Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
@Гость
Вы с такой орфографической грамотностью думаете, что вы ценный работник?
@Гость
Нет мы не ценные!
Ценные бывшие учителя и педагоги, которым место в школе!!!!
Они лезут туда где им не место, корчат из себе директоров и начальников, вот кто действительно грамотные у которых нам есть чему учиться, таблицу умножение пусть учат и память тренеруют псевдо педагоги.
Титулы себе выдумали и умничают.
Рыба гниет с головы!
А у нас с отделов по персоналу, с проходной приема сотрудников и тех кто считает зарплату, все сплетни, слухи именно от них черной грязью распространяться по фирме. И руководители не брезгуют подхватывает искажают и несут их далее подняв голову, смешное то что они в это верят и думают что все и про всех знают. Дураки.
Так низко не кто не опускался.
Слава богу что я уже не работаю в этой яме.
А куда все-таки смотрит профсоюз?
А что кошелев еще не стал главным профсоюзником?
@Ж..А
сомневаешься
Одна проблема отвлекаетесь и чаще собираетесь потрепаться, как так можно работать, приходишь с вопросом к руководителю, а там консилиум не очем кто что слыша и где. Действий ноль, инициативе нет, один ответ пойди что нибудь сделай кому-нибудь позвони, реши проблему лишь бы в шесть встрехнуться и уйти домой, когда уволят устали с них пыль сбивать каждым открытием двери.
Я так понимаю Вы профессор Верховцев с пятой планеты ?
@Гость
Не нравиться, переживает.
Так и надо ей
@Гость
Когда прекратиться этот бардак, платежеспособность будет. Новые кредиты брать будем, а отдавать когда?
Когда все угомониться ?
А куда все-таки смотрит профсоюз?
Мне вот непонятно, или его нет, или ему наплевать на людей
@Гость
А он есть ? Фактически, а не на бумаге ?
@Гость
Кому нужна ваша Люба. Не страдайте ерундой
@Гость
-3 голоса это говоруны
@Гость
Сокирку уволили, и ее перебежцев с Мивины.
@Гость
В первые руководителю на срать на своих подчиненных, само руководство распространяет слухи об сотрудниках , упрекает их высокой зарплатой а сами не чего не делают.
Бояться Донецка, не дай бог им позвонить и что то потребуют.
на заводе хозяйничают голуб и мороз, а думают, что лещинский. Вся верхушка хапает все подряд, и рассказуют про патриотизм к холдингу. остальные тока на зарплате. Тех кто нормально все понимает и может, или засасует, или выкидует. Некоторые сами сваливают, и правильно делают, остануться — им воровать придется тоже. кто приходит новый, думает, справиться, а получается тока осиное гнездо всколыхнуть. Не в людях зло — в их системе. она гнилая насквозь, ее сожрало тотальное воровство и кумовство, причем наверхушке в первую очередь.
@Гость
Верхушка все по ощерят и бороться не в состоянии, не твердой руки.
Лучше тихо сидеть, а деньги капают . Месяц за месяцем, тихо сиди и не вякай!
@Гость
и что потом? дебилизм будет. деньги только на поесть-попить уйдут, а сам в дауна превратишся быстро. тем более что выгнать могут в любой момент. и все. и кем ты стал? специалистом по тихому сиденью? де такие еще нужны?
Это точно — работа в ЗУ приводит к деградации человека и как личности и как профессионала…
@Гость
Здесь нужны;)
Под сиживать и продвигаться по лестнице.
А куда все-таки смотрит профсоюз?
А как там Люба Нечипоренко, не косячить, тихо себя видет?
@Гость
Финансового меняйте и начальника снабжения.
@Гость
это новость, кто второй, там одна рыжая
@Гость
Хорошая статья.
Отношение 1/10 специалистов к говорунам (любителям трепаться) это точно правда.
так их там два :))