в з/п в связи с откатом склада + оказывается вы грубиян редкостный и постоянно орете на старш. менеджера и никоим образом не хотите прислушаться к нему/ней (еще масса дисциплинарных штрафов)…………
Это лишь малая часть всех нарушений трудового законодательтства в данной компании.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОНТОРУ, ОСОБЕННО ПОТРЕБИТЕЛИ!!! БРАКОВАНЫЙ ТОВАР КТО В СВОЮ З/П ЗАХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ…. А ЖАЛОВАТЬСЯ РУКОВОДСТВУ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ БЕСПОЛЕЗНО, КУРАТОР ЗНАЕТ ДЕТАЛИ И БУДЕТ ВАС ЖЕ ОТГОВАРИВАТЬ ОТ ВОЗВРАТА…
Я тоже работала стажером в альттелекоме и хочу написать что обучение очень внятное, тренеры отличные ребята и обучение проходит ровно две недели, а не месяц как написала женщина в прошлом посте. И я ездила из Балашихи за свой счет на последние копейки. НО! Женщина не написала что за обучение тебе еще и платят. Моя история стажировки закончилась хорошо и я благопалучно работаю. Конечно жаль вашего сына, но свою голову на плечах тоже надо иметь и не уходить домой раньше времени с работы, на то она и работа.
Мой сын (21 год) устраился в Альттелеком,взяли стажёром,ездил почти месяц в Москву на тренинги(за свой счёт)отработал чуть больше месяца в салоне,тоже за свой счёт,все его продажи и оформленные кредиты проходили менеджерам ,его как стажера поощряли ,за проданные в кредит ноутбуки или большие продажи отпускали домой пораньше,так сейчас поощряют,не деньгами,а когда пришло время,и устраивать его а работу,и не только его ,с ним проходили стажеровку ещё 8 человек,и из них оставили в Альте только одного из 8,я не говорю что мой сын самый умный или самый достойный,хотя он парень не тупой,а говрю о том,что компаниям выгодна бесплатная раб сила,рабов на плантациях хотя бы кормили и давали еду,а тут рабы сами за свой счёт ездят,питаются,и копейки ему отдали только после Нового года.А продал он на такие суммы,что Альттелеком красного цвета,что б уж дальше не краснеть.Мальчики хотите работать за даром,Вам туда.
ЧТо за агитационная канитель — не ходите на работу в альт. Прямо таки не ходите дети ночью в Африку гулять_)))) Тот, кто пишет что типа в Альте работать плохо я думаю, что никогда там сами не работали. Я работал и вроде так тоже был как-то чем-то недоволен. И решил таки, что будем посмотреть как работается в связном. Так это я вам скажу вообще просто пипец. После двух месяцев работы в связном альт показался большим ребенком с небольшими детскими проблемами. Все кто пишет плохо про Альт — идите работать в связной, через месяц попроситесь обратно.
Решил устроится в альт-телеком и почитать для начала отзывы — пожалел об этом. Много чего пишут, но в хорошее верится легче. Столько людей на разных сайтах пишут что на работу берут и даже студентов берут, за нее платят и многие хорошо зарабатывают мне хочется пойти и устроится. А если пишут гадости и мат перемат через слово то сразу возникает вопрос а адекватный ли этот человек и как он работал продавцом и общался с людьми. Или это интернет и поэтому можно не выбирать выражения и поносить всех и вся. Вы как знаете а я в понедельник иду в альт на собеседоние.
Сложно верить в сообщение когда пишут что уволилась в декабре а расчет получила в марте. На кой ляд писать через год об этом. А если не заплатили то по ходу дела недостачи были. А раз пишет дева что коллектив был суперский на тт, получается что недостача ее была. Ну да ладно,это дела минувших дней и надеюсь что у тебя все наладилось и ты нашла востихительно-замечательную работу. Ну а теперь по существу и непосредственно мой отзыв. Работаю в альте давно, больше двух лет, работа конечно же пыльная (в смысле того, что работать надо), с коллективом сначала не повезло, но потом перевелся на другую тт и жизнь наладилась. Зарабатываю неплохо, ну это когда не болею, всякие примочки в компании есть типа дисконтных карт во всякие магазины и т.д. Писали тут про корпоративы — это да, это клево. В прошлом году тусили в РАЮ. Вот уж никогда не думал что попаду в такое модное место, но вот попал же. Ребята и девчонки а также их родители, Альт нормальная компания, но только для тех кто сам нормальный.
Минусы
склад порой жестит, но придумали такое чудо как кураторские комиссии и вроде как то гуд стало
Обалденный коллектив,хорошие преподаватели,все плюсы и не перечислишь…Хочу выразить благодарность тренерам Роме и Диме,дали много новой информации,причем довольно доходчиво) Могу сказать точно,что:Ребятки в Альте никто не кусается,могут только поддержать и помочь!
И сдалась вам эта текучка. Да она во всех компаниях есть. в крупных всегда больше чем в мелких и это НОРМАЛЬНО!!!! Кто хочет работать тот будет работать, а кто пришел денег по бырому срубить в альте это не прокатит. Будешь пахать и будет тебе счастье в виде денежек в конце месяца))))) Поверьте альт не самое плохо место для работы.
Странно что у тебя выхов нет. Сам тружусь на тт, на соседних точках ребят знаю у всех выхи имеются и поменяться можно если че. А еще много новых менеджеров сейчас появилось. Отсюда и выхов больше. И как это получить зп без бонуса. Не верь в такое это тебя пугают чтобы ты булками двигал и работал лучше)))). зп не куратор расчитвывает. поэтому сколько наработаешь столько и выплатят.
Заставляют работать без выходных, хотя менеджеров на точке хватает. Куратор говорит что даст 2 выходных через месяц если мы продадим за 10 дней 200 сим. Предлагает и другой вариант — получить ЗП бес бонуса, а это 6500р. При том что мы работаем 22-25 дней в месяце по 12 часов!!!!!!
Да е-мое, да че ты врешь что зп задерживают!!!! Менеджеры всегда зп получают день в день из месяца в месяц. Прочитала и так обидно стало что врешь ты и гонишь на альт просто потому что сам ты наверное неудачник. Сама работаю год и НИКОГДА не задерживали зп — НИКОГДА. А если работать хорошо будешь, то и сам размер зп будет хорошим)))))
Ну как писали ребята так и есть. Расскажу и я. Т.к. желающих там не убавляется. Коридоры заполнены всегда. Я тоже заполнял анкету со своими будущими коллегами. Занял этот процесс у нас 5-6 часов. Было странно, но оформляли сразу в штат. Это при чем пока без детектора лжи. Он будет в ближайшем будущем. Я до него не доработал. Ладно, потерпели, оформились. Завтра в 7:30 Около метро корпоративный автобус. Приехали. В автобус не влезло человек 10. 25 рублей на маршрутку в одну сторону. Пришли на склад. Ждали еще 4 часа пока займутся новичками. Начали вводить в курс дела. Работа не пыльная. НО! Пока работал, разговорил своего непосредственного начальника. Обещания в офисе сводились к 35-40 к. Если меньше, значит не умеешь работать и не хочешь. Увольняйся. Разговор на складе. Да вы чего парни. Мы с офисом ваще не дружим. Тут никто не получал больше 30. На момент стажировки голый оклад 11700. Все косяки, которые по девайсам просмотрел, идут за вычетом ЗП -20%. Считайте. В общем в тот же день 6 человек приехали в обед и забрали трудовые, посмотрел на очередную партию из 15 человек на оформление. было жаль парней. Два дня потерял. Да, чуть не забыл. График 5/2 10 часовой. Из праздников отмечается ТОЛЬКО! 1 января.
Я почитал отзывы, но рискнул съездить на собеседование.
Весь коридор был в соискателях, и еще на улице — на лавочке сидели, ждали — это же ненормально большое, пугающее количество. Не стал дожидаться своей очереди — уехал, так и не попал на собеседование.
Позиционирует Себя как компания с серьезной репутацией.
