альт-телеком (Альт Телеком)



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании альт-телеком (Альт Телеком)

комментария 104

  • Иван
    11.08.2010 в 13:22

    Плюсы

    Для тех, кто молод, любит и умеет много работать, Альт Телеком — отличный выбор. В рознице тебя научат быстро думать, много знать, соображать, общаться с людьми. Быстрый карьерный рост до старшего продавца. Так как мы раскрученный бренд, поэтому у нас хорошие продажи. Можно не переживать, что останешься без денег. Я подобрал себе отличную команду.

    Минусы

    Мало выходных

  • Сергей
    08.08.2010 в 17:25

    Плюсы

    Компания с известным именем, сформированными устоями, четкой градацией.
    Точное распределение должностных обязанностей, четкое построение целей и задач.
    Обучение, мотивация персонала.
    Своевременная заработная плата, соц.пакет.
    Молодой коллектив.
    Замечательное высшее руководство.
    Возможность карьерного роста.
    Отличная ‘показательная’ компания- идеально построенная иерархия, отношения ‘сотрудник-работодатель’ оставляют только положительные впечатления.

    Минусы

    Иногда приходится задерживаться на работе. Встречается грубость среди клиентов. Периолически тяжелый график работы.

  • Аноним
    27.06.2010 в 22:36

    Плюсы

    Почти полное соблюдение ТК, ЗП всегда вовремя 2 раза в месяц, отличная школа жизни (пригодится в будущем), отличные навыки управления, перемещения по точкам тоже дают свои навыки управления коллективом (всегда работаешь с разными типами людей). С руководством можно договориться. Молодой коллектив. Корпоративный дух.

    Минусы

    мало времени для личной жизни

  • Аноним
    27.06.2010 в 09:32

    Плюсы

    Работа в Альт Телекоме конечно напряжная, и график тяжелый и выходных мало, зато реально можно заработать непохие деньги, и обучение можно пройти и тесты сдать. Я например вот работая в Альте год с небольшим уже на машинке езжу, и заграницу мотаюсь каждые полгода )

    Минусы

    такие же как везде

  • Аноним
    20.06.2010 в 21:45

    Плюсы

    Реальная возможность получения хорошего опыта и карьерного роста в крупной компании. Возможность обучения и саморазвития. Отсутстиве задержек в выплате заработной платы (то что она выплачиается за текущий месяц — в следующем, было оговорено еще на этапе первого собеседования). Отличный коллектив и грамотное руководство

    Минусы

    Иногда действительно большая загруженность, но это вырабатывает стрессоустойчивость и умение быстро переключаться

  • Аноним
    20.06.2010 в 00:31

    Плюсы

    Работала два года менеджером в Альте, теперь ушла в декрет и собираюсь вернуться , я живу близко к салону в котором работала, куратор у нас замечательный, декрет мне кстати платят и с этим вообще проблемм не было. я конечно черю девочкам у которых возникли проблемы, но в остальном отзывы помоему ‘нагнанные’ . да бывают исключения к сожалению((, я кстати в свое время сбежала от Евриков — если Вы ТАМ не работала- Вы не видели что значит плохое обращение с сотрудниками, Вы не видели кучи пересорта и недостачи на точках!! могут уволить в любой момент ( не просто так конечно , а за дело) и не докричаться до них — директоры( у нас кураторы) магазина ведут себя как депутаты! я когда в Альт попала, свежего воздуха глотнула! Так что не умеете работать — не надо ныть ! Идите продавцами в Продукты.

    Минусы

    Работать надо, а не ныть о своей нелегкой жизни

  • Аноним
    14.06.2010 в 19:09

    Плюсы

    Практически во всех магазинах царит приятная дружелюбная атмосфера. Продукция очень разнообразна и ее интересно продавать. Зарплата всегда выплачивается вовремя, проценты от продаж достаточно неплохие. В отпуск отпускают по заранее оговоренному графику,без проблем,с выплатой положенных отпускных. Проводятся треннинги для повышения квалификации сотрудников. Так что, в общем,созданы хорошие условия для работы и повышения квалификации сотрудников.

    Минусы

    не всегда удобный график работы

  • Аноним
    14.06.2010 в 12:43

    Плюсы

    Я была на собеседовании в Альт Телеком. И мне там четко и ясно сказали что з/п выплачивается за текущий месяц в следующем. И я не смоневаюсь, что всем это оговаривают. Так о каких задержках вы тогда тут говорите? Слушать лучше надо.
    Следующий момент, если собственноручно подписываешь трудовой договор на сумму 1200 руб., то каких таких великих денег потом ждешь????????
    Вместо того, чтобы сидеть на форумах и писать всякую дребедень, лучше бы пошли да Трудовое законодательство изучили, оно между прочим для вас написано.
    Я не устроилась в Альт, потому что мне не подошли их условия и это я выяснила в период собеседования, а не ПОСЛЕ трудоустройства. Чего и всем желаю

    Минусы

    пока была только на собеседовании

  • Аноним
    06.06.2010 в 14:14

    Плюсы

    Классная компания, зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Если хотите курить бамбук в салоне Альт Телеком и ничего не делать, и за это получать 25 000 и более — Вы не по адресу. В этой компании РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    01.06.2010 в 18:30

    Плюсы

    работаю в компании с 2004 года, все устраивает, начинала кассиром в магазине, сейчас работаю в офисе (без всяких связей и блата), компанию свою люблю и ценю, и понимаю для себя что такой зарплаты как здесь на рынке труда найти не так то просто. сейчас моя зп более 50 тысяч (при том что живу я не в москве, а на периферии), я могу позволить себе многое, и я понимаю также что если ты можешь и хочешь работать — то ты здесь сможешь найти себя. Если я хочу нормальных денег — то ни в какой компании я не буду требовать выходные в субботу и воскресенье, и строго 8-и часовой рабочий день. Если хотите больничные раз в месяц, отпуск когда захотите, обед строго с часу до двух — то идите работать в любую гос организацию, где вам будут платить оклад 6 тысяч, а здесь такие люди не нужны!

    Минусы

    все отлично

  • Аноним
    19.05.2010 в 13:23

    Плюсы

    нормальная компания, никаких претензий. хоть и ушел уже оттуда, но продолжаю быть их клиентом. радует, что не закрылись как цифроград с беталинком, да и операторам не продались как евросеть со связным

    Минусы

    нормальная компания, никаких претензий.

  • Олег
    18.05.2010 в 11:44

    Плюсы

    да все нормально, также как везде. такая фигня тут везде написана! все это если и было в Альте, то давно. сейчас и з/п вовремя платят, и с графиком никогда проблем не возникает и на сессию отпускают!

    Минусы

    работа с покупателями, которые в последнее время совсем не в адеквате

  • Андрей
    25.01.2010 в 21:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Проработав в Альттелекоме 2 месяца был уволен (сам виноват) 4 раза опоздал на работу и после пришлось вернуться в свой родной г Геленгжик и вся моя личная жизнь накрылась. Не опаздывайте на работу.

  • Аноним
    18.01.2010 в 02:38

    Плюсы

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    КАМПАНИЯ ОТСТОЙ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!! ЗАРПЛАТА СЕРАЯ, НЕПОНЯТНЫЕ ШТРАФЫ, ГРАФИК УДОБНЫЙ ДЛЯ НИХ, ОФОРМЛЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ВООБЩЕ ЖЕСТЬ -ПОДПИСЫВАЕШЬ КУЧУ ПУСТЫХ (!) БУМАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВДЫ НЕ НАЙДЕШЬ!

  • Good_Man
    29.10.2009 в 14:12

    Плюсы

    …..

    Минусы

    Первый раз вижу такую компанию,что туда трудно устроиться,и так же трудно от туда уволиться,ЭТА Самая херовая компания которую я видел,и она разрушится,в ближайшем времени,там не ценят сотрудников, И КЗ Просто так выставляют штрафы что бы компания больше заработала не на продажах,а на менеджерах…вообщем не идите туда,зп которую они обещают вы уведите через год а может и больше,и то если будет всё ОК,а в этой компании всё ок не бывает!) )

  • - -
    11.09.2009 в 17:22

    Плюсы

    да никаких, в общем-то. разве что менеджерами работают неплохие люди, в большинстве своем.

    Минусы

    да одни минусы. зарплату платят частями — белую и серую, причем никто не знает,когда у них аванс, когда — зарплата, когда — белая, когда — серая. дури — не хочу. обещают одну сумму, при увольнении не платят и половины ее. переработки и смены графиков — нормальное явление. кстати, не оплачиваются переработки. все зависит от настроения начальства. в курс дела вводить не желают, разбирайся самостоятельно. дикие штрафы, до половины зарплаты (а то и больше). могут в любой момент отправить на детектор лжи, если что-то не понравится и уволить после этого по статье. обходить стоит за три километра. с едой напряги, обед один в течение 12 часов, а то и вообще отсутствует. неразбериха полная, никто толком ничего не понимает и не объясняет, ошибешься же — штраф. как происходят продажи и общение с клиентами — умолчу. даже покупать там ничего не стоит, не то, что работать.

  • Илюша Таганский))))
    10.08.2009 в 22:33

    Плюсы

    не знаю,почему все кругом говорят,что все так хреново,поверьте,общался с людьми,которые и поменьше зарабатывали и штрафы подебильнее….кругом куда не посмотри одни негативные впечатления от Альта….сам работаю не так давно,ну впринципе всех знаю…и начальство и сотрудников и многих из офиса,контора конечно не шик-блеск,но все же работу она дает,как и зарплату.сужу не только по себе,но и по друзьям которые так же работают в альте и даже ушли на повышение…..по поводу ЗП задержек никогда не слышал и не видел,или вы считаете,что если зп дали не 1-ого числа,а 5-го,то это задержка?????поверьте и не так задерживают…….как читал выше,там писали задержка на 1-1.5 месяца….гон какой то,откуда такие даные???????раскажите хоть…..ну вобщем хочешь работать готовься ко всему,а если хочешь зарабатывать то готовься пахать еще лучше…..я работаю 5/2 и ниче,жив здоров и радуюсь жизни….

    Минусы

    ну одно из того что реально не очень понравилось,так это то,что при трудоустройстве два месяца зп почти не видешь….пока все начислят…ну ниче,можно и потерпеть,или вы думаете все и сразу???хрен там было,надо постараться,что бы потом все было…насчет того,что в жопу мира посылают работать,так тоже не правда….нормально все оценивают и дают порой даже на выбор,хочешь туда,хочешь сюда….вобщем коменты реально уволенных за косяки,либо тех кто просто побоялся начать,так как начитался тут всякой дряни……..многие добились чего хотели и теперь всем довольны….в том числе и я…..скрывать себя не буду….ТТ21 и ТТ30 там я тружусь и по сей день….

  • звездулька
    08.08.2009 в 02:41

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Еб..т за всё,всё им маленькие продажи, ты сдохи но продай то что они хотят,да и КЗшники какие-то гнилые пошли пишут всякую мля грязь в актах,ложь,был даже случай,реально гон написали всем пох…й,штраф 1000 рублей,ну я их зае…у за этот штраф.Ваще я хочу уволиться,только я гастарбайтер,идти мне некуда а они этим пользуются.Вот пока я в рабстве.Народ пожелайте мне удачи!

  • Аноним
    14.07.2009 в 19:44

    Плюсы

    Коллектив класс это наверно единственный плюс в компании АД Телеком.

    Минусы

    Да штрафы просто нереальные они берут их просто с потолка, во время работы в Альте КЗшник одну знакомую (девушку) оштрафовали за легкую небритость на лице это полный бреет .И вообще з/п первые три месяца можно вообще не увидеть если ты стажировался на разных точках, они теряют в офисе твои данные и если куратора не достанешь то деньжат не увидишь!!! И вообще Альт самая отстойная мобильная компания такой з/п нет даже в разоряющей ЕвроСети.

  • Аноним
    02.07.2009 в 19:21

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    говно

  • Аноним
    23.06.2009 в 16:34

    Плюсы

    отличный коллектив и не более , хочу сказать, что к позитиву не относятся кураторы компании!!!!!

    Минусы

    хочу сказать сразу, что, придя в альт , все начаналолсь хорошо……. обучение , стажировка в салоне и все такое ….. но потом начались суровые дни работы….. это было связано с зарплатой в первые месяцы — обещали 25000 , а получилось 15000, что за х такое????? потом жесткие штрафы от КЗ, всякие списания склада и все в таком стиле……. одним словом, работай пока не уволят!!!! так что , ребята, на хер этот альт телеком…… не идите туда. приветствие в компании звучит так — добро пожаловать в ад телеком…… кураторы — это мерзкие, зажратые, тупоголовые людишки, которые требуют нереальных продаж, когда от себя никакой мотивации не предлагают………

  • Алла
    15.06.2009 в 22:48

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я претендовала на вакансию ‘Ассистента менеджера по персоналу’. Ездила на 3 собеседования, при чём каждый день подряд, ну да ладно, позвали на стажировку через недели 2. Я там просидела часа 3 и убежала на обеде от туда, потому что такой тупой рутинной работы я не видела ещё.
    Меня сразу предупредили, что приходить я должна раньше всех, а т.е в 8-8.30 и без опаздания, а иначе у них идут штрафы и не хилые такие я вам скажу!!!!!!!!!
    И уходить позже всех, т.е в 19.30-20.00.
    Девочки, могу сказать одно, каждый день такую ‘стажировку’ проходит каждая новая ‘сотрудница’ , каждый день-н-о-в-а-я!!!!! Не ведитесь на это!!!!
    Женщины из отдела по персоналу уже смеются (немножко наглаватые)ведь они знают, что завтра это место займёт новая девочка, и зарплата там смешная…….

  • Аноним
    28.05.2009 в 13:27

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ТК нарушается во всем. Обещаный уровень з/п недостижим. График работы ты не выбираешь, его навязывают.

  • Аноним
    22.05.2009 в 08:16

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    здесь подробно будет описано схемы и формулы расчета ЗП продавцов.

    коментировать, отвечать и флудить в этой теме запрещено!
    данная информация предназначена для новых сотрудников и.или для тех, кто только собирается устраиваться в АльтТелеком.

    СТАЖИРОВКА и Учебный центр

    во время обучения, а также стажировки новому продавцу выплачивается 600р.день. И ВСЁ
    При этом эта сумма не меняется независимо от Ваших продаж.
    стажировка длиться от 2-х недель до месяца… соответственно за первый месяц вы получите мксимум 13200р.
    штрафы на стажеров распростроняются.

    ПРОДАВЕЦ

    после стажировки, вы становитесь продавцом.
    Стоимость Вашего дня возрастает до 800руб/день, при этом процент от продаж Вы все равно не получаете в течении месяца.
    т.е. максимальная ЗП за второй месяц составит (при условии отсутствия штрафов, что 200% НЕреально) при графике 5/2 — 18400р

    КОЭФФИЦИЕНТ

    После работы 2-х месяцов Вы сможете здать на коэфициент.
    это и есть так называемый %. Он позволяет работать за нормальные деньги.
    Но если Вы завалите тест на коэф. — сидеть Вам на 15000 еще три месяца т. к. сдавать можно раз в квартал…
    Но даже если вы и сдадите с первого раза тест, то все равно сюрпризы будут.
    Шрафы, штрафы и еще раз штрафы. За ВСЁ!!!!

    ИТОГ

    ту зарплату, которую они пишут в рекламе, реально увидете через 3-4 месяца, при условии что всё ок. А в этой компании ок не бывает.

  • лекс иванов
    26.04.2009 в 10:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    1. Альт Телеком обещает только при собеседовании зарплату в 35-40, реально даже если есть коэффициент 1 и хорошие продажи максимум 30, потом найдут за что урезать и штрафануть и получается 23-25 где-то, а если коэффициента нет, а его может не быть если завалишь тест ровно 3 месяца, то ЗП составит 10-12, со штрафами 8-10)))), на коэффициент надо сдавать тест и не так просто как кажется)))

    2 Потом во время стажировки после учебного центра где не всех обучают программе склад, надо будет сдаться в учебном центре, тогда как не факт что на точке тебя обучат в итоге заваливаешь и стажируешься еще неделю или тебе говорят пока! и ЗП ты за это не получаешь, так бесплатно поработал около месяца)))

    3. Работать приходится реально по 13 часов, вообще рабочий день 12 часов, но надо прийти за полчаса, а когда уходишь допустим в 22 надо скинуть 5-6 отчетов из программы, по джабберу и куратору, потом всё вырубить, поставить на сигнализацию и уйти и получается 13-ти часовой рабочий день.

    4. Последнее самое главное что штрафы есть начиная от не улыбнулся клиенту, не поздоровался , заканчивая обманом куратора, махинациями при продаже и т.д, и кто штрафанул ты не узнаешь это КЗН, вообще КЗН может и не быть просто руководство напишет что было а ты и не поймешь, просто 500-600р вырежут тока на что то одном, тем более в кризис))), ЗП выплачивают тока в конце следующего месяца, и тоже с задержками, если точка плохо окупается будет много проблем, особенно по контрактам

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании альт-телеком (Альт Телеком)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *