В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.
Большая, современная, динамично развивающаяся компания. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. 30 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда отпуск разбиваем по две недели, красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам правда сложнее, но у них сделка, и они сами не хотят отдыхать, иначе они теряют деньги. Да они работают с 07 утра и до того как уже буквы на компьютере сливаются, но ни кто их не держит и не приказывает сидеть допоздна , это их инициатива, поскольку все хотят и хорошую машину и квартиру побольше. И они ведь достигают своих целей. На сайте вижу отзывы сомневающихся в себе, которые пишут, что нельзя молодому да без опыта заработать от 50 000 руб в месяц, а нет ребята можно и не в месяц, а за неделю, и пусть не каждую неделю и пусть не по 50 000 руб. но кто был у нас на собеседовании то видели на стоянке машины, а ведь это и есть машины наших менеджеров, наших молодых, целеустремленных парней. Так что кто смотрит на п [censored] е отзывы о нас не верьте, а приходите и убедитесь что это ложь, убедитесь что вы можете многое, и что у вас все получится. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. 30 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда отпуск разбиваем по две недели, красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам правда сложнее, но у них сделка, и они сами не хотят отдыхать, иначе они теряют деньги. Да они работают с 07 утра и до того как уже буквы на компьютере сливаются, но ни кто их не держит и не приказывает сидеть допоздна , это их инициатива, поскольку все хотят и хорошую машину и квартиру побольше. И они ведь достигают своих целей. На сайте вижу отзывы сомневающихся в себе, которые пишут, что нельзя молодому да без опыта заработать от 50 000 руб в месяц, а нет ребята можно и не в месяц, а за неделю, и пусть не каждую неделю и пусть не по 50 000 руб. но кто был у нас на собеседовании то видели на стоянке машины, а ведь это и есть машины наших менеджеров, наших молодых, целеустремленных парней. Так что кто смотрит на п [censored] е отзывы о нас не верьте, а приходите и убедитесь что это ложь, убедитесь что вы можете многое, и что у вас все получится. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. 30 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда отпуск разбиваем по две недели, красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам правда сложнее, но у них сделка, и они сами не хотят отдыхать, иначе они теряют деньги. Да они работают с 07 утра и до того как уже буквы на компьютере сливаются, но ни кто их не держит и не приказывает сидеть допоздна , это их инициатива, поскольку все хотят и хорошую машину и квартиру побольше. И они ведь достигают своих целей. На сайте вижу отзывы сомневающихся в себе, которые пишут, что нельзя молодому да без опыта заработать от 50 000 руб в месяц, а нет ребята можно и не в месяц, а за неделю, и пусть не каждую неделю и пусть не по 50 000 руб. но кто был у нас на собеседовании то видели на стоянке машины, а ведь это и есть машины наших менеджеров, наших молодых, целеустремленных парней. Так что кто смотрит на плохие отзывы о нас не верьте, а приходите и убедитесь что это ложь, убедитесь что вы можете многое, и что у вас все получится. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
С Русским Снабжением была одна сделка, они выполнили все наши требования. Мы готовы рекомендовать их и другим компаниям, так как у них качество нормальное. http://zaogkrs.ru/
Я не по наслышке знаю эту контору, работал пару месяцев и знаю ее из нутри. Не раз слышал про задержки с поставками и о качестве продукции. Заводы, которые входят в их ГК НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ. Руководству на менеджеров наплевать, лишь бы по больше денег приносили в компанию, от самих менеджеров не раз слышал про задержки с з/п, при чем приличных сумм. Читаю отзывы и удивляюсь: такое ощущение, что одних только менеджеров работает человек 200 (в действительности не больше 40-50), а ‘потенциальным клиентам’ судя по всему делать нечего, как сидеть и строчить целыми днями отзывы, типа какие они хорошие и пушистые. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ……
Сотрудники ГК РС, неужели вам не надоело писать про самих себя отзывы каждый день,вы что думаете,что все такие тупые и не понимают откуда их столько и с переодичностью в минуты… Обратите внимание,что ни у одной компании подобного рода деятельности нет такого ОБСУРДА в виде нахваливания самих себя..
С Русским Снабжением была одна сделка, они выполнили все наши требования. Мы готовы рекомендовать их и другим компаниям, так как у них качество нормальное. http://zaogkrs.ru/
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
С ГК Русское Снабжение мы работали только один раз, и мы оценили их пунктуальность. Компания выполнила взятые на себя обязательства. О Русском Снабжении я могу сказать, что это хорошая компания, которая работает с обширным спектром продукции и выполняет свои обязательства. Мы уверены в их надежности и будем сотрудничать с ними и дальше! http://zaogkrs.ru/
С Груп [censored] Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
С Груп [censored] Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
С Груп [censored] Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
С Группой Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия — хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное — это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http://zaogkrs.ru/
В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http://zaogkrs.ru/
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
С Русским Снабжением мы работаем с 2011 года. Нам нравится в работе с ними, что менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам, что юридический отдел быстро работает и не препятствует скорейшему исполнению заказа, что товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать, что ГК Русское Снабжение — это НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА! http://zaogkrs.ru/
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Плюсы
В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.
Большая, современная, динамично развивающаяся компания. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Минусы
не заметила
К поставкам от Русского Снабжения у нас претензий и нареканий не было, о них мы можем сказать все самое хорошее. http://zaogkrs.ru/
Плюсы
К поставкам от Русского Снабжения у нас претензий и нареканий не было, о них мы можем сказать все самое хорошее. http://zaogkrs.ru/
Минусы
нет
Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. 30 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда отпуск разбиваем по две недели, красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам правда сложнее, но у них сделка, и они сами не хотят отдыхать, иначе они теряют деньги. Да они работают с 07 утра и до того как уже буквы на компьютере сливаются, но ни кто их не держит и не приказывает сидеть допоздна , это их инициатива, поскольку все хотят и хорошую машину и квартиру побольше. И они ведь достигают своих целей. На сайте вижу отзывы сомневающихся в себе, которые пишут, что нельзя молодому да без опыта заработать от 50 000 руб в месяц, а нет ребята можно и не в месяц, а за неделю, и пусть не каждую неделю и пусть не по 50 000 руб. но кто был у нас на собеседовании то видели на стоянке машины, а ведь это и есть машины наших менеджеров, наших молодых, целеустремленных парней. Так что кто смотрит на п [censored] е отзывы о нас не верьте, а приходите и убедитесь что это ложь, убедитесь что вы можете многое, и что у вас все получится. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. 30 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда отпуск разбиваем по две недели, красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам правда сложнее, но у них сделка, и они сами не хотят отдыхать, иначе они теряют деньги. Да они работают с 07 утра и до того как уже буквы на компьютере сливаются, но ни кто их не держит и не приказывает сидеть допоздна , это их инициатива, поскольку все хотят и хорошую машину и квартиру побольше. И они ведь достигают своих целей. На сайте вижу отзывы сомневающихся в себе, которые пишут, что нельзя молодому да без опыта заработать от 50 000 руб в месяц, а нет ребята можно и не в месяц, а за неделю, и пусть не каждую неделю и пусть не по 50 000 руб. но кто был у нас на собеседовании то видели на стоянке машины, а ведь это и есть машины наших менеджеров, наших молодых, целеустремленных парней. Так что кто смотрит на п [censored] е отзывы о нас не верьте, а приходите и убедитесь что это ложь, убедитесь что вы можете многое, и что у вас все получится. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Плюсы
Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. 30 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда отпуск разбиваем по две недели, красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам правда сложнее, но у них сделка, и они сами не хотят отдыхать, иначе они теряют деньги. Да они работают с 07 утра и до того как уже буквы на компьютере сливаются, но ни кто их не держит и не приказывает сидеть допоздна , это их инициатива, поскольку все хотят и хорошую машину и квартиру побольше. И они ведь достигают своих целей. На сайте вижу отзывы сомневающихся в себе, которые пишут, что нельзя молодому да без опыта заработать от 50 000 руб в месяц, а нет ребята можно и не в месяц, а за неделю, и пусть не каждую неделю и пусть не по 50 000 руб. но кто был у нас на собеседовании то видели на стоянке машины, а ведь это и есть машины наших менеджеров, наших молодых, целеустремленных парней. Так что кто смотрит на плохие отзывы о нас не верьте, а приходите и убедитесь что это ложь, убедитесь что вы можете многое, и что у вас все получится. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Минусы
Отрицательных сторон лично для меня нет
С Русским Снабжением была одна сделка, они выполнили все наши требования. Мы готовы рекомендовать их и другим компаниям, так как у них качество нормальное. http://zaogkrs.ru/
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Я не по наслышке знаю эту контору, работал пару месяцев и знаю ее из нутри. Не раз слышал про задержки с поставками и о качестве продукции. Заводы, которые входят в их ГК НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ. Руководству на менеджеров наплевать, лишь бы по больше денег приносили в компанию, от самих менеджеров не раз слышал про задержки с з/п, при чем приличных сумм. Читаю отзывы и удивляюсь: такое ощущение, что одних только менеджеров работает человек 200 (в действительности не больше 40-50), а ‘потенциальным клиентам’ судя по всему делать нечего, как сидеть и строчить целыми днями отзывы, типа какие они хорошие и пушистые. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ……
Плюсы
НЕТУУУУУУ
Минусы
Сотрудники ГК РС, неужели вам не надоело писать про самих себя отзывы каждый день,вы что думаете,что все такие тупые и не понимают откуда их столько и с переодичностью в минуты… Обратите внимание,что ни у одной компании подобного рода деятельности нет такого ОБСУРДА в виде нахваливания самих себя..
Плюсы
С Русским Снабжением была одна сделка, они выполнили все наши требования. Мы готовы рекомендовать их и другим компаниям, так как у них качество нормальное. http://zaogkrs.ru/
Минусы
не заметил
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
Плюсы
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
Минусы
пока не увидела
Плюсы
С ГК Русское Снабжение мы работали только один раз, и мы оценили их пунктуальность. Компания выполнила взятые на себя обязательства. О Русском Снабжении я могу сказать, что это хорошая компания, которая работает с обширным спектром продукции и выполняет свои обязательства. Мы уверены в их надежности и будем сотрудничать с ними и дальше! http://zaogkrs.ru/
Минусы
минусов нет
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
Отрицательных сторон нет
Плюсы
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
Минусы
Отрицательных сторон нет
С Груп [censored] Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
 -
С Груп [censored] Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
С Груп [censored] Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
Плюсы
С Группой Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
Минусы
нет
Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия — хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное — это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Плюсы
Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Минусы
Отрицательных сторон пока не увидела.
В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http://zaogkrs.ru/
Плюсы
В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http://zaogkrs.ru/
Минусы
мне понравилось сотрудничество
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
Плюсы
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
Минусы
полная занятость в течении дня
С Русским Снабжением мы работаем с 2011 года. Нам нравится в работе с ними, что менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам, что юридический отдел быстро работает и не препятствует скорейшему исполнению заказа, что товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать, что ГК Русское Снабжение — это НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА! http://zaogkrs.ru/