Минусы
Очень удивили две очереди в отделе кадров, одни устраиваются, другие увольняются. Отсюда вывод, текучка кадров 99%. Да да, это вы: менеджеры, кладовщики, водители, курьеры. Вы, расходный материал. Хватило 3-х дней наблюдений, и неделя осознания глупости моего поступка. Не спешите устраиваться в компанию с громким именем, за этим именем может скрываться ……
Поставлю 3 за коллектив, люди не виноваты. А вообще модераторы, уберите эту бредовою оценку. С такой скоростью смены коллектива как в этой компании, трудно составить объективное мнение.
Отвечу вам честно и искренне.Сколько треннингов я не проходил.Такого говна еще не видел..такое наебательство и мозгонаебство …одна сплошь реклама..курсы идут в течение 2х недель…в начале говорят что типа они заплатят за обучение…а в конце тебя даже на работу не берут не то что заплптить …ттипа ты провалила тест в автоматическом режиме…и 8уй извините знает ..как он там ваши ответы посчитал…и все 2 недели тебя мучают с 7 до 17.00 час..а потом заваливают кучами дибильными вопросами на которые не *уя башка уже не варит чтоб ответить да и подготовиться к тесту то времени не бывают..и то отнимают малейшше время своими гдупыми играми ….кароче все *ОПА полная…не ходите и не пытайтесь устроиться …кто им нужен они уже в начале делают отбор…просто срубают бабло со всех….вкурили да?!кароче…
Отзывы о компании альт-телеком (Альт Телеком)
комментария 104
Плюсы
Ха-ха! Как красиво умеют уходить люди!!
Один набил морду куратору в подсобке и сгинул, второй оставил на столе ключи от сейфа и исчез навсегда не забирая трудовую, третий разорвал во время рабочего дня на себе рубашку и сжег галстук прямо в магазине при покупателях!!))) Я забрала сама свою зп из выручки и ушла на обед никогда не вернувшись…
Минусы
В то время, когда работала я , на точке был абсолютный бардак! За мои трудовые полтора месяца я насмотрелась всякого, люди приходят работать хорошие, студенты-трудяги, но доводят их обманами и незаслуженными штрафами до жутких нервных срывов..
А вот еще красота — после очередного красиво-ушедшего приехал куратор и прямо при оставшихся согреб с витрин все что понравилось, приговаривая — ‘о, трещинка, а тут какая-то потертость, это под списание, ай-йай какие нерадивые сотрудники — все списать на этих двух ушедших проходимцев!!’ И унес внушительный мешочек мелкой техники… Все списали на тех, кто ушел, даже не забрав книжки и законную зп, очень удобно.
Мне повезло — такого не забудешь) было весело, хоть по деньгам и бестолково. Думаю там все-таки навели порядок, но в ‘мои времена’ — пипец был страшный!
Плюсы
Как казалось, неплохо зарабатывал.
Минусы
Работа ненормированная. Неадекватный начальник склада Павел, состояние поведения зависит толи от фаз луны, толи от менструального цикла его жены, (хотя по его педиковатому виду он скорее замужем), толи еще от чего. Объем работы распределялся нереально глупо, распред хреначит товара на 8 человек, а выходит в смену 3. И ничего, делай пока не сделаешь до конца. Не получил отпускные, потом не получил зп после отпуска, все это время начальник склада говорил ‘завтра все будет ясно’, кормил ‘завтраками’, поругались, сказал, что я уволен и это не из-за него мне не платили зп 1.5 месяца, не отпускные невыплатили, а это ‘всего-навсего’ ошибка бухгалтерии. В этот же день получил трудовую на руки и ‘честнейший расчет’ 1 тысячу рублей за все, гуляй, не хочу. Итог, кроме как редкостными уродами, назвать руководство компании и в частности мудака Павла не могу. И да, постоянные тупые штрафы, 1 мин опоздания 1$, любой косяк от 20$, прохождение полиграфа по принуждению и много других офигенных бонусов от компании, впечатления о ней не улучшают.
Плюсы
не смотря на все косяки компании(а их море), мне повезло с точкой, коллективом и финансами не обделяли(лучше чем в евросети), зп серая, сколько наработаешь, столько получишь, есть стимул, 13% не вычитали из бонусов, много мотивационных программ было, призы достойные.
Минусы
ненормированный график, но не кидали по точкам (как в сетке), куча списаний(но и можно было налевачить сполна). не смотря на кучу проверок, надо держать саалон в ухожаном виде, и кассу в поряде, хотя косяки тоже были
Плюсы
Идите все работать в Евросеть, там ЗП белая, телефоны тоже,планы низкие, начальство справедливое, может правда иногда предложить тебе приобрести несколько десятков сим-карт до плана за свой счет…или уволиться…но это же мелочи при белой то зарплате….любой ритейл — это не то место, где можно ждать человеческого отношения к себе и в конечном итоге многое решает человеческий фактор — какой твой начальник и какой ты сам…
Минусы
все дерьмо, да вот беда, мы же делать то нихера не умеем, приходится продавать…
Плюсы
отсутствуют
Минусы
Доброго всем дня! Данная контора рассчитана на дармовую рабочую силу. Для начала, вам очень хорошо выполощат мозг и наобещают горы счастья, затем, заплатив за обучение жалкие копейки попросят добросовестно работать примерно 28 дней в месяце за з/п в размере 15,000 + аванс в 4,000 (это в лучшем случае). Приходит файл з/п и о, чудо! — оказывается, был финансовый контроллер, а у вас несменены цены по всему приказу, не было соответственной рабочей формы, бардак на раб. месте и крупнейшая недостача!!! + списание товара в з/п в связи с откатом склада + оказывается вы грубиян редкостный и постоянно орете на старш. менеджера и никоим образом не хотите прислушаться к нему/ней (еще масса дисциплинарных штрафов)…………
Это лишь малая часть всех нарушений трудового законодательтства в данной компании.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОНТОРУ, ОСОБЕННО ПОТРЕБИТЕЛИ!!! БРАКОВАНЫЙ ТОВАР КТО В СВОЮ З/П ЗАХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ…. А ЖАЛОВАТЬСЯ РУКОВОДСТВУ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ БЕСПОЛЕЗНО, КУРАТОР ЗНАЕТ ДЕТАЛИ И БУДЕТ ВАС ЖЕ ОТГОВАРИВАТЬ ОТ ВОЗВРАТА…
Плюсы
Вау они еще не разарились?
Хотя о чем я говарю,ведь целая очередь стоит из жилающих поработать бесплатно)
Минусы
Искренне сочувствию всем по страдавшим.
Плюсы
Я тоже работала стажером в альттелекоме и хочу написать что обучение очень внятное, тренеры отличные ребята и обучение проходит ровно две недели, а не месяц как написала женщина в прошлом посте. И я ездила из Балашихи за свой счет на последние копейки. НО! Женщина не написала что за обучение тебе еще и платят. Моя история стажировки закончилась хорошо и я благопалучно работаю. Конечно жаль вашего сына, но свою голову на плечах тоже надо иметь и не уходить домой раньше времени с работы, на то она и работа.
Минусы
есть
Плюсы
У меня их нет.
Минусы
Мой сын (21 год) устраился в Альттелеком,взяли стажёром,ездил почти месяц в Москву на тренинги(за свой счёт)отработал чуть больше месяца в салоне,тоже за свой счёт,все его продажи и оформленные кредиты проходили менеджерам ,его как стажера поощряли ,за проданные в кредит ноутбуки или большие продажи отпускали домой пораньше,так сейчас поощряют,не деньгами,а когда пришло время,и устраивать его а работу,и не только его ,с ним проходили стажеровку ещё 8 человек,и из них оставили в Альте только одного из 8,я не говорю что мой сын самый умный или самый достойный,хотя он парень не тупой,а говрю о том,что компаниям выгодна бесплатная раб сила,рабов на плантациях хотя бы кормили и давали еду,а тут рабы сами за свой счёт ездят,питаются,и копейки ему отдали только после Нового года.А продал он на такие суммы,что Альттелеком красного цвета,что б уж дальше не краснеть.Мальчики хотите работать за даром,Вам туда.
Плюсы
ЧТо за агитационная канитель — не ходите на работу в альт. Прямо таки не ходите дети ночью в Африку гулять_)))) Тот, кто пишет что типа в Альте работать плохо я думаю, что никогда там сами не работали. Я работал и вроде так тоже был как-то чем-то недоволен. И решил таки, что будем посмотреть как работается в связном. Так это я вам скажу вообще просто пипец. После двух месяцев работы в связном альт показался большим ребенком с небольшими детскими проблемами. Все кто пишет плохо про Альт — идите работать в связной, через месяц попроситесь обратно.
Минусы
все узнаешь в сравнении
Плюсы
Решил устроится в альт-телеком и почитать для начала отзывы — пожалел об этом. Много чего пишут, но в хорошее верится легче. Столько людей на разных сайтах пишут что на работу берут и даже студентов берут, за нее платят и многие хорошо зарабатывают мне хочется пойти и устроится. А если пишут гадости и мат перемат через слово то сразу возникает вопрос а адекватный ли этот человек и как он работал продавцом и общался с людьми. Или это интернет и поэтому можно не выбирать выражения и поносить всех и вся. Вы как знаете а я в понедельник иду в альт на собеседоние.
Минусы
потом расскажу когда устроюсь
Плюсы
Положительных сторон нет!!!!
Минусы
Рябята бегите отсюда…….ОДИН ОБМАН!!!!! ЗП НЕ ПЛАТЯТ бывает по три месяца!!
Плюсы
Сложно верить в сообщение когда пишут что уволилась в декабре а расчет получила в марте. На кой ляд писать через год об этом. А если не заплатили то по ходу дела недостачи были. А раз пишет дева что коллектив был суперский на тт, получается что недостача ее была. Ну да ладно,это дела минувших дней и надеюсь что у тебя все наладилось и ты нашла востихительно-замечательную работу. Ну а теперь по существу и непосредственно мой отзыв. Работаю в альте давно, больше двух лет, работа конечно же пыльная (в смысле того, что работать надо), с коллективом сначала не повезло, но потом перевелся на другую тт и жизнь наладилась. Зарабатываю неплохо, ну это когда не болею, всякие примочки в компании есть типа дисконтных карт во всякие магазины и т.д. Писали тут про корпоративы — это да, это клево. В прошлом году тусили в РАЮ. Вот уж никогда не думал что попаду в такое модное место, но вот попал же. Ребята и девчонки а также их родители, Альт нормальная компания, но только для тех кто сам нормальный.
Минусы
склад порой жестит, но придумали такое чудо как кураторские комиссии и вроде как то гуд стало
Плюсы
коллектив супер
Минусы
а остальное дерьмо уволилась в декабре а расчет дали в марте и то не все суки они
Плюсы
Вот и мне с колективом повезло, а девчонки у нас на тт просто отпад. Ждем новогоднего корпора)))))
Минусы
Работать можно
Плюсы
Обалденный коллектив,хорошие преподаватели,все плюсы и не перечислишь…Хочу выразить благодарность тренерам Роме и Диме,дали много новой информации,причем довольно доходчиво) Могу сказать точно,что:Ребятки в Альте никто не кусается,могут только поддержать и помочь!
Минусы
Пока не знаю)
Плюсы
И сдалась вам эта текучка. Да она во всех компаниях есть. в крупных всегда больше чем в мелких и это НОРМАЛЬНО!!!! Кто хочет работать тот будет работать, а кто пришел денег по бырому срубить в альте это не прокатит. Будешь пахать и будет тебе счастье в виде денежек в конце месяца))))) Поверьте альт не самое плохо место для работы.
Минусы
Без них никуда.
Плюсы
Странно что у тебя выхов нет. Сам тружусь на тт, на соседних точках ребят знаю у всех выхи имеются и поменяться можно если че. А еще много новых менеджеров сейчас появилось. Отсюда и выхов больше. И как это получить зп без бонуса. Не верь в такое это тебя пугают чтобы ты булками двигал и работал лучше)))). зп не куратор расчитвывает. поэтому сколько наработаешь столько и выплатят.
Минусы
Да все нормально вроде.
Плюсы
ЗП всегда вовремя. Работа рядом с домом
Минусы
Заставляют работать без выходных, хотя менеджеров на точке хватает. Куратор говорит что даст 2 выходных через месяц если мы продадим за 10 дней 200 сим. Предлагает и другой вариант — получить ЗП бес бонуса, а это 6500р. При том что мы работаем 22-25 дней в месяце по 12 часов!!!!!!
