ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Александр
    16.10.2012 в 06:55

    Плюсы

    Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны.

    Минусы

    Минус я вижу один, и то он относительный.Минус-это один выходной.Но это временно.

  • Владимир
    15.10.2012 в 08:44

    За время работы в ГК Русское снабжение я многому научился.Никогда не занимался продажами, а здесь научился, причем довольно успешно.Прошел за 2 года от стажера до руководителя.Обрел материальную независимость.

  • Владимир
    15.10.2012 в 06:59

    Плюсы

    За время работы в ГК Русское снабжение я многому научился.Никогда не занимался продажами, а здесь научился, причем довольно успешно.Прошел за 2 года от стажера до руководителя.Обрел материальную независимость.

    Минусы

    нет

  • Иван
    12.10.2012 в 08:33

    Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.

  • Иван
    12.10.2012 в 07:17

    Плюсы

    Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много!

    Минусы

    До хрена времени требует работа.Но она зарплатой окупается.

  • Аноним
    11.10.2012 в 10:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Стадо баранов.

  • Лариса
    11.10.2012 в 08:45

    Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности.

  • Лариса
    11.10.2012 в 07:10

    Плюсы

    Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности.

    Минусы

    нет

  • Мария
    10.10.2012 в 08:26

    Говорят работа должна приносить удовольствие и только в этом случае ты добьешься значительных успехов, ведь никто не любит делать то, что не нравится (хотя порой и приходится). Так вот работа в ГК Русское снабжение — это работа с удовольствием!

  • Мария
    10.10.2012 в 07:15

    Плюсы

    Говорят работа должна приносить удовольствие и только в этом случае ты добьешься значительных успехов, ведь никто не любит делать то, что не нравится (хотя порой и приходится). Так вот работа в ГК Русское снабжение — это работа с удовольствием!

    Минусы

    При работе за компьютером привыкла слушать музыку (помогает сосредоточится), теперь приходится отвыкать.

  • Альберт
    09.10.2012 в 07:12

    Плюсы

    Все хорошо!!!!

    Минусы

    для меня нет отрицательных сторон

  • Денис
    08.10.2012 в 08:39

    Здесь есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.

  • Денис
    08.10.2012 в 07:18

    Плюсы

    Здесь есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.

    Минусы

    нет

  • Роман
    05.10.2012 в 16:03

    Здесь созданы все условия для комфортной работы и достижения своих целей. Хорошее обучение которое помогает и в работе и в жизни.

  • Роман
    05.10.2012 в 09:04

    Плюсы

    Здесь созданы все условия для комфортной работы и достижения своих целей. Хорошее обучение которое помогает и в работе и в жизни.

    Минусы

    Единственный минус сложный график работы.

  • Галя
    04.10.2012 в 08:29

    Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний.

  • Николай
    04.10.2012 в 08:19

    Плюсы

    Работаю в компании всего лишь 1 месяц. За это время я понял, что здесь есть реальная возможность получить большой доход. У меня удобное рабочее место. Постоянное развитие своих профессиональных  качеств.

    Минусы

    отрицательных сторон нет

  • Галина
    03.10.2012 в 14:41

    Плюсы

    Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний.

    Минусы

    не заметила

  • Маша
    02.10.2012 в 07:35

    Плюсы

    Я работаю бухгалтером в ЗАО ГК ‘Русское Снабжение’ чему очень рада. Работа интересная…, но об этом попа рядку. В октябре 2011года, а точнее 25 октября 2011года я прошла первичное собеседование на должность бухгалтера, как потом выяснилось у Генерального Директора, а затем и вторичное у Главного Бухгалтера. На следующий день я приступила к работе. Это были три решающих дня… после окончания которых я перешла на следующий этап-3 месяца испытательного срока, которые пролетели как один миг. Да, именно так. Рабочий день пролетает не успеешь оглянуться. А Вы сами знаете , что время пролетает за интересной и интенсивной работой. Работы много, но она интересна и разнопланова. Мы действуем одной командой. Постоянно развиваемся. Здесь мозг не тупеет. Перед нами ставятся различные задачи, мы повышаем квалификацию, вникая в другие участки работы. Ежедневно у нас проводятся обучение, которое непосредственно применяется на практике. Наш багаж знаний с каждым занятием все больше и больше, некоторые моменты которых применимы не только в рабочих моментах, но и в повседневной жизни. Хочу сказать, что мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем. У нас был шикарный новогодний корпаратив. У нас много всего еще интересного, но разрешите мне на этом закончить.

    Минусы

    меня все устраивает

  • Мария
    01.10.2012 в 14:45

    Я около недели работаю в ГК «Русское снабжение», но организация уже стала для меня тем местом, куда хочется с удовольствием приходить каждый день, пять дней в неделю (график тоже радует). Коллектив дружелюбный и приветливый, а руководство всегда готово придти на помощь. Мне нравится!

  • Мария
    01.10.2012 в 13:38

    Плюсы

    Я около недели работаю в ГК ‘Русское снабжение’, но организация уже стала для меня тем местом, куда хочеться с удовольствием приходить каждый день, пять дней в неделю (график тоже радует). Колектив дружелюбный и приветливый, а руководство всегда готово придти на помощь. Мне нравится!

    Минусы

    не заметила

  • Ольга Геннадьевна
    01.10.2012 в 13:15

    Компания, в которой я работаю, выражает благодарность менеджеру проектов ГК Русское Снабжение Илье, за его профессиональную работу. Мои вопросы ни когда не остаются без его внимания, он отвечает на все мои вопросы четко, оперативно. http://zaogkrs.ru/

  • Люба
    28.09.2012 в 10:06

    Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила «прозвонить» ее, после чего на следующий же день была приглашена на собеседование. Заполнив анкету на трудоустройство в отделе кадров, меня тут же, впрочем как и других кандидатов, допустили до собеседования, причем на прямую с руководителем данной организации, выразив тем самым ко мне свое уважение и заинтересованность в подборе своих кадрах, что очень приятно. В итоге, успешно пройдя собеседование с руководителем организации, не тратя ни минуты моего личного времени, он тут же организовал мне встречу с моим непосредственным руководителем. По окончанию собеседования со своим будущим и нынешним непосредственным руководителем, мне было предложено на следующий же день выйти на работу и приступить к выполнению своих должностных обязанностей, которые мне были четко изложены и объяснены, одновременно с чем, мне было показано мое будущее светлое, комфортное и приглянувшееся мне место работы.С момента моего трудоустройства прошло ровно шесть месяцев, за которые я однозначно могу сказать, что я получила работу интересную, разностороннюю и ее много, в процессе выполнения которой у меня существует некий азарт, драйв (это когда ты ставишь перед собой цель в максимально короткие сроки исполнения получить максимально положительный результат достигая его). Одновременно с тем, за счет средств работодателя, руководством неоднократно предлагалось мне, в случае моей заинтересованности и необходимости, пройти обучение по освоению новых знаний и повышению моей квалификации. Большую роль играет также сплоченный и позитивно настроенный коллектив, который содействует и осознает, что все мы здесь в одной лодке и цель у нас одна — достижение максимально положительных результатов на благо общей цели! http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872

  • Люба
    28.09.2012 в 08:57

    Плюсы

    Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила «прозвонить» ее, после чего на следующий же день была приглашена на собеседование. Заполнив анкету на трудоустройство в отделе кадров, меня тут же, впрочем как и других кандидатов, допустили до собеседования, причем на прямую с руководителем данной организации, выразив тем самым ко мне свое уважение и заинтересованность в подборе своих кадрах, что очень приятно. В итоге, успешно пройдя собеседование с руководителем организации, не тратя ни минуты моего личного времени, он тут же организовал мне встречу с моим непосредственным руководителем. По окончанию собеседования со своим будущим и нынешним непосредственным руководителем, мне было предложено на следующий же день выйти на работу и приступить к выполнению своих должностных обязанностей, которые мне были четко изложены и объяснены, одновременно с чем, мне было показано мое будущее светлое, комфортное и приглянувшееся мне место работы.С момента моего трудоустройства прошло ровно шесть месяцев, за которые я однозначно могу сказать, что я получила работу интересную, разностороннюю и ее много, в процессе выполнения которой у меня существует некий азарт, драйв (это когда ты ставишь перед собой цель в максимально короткие сроки исполнения получить максимально положительный результат достигая его). Одновременно с тем, за счет средств работодателя, руководством неоднократно предлагалось мне, в случае моей заинтересованности и необходимости, пройти обучение по освоению новых знаний и повышению моей квалификации. Большую роль играет также сплоченный и позитивно настроенный коллектив, который содействует и осознает, что все мы здесь в одной лодке и цель у нас одна — достижение максимально положительных результатов на благо общей цели! http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872

    Минусы

    нет

  • Ольга
    27.09.2012 в 16:28

    В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.
    Большая, современная, динамично развивающаяся компания. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872

1 8 9 10 11 12 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *