в свое время проходила там собеседование и помню как хотела выходить на работу , НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду: Спасибо ребята, уберегли!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми, а так что правда- то правда, конторка гнилье, граждане! не тратьте время! Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!
Самая положительная сторона этой организации — обучение. Да, там действительно очень неплохо обучают менеджеров. Зарплата белая (только у ИТР).
Минусы
Проработала в компании больше года и постараюсь быть объективной.Отношение к коллективу на предприятии — отвратительное! Менеджеров не трудоустраивают. В начале они работают без какого либо оформления согласно ТК. Если он не приносит деньги компании или приносит их мало, ему просто дают пинок под зад (если он конечно раньше сам не свалил). Если он приносит хороший доход на него открывают ИП. Это очень выгодно для работодателя: не надо за работника перечислять взносы в пенсионные и страховые фонды, никакого геморроя с увольнением и т.д. Для сотрудника регистрация его как предпринимателя, ИМХО, не очень выгодна — предприятие начинает через него гонять деньги, снимать их в банке и т.д. и естессна не спрашивает на это разрешение самого предпринимателя. В случае увольнения данного сотрудника из организации ему тупо выдаются на руки его регистрационные документы по ИП и усё. Тут могут возникнуть проблемы с налоговой: могут всплыть нехилые задолженности по налогам, не сданные отчёты, нарушения какие-либо и соответственно штрафы по этим нарушениям. А предприниматель отвечает за всё это своим собственным имуществом. Такие проблемы могут возникнуть.
С ИТР (бухгалтерами, юристами, офис-менеджерами) всё проще — их оформляют в соответствии с ТК РФ, зарплата белая, вроде ни про какие кидалова с зарплатой я не слышала (ну пока работала, точно их не было, не знаю, как сейчас). НО! Там огромная, просто жуткая текучка! Сотрудники меняются в среднем каждые три месяца (наверное, для того, чтобы не повышать зарплату после испытательного). Вначале берут человека, он пару месяцев работает, потом руководству кажется, что он харей не вышел и его — хлоп — увольняют, просто так, нарушая все трудовые кодексы. Естественно, никто судиться с этой конторой не идёт, просто забирают трудовик и валят искать новую работу.
Ещё один большой минус компании — это саентология. В большинстве развитых стран она запрещена, но не у нас в стране. Все принципы работы в данной организации основаны на данной науке. Может, кому то эта наука и помогает в жизни и в работе, у меня она вызывала дискомфорт
1. Нравиться возможность постоянно обучаться и применять полученные знания на практике. При этом весь руководящий состав всегда готовы помочь. Меня все устраивает.
Нравиться возможность постоянно обучаться и применять полученные знания на практике. При этом весь руководящий состав всегда готовы помочь. Меня все устраивает.
Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение, рабочее место оборудовано всем необходимым. Здесь есть возможность хорошо себя реализовать.
Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, рабочее место оборудовано всем необходимым.Бесплатное обучение. Здесь есть возможность реализовать себя.
Мне нравиться моя работа. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Если возникает потребность в чем-либо для работы, то это достаточно быстро предоставляется. Зарплата белая и перечисляется на карточки. Большой и молодой коллектив. Хорошие, квалифицированные руководители.
1. Русское Снабжение это та организация в которой я давно хотела работать. Динамично развивающаяся компания, со своими принципами и условиями работы. Мне здесь комфортно работать, профессионально развиваться. Коллектив в основной своей массе молодой. Очень опытные руководители, готовые помочь в любое время. Бесплатное обучение, прекрасная столовая, Есть все необходимое для полноценной работы. Зарплата меня устраивает вполне. Я работаю 4 месяца но уже задумываюсь о покупке машины.
Хотите достичь максимальных высот, профессионально реализовать себя и показать на что вы способны – тогда обязательно приходите к нам!
Работаю в молодой, динамично развивающейся компании, которая дает шанс реально зарабатывать и все перспективы карьерного роста – даже для человека без опыта работы. Так же здесь современный офис, оборудование, своя прекрасная столовая и много интересной работы.
1. Работаю в компании с февраля 2011 года. За это время успел многому научиться. На протяжении всего времени работы находил помощь и отзывы со стороны начальства и многих других сотрудников компании. Грамотное распределение должностных обязанностей между сотрудниками, прекрасно развиты коммуникации, соблюдение трудового законодательства,
Иногда приходиться выходить на работу в выходные и оставаться после окончания рабочего дня, но это всегда оплачивается Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
Работаю в компании с февраля 2011 года. За это время успел многому научиться. На протяжении всего времени работы находил помощь и отзывы со стороны начальства и многих других сотрудников компании. Грамотное распределение должностных обязанностей между сотрудниками, прекрасно развита коммуникация, соблюдение трудового законодательства.