Плюсы
Да е-мое, да че ты врешь что зп задерживают!!!! Менеджеры всегда зп получают день в день из месяца в месяц. Прочитала и так обидно стало что врешь ты и гонишь на альт просто потому что сам ты наверное неудачник. Сама работаю год и НИКОГДА не задерживали зп — НИКОГДА. А если работать хорошо будешь, то и сам размер зп будет хорошим)))))
Минусы
Есть они, но не критично.
Плюсы
их нет
Минусы
задержки в ЗП. весь возврат за свой счёт. заставляют просто впаривать клиентам сломанные телефоны.
Плюсы
Их просто нет.
Минусы
Ну как писали ребята так и есть. Расскажу и я. Т.к. желающих там не убавляется. Коридоры заполнены всегда. Я тоже заполнял анкету со своими будущими коллегами. Занял этот процесс у нас 5-6 часов. Было странно, но оформляли сразу в штат. Это при чем пока без детектора лжи. Он будет в ближайшем будущем. Я до него не доработал. Ладно, потерпели, оформились. Завтра в 7:30 Около метро корпоративный автобус. Приехали. В автобус не влезло человек 10. 25 рублей на маршрутку в одну сторону. Пришли на склад. Ждали еще 4 часа пока займутся новичками. Начали вводить в курс дела. Работа не пыльная. НО! Пока работал, разговорил своего непосредственного начальника. Обещания в офисе сводились к 35-40 к. Если меньше, значит не умеешь работать и не хочешь. Увольняйся. Разговор на складе. Да вы чего парни. Мы с офисом ваще не дружим. Тут никто не получал больше 30. На момент стажировки голый оклад 11700. Все косяки, которые по девайсам просмотрел, идут за вычетом ЗП -20%. Считайте. В общем в тот же день 6 человек приехали в обед и забрали трудовые, посмотрел на очередную партию из 15 человек на оформление. было жаль парней. Два дня потерял. Да, чуть не забыл. График 5/2 10 часовой. Из праздников отмечается ТОЛЬКО! 1 января.
Плюсы
не знаю
Минусы
Я почитал отзывы, но рискнул съездить на собеседование.
Весь коридор был в соискателях, и еще на улице — на лавочке сидели, ждали — это же ненормально большое, пугающее количество. Не стал дожидаться своей очереди — уехал, так и не попал на собеседование.
Плюсы
Нормальная зп и коллектив у нас суперский на ТТ, лучше и не бывает наверное, а вот график конечно сложный.
Минусы
Раскажите мне где их нет в рознице я туда пойду работать
Плюсы
Позиционирует Себя как компания с серьезной репутацией.
Минусы
Очень удивили две очереди в отделе кадров, одни устраиваются, другие увольняются. Отсюда вывод, текучка кадров 99%. Да да, это вы: менеджеры, кладовщики, водители, курьеры. Вы, расходный материал. Хватило 3-х дней наблюдений, и неделя осознания глупости моего поступка. Не спешите устраиваться в компанию с громким именем, за этим именем может скрываться ……
Поставлю 3 за коллектив, люди не виноваты. А вообще модераторы, уберите эту бредовою оценку. С такой скоростью смены коллектива как в этой компании, трудно составить объективное мнение.
Отвечу вам честно и искренне.Сколько треннингов я не проходил.Такого говна еще не видел..такое наебательство и мозгонаебство …одна сплошь реклама..курсы идут в течение 2х недель…в начале говорят что типа они заплатят за обучение…а в конце тебя даже на работу не берут не то что заплптить …ттипа ты провалила тест в автоматическом режиме…и 8уй извините знает ..как он там ваши ответы посчитал…и все 2 недели тебя мучают с 7 до 17.00 час..а потом заваливают кучами дибильными вопросами на которые не *уя башка уже не варит чтоб ответить да и подготовиться к тесту то времени не бывают..и то отнимают малейшше время своими гдупыми играми ….кароче все *ОПА полная…не ходите и не пытайтесь устроиться …кто им нужен они уже в начале делают отбор…просто срубают бабло со всех….вкурили да?!кароче…