ЗАО РТК МТС



Телефон: 89881414019

Местоположение: Россия, г. Чита

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО РТК МТС

комментария 293

  • Аноним
    03.10.2011 в 11:44

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Нахожусь в глубоком шоке от того как компания не ценит своих работников. Зарплату недоплачивают находя оправдание во всяких депремированиях, с каждым месяцем усложняя жизнь работнику. О том что такое минимальный размер оплаты труда компания видимо никогда не слышала и раз позволяет себе платить 3000руб/месяц. За последние месяцы начали и навешивать функции которые не входят в обязательства (меня всё время поражало это, ведь есть полные доступы к нашим компьютерам, без проблем можно всегда зайти и найти нужное) При приёме на работу конечно же обещают золотые горы и карьерный рост, и не для кого уже не секрет что обещания свои не выполняют. Вообщем гнилое место. Каждый месяц обещают о том что мотивация вырастит, но верить в это становится глупо 🙂 Не советую идти работать в РТК. Вообщем это самое отвратительное место где мне приходилось работать, даже и добавить больше ничего…

  • Юрий
    22.09.2011 в 11:16

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    уволился в августе,до сих пор длу трудовую книжку,на днях думаю идти в суд,пора наказывать этих зажравшихся ублюдков!
    ребят не ходите работать в РТК

  • Марина
    18.09.2011 в 17:27

    Плюсы

    Откликнулась на вакансию на hh, на следующий же день мне позвонили, Сергей достаточно вежливо со мной разговаривал, приглашал на собеседование, спросил удобно ли мне получить информацию о местоположении компании по электронной почте, и видимо сразу выслал мне её; также интересовался в какой день мне было бы удобнее приехать… я сама выбрала день и время.
    Красивое здание, охрана на уровне! Досмотр как в аэропорту. На ресепшн у девушек были мои данные и мне сразу выдали пропуск. С лифтом конечно оказалось слегка по-сложнее- я зашла в первый открывшийся и оказалось,что нужно набрать на табло нужный этаж и высветится буква лифта,который Вас туда доставит. Лифты скоростные- так что долго ехать в принципе невозможно! На 28 этаже еще один пост охраны,там выдали еще один пропуск. На этаже у сотрудников стоит банкомат, а это очень удобно. Через 10 минут Сергей проводил меня в ту самую комнату для собеседований. Очень приятный, вежливый сотрудник, рассказал о компании, видимо еще до встречи изучил моё резюме, спросил почему мне интересна данная вакансия. Диалог получился насыщенным и интересным.

    Минусы

    Не четко сформулирован маршрут, т.к. вход в эту компанию осуществляется не со стороны шлагбаума, а через центральный вход.

  • Инкогнито Иванов
    16.09.2011 в 16:54

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Добрый день
    К сожалению компания РТК, являвшаяся на рынке трудоустройства привлекательным местом работы для многих, в последнее время ухудшила свою позицию. В большей степени это последствия смены Руководства компании и смены состава Отдела подбора персонала. В последнее время всё больше нелестных отзывов появляются в сети о процедуре подбора персонала, которая имеет место быть на данный момент. Причем все больше претензий в сторону Побереевой Ирины, проводящей собеседования ‘нерядовых’ сотрудников. Вопрос — почему Руководство компании до сих пор не предприняло шагов избежания снижения уровня привлекательности компании РТК МТС для потенциальных сотрудников? Если проблема некомпетентности Ответственных за подбор сотрудников компании не интересует Руководство компании, то тогда непонятно что планирует компания делать для привлечения новых кадров. От привлекательности компании как места работы так же зависит и привлекательность компании в целом. Жалко что на данный момент на это никто в РТК не обращает внимания.

  • Наталья
    13.09.2011 в 13:38

    Плюсы

    Производит впечатление анатураж головного офиса.

    Минусы

    На днях была насобеседовании в РТК. Начну с того, что на мой отклик на НН ответили приглашением.Звонила несколько раз, пока дозвонилась. Со мной начали разговаривать грубым тоном, с каким-то раздражением. Мне интересна была вакансия и поэтому проглатив все это хамство (да и мало ли, что у рекрутера произошло), решила пойти на собеседование. Об этом сильно пожалела!!! Схему места расположения мне не прислали по электронке, а бегло сказали по телефону: метро Беговая, ул. Беговая д. 3, 28 этаж. Поехала. Хорошо, что высотка долго не пришлось искать.Мою фамилию забыли сообщить для получения пропуска.С трудом дозвонилась до рекрутера и минут через 20 прошла через охрану. Далее началось самое интересное! Очень долго разбиралась с лифтом. Спрашивала у людей принцип работы, но внятного ответа не получала (какой-то ужас). В конце концов попала на 28 этаж. Прошла еще раз охрану. Меня встретила внешне очень страшная женщина: маленький рост, всклокоченные рыжие волосы, торчащие изо рта зубы… Она пригласила меня в душную (вентиляции видимо нет), стеклянную коробку (навеное переговорная). Она забилась в угол этой ‘коморки’ и начала спрашивать какие-то бредни: речь не внятная, вопросы были просто дурацкими. Человек был очень не приятен (дело не во врожденном уродстве): изо рта сильно воняло, взглядом она готова была меня просто убить… Желание было только одно — быстее бежать!!!
    После всего этого ужаса жду лифт, чтобы спуститься на 1-й этаж (очень долго). Сотрудники данной компании (так поняла был обеденный перерыв) обсуждают шепотом свое место работы, причем не лестными словами и выражениями. Впечатление сложилось полное и всесторонее.
    Как только вышла из здания отправила в черный список телефоны Побереевой Ирины и компании РТК, которые маскируются под брендом МТС.

  • Динара
    11.09.2011 в 11:18

    Плюсы

    Не надо стоять в очереди оплачивая свои кредитные договора….хахахахахахаххахх. А ещё если какие праздники и идут хорошие акции можно клиентов наёбывать ….хоть какие то деньги без депремирования

    Минусы

    Всем какие тока можно придумать

  • оксана
    25.08.2011 в 22:42

    Плюсы

    бесплатное обучение, ничего больше хорошего не приметила.

    Минусы

    изначально в учебном центре было много лжи..начну с того, что обещали работу ближе к дому, в итоге ездила на работу в другой конец города москвы. за 22 рабочих дня получила з.п. 7 т.р..наставники вместо, того чтоб обучить меня, всю смену ныли о своей низкой з.п..тупее компании я в жизни не видела, и дай бог не увидеть больше..

  • лия луя
    18.08.2011 в 18:44

    Плюсы

    хороший обустроенный офис,со всеми условиями,тепло,кондеры.офигенный коллектив.многому можно научиться правильно общаться с людьми,находить выходы с разных ситуаций опыт в жизни.

    Минусы

    зарплата ужасная,5тыс.за 22 дня ,понимаю ребят которые пишут о чистом бонусе полная брехня,1 числа того мес. открываеш лист продаж у тебя 13тыс.а 26 числа когда приходит на почту оканчательный расчет и ты видиш 5 тыс.и ты херееш,как же прожить на эти деньги до след.зп!!!хотя КО прошли все планы кроме акс выполнены!кто грабит нас кто забирает наши кровно честно заработанные деньги!!???никаких корпаративов,никаких нормальных тренировок кто то продает симки целый день а выигравает твой ум а тебе нихера!!!!не идите не устраивайтесь в ртк лучше евросеть или мегафон!!!директора скоты кот.хавают наши деньги и ездят по странам веселятся!!!

  • Иван
    13.08.2011 в 22:10

    Плюсы

    Это не работа — институт для меня.Пришел в РТК со стройки.Столькому научился.Научился мыслить по другому.Три года назад и не мог подумать что смогу впарить платежнику два телефона ,сим,модем и кучу аксов со страховкой…Выигрывал ок восьми тренировок и Лигу (правда часть призов до меня не дошло))),и теперя я знаю ‘как они выигрываються’.Если вам нужен такой ‘трамплин’ в жизни — добро пожаловать в РТК!!!Если вы имеете опыт и вам нужна спокойная и высокооплачиваемая работа поищите чтонидь еще)))

    Минусы

    Все что здесь написано нигативного моими коллегами и друзьями по несчачтью чистая правда:Депонирование,Ротация кадров (работаю уже в тринадцатом ОП за 2 года),низкая мотивация (зависит от должности и проходимости ОП,норм.зп получают в основном управляющие салонов (и то не все)),постоянно нужно быть на чеку — можно влететь на деньги (способов тысяча-от ривизии,до штрафа и воровства),много ответственности ,от финансовой до уголовной.Много обязанностей-мы и продавцы и консультанты,и операторы,и бухгалтера,и уборщики,и охранники(полная материальная ответственность),и промоутеры даже иной раз,и техническую поддержку осуществляем.Очень плохо то,что много в компании решают личные отношения.Пример:Руководил пол года интегрированным офисом был,ноп-ом,за пол года увеличил продажи в реальном выражении (кол-во и ТО) на 50%,офис ввсегда находился в пятерке лучших в секторе.В офисе в связи с низкой ЗП и высокой нагрузкой была оч.высокая текучка кадров,што крайн6е осложняло работу с персоналом и пагубно влияло на позитивное настроение среди сотрудников и на продажи.Но при всем при это уровень держали хороший.Пока в компанию не пришла новый ЗДП — Ефанова Саша (ходит слух,что благодаря личным отношениям с Директом Ильиным).Ефанова пришла как и многие из связного на равную должность и привела с собой Стадник Жанну УМ (ОМ-по прозвищу мисс текучка кадров).За четыре месяца работы этих двух высокомерных особ из компании уволилось оч.много толковых людей — умеющих продавать и работать.Взять к примеру декабарьский и январский запреты уходить сотрудникам в отпуск,в январе десятки людей написали заявления по собственному.Перегибов было оч.много.Я например был загнан в угол своим УМ-ом,она мне прегрозила,что если я не выиграю тренировку,она меня понизит на две ступени.Я мвыиграл тренировку и следушим условием стало выполнение плана по ТОП.Через две недели меня понизили,мог бы отказаться,но меня бы лишали каждый месяц премии,а это основная ЗП.Сейчас сижу и думаю-лучше б ушел тогда,но нет гордость не позволила,из-за какой-то выскочки менять работу,которая в общем с натяжкой мне нравиться.Прошло уже пол года как я возвращяю себе должность обратно.Одну должность вернул сразу-через две недели.А вот МОП-а не получаеться пока.За пол года поменял четырех УМ,которые не успевали выполнить свое обещание вернуть мне должность.Последнй УМ отправлял заявку на перевод в начале июля,человек обробатывающий токого рода заявки был в отпуске,3-го августа она пришла из отпуска ,а 2-го августа вступила в силу новая схема карьерного роста и меня записали в кандидаты с испытательным сроком два месяца.Кончаеться терпение уже.А пятно в трудовой надо смывать(((

  • Евгения
    12.08.2011 в 00:34

    Плюсы

    Положительные стороны были в начале того, как устроилась в компанию РТК. Высокая зарплата, нормальный график с выходными. Хорошее отношение к рознице.

    Минусы

    Начиная с 2010 года в РТК начался какой то дурдом!!! Во первых постоянно стали меняться Управляющие менеджеры. Каждый со своими претензиями… вспомним был такой Василий- это просто пипец!!! Монстр!!! Ему абсолютно наплевать на мнение иэлементарные просьбы сотрудников!!! Обещалкин Хренов!!! Ставил задачи, причем в грубой форме а сам данные обещания не выполнял!!! Затем поменялось руководство ДП и ЗДП!!! Была Ленка хоть и требовательная,но справедливая!!! Пришел Щербак и его Пешка — Зам Елецкий!! Питерские перцы!!! Ладно Щербак норм еще мужик его не слышно не видно, но Елецкий как крыса вечно катался по точкам в поисках фродов!!!! Ну и чего добился???Большое кол-во реально ценных,результативных сотрудников уволилось!!! С недавних пор в должность ДП вступила Горбачева Галина. По моему ничего не изменилось.. По крайне мере в лучшую сторону.. Недавно была презентация, стартовал новый проэкт ‘Я Легенда’! Такого бреда я еще не видела!!! Был полный отстой!!! Не слаженная речь Елецкова просто резала слух! Требуют сотки по основным направлениям и при этом всячески зажимают,оскарбляют! Что касается дебиторской задолжности,недавно слышала такой разговор как наш верный слуга Горбачихи общался по телефону: ‘ А че ты, я вот дебиторку на всех сот рудников раскидал’. Поясню даже на тех, кто не оформлял вовсе кредиты. Вот Мудак! И так продолжает удерживать!! Вечная текучка в рознице.. Стаже не успевают доработать до экзамена уже уволняются.. Так как наши пиздадельныеи Умы при невыполнение товарки заставляют работать на два часа больше а то и в ночь,как это было перед новым 2011 годом. Вечно удерживают за трубки которые реально уходили в сервак!!! А когда люди приходят с обходным с невинными глазами спрашивают а почему вы увольняетесь!!! Да не хрен делать в ЗАО РТК!!! Самая гнилая компания среди сотовых ретейлов!

  • Евгений Яшин
    10.08.2011 в 20:49

    Плюсы

    Из положительных сторон, только первое обучение. И то на нем правды не говорят. Начиная с первого дня работы вы становитесь материально ответственны даже если не подписывали ДКМО.
    В ЗАО РТК все по хитрому, надеюсь в будущем они получат то что заслужили, а заслужили они как минимум попасть в черный список работодателей на веки вечные. По такой фирме плачет трудовая инспекция, а вот ихний ДАОР явно ворует деньги у всяких лохов которые не знают закон и не уверены в себе.

    Минусы

    Из отрицательных сторон, блатное начальство для которого закон не писан, это я про достопочтенную с.б. которая обязательно будет разводить вас на деньги, причем развод по русски как говорится.
    Эти охранники с двумя классами образования, будут вас запугивать угрожать, чтобы быть уверенным что ты в ЗАО РТК не попадешь на бабули при увольнении, нужно быть сыном президента Дмитрия Медведева ;).
    Вот совет тем кого сейчас пытаются развести в ДАОР это та самая с.б., они оч бояться слов типа трудовая инспекция и прокуратура.
    А так фирма воров в законе, будьте осторожнее, когда устраиваетесь к ним на работу ибо у них уже все готово к тому чтобы поставить вашу семью на деньги и саботировать доказательства вашей вины.

  • Аноним
    18.07.2011 в 22:08

    Плюсы

    Отличный коллектив, интересная работа, можно развиваться

    Минусы

    Работаю с начала года, отрицательных сторон не вижу, зп норм, да всё вроде норм.

  • аноним аномин
    18.07.2011 в 20:36

    Плюсы

    Понравилась тренер -Инна,очень отзывчивая

    Минусы

    Ничего хорошего сказать не могу,слышал сам в разговоре УМа Никулиной Ольги оскорбления,унижения,угрозы расправой (всегда прикрывалась начальством выше) с ее стороны!Сложилось негативное впечатление о компании и все это из-за того,что у Вас работают такие как она!

  • Аноним
    18.07.2011 в 19:07

    Плюсы

    какие нахуй положительные отзывы? их просто нет

    Минусы

    Много обязанностей,ноль мотивации работать за мизерную зп,как же я жалею что пошёл работать в эту ебанутую контору,а обещали суки золотые горы

  • аноним
    11.07.2011 в 14:53

    Плюсы

    Спасибо Никуленой Ольге Евгеньевне нашему ЛЮБИМОМУ УМУ за доброе отношение ко мне

    Минусы

    Ужасный Коллектив,п

  • ирина
    11.07.2011 в 14:45

    Плюсы

    Хороший ум дружный коллектив,но уволилсь что не желею большое спасибо тебе Олечка(самый лучший ум на свете)

    Минусы

    маленькая зарплата

  • варвара глачнова
    11.07.2011 в 00:24

    Плюсы

    я люблю МТС

    Минусы

    кто не любит мтс пошли на хер с компании

  • Анна
    30.06.2011 в 18:16

    Плюсы

    Положительная сторона,это только мой коллектив и все больше ни чего,друг друга постоянно успокаиваем.

    Минусы

    Ребят привет.
    работаю я там на протяжении уже 7 месяцев,первые 3 мес все было хорошо,все нравилось…но потом понеслось как говорится,инвентаризация была в связи с приходом мопа,ок….45тыс ,подписали…вот жду зп в июне,жду 25 число как ни знаю что,и вот 25 число,подхожу к банкомату…и что вижу,1445,аж в глазах помутнело,сразу вопрос за что??????
    В мае все планы были выполнены,почти на 105%…потом выяснилось,что это дебиторка по кредитам там как я то висит…я в шоке,ору,матерюсь на весь оп!!!!!а толку то конечно я понимаю ни какого,эмоции..С чего с меня начали ее высчитывать если я кредиты не оформляю вообще.не в одном банке не обучалась,т к не хотела в эту грязь вмешиваться,и потом как я выяснила должны если уж и высчитывать то 40% от зп,но не как 100% от бонусной части!!!!Делала заявку в хд,тоже тишинааа…так и висит не решенная уже 2 недели,с бухгалтерии звонили,я им давай все высказывать,а они-мы еще перезвоним вам….и все опять тишина!!!
    Ребят не суйтесь туда,пустая трата времени!!!!
    Для начальства особенно для ум и здп вы просто скот,и ломовые лошади которые должны точнее обязаны колотить им зарплату!!
    Я сейчас дотерплю еще до дикрета и уйду нафиг в отпуск,хоть что то от этой компании поимею,а потом через 2 года вернусь и посмотрю может что и изменится…в лучшую сторону,хотя уже не верю!!
    Раньше когда был телефон ру прям от мтс там стажеры колотили по 30 в месяц а спецы по 35 иногда аж по 40тыс,вот эта компания уважала своих сотрудников,не было таких сильных депримирований по зп по всякой тупежке…
    Что хочу еще добавить на последок,желаю ртк ценить своих оставшихся бедных сотрудников,и сильно так незвездится,а так со сотроны это все смешно смотрится!!!

  • ТриИкса
    26.06.2011 в 08:58

    Плюсы

    Какие нахуй положительные стороны?

    Минусы

    Ебанутая контора, ебанутое начальство. Сука, поубивал бы всех, в первую очередь своего УМа, ЗДП, ДП и лично Румянцева. РТК командует свора ублюдков и дегенератов. Мы для них — бессловесные скоты, которых можно унижать, лишать денег, заставлять батрачить до поздней ночи. Стас Каримов, если ты меня читаешь, гори в аду. Когда нибудь тебя прихлопнут за все твое свинство

  • Неважно
    25.06.2011 в 23:13

    Плюсы

    Ребята, отличная школа, через всё дерьмо пройдёте. Единственный плюс-это первое обучение.

    Минусы

    О боже не советую влезать туда!!! Трудности есть в любой компании, согласен, но здесь……. Мотивации никакой,стараешься, пашешь как лошадь по 11-12 часов, а отдачи мало. Плюс ко всему навешают долгов.
    Помимо выше сказанного бывшими коллегами, вкратце:
    У соседней точки была кража (сумма ущерба с пятью нулями) естественно отвечает сотрудник,ну это ладно-в договоре есть ответственность.Но когда парни из ОВД пытаются сдвинуть дело с места, чтобы хоть как то снизить сумму ущерба, и помочь ребятам, руководство РТК и служба безопасности (мтс) посылает доблестных правоохранителей. Никаких сведений и видеозаписей они не дают им…нуу конеееечно, заняться нам нечем что ли, зачем ввязываться, пусть эти ‘продавцы’ по 50тысяч заплатят, нас типа не касается-мы руководство- и это всего капля в океане гемороя ‘РТК’.
    Печально, трудовая инспекция по ним плачет.
    Выбор за вами, удачи.

  • Мирошниченко Ирина
    20.06.2011 в 10:45

    Плюсы

    нет положительных сторон.

    Минусы

    Компания безответственная, отношенья ужасное, обманным способом пытаются найти себе работников.

  • Олеся
    19.06.2011 в 18:57

    Плюсы

    таких нет,самое ужасное место работы

    Минусы

    пришла работать,уже с опытом продаж,с первого же дня мне внушали что я ничего не знаю,прошлые работы это бред,стажировка за смешные деньги,5 через два,работала с людьми ,которые преспокойно бухали в подсобке.Все сходило с рук.так как мальчики дружили с УМом,в последствии один из них стал тренером,периодически в салон приезжал УМ или тренера,которые,что бы ты не делал,предъявляли претензии что ты ничего не умеешь и работаешь ужасно,в конце концов меня поставили в салон ,на другом конце города,когда я пыталась поговорить с Умом что мне это неудобно,ему было глубоко все равно,выдержала только три месяца,свободного времени не было вообще,может люди там и работают годами,и получают хорошие деньги,но если не хотите стать роботом ,постоянно облизывать пятую точку руководству,чтоб вам все сходило с рук,даже не думайте туда идти!!!!насколько знаю сейчас -штрафы там за все,многие увольняются ,либо идут в Мегафон,либо не хотят работать в сотовой связи вообще!

  • Аяру
    11.06.2011 в 11:51

    Плюсы

    грамотная ‘езда’ по ушам о кампании

    Минусы

    изначально гоорилось о ‘золотых горах’, перспективах. в последствии оказалось все наоборот. не учитываются ни трудоой кодекс, ни моральые принципы
    , ни нравственные. не видела нигде такого беспредела.

  • Аноним
    11.06.2011 в 11:39

    Плюсы

    коллекти хороший

    Минусы

    зп маленькая. В расчетном листе одно начисляют другое

  • Аноним
    09.06.2011 в 09:06

    Плюсы

    Проработала в компании 2,5 года, впечатления, в основном, только положительные. Заработную плату ниже 30000 ни разу не получала, платили все время вовремя. Коллектив просто супер. Есть возможность быстро вырасти (по карьерной лестнице), обучение на высоте (очеть профессиональные тренера). Кстати, еще есть ДМС! Ушла, т.к. переезжаю в другой город и, скорее всего, работать не буду вообще.

    Минусы

    Единственное, всегда было сложно выяснить какие-то вопросы с офисом (работала в рознице).

1 2 3 4 12

Оставить отзыв о компании ЗАО РТК МТС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *