ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Толик
    30.10.2013 в 11:40

    Замечательное руководство, отличный коллектив, лучшая компания. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди. После испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может, проявил себя надо в работе.

  • светлана
    29.10.2013 в 11:59

    Ранее работала в компании, в отделе кадров. Могу сказать, что работой в целом была довольна. Огромное спасибо за опыт и за все, что дало мне ЗАО ГК Русское снабжение. Коллектив замечательный! Спасибо, что Вы были со мной рядом, очень всех люблю и желаю творческих удач, огромных продаж, успеха во всем!!!

  • Кристина
    28.10.2013 в 14:56
  • Оля
    28.10.2013 в 12:31

    Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.

  • Роман
    27.10.2013 в 13:32

    Вообще классная компания, много про нее читал! Отзывы тоже хорошие. Платят во время, да и колектив очень дружный, сплоченный. И никто не обманывает! Рад здесь работать. И думаю всех своих звать сюда.

  • Ниолай
    27.10.2013 в 09:04

    Недавно трудоустроился в эту компанию. Сначала всё было ново и необычно, но я привык :). Коллектив очень хороший — помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть! Впрочем, это почти везде так, но тут это особенно выражено. Халявы не бывает, как говорится. Но я очень стараюсь, и, возможно, очень скоро, пусть я столь мало проработал, но уже надеюсь на повышение. Надеюсь, что ничего не случится и я проработаю так до пенсии.

  • Ниолай
    27.10.2013 в 08:54

    В нашей компании очень четко организована работа сотрудников. Каждый знает свою работу. Для работы созданы все условия: никогда не видела чтобы не было бумаги, не работал принтер , компьютер ил не было света, интернета…Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы

  • Ниолай
    27.10.2013 в 08:43

    Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату. Положительные стороны работы: 1.Нет предела по заработной плате. 2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала. 3. Хороший коллектив.

  • Гость
    27.10.2013 в 04:15

    Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.

  • Actapta
    27.10.2013 в 04:00

    Горжусь, что работаю в данной компании, ведь Мы производим не только типовые запчасти но и экслюзивные, под заказ, а это уже показатель профессионализма.За время работы, впечатления в основном только положительные. Мне очень импонирует отношение моего руководства к моей личности, тут и Уважение, и такт, мне приятно, что мои профессиональные навыки востребованы и главное они получают адекватную оценку. Так же непоследнее место занимает взаимоотношения в коллективе, они очень профессиональные и доверительные. Руководством общества проводятся мероприятия не только в производственной сфере, но и в социальной, это и финасовая поддержка спортивных програм Нижегородской области,и проведение праздников в детских учреждениях. Я рад что являюсь членом данного коллектива и спасибо всем моим товарищам.

  • Александра
    27.10.2013 в 03:41

    Здравствуйте уважаемые коллеги!В компании работаю чуть больше года.Плохого ничего сказать не могу,да и не хочу:)Платят во время,коллектив дружный,начальство хорошо относится к подчинённым.В приятной атмосфере и работается приятно.Удобные рабочие места.Хожу на работу как домой.Очень нравится.Огромное спасибо коллегам по работе,помогали переодически советами.Здесь я познакомилась с замечательными людьми,преобрила бесценный опыт.Работа в ЗАО ГК Русское снабжение-одно удовольствие!

  • Гость
    27.10.2013 в 01:32

    русское снабжение огромная компания.коллектив очень дружный преданный.устроился туда и зарпалта не плохая.всему научился точнее научил колленктив.и офис очень даже хорошо.начальник идёт всегда на встречу.всё современное.приятно работать в такой компании.всем советуюю тут поработать . +++ зарплата , и дружный преданный колектив.начяльник хороший хотя таких мало .—- их просто нет . удачи всем и компании!

  • Сергей
    25.10.2013 в 11:55

    ЗАО ГК Русское снабжение — большая компания. При поступлении на работу большим преимуществом было местоположение офиса, т.к. живу рядом. В компании дружный коллектив, интересная работа, драгоценный опыт в сфере продаж, хорошее руководство. Комфортное рабочее место. Хороший сегмент рынка. В общем более хорошего места не встречал.

  • Юра
    24.10.2013 в 12:29

    Друг работает в компании ГК РС. Слышал только хорошее и сам подумываю туда устроиться менеджером проектов. Заходил к другу на работу — офис удобный, коллектив дружный весёлый, добираться удобно — остановка близко к зданию компании. В плане организации рабочего процесса вообще прелесть — никакого шума, паники и беготни.

  • Евгений
    23.10.2013 в 19:49

    ЗАО ГК Русское снабжение — большая компания. При поступлении на работу большим преимуществом было местоположение офиса, т.к. живу рядом. В компании дружный коллектив, интересная работа, драгоценный опыт в сфере продаж, хорошее руководство. Комфортное рабочее место. Хороший сегмент рынка. В общем более хорошего места не встречал.

  • Иван
    23.10.2013 в 12:49

    Поскольку я работаю в ГК Русское снабжение уже больше года, у меня уже успело сформироваться определенное впечатление. Из плюсов — очень приятный коллектив, своевременная заработная плата на уровне рынка. Внутренние коммуникации выстроены достаточно хорошо, каждый знает к кому и по какому поводу можно обратиться. Минусов я не заметил.

  • Дима
    22.10.2013 в 12:09

    Работаю в данной компании, к плюсам могу отнести своевременность выплаты зарплаты, ее стабильность, хорошее отношение руководства к подчиненным, никаких задержек после работы, выходные и праздники. Хорошо оборудованный офис, большой штат. Этого так не хватает многим компаниям.

  • Гость
    22.10.2013 в 11:02

    Сменил много рабочих мест до устройства на работу в компанию «Русское снабжение» и нигде не встречал такого дружного коллектива! Коллеги помогли мне с адаптацией на рабочем месте. Выручали в трудных жизненных ситуациях. О руководителях компании тоже могу сказать только хорошее! Очень чуткие и понимающие люди! С профессиональной точки зрения коллектив также очень хорош. Работа у нас очень интересная и увлекательная! Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!

  • Вадим
    21.10.2013 в 12:53

    Отличная организация работы в компании Русское снабжение. Хороший офис, поощрение сотрудников в виде корпоративных выездов в загородный клуб или ресторан. Оборудованное рабочее место. Замечательные руководители. Отличный коллектив. Зарплата оклад + проценты.

  • Гость
    20.10.2013 в 17:57

    компания многому научила меня нравится работать на компани всем советую ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ системма

  • Гость
    20.10.2013 в 02:29

    Эта компания лучшая! она меня многому научила. в ней прекрастное отношение к сотрудникам. всегда присутствует уважение даже к новичкам. отличная системма обучения новичков. всегда присутсвует помощь и взаимовыручка. прекрастний дружелюбный коллектив. тут очень большие возможности. прийдя сюда вы не захотите искать что-то другое. всем советую эту прекрасну. компанию!

  • Гость
    18.10.2013 в 19:53

    Моё имя николай мне нравится работать на компанию!!!Тут меня понимают!!!Помогут с проблемами!!!
    Хорошая компания!!!Дружгий Колектив и Начальство!!!Я получаю тут хороший опит роботи!!!
    Много возможностей обучения!!!У тибя появляєтся чуство что ти хