Народ,это ‘улет’!Муж еще не успел устроиться(проходил стажировку,т.е. не подписывал трудового договора) уже прислали штрафы!Сейчас пока работает,но штрафы опять прислали (причем в у.е., а з/п в рублях)!В офисе похоже сидят дилетанты не знающие ТК РФ?!Во весело им будет!
В компанию АД Телеком уже никто не идет работать и применяются различные сбособы заманивания на каторгу:
‘Если Вы рекомендуете своих хороших знакомых, в чьих
личностных и профессиональных качествах Вы не сомневаетесь, то в случае его
приема на работу, Вы получаете премию 2 750 руб. При привлечении 3-х
сотрудников в течение 3-х месяцев Вы получаете дополнительную премию в
размере 10 000 руб. Каждые три месяца счетчик обнуляется.’
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЭТУ КАТОРГУ!ЭТО ЛИБО ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ, ЛИБО ВЫ ПОПАДЕТЕ В СЕКТУ!
Таковых не помню. Правда, тупые, вороватые нечестные сотрудники могут здесь найти приют, и даже сделать карьеру.
Минусы
Пишу только факты. Далее- думайте сами. Кстати, открылся салон в ЧЕБОКСАРАХ и АЗНАКАЕВО. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
1. Стажировка не оформляется в трудовой книжке. Соответственно, захотят, выкинут без ЗП и никто ничего не докажет. Размер оплаты стажировочного дня не оглашается, оглашается лишь мифическая сумма, которая обещается за месяц стажировки. В итоге получаете коппейки.
2. Первая зарплата-только через два месяца. И почему-то это не стажерские , а ЗП менеджера.
3. Госпожа Темникова (менеджер по персоналу) трясется, и ни в какую не хочет давать трудовой договор.
4. Постоянные недостачи. А почему? Потому что, берут кого попало, даже если на прошлом месте работы были темные страницы. Вот и на новом месте они начинают пригребать… А нормальные -то к ним уже почти и не идут.
5. Никакого отчета по заработанным деньгам. Никогда не узнаешь точно, сколько заработала. Никаких расчеток. Обмануть могут запросто, что и делают.
6.Постоянная задержка зарплаты, и особенно бонусов, которые нигде не учитываются- т.е. часть ЗП серая.
7. При увольнении, когда вы уже поняли, что ьэто шараш-контора, вам остаток ЗП урежут до минимальной, если вообще что-то получите.
8. Да, и самое интересное- проверка КЗ- по несколько тысяч срезают не известно за что. Плюс еще постоянные штрафы, списания товара в дисконт. Представьте, стоит телефон за 30000 месяц, его каждый день показывают, убирают. В итоге, тетка находит на нем царапину- и с вашей ЗП списывается 30%- 9000. Считайте, работали бесплатно. А работать приходится 21-22 дня по 12-13 часов. Естественно, никакой личной жизни.
Итак, что же у нас было положительного? Да, не спорю пришла в Альт Телеком с совсем минимальным опытом работы, здесь я его приобрела сполна, приобрела стрессоустойчивость (глаз до сих пор дергается… :)). Молодой адекватный коллектив.
Минусы
Компания серая, больничный оплачивается 50% и не более 2-х недель в году, если болеешь больше, то можешь считать себя претендентом на увольнение, особенно касается менеджеров по продажам, но т.к. я работала в ЦО, меня это особо не коснулась, болела около 2-х недель — оплатили 50%.
Зарплата перечисляется на карточку, постоянные задержки з/п, на месяц точно, а уж если вы увольняетесь, то готовьтесь к тому что могут выплачивать 2-3 месяца.
Постоянные переработки, естесственно неоплачиваемые, премии о которых говорилось на собеседовании можно забыть навсегда.
Отношение руководства такое — нет незаменимых сотрудников, из-за этого постоянная текучка, бывало такое, что увольнялись всем отделом.
Коллестив (рядовые сотрудники) — абсолютно адекватный, приятно было поработать с такими людьми, что касается руководства — мне повезло, руководитель был отличный.
Также напрягала постоянная ‘слежка’, камера в отделе…..
атмосфера попустительства!)) благодать для студентов.
Минусы
Компания скрывается от налогов. Думаю рано или поздно и до них доберутся наши доблестные налоговики)) зп платят, но с задержками. Кураторов все ненавидят, причем офисные их не считают за людей, а те, в свою очередь, клали на них)) разобщённость сильная, отделы работают очень плохо, начальники сидят каждыми днями в одноклассниках ( сама видела). А все тумаки ложатся на новеньких, причем в компании жестко дествует иерархия, как в армии, кто раньше пришёл,тот и прав. Вообщем, если с менеджерами по продажам и так все ясно, то тем людям, у которых есть ‘вышка’, нечего терять времени в этой компании.
