Читаю отзывы и поражаюсь, что пишут про Альт Телеком. Меня в Альт Телекоме все устраивало!!!!! ЗП никогда не задерживали, и лишнего ничего не списывали.Работали много, при этом и зарабатывали хорошо!!!!!Поэтому не надо грязи!!!! Сейчас узнал, что похожие условия в Максимус!!!! Думаю туда пойти!!!!!! Если бы Альт не закрыли-до сих пор бы там работал!!!!!!
Минусы
Была система штрафов, но могу сказать сами были виноваты- ценники не сменили, плохо прошли проверку тайного покупателя, т.е. наши недочеты!
Однажды поработал в этой конторе водителем-экспедитором, за месяц работы накатал на своей машине более 5.000 км. С зарплатой все очень плохо, решил уволиться и получил за отработанный месяц, Внимание! 286 рублей. Будьте осторожны!!!
Просторное подсобное помещение ТТ(на таганке) позволяло комфортно пердолиться с подругой Танечкой из магазина косметики напротив моего салона))) Можно было первым протестировать какой либо новый флагман просто взяв погонять его на недельку и положить обратно на полку. один хрен на менеджеров списывают все подряд с поводом и без)) Коллектив на ТТ отличный был.,, все такие же ущербные деньгами и обманутые компанией))
Минусы
первую з.п.(если эти пожитки бомбжа можно так назвать) получают через 2 месяца. на собеседование все так красиво описывали принципы работы и ее особенности, что я просто почувствовал себя будущим пупер богатым и преуспевающим руководителем мля.. Итог: з.п. в районе 17-20 тыс. при графике 5/2 6/1, ШТРАФЫ свои узнаешь с зарплатой и то только сумму штрафа а не его причину. обещанную зарплату в 30-50 руб. даже старший менеджер никогда не видел))) Вообщем пол года моего времени пролетели практически даром. Руководство(кураторы) сменилось за это время 3 раза)) Не текучка а просто мега утечка кадров))
пошла на собеседование с двумя друзьями-парнями!! прошли собеседование,хотя и смутило такое кол-во людей. потом было обучение 2 недели. рассказали много интересного, писали какие-то даже тесты ему. но под конец второй недели что-то меня переклинило и ушла. оказывается не зря. т.к. друзья остались близкие там рассказывали как было,да и сама в салоны к ним ходила. один проработал 2 месяца,другой то ли 3 то ли 4. з\п которую обещали на собеседовании так и не дали,даже половины той суммы не увидели оба они. похудели пипец как, т.к.питались кое-как и то если успевали. после работы так уставали,что никаких гулянок и личной жизнь — домой спать и ещё раз спать. телефоны с браком каким-то почти все. роняли постоянно их, а потом клиентам втюхивали. штрафы сплошные за всё. недосдачи — с ребят брали деньги. один друг сбежал через 2 месяца и выдохнул спокойно. второй сопротивлялся — ждал обещанные 60-70 тыс от продаж. но месяц не удался,когда дали з\п ржали всей нашей компанией — 400 рублей) это при работе по 12-13 часов. из-за всех штрафов развели его как лоха. один плюс — номер красивый купил там) сейчас вспоминает и ржёт какой он лох) плохой опыт — тоже опыт. и ему и друзьям )))
Отзывы о компании альт-телеком (Альт Телеком)
комментария 104
Плюсы
Читаю отзывы и поражаюсь, что пишут про Альт Телеком. Меня в Альт Телекоме все устраивало!!!!! ЗП никогда не задерживали, и лишнего ничего не списывали.Работали много, при этом и зарабатывали хорошо!!!!!Поэтому не надо грязи!!!! Сейчас узнал, что похожие условия в Максимус!!!! Думаю туда пойти!!!!!! Если бы Альт не закрыли-до сих пор бы там работал!!!!!!
Минусы
Была система штрафов, но могу сказать сами были виноваты- ценники не сменили, плохо прошли проверку тайного покупателя, т.е. наши недочеты!
Однажды поработал в этой конторе водителем-экспедитором, за месяц работы накатал на своей машине более 5.000 км. С зарплатой все очень плохо, решил уволиться и получил за отработанный месяц, Внимание! 286 рублей. Будьте осторожны!!!
Плюсы
Просторное подсобное помещение ТТ(на таганке) позволяло комфортно пердолиться с подругой Танечкой из магазина косметики напротив моего салона))) Можно было первым протестировать какой либо новый флагман просто взяв погонять его на недельку и положить обратно на полку. один хрен на менеджеров списывают все подряд с поводом и без)) Коллектив на ТТ отличный был.,, все такие же ущербные деньгами и обманутые компанией))
Минусы
первую з.п.(если эти пожитки бомбжа можно так назвать) получают через 2 месяца. на собеседование все так красиво описывали принципы работы и ее особенности, что я просто почувствовал себя будущим пупер богатым и преуспевающим руководителем мля.. Итог: з.п. в районе 17-20 тыс. при графике 5/2 6/1, ШТРАФЫ свои узнаешь с зарплатой и то только сумму штрафа а не его причину. обещанную зарплату в 30-50 руб. даже старший менеджер никогда не видел))) Вообщем пол года моего времени пролетели практически даром. Руководство(кураторы) сменилось за это время 3 раза)) Не текучка а просто мега утечка кадров))
Плюсы
хорошо в уши сикают про перспективы!!!
Минусы
пошла на собеседование с двумя друзьями-парнями!! прошли собеседование,хотя и смутило такое кол-во людей. потом было обучение 2 недели. рассказали много интересного, писали какие-то даже тесты ему. но под конец второй недели что-то меня переклинило и ушла. оказывается не зря. т.к. друзья остались близкие там рассказывали как было,да и сама в салоны к ним ходила. один проработал 2 месяца,другой то ли 3 то ли 4. з\п которую обещали на собеседовании так и не дали,даже половины той суммы не увидели оба они. похудели пипец как, т.к.питались кое-как и то если успевали. после работы так уставали,что никаких гулянок и личной жизнь — домой спать и ещё раз спать. телефоны с браком каким-то почти все. роняли постоянно их, а потом клиентам втюхивали. штрафы сплошные за всё. недосдачи — с ребят брали деньги. один друг сбежал через 2 месяца и выдохнул спокойно. второй сопротивлялся — ждал обещанные 60-70 тыс от продаж. но месяц не удался,когда дали з\п ржали всей нашей компанией — 400 рублей) это при работе по 12-13 часов. из-за всех штрафов развели его как лоха. один плюс — номер красивый купил там) сейчас вспоминает и ржёт какой он лох) плохой опыт — тоже опыт. и ему и друзьям )))