Золотой Урожай



Местоположение: Донецк

Описание:

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Урожай

комментариев 1 655

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы с такой орфографической грамотностью думаете, что вы ценный работник?

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Нет мы не ценные!
    Ценные бывшие учителя и педагоги, которым место в школе!!!!
    Они лезут туда где им не место, корчат из себе директоров и начальников, вот кто действительно грамотные у которых нам есть чему учиться, таблицу умножение пусть учат и память тренеруют псевдо педагоги.
    Титулы себе выдумали и умничают.

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    Рыба гниет с головы!
    А у нас с отделов по персоналу, с проходной приема сотрудников и тех кто считает зарплату, все сплетни, слухи именно от них черной грязью распространяться по фирме. И руководители не брезгуют подхватывает искажают и несут их далее подняв голову, смешное то что они в это верят и думают что все и про всех знают. Дураки.
    Так низко не кто не опускался.
    Слава богу что я уже не работаю в этой яме.

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    Гость :

    Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный “босс” Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

    А куда все-таки смотрит профсоюз?

    А что кошелев еще не стал главным профсоюзником?

  • Гость
    08.12.2013 в 00:00

    @Ж..А
    ;) сомневаешься

    Одна проблема отвлекаетесь и чаще собираетесь потрепаться, как так можно работать, приходишь с вопросом к руководителю, а там консилиум не очем кто что слыша и где. Действий ноль, инициативе нет, один ответ пойди что нибудь сделай кому-нибудь позвони, реши проблему лишь бы в шесть встрехнуться и уйти домой, когда уволят устали с них пыль сбивать каждым открытием двери.

  • Ж..А
    07.12.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Хорошая статья.
    Отношение 1/10 специалистов к говорунам (любителям трепаться) это точно правда.

    Я так понимаю Вы профессор Верховцев с пятой планеты ?

  • Гость
    06.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Не нравиться, переживает.
    Так и надо ей

  • Гость
    06.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Когда прекратиться этот бардак, платежеспособность будет. Новые кредиты брать будем, а отдавать когда?
    Когда все угомониться ?

  • Гость
    05.12.2013 в 00:00

    Гость :

    Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный “босс” Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

    А куда все-таки смотрит профсоюз?

    Мне вот непонятно, или его нет, или ему наплевать на людей

  • Гость
    04.12.2013 в 00:00

    @Гость
    А он есть ? Фактически, а не на бумаге ?

  • Гость
    04.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Кому нужна ваша Люба. Не страдайте ерундой

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    @Гость
    -3 голоса это говоруны

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Сокирку уволили, и ее перебежцев с Мивины.

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    @Гость
    В первые руководителю на срать на своих подчиненных, само руководство распространяет слухи об сотрудниках , упрекает их высокой зарплатой а сами не чего не делают.
    Бояться Донецка, не дай бог им позвонить и что то потребуют.

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    Гость : Привет первой столице)))
    Лед тронулся, коммерческого уволили, целый отдел ревизоров уволили!!!
    И все ступор? Почему остановились? Давайте дальше кадровые изменения еще не всех уволили может подсказать кого надо уволить, кто мешает работать, кто вообще не работает!!!
    Не отрабатывают зарплату, только переживают за нее, о наших семьях не кто не думает, как они не видят хлеба, все для них стараемся, надрываемся, не до получаем зарплаты.
    Какой нормальный человек может работать под таким постоянным давлением. К руководителям не кому обратиться не возможно, все только матом общаються своих подчиненных не уважают, как низшим сортом обращаются. Пришли два месяца работают а умничают как будто здесь годами работают, вся их карьера 2-3 месяца новое место работы, почему вам там не сидится ****и. Сплетение и слухи распространяют, завод только этим и дышит, работать здесь не кто не хочет!!!
    Специалисты увольняться, не кто не кем не дорожит, на их место приходят новые и этих сожрут! Не задерживайтесь на этом предприятии!!!!!

    на заводе хозяйничают голуб и мороз, а думают, что лещинский. Вся верхушка хапает все подряд, и рассказуют про патриотизм к холдингу. остальные тока на зарплате. Тех кто нормально все понимает и может, или засасует, или выкидует. Некоторые сами сваливают, и правильно делают, остануться — им воровать придется тоже. кто приходит новый, думает, справиться, а получается тока осиное гнездо всколыхнуть. Не в людях зло — в их системе. она гнилая насквозь, ее сожрало тотальное воровство и кумовство, причем наверхушке в первую очередь.

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Верхушка все по ощерят и бороться не в состоянии, не твердой руки.
    Лучше тихо сидеть, а деньги капают . Месяц за месяцем, тихо сиди и не вякай!

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    @Гость
    и что потом? дебилизм будет. деньги только на поесть-попить уйдут, а сам в дауна превратишся быстро. тем более что выгнать могут в любой момент. и все. и кем ты стал? специалистом по тихому сиденью? де такие еще нужны?

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    и что потом? дебилизм будет. деньги только на поесть-попить уйдут, а сам в дауна превратишся быстро. тем более что выгнать могут в любой момент. и все. и кем ты стал? специалистом по тихому сиденью? де такие еще нужны?

    Это точно — работа в ЗУ приводит к деградации человека и как личности и как профессионала…

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Здесь нужны;)
    Под сиживать и продвигаться по лестнице.

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный “босс” Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

    А куда все-таки смотрит профсоюз?

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    А как там Люба Нечипоренко, не косячить, тихо себя видет?

  • Гость
    30.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Финансового меняйте и начальника снабжения.

  • Гость
    30.11.2013 в 00:00

    @Гость
    это новость, кто второй, там одна рыжая ;)

  • Гость
    30.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Хорошая статья.
    Отношение 1/10 специалистов к говорунам (любителям трепаться) это точно правда.

  • Гость
    29.11.2013 в 00:00

    Гость : В Харькове все плавают как дерьмо в прорубе, финансовый директор отстой. Если есть возможность меняйте к кратчайшие сроки!

    так их там два :))

1 59 60 61 62 63 67

Оставить отзыв о компании Золотой Урожай

Отмеченные поля обязательны к заполнению *