С Русским Снабжением мы работаем с 2011 года. Нам нравится в работе с ними, что менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам, что юридический отдел быстро работает и не препятствует скорейшему исполнению заказа, что товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать, что ГК Русское Снабжение – это НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА! http://zaogkrs.ru/
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.
С ГК Русское Снабжение мы работаем с 2011 года, и за период работы с этой компанией мы можем сказать о них только хорошее, поскольку поставки наших заказов осуществлялись оперативно. Нам очень нравится работа менеджера, который всегда вежлив, готов к работе, и ответственно относится ко взятым обязательствам. Мы можем рекомендовать Русское Снабжение другим компаниям только с положительной стороны! http://zaogkrs.ru/
С ГК Русское Снабжение мы работаем с 2011 года, и за период работы с этой компанией мы можем сказать о них только хорошее, поскольку поставки наших заказов осуществлялись оперативно. Нам очень нравится работа менеджера, который всегда вежлив, готов к работе, и ответственно относится ко взятым обязательствам. Мы можем рекомендовать Русское Снабжение другим компаниям только с положительной стороны! http://zaogkrs.ru/
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Отрицательных сторон нет.
Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/
1. Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
1. У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
8. Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
.Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Тупые. Ищу позицию Директора, Руководителя, имею соответствующие знания, опыт. Звонят предлагают быть продажником. Если бы были безграмотные, не умели читать, то не смогли бы дозвониться. Значит тупые.
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
1. Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Плюсы
С Русским Снабжением мы работаем с 2011 года. Нам нравится в работе с ними, что менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам, что юридический отдел быстро работает и не препятствует скорейшему исполнению заказа, что товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать, что ГК Русское Снабжение – это НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА! http://zaogkrs.ru/
Минусы
отрицательных сторон нет
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.
Плюсы
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.
Минусы
Мало свободного времени
С ГК Русское Снабжение мы работаем с 2011 года, и за период работы с этой компанией мы можем сказать о них только хорошее, поскольку поставки наших заказов осуществлялись оперативно. Нам очень нравится работа менеджера, который всегда вежлив, готов к работе, и ответственно относится ко взятым обязательствам. Мы можем рекомендовать Русское Снабжение другим компаниям только с положительной стороны! http://zaogkrs.ru/
Плюсы
С ГК Русское Снабжение мы работаем с 2011 года, и за период работы с этой компанией мы можем сказать о них только хорошее, поскольку поставки наших заказов осуществлялись оперативно. Нам очень нравится работа менеджера, который всегда вежлив, готов к работе, и ответственно относится ко взятым обязательствам. Мы можем рекомендовать Русское Снабжение другим компаниям только с положительной стороны! http://zaogkrs.ru/
Минусы
отрицательных сторон нет.
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Отрицательных сторон нет.
Минусы
Динамичная компания.
Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE
1. Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
Сложный рабочий график.
Плюсы
Не контора, а литературный кружок стихоплётов. Строчат отзывы с интервало в 1 минуту.
Минусы
Эта контора одно сплошное недоразумение.
1. У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
Минусы
Отрицательных сторон нет
Плюсы
8. Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Минусы
Отрицательных сторон пока не увидела
Плюсы
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
Минусы
Отрицательных сторон нет
Плюсы
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение
Минусы
Мало свободного времени
Плюсы
Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
Минусы
Отрицательных сторон нет
Плюсы
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
Минусы
Сложный рабочий график
Плюсы
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.
Минусы
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
.Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Минусы
Мало свободного времени
Плюсы
Вежливые не смотря ни на что.
Минусы
Тупые. Ищу позицию Директора, Руководителя, имею соответствующие знания, опыт. Звонят предлагают быть продажником. Если бы были безграмотные, не умели читать, то не смогли бы дозвониться. Значит тупые.
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Мало свободного времени
Плюсы
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Минусы
Мало свободного времени
1. Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Плюсы
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Минусы
Отрицательных сторон для меня нет