В принципе со сказанным другими согласен, манегером тяжко.
Но вот консультантом быть мне понравилось!
Никакой материальной ответственности-следовательно если в салоне крадут что либо тебя это не касается, не штрафуют ни за что!!!, за почти год моей работы был только один штраф(куратор спалил меня слушающим плеер ,300р), за опоздания стыдно только перед колективом ТТ, так как твоё присудствие регестрирует программа то можно доработать те минуты на которые опоздал всего лиш задержавшись.
Не знаю как другим но на своего куратора я не в обиде (М.Егорцев)
ни разу не накричал, всегда давал лишний выходной(если вежливо попрасить), даже пару раз премию выписал 🙂
С колективом повезло, чесно говоря был на 4х ТТ нигде не встретил
негатива со стороны коллег. По сравнению с тем же ‘связным’ где продавец стоит весь день и втерает заучиные слова, то мы не сказать чтоб бездельничалили, но в свободное время дружно сидели и пили кофе.
В работе ничего сложного не нашёл, наоборот интересно.
З/П начисляли стабильно.(так как у консультантов только фиксированный оклад, а не как у бедных манагеров % от продаж)
Состав ТТ в идеале- 1платёжница 2манагера1Старший манагер, в принципе если нормальный старший менеджер на точке то и манагером работается нормально(бывало что за месяц у всего состава небыло штрафов вообще, ну или за пару мин за опоздание)
Если немного подсуетится то можно норм денег поднять, знаю человека он работал несколько месяцев только с консультантом в двоем(естессено все проценты шли только ему) так он за месяц поднял 120 000+
Еслиб не учёба поработал бы ещё с удовольствим.
Минусы
теперь о плохом.
Компания ЧЁРНАЯ, по документам ты получаеш 1000 с копейками,
так что в случае чего отсудить мало что получится.
На офис сильно не обижаюсь, у них всегда не хватает рабочих по этому они бедняги разрываются. На все звонки, требования реагируют адыкватно, не хамят, но есть и те кто работать просто не хочет! Так что увольнялся я дольше чем устраивался.
Очень не легло работать менеджером в этой компании, так как ответственность одна на всех, в случае не достачи денег, кражи товара и т.п. платят все, хотя и украсть может ктото из своих(было и такое)
Так что если кому то и хорошо в Альте, то только консультантам!!! потому что им на всё пофиг 🙂
Работал в компании около 7 месяцев.Куратор сначала вроде показался нормальным чуваком,но в итоге стал пиздец каким мудаком,я с ним раз 30 спорил и он постоянно обсирался в этих спорах.Ему похер было до з.п. его манагеров до их проблем в том числе и личных.Мне лично он говорил ‘Как я могу подойти к роме кондейкину и сказать прибавьте им з.п.,что он мне ответит’ это я цетирую его.Да бля ты куратор или ты черт веревочный,у меня просто слов не было игнорил его по страшному.А ситуэйшн возник как раз перед новым годом когда в очередной раз всех манагеров на бабки кинули,все ждали н.г думали хоть лавешек рубанут в праздники, а итоге хер кто че получил.Мою з.п.после расчета мне отдали полностью,даже угрожали мол в тюрьму посадим,за то что тип мне не поверили что перед самым моим уходом у меня с ТТ нарезали два самых дорогих аппарата общ стоим.около 40000 :-),куратор пидор пугал меня,но мне было похер,я знал что я прав и свои бабки честно заработанные этой пидарестической канторе и всем охуевшим телам (приближенным кондеича)я хуй отдам.А курка моего знают все манагеры АТ это САША БЕлый,в натуре черт по жизни.Больше нет слов.Зеленые не вздумайте идти в эту ебучую кантору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственное что могу вспомнить хорошего,это коллектив,ребята на точках хорошие, отзывчивые, зашуганные немного, но, как говорится, есть причины))
Минусы
Прочитала все отзывы о данной компании, и поняла, что не у меня одной сложилось такое мнение. Если говорить об офисе, то там творится беспредел полнейший — это факт. Да, действительно существует этот притон ‘красных фонарей’ через который люди ходят за зп и прочими вещями к Элеоноре Зайчиковой, я первый раз когда туда пошла была в шоке, поскольку в таких местах не бывала)) ну да ладно, руководство видимо не смущает такое соседство, что уже о многом говорит…Видела в альте за это время многое, и кураторов и офисных. Если говорить о точках, то тут все ясно, во-первых, распределение происходит в Учебном центе,где на мой взгляд, также творится бардак, при распределении стараются учитывать место положения твоего обитания, но, как показывает практика, это далеко не всегда так… Ты проживаешь в Подольске, например, тебя посылают на точку в медведково, искренне надеясь, что они сотворили тебе добро. Далее хуже, из Учебного центра вас направляют на точку, где все зависит от куратора. Видела почти всех, про многих слышала: Господин Александр Беляев самый приближенный из всех к главному куратору Кондейкину(о нем см. ниже), так сказать друг)) Он ведёт себя по образу и подобию ‘Саши белого’ что уже по себе смешно.. но это надо видеть))) Беляев покрывает воровство на точках, на моей памяти как минимум 4 крупных махинаций, котрые в конечном счете списывались на менеджеров. Далее Фомочкин, если говорить простым языком, то он психически болен, зарисовка: он заставляет менеджеров раз в месяц выдирать кнопки клавиатуры и их вычищать, безмерно криклив, становится неуправляем, причём ему все равно — кто перед ним девушка или МЧ, но у него действительн порядок))) вообщем, тоже неприятный тип. Чемберев, Егорцев и прочие те же экземпляры, образование по-моему тоже 8 классов, сформулировать они ничего не могут, зато везде таскают свои ноутбуки, ну это для того, чтобы с умным вмдом сесть и пролистывать таблички, в которых ничего не понимают. Зато все все они боятся Кондейкина Романа ( мерзкий чел) он- главный кукловод в компании, именно он прокручивает все махинации под носом главы компании Кирилла Лазарева, он придумывает акции, о котрых не знает первый. Бедных Мп на точках заставляют продавать клиентам б/у товар или тот, котрый стоит по году на витрине, если они этого не делают, то им списывают его в зарплату! поэтому уважаемые покупатели сети салонов Альт телеком не обижайтесь на них, нужда… Короче, рассказывать можно долго и нудно, в других компаниях, правда я такого не видела. Мой Вам совет, не ведитесь на красивые вывески и объявления Альта о райской жизни — это всего лишь муляж и заманиловка. На нас с вами вот эти дяди и тети у которых три класса образования зарабатывают.. а справедливости здесь не ищите! Удачи!
Очень весело работать в этой компании.например, часть офиса находится ровнехонько этажом ниже борделя Оh-la-la. во всех внутренних рассылках пишут, как ориентир: ‘Вход со стороны Оh-la-la’. (называли бы вещи своими именами — вход со стороны борделя).
когда заходишь на эту улицу красных фонарей….ох — там своя аура. аура разложившегося общества, и бордель, и Альттелеком — везде деградация.
Весело, потому что не знаешь, когда именно в офис ворвуться ОБЭП или ещё кто-нибудь. проверки регулярны.
а еще весело, потому как при трудоустройстве думаешь, что идешь в серьзную компанию, а копнёшь глубже — гнилье. А ещё переоценка ценностей происходит, когда туда попадаешь. Т.е. если ты пришел ответственным человеком, пришел работать хорошо, то все условия, которые там создают для работников, та СИСТЕМА штрафов и унижения просто ВЫНУЖДАЕТ тебя относится ТАК к компании, как она относится к тебе. Жаль, что руководство этого не понимает, что сами себя закапывают :))
Как только вы устраиваетесь на работу в Альт телеком сразу становитесь рабом. Привыкайте работать по 12-13 часов в день , забудте про выходные , личную жизнь и т д. Средняя ЗП где то 27000 . Отно
Действительно з/п серая, и выплачивается с задержкой в 1,5 месяца. Т.е. ты отработаешь 1,5 месяца и получишь кусочек аванса, так я это понимаю?
А вы обратите сколько людей увольняется! толпы уходят, толпы приходят………………. Это политика руководства…………….незаменимых сотрудников нет
Со всем, что тут написано согласна. Хочу отметить, что в отделе обучения таже атмосфера, что и в отделе персонала. Авторитарная и бездарная руководительница Татьяна Чубакина эксплуатирует всех кто ей подчиняется и кто не подчиняется. Ей бы самой пройти тот курс по АКТИВНОМУ СЛУШАНИЮ, который она написала (но не прочитала), что бы научиться слушать . Да и вообще как можно отправлять человека ТТ до которой 3,5 часа ехать, а потом говорить, что это не его смена и пусть едет домой. На самом деле ‘ХОРОШЕГО’ очень много, могу лишь сказать, что есть другие компании, но поменьше (и получше), такаяже З/П, но сотрудника уважают и считают за человека.
А Я УВОЛЬНЯЮСЬ
иногда попадались нормальные люди,но если смотреть на всех кто попадался в процессе работы,то нормальных процентов 15,а все остальные …………..
Минусы
в компании можно работать только тем людям у которых нет семьи,либо наобарот есть,а кормить нечем.С выходными постоянная проблема.
Отработав полтора года,я не помню ни одного месяца,что б не приходилось работать весь месяц в графике 5\2,всегда что-то случялось)
Читал отзывы других людей,по поводу ЗП,соглашусь частично.Платят действительно за отработанный месяц,в конце следующего(для того,что б если ты собрался уволиться,ты не в коем случае не получил всех денег)Но самая большая проблема не в этом,а проблема заключаеться в отсутствии стабильности.По мимо продаж точки ,так же существует масса других факторов от которых прыгает зарплата,и если сегодня все хорошо,то в следующем месяце тебе урежут коофициэнт(потому что ты много получил)и слудующий месяц будешь работать так же,а получить можешь в полтора раза меньше.
Совершенно бестолковая рабочая программа(аналог 1с,только глупее),а потом постоянно вылезающие недостачи по кассе.Только очень опытный сотрудник может разобраться в причине недостачи и доказать свою правоту,а иначе все списывают в зп,и ни чего ты не докажешь,
Главная проблема компании заключаеться в руководстве,которое в свое время выбилось из грязи в князи,и не имея никакого опыта и знания управления предприятием,учиться это делать до сих пор,методом проб и ошибок.Ну а на ком они учаться,я думаю вы понимаете,а самое поганое,что ошибки свои признавать отказываються,не считая рядовых сотрудников за достойных.По тому что только они ‘достойные’, хотя ни знания,ни образования,ни культуры,Стоит только послушать разговор кураторов,такое впечатление что у всех по 8 классов,потом пошли работать,а все остальное образование купили.Предложение в котором больше 4 слов,просто ставит в тупик.Вот такие управленцы в этой компании,соответственно все остальное токое же и под них заточено.
Делаете выводы и удачного поиска дорогие соискатели.
Мрак. Одним словом, я прочитала все вышеизложенные отзывы и абсолютно с ними согласна. Компания, где атмосфера попустительства и хамского отношения к подчинённым. Я находилась в офисе, и видела то, чем занимаются различные отделы. Для тех ‘ счастливчиков’, которые уже попали в плен альт телекома могу пообещать:
1) грязную зарплату ( по образу средневековья), которую при увольнениии не выплачивают!!!!!!!!!
2) Если Вам посчастливится попасть в отдел персонала, то Вас ждет увлекательная работа с Доевой Светланой, которая помешана на прослушивании и просмотре видеозаписи работы её подчинённых, сапогах- ботфортах, хмм…хм… и зверским отношением к бедным девочкам в ее отделе( реально видела, зашуганные, безвольные тени(((
3) Менеждеры по продажам действительно рабы и больше ничего не добавить.
4) Специфика компании такова, что ею управляет человек, который абсоютно не знает того, что происходит у него под носом, а его верноподданные — кураторы, это как правило, тупые дядьки, которые, не знают ничего кроме мата и оскорблений.
Печально((
Тот, у кого есть голова и образование, всегда сможет добиться успехов, карьерного роста и роста зарплаты. Какие люди — такое и отношение. Всегда можно договориться с руководителем о графике работы и размере зарплаты. Но прежде, чем что то требовать для себя, надо сначала поработать на компанию. Да, текучка есть, т.к. достойных людей намного меньше. А к недостойным никто не будет применять особые условия труда, они и увольняются.
Уважаемые, если хотите зарабатывать деньги, не ищите легкую работу. В Альте работать можно, только для любой работы нужна голова на плечах. А выплаты зарплат везде задерживают!
работала в офисе(на Сретенке), на должности, которая заслуживает уважения….как оказалось, что уважения в этой компании не заслуживает никто…кроме конечно ‘высокоподданных’. в числе которых есть Татьяна Безуглая. Например, суть её работы состоит в том, чтобы придумывать новые
Отзывы о компании альт-телеком (Альт Телеком)
комментария 104
Плюсы
Не указаны
Минусы
Народ,это ‘улет’!Муж еще не успел устроиться(проходил стажировку,т.е. не подписывал трудового договора) уже прислали штрафы!Сейчас пока работает,но штрафы опять прислали (причем в у.е., а з/п в рублях)!В офисе похоже сидят дилетанты не знающие ТК РФ?!Во весело им будет!
Плюсы
Не указаны
Минусы
В компанию АД Телеком уже никто не идет работать и применяются различные сбособы заманивания на каторгу:
‘Если Вы рекомендуете своих хороших знакомых, в чьих
личностных и профессиональных качествах Вы не сомневаетесь, то в случае его
приема на работу, Вы получаете премию 2 750 руб. При привлечении 3-х
сотрудников в течение 3-х месяцев Вы получаете дополнительную премию в
размере 10 000 руб. Каждые три месяца счетчик обнуляется.’
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЭТУ КАТОРГУ!ЭТО ЛИБО ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ, ЛИБО ВЫ ПОПАДЕТЕ В СЕКТУ!
Плюсы
Таковых не помню. Правда, тупые, вороватые нечестные сотрудники могут здесь найти приют, и даже сделать карьеру.
Минусы
Пишу только факты. Далее- думайте сами. Кстати, открылся салон в ЧЕБОКСАРАХ и АЗНАКАЕВО. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
1. Стажировка не оформляется в трудовой книжке. Соответственно, захотят, выкинут без ЗП и никто ничего не докажет. Размер оплаты стажировочного дня не оглашается, оглашается лишь мифическая сумма, которая обещается за месяц стажировки. В итоге получаете коппейки.
2. Первая зарплата-только через два месяца. И почему-то это не стажерские , а ЗП менеджера.
3. Госпожа Темникова (менеджер по персоналу) трясется, и ни в какую не хочет давать трудовой договор.
4. Постоянные недостачи. А почему? Потому что, берут кого попало, даже если на прошлом месте работы были темные страницы. Вот и на новом месте они начинают пригребать… А нормальные -то к ним уже почти и не идут.
5. Никакого отчета по заработанным деньгам. Никогда не узнаешь точно, сколько заработала. Никаких расчеток. Обмануть могут запросто, что и делают.
6.Постоянная задержка зарплаты, и особенно бонусов, которые нигде не учитываются- т.е. часть ЗП серая.
7. При увольнении, когда вы уже поняли, что ьэто шараш-контора, вам остаток ЗП урежут до минимальной, если вообще что-то получите.
8. Да, и самое интересное- проверка КЗ- по несколько тысяч срезают не известно за что. Плюс еще постоянные штрафы, списания товара в дисконт. Представьте, стоит телефон за 30000 месяц, его каждый день показывают, убирают. В итоге, тетка находит на нем царапину- и с вашей ЗП списывается 30%- 9000. Считайте, работали бесплатно. А работать приходится 21-22 дня по 12-13 часов. Естественно, никакой личной жизни.
Плюсы
Здравствуйте.
Минусы
Отрицательного много… Нового я ничего не скажу наверное. Работа на износ. Постоянно не хватает кадров. Боль
Плюсы
Положительных сторон очень мало боль
Минусы
Мы подо
Плюсы
Итак, что же у нас было положительного? Да, не спорю пришла в Альт Телеком с совсем минимальным опытом работы, здесь я его приобрела сполна, приобрела стрессоустойчивость (глаз до сих пор дергается… :)). Молодой адекватный коллектив.
Минусы
Компания серая, больничный оплачивается 50% и не более 2-х недель в году, если болеешь больше, то можешь считать себя претендентом на увольнение, особенно касается менеджеров по продажам, но т.к. я работала в ЦО, меня это особо не коснулась, болела около 2-х недель — оплатили 50%.
Зарплата перечисляется на карточку, постоянные задержки з/п, на месяц точно, а уж если вы увольняетесь, то готовьтесь к тому что могут выплачивать 2-3 месяца.
Постоянные переработки, естесственно неоплачиваемые, премии о которых говорилось на собеседовании можно забыть навсегда.
Отношение руководства такое — нет незаменимых сотрудников, из-за этого постоянная текучка, бывало такое, что увольнялись всем отделом.
Коллестив (рядовые сотрудники) — абсолютно адекватный, приятно было поработать с такими людьми, что касается руководства — мне повезло, руководитель был отличный.
Также напрягала постоянная ‘слежка’, камера в отделе…..
Плюсы
атмосфера попустительства!)) благодать для студентов.
Минусы
Компания скрывается от налогов. Думаю рано или поздно и до них доберутся наши доблестные налоговики)) зп платят, но с задержками. Кураторов все ненавидят, причем офисные их не считают за людей, а те, в свою очередь, клали на них)) разобщённость сильная, отделы работают очень плохо, начальники сидят каждыми днями в одноклассниках ( сама видела). А все тумаки ложатся на новеньких, причем в компании жестко дествует иерархия, как в армии, кто раньше пришёл,тот и прав. Вообщем, если с менеджерами по продажам и так все ясно, то тем людям, у которых есть ‘вышка’, нечего терять времени в этой компании.
Плюсы
В принципе со сказанным другими согласен, манегером тяжко.
Но вот консультантом быть мне понравилось!
Никакой материальной ответственности-следовательно если в салоне крадут что либо тебя это не касается, не штрафуют ни за что!!!, за почти год моей работы был только один штраф(куратор спалил меня слушающим плеер ,300р), за опоздания стыдно только перед колективом ТТ, так как твоё присудствие регестрирует программа то можно доработать те минуты на которые опоздал всего лиш задержавшись.
Не знаю как другим но на своего куратора я не в обиде (М.Егорцев)
ни разу не накричал, всегда давал лишний выходной(если вежливо попрасить), даже пару раз премию выписал 🙂
С колективом повезло, чесно говоря был на 4х ТТ нигде не встретил
негатива со стороны коллег. По сравнению с тем же ‘связным’ где продавец стоит весь день и втерает заучиные слова, то мы не сказать чтоб бездельничалили, но в свободное время дружно сидели и пили кофе.
В работе ничего сложного не нашёл, наоборот интересно.
З/П начисляли стабильно.(так как у консультантов только фиксированный оклад, а не как у бедных манагеров % от продаж)
Состав ТТ в идеале- 1платёжница 2манагера1Старший манагер, в принципе если нормальный старший менеджер на точке то и манагером работается нормально(бывало что за месяц у всего состава небыло штрафов вообще, ну или за пару мин за опоздание)
Если немного подсуетится то можно норм денег поднять, знаю человека он работал несколько месяцев только с консультантом в двоем(естессено все проценты шли только ему) так он за месяц поднял 120 000+
Еслиб не учёба поработал бы ещё с удовольствим.
Минусы
теперь о плохом.
Компания ЧЁРНАЯ, по документам ты получаеш 1000 с копейками,
так что в случае чего отсудить мало что получится.
На офис сильно не обижаюсь, у них всегда не хватает рабочих по этому они бедняги разрываются. На все звонки, требования реагируют адыкватно, не хамят, но есть и те кто работать просто не хочет! Так что увольнялся я дольше чем устраивался.
Очень не легло работать менеджером в этой компании, так как ответственность одна на всех, в случае не достачи денег, кражи товара и т.п. платят все, хотя и украсть может ктото из своих(было и такое)
Так что если кому то и хорошо в Альте, то только консультантам!!! потому что им на всё пофиг 🙂
Плюсы
хоро
Минусы
Хочу довести до Вас следующее: Ст.куратор — говно, кураторы — глупые психически больные люди , контроллеры — ебанные инквизиторы!!! политика КОМПАН
Плюсы
———————————————
Минусы
Работал в компании около 7 месяцев.Куратор сначала вроде показался нормальным чуваком,но в итоге стал пиздец каким мудаком,я с ним раз 30 спорил и он постоянно обсирался в этих спорах.Ему похер было до з.п. его манагеров до их проблем в том числе и личных.Мне лично он говорил ‘Как я могу подойти к роме кондейкину и сказать прибавьте им з.п.,что он мне ответит’ это я цетирую его.Да бля ты куратор или ты черт веревочный,у меня просто слов не было игнорил его по страшному.А ситуэйшн возник как раз перед новым годом когда в очередной раз всех манагеров на бабки кинули,все ждали н.г думали хоть лавешек рубанут в праздники, а итоге хер кто че получил.Мою з.п.после расчета мне отдали полностью,даже угрожали мол в тюрьму посадим,за то что тип мне не поверили что перед самым моим уходом у меня с ТТ нарезали два самых дорогих аппарата общ стоим.около 40000 :-),куратор пидор пугал меня,но мне было похер,я знал что я прав и свои бабки честно заработанные этой пидарестической канторе и всем охуевшим телам (приближенным кондеича)я хуй отдам.А курка моего знают все манагеры АТ это САША БЕлый,в натуре черт по жизни.Больше нет слов.Зеленые не вздумайте идти в эту ебучую кантору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Единственное что могу вспомнить хорошего,это коллектив,ребята на точках хорошие, отзывчивые, зашуганные немного, но, как говорится, есть причины))
Минусы
Прочитала все отзывы о данной компании, и поняла, что не у меня одной сложилось такое мнение. Если говорить об офисе, то там творится беспредел полнейший — это факт. Да, действительно существует этот притон ‘красных фонарей’ через который люди ходят за зп и прочими вещями к Элеоноре Зайчиковой, я первый раз когда туда пошла была в шоке, поскольку в таких местах не бывала)) ну да ладно, руководство видимо не смущает такое соседство, что уже о многом говорит…Видела в альте за это время многое, и кураторов и офисных. Если говорить о точках, то тут все ясно, во-первых, распределение происходит в Учебном центе,где на мой взгляд, также творится бардак, при распределении стараются учитывать место положения твоего обитания, но, как показывает практика, это далеко не всегда так… Ты проживаешь в Подольске, например, тебя посылают на точку в медведково, искренне надеясь, что они сотворили тебе добро. Далее хуже, из Учебного центра вас направляют на точку, где все зависит от куратора. Видела почти всех, про многих слышала: Господин Александр Беляев самый приближенный из всех к главному куратору Кондейкину(о нем см. ниже), так сказать друг)) Он ведёт себя по образу и подобию ‘Саши белого’ что уже по себе смешно.. но это надо видеть))) Беляев покрывает воровство на точках, на моей памяти как минимум 4 крупных махинаций, котрые в конечном счете списывались на менеджеров. Далее Фомочкин, если говорить простым языком, то он психически болен, зарисовка: он заставляет менеджеров раз в месяц выдирать кнопки клавиатуры и их вычищать, безмерно криклив, становится неуправляем, причём ему все равно — кто перед ним девушка или МЧ, но у него действительн порядок))) вообщем, тоже неприятный тип. Чемберев, Егорцев и прочие те же экземпляры, образование по-моему тоже 8 классов, сформулировать они ничего не могут, зато везде таскают свои ноутбуки, ну это для того, чтобы с умным вмдом сесть и пролистывать таблички, в которых ничего не понимают. Зато все все они боятся Кондейкина Романа ( мерзкий чел) он- главный кукловод в компании, именно он прокручивает все махинации под носом главы компании Кирилла Лазарева, он придумывает акции, о котрых не знает первый. Бедных Мп на точках заставляют продавать клиентам б/у товар или тот, котрый стоит по году на витрине, если они этого не делают, то им списывают его в зарплату! поэтому уважаемые покупатели сети салонов Альт телеком не обижайтесь на них, нужда… Короче, рассказывать можно долго и нудно, в других компаниях, правда я такого не видела. Мой Вам совет, не ведитесь на красивые вывески и объявления Альта о райской жизни — это всего лишь муляж и заманиловка. На нас с вами вот эти дяди и тети у которых три класса образования зарабатывают.. а справедливости здесь не ищите! Удачи!
Плюсы
Очень весело работать в этой компании.например, часть офиса находится ровнехонько этажом ниже борделя Оh-la-la. во всех внутренних рассылках пишут, как ориентир: ‘Вход со стороны Оh-la-la’. (называли бы вещи своими именами — вход со стороны борделя).
когда заходишь на эту улицу красных фонарей….ох — там своя аура. аура разложившегося общества, и бордель, и Альттелеком — везде деградация.
Весело, потому что не знаешь, когда именно в офис ворвуться ОБЭП или ещё кто-нибудь. проверки регулярны.
а еще весело, потому как при трудоустройстве думаешь, что идешь в серьзную компанию, а копнёшь глубже — гнилье. А ещё переоценка ценностей происходит, когда туда попадаешь. Т.е. если ты пришел ответственным человеком, пришел работать хорошо, то все условия, которые там создают для работников, та СИСТЕМА штрафов и унижения просто ВЫНУЖДАЕТ тебя относится ТАК к компании, как она относится к тебе. Жаль, что руководство этого не понимает, что сами себя закапывают :))
Минусы
Не указаны
Плюсы
Данный отзыв не хочу относить ни к положительным, ни к отрицательным!
Постараюсь без изли
Минусы
Не указаны
Плюсы
Отличный коллектив; Высокая и стабильная зарабатная плата; много нового и новых, всвязи с чем когда бы ты не при
Минусы
Хочу поведать вам, дорогие друзья, всю историю с углублениями, упуская ли
Плюсы
Не указаны
Минусы
Как только вы устраиваетесь на работу в Альт телеком сразу становитесь рабом. Привыкайте работать по 12-13 часов в день , забудте про выходные , личную жизнь и т д. Средняя ЗП где то 27000 . Отно
Плюсы
нормальный коллектив
Минусы
в этой компании нет ни чего хоро
Плюсы
нет
Минусы
отсутствие: графика,стабильной з/п,нормального отно
Плюсы
Не указаны
Минусы
Действительно з/п серая, и выплачивается с задержкой в 1,5 месяца. Т.е. ты отработаешь 1,5 месяца и получишь кусочек аванса, так я это понимаю?
А вы обратите сколько людей увольняется! толпы уходят, толпы приходят………………. Это политика руководства…………….незаменимых сотрудников нет
Плюсы
Не указаны
Минусы
Со всем, что тут написано согласна. Хочу отметить, что в отделе обучения таже атмосфера, что и в отделе персонала. Авторитарная и бездарная руководительница Татьяна Чубакина эксплуатирует всех кто ей подчиняется и кто не подчиняется. Ей бы самой пройти тот курс по АКТИВНОМУ СЛУШАНИЮ, который она написала (но не прочитала), что бы научиться слушать . Да и вообще как можно отправлять человека ТТ до которой 3,5 часа ехать, а потом говорить, что это не его смена и пусть едет домой. На самом деле ‘ХОРОШЕГО’ очень много, могу лишь сказать, что есть другие компании, но поменьше (и получше), такаяже З/П, но сотрудника уважают и считают за человека.
А Я УВОЛЬНЯЮСЬ
Плюсы
иногда попадались нормальные люди,но если смотреть на всех кто попадался в процессе работы,то нормальных процентов 15,а все остальные …………..
Минусы
в компании можно работать только тем людям у которых нет семьи,либо наобарот есть,а кормить нечем.С выходными постоянная проблема.
Отработав полтора года,я не помню ни одного месяца,что б не приходилось работать весь месяц в графике 5\2,всегда что-то случялось)
Читал отзывы других людей,по поводу ЗП,соглашусь частично.Платят действительно за отработанный месяц,в конце следующего(для того,что б если ты собрался уволиться,ты не в коем случае не получил всех денег)Но самая большая проблема не в этом,а проблема заключаеться в отсутствии стабильности.По мимо продаж точки ,так же существует масса других факторов от которых прыгает зарплата,и если сегодня все хорошо,то в следующем месяце тебе урежут коофициэнт(потому что ты много получил)и слудующий месяц будешь работать так же,а получить можешь в полтора раза меньше.
Совершенно бестолковая рабочая программа(аналог 1с,только глупее),а потом постоянно вылезающие недостачи по кассе.Только очень опытный сотрудник может разобраться в причине недостачи и доказать свою правоту,а иначе все списывают в зп,и ни чего ты не докажешь,
Главная проблема компании заключаеться в руководстве,которое в свое время выбилось из грязи в князи,и не имея никакого опыта и знания управления предприятием,учиться это делать до сих пор,методом проб и ошибок.Ну а на ком они учаться,я думаю вы понимаете,а самое поганое,что ошибки свои признавать отказываються,не считая рядовых сотрудников за достойных.По тому что только они ‘достойные’, хотя ни знания,ни образования,ни культуры,Стоит только послушать разговор кураторов,такое впечатление что у всех по 8 классов,потом пошли работать,а все остальное образование купили.Предложение в котором больше 4 слов,просто ставит в тупик.Вот такие управленцы в этой компании,соответственно все остальное токое же и под них заточено.
Делаете выводы и удачного поиска дорогие соискатели.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Мрак. Одним словом, я прочитала все вышеизложенные отзывы и абсолютно с ними согласна. Компания, где атмосфера попустительства и хамского отношения к подчинённым. Я находилась в офисе, и видела то, чем занимаются различные отделы. Для тех ‘ счастливчиков’, которые уже попали в плен альт телекома могу пообещать:
1) грязную зарплату ( по образу средневековья), которую при увольнениии не выплачивают!!!!!!!!!
2) Если Вам посчастливится попасть в отдел персонала, то Вас ждет увлекательная работа с Доевой Светланой, которая помешана на прослушивании и просмотре видеозаписи работы её подчинённых, сапогах- ботфортах, хмм…хм… и зверским отношением к бедным девочкам в ее отделе( реально видела, зашуганные, безвольные тени(((
3) Менеждеры по продажам действительно рабы и больше ничего не добавить.
4) Специфика компании такова, что ею управляет человек, который абсоютно не знает того, что происходит у него под носом, а его верноподданные — кураторы, это как правило, тупые дядьки, которые, не знают ничего кроме мата и оскорблений.
Печально((
Плюсы
Тот, у кого есть голова и образование, всегда сможет добиться успехов, карьерного роста и роста зарплаты. Какие люди — такое и отношение. Всегда можно договориться с руководителем о графике работы и размере зарплаты. Но прежде, чем что то требовать для себя, надо сначала поработать на компанию. Да, текучка есть, т.к. достойных людей намного меньше. А к недостойным никто не будет применять особые условия труда, они и увольняются.
Уважаемые, если хотите зарабатывать деньги, не ищите легкую работу. В Альте работать можно, только для любой работы нужна голова на плечах. А выплаты зарплат везде задерживают!
Минусы
Не указаны
Плюсы
их нет вообще!!!
Минусы
Отрицательных сторон у этой компании ЗАВАЛ
Плюсы
Не указаны
Минусы
работала в офисе(на Сретенке), на должности, которая заслуживает уважения….как оказалось, что уважения в этой компании не заслуживает никто…кроме конечно ‘высокоподданных’. в числе которых есть Татьяна Безуглая. Например, суть её работы состоит в том, чтобы придумывать новые
Плюсы
Хоро
Минусы
ЕСЛ