Минусы
Иногда приходиться выходить на работу в выходные и оставаться после окончания рабочего дня, но это всегда оплачивается
Мне очень нравиться здесь работать. Компания дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации руда.
Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами.
Мне очень нравиться здесь работать. Компания дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации руда.
Минусы
Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами.
первое впечатление хорошее, люди работают, столовая есть, производство есть
Минусы
но вот только дело пахнет керосином, Есть такая штука коммерческая тайна — неразглашение сведений о зарплате, почему в качестве мотивации затрагивают больные темы как машины и квартиры, только дурак откажется, да тем более такой милой девочке которая проводит собеседование=) Но нельзя так с люьми, сделайте манагерам график тогда по сменам, какого фига?? и вся текучка пропадет! если с СНГ нннадо заказ брать, пусть будет ночная смена тогда, а то получается самоизнасилование ради того чтоб через пол года все бросить из за того что больше нет сил на работу, ни моральных, ни физических?? я пас =(. НАША РАША=))) только у нас такое возможно
Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители.
Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители.
Мне очень нравиться коллектив. Все молодые, энергичные работники, жизнерадостные, не считаются со временем, стараются достичь наилучших результатов. Всегда быстро решаются все возникающие вопросы в процессе работы. Руководители всегда стараются внедрить что-то новое, лучшее, чтобы было интересно и приятно работать.
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Плюсы
нет
Минусы
в свое время проходила там собеседование и помню как хотела выходить на работу , НО потом случайно зашла на этот сайт….и …. хочу от всей души поблагодарить людей которые написали правду: Спасибо ребята, уберегли!!! с Вами со всеми согласна полностью, если фирма крупная не должно быть текучки кадров, не должно быть никаких ИП, да и оклады должны быть не хилыми, а так что правда- то правда, конторка гнилье, граждане! не тратьте время! Ещё раз огромное спасибо всем кто честно написал комменты!!!
Плюсы
Самая положительная сторона этой организации — обучение. Да, там действительно очень неплохо обучают менеджеров. Зарплата белая (только у ИТР).
Минусы
Проработала в компании больше года и постараюсь быть объективной.Отношение к коллективу на предприятии — отвратительное! Менеджеров не трудоустраивают. В начале они работают без какого либо оформления согласно ТК. Если он не приносит деньги компании или приносит их мало, ему просто дают пинок под зад (если он конечно раньше сам не свалил). Если он приносит хороший доход на него открывают ИП. Это очень выгодно для работодателя: не надо за работника перечислять взносы в пенсионные и страховые фонды, никакого геморроя с увольнением и т.д. Для сотрудника регистрация его как предпринимателя, ИМХО, не очень выгодна — предприятие начинает через него гонять деньги, снимать их в банке и т.д. и естессна не спрашивает на это разрешение самого предпринимателя. В случае увольнения данного сотрудника из организации ему тупо выдаются на руки его регистрационные документы по ИП и усё. Тут могут возникнуть проблемы с налоговой: могут всплыть нехилые задолженности по налогам, не сданные отчёты, нарушения какие-либо и соответственно штрафы по этим нарушениям. А предприниматель отвечает за всё это своим собственным имуществом. Такие проблемы могут возникнуть.
С ИТР (бухгалтерами, юристами, офис-менеджерами) всё проще — их оформляют в соответствии с ТК РФ, зарплата белая, вроде ни про какие кидалова с зарплатой я не слышала (ну пока работала, точно их не было, не знаю, как сейчас). НО! Там огромная, просто жуткая текучка! Сотрудники меняются в среднем каждые три месяца (наверное, для того, чтобы не повышать зарплату после испытательного). Вначале берут человека, он пару месяцев работает, потом руководству кажется, что он харей не вышел и его — хлоп — увольняют, просто так, нарушая все трудовые кодексы. Естественно, никто судиться с этой конторой не идёт, просто забирают трудовик и валят искать новую работу.
Ещё один большой минус компании — это саентология. В большинстве развитых стран она запрещена, но не у нас в стране. Все принципы работы в данной организации основаны на данной науке. Может, кому то эта наука и помогает в жизни и в работе, у меня она вызывала дискомфорт
1. Нравиться возможность постоянно обучаться и применять полученные знания на практике. При этом весь руководящий состав всегда готовы помочь. Меня все устраивает.
Плотный график работы. Но это компенсируется.
Плюсы
Нравиться возможность постоянно обучаться и применять полученные знания на практике. При этом весь руководящий состав всегда готовы помочь. Меня все устраивает.
Минусы
Плотный график работы. Но это компенсируется.
Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение, рабочее место оборудовано всем необходимым. Здесь есть возможность хорошо себя реализовать.
Плюсы
Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, рабочее место оборудовано всем необходимым.Бесплатное обучение. Здесь есть возможность реализовать себя.
Минусы
Пока не заметил.
Плюсы
Мне нравиться моя работа. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Если возникает потребность в чем-либо для работы, то это достаточно быстро предоставляется. Зарплата белая и перечисляется на карточки. Большой и молодой коллектив. Хорошие, квалифицированные руководители.
Минусы
Не очень удобно добираться без машины.
Плюсы
1. Русское Снабжение это та организация в которой я давно хотела работать. Динамично развивающаяся компания, со своими принципами и условиями работы. Мне здесь комфортно работать, профессионально развиваться. Коллектив в основной своей массе молодой. Очень опытные руководители, готовые помочь в любое время. Бесплатное обучение, прекрасная столовая, Есть все необходимое для полноценной работы. Зарплата меня устраивает вполне. Я работаю 4 месяца но уже задумываюсь о покупке машины.
Хотите достичь максимальных высот, профессионально реализовать себя и показать на что вы способны – тогда обязательно приходите к нам!
Минусы
Очень большой объем работы
Плюсы
Работаю в молодой, динамично развивающейся компании, которая дает шанс реально зарабатывать и все перспективы карьерного роста – даже для человека без опыта работы. Так же здесь современный офис, оборудование, своя прекрасная столовая и много интересной работы.
Минусы
Большой объем работы
1. Работаю в компании с февраля 2011 года. За это время успел многому научиться. На протяжении всего времени работы находил помощь и отзывы со стороны начальства и многих других сотрудников компании. Грамотное распределение должностных обязанностей между сотрудниками, прекрасно развиты коммуникации, соблюдение трудового законодательства,
Иногда приходиться выходить на работу в выходные и оставаться после окончания рабочего дня, но это всегда оплачивается Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE
Плюсы
Работаю в компании с февраля 2011 года. За это время успел многому научиться. На протяжении всего времени работы находил помощь и отзывы со стороны начальства и многих других сотрудников компании. Грамотное распределение должностных обязанностей между сотрудниками, прекрасно развита коммуникация, соблюдение трудового законодательства.
Минусы
Иногда приходиться выходить на работу в выходные и оставаться после окончания рабочего дня, но это всегда оплачивается
Мне очень нравиться здесь работать. Компания дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации руда.
Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами.
Плюсы
Мне очень нравиться здесь работать. Компания дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации руда.
Минусы
Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами.
Нравиться все, открываются хорошие перспективы. Все условия для того, чтобы заработать. Постоянное общение с хорошими людьми.
Плюсы
Нравиться все, открываются хорошие перспективы. Все условия для того, чтобы заработать. Постоянное общение с хорошими людьми.
Минусы
Кто хочет работать-работают. График сложный. Но результат меня устраивает.
Плюсы
первое впечатление хорошее, люди работают, столовая есть, производство есть
Минусы
но вот только дело пахнет керосином, Есть такая штука коммерческая тайна — неразглашение сведений о зарплате, почему в качестве мотивации затрагивают больные темы как машины и квартиры, только дурак откажется, да тем более такой милой девочке которая проводит собеседование=) Но нельзя так с люьми, сделайте манагерам график тогда по сменам, какого фига?? и вся текучка пропадет! если с СНГ нннадо заказ брать, пусть будет ночная смена тогда, а то получается самоизнасилование ради того чтоб через пол года все бросить из за того что больше нет сил на работу, ни моральных, ни физических?? я пас =(. НАША РАША=))) только у нас такое возможно
Можно много заработать, если трудиться. Быстрое решение текущих задач.
Плюсы
Можно много заработать, если трудиться. Быстрое решение текущих задач.
Минусы
Пока не заметил
Возможность для постоянного развития и роста. Всегда помогут найти решение даже самых сложных проблем. Все устраивает.
Плюсы
Возможность для постоянного развития и роста. Всегда помогут найти решение даже самых сложных проблем. Все устраивает.
Минусы
Нет.
Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители.
Плюсы
Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители.
Минусы
Нет
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE
1) В компании стараются сделать все. Чтобы всем было удобно, уютно во время работы. Руководство умеет быстро разрешить возникшие вопросы.
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
В компании стараются сделать все. Чтобы всем было удобно, уютно во время работы. Руководство умеет быстро разрешить возникшие вопросы.
Минусы
Отрицательных сторон нет.
Мне очень нравиться коллектив. Все молодые, энергичные работники, жизнерадостные, не считаются со временем, стараются достичь наилучших результатов. Всегда быстро решаются все возникающие вопросы в процессе работы. Руководители всегда стараются внедрить что-то новое, лучшее, чтобы было интересно и приятно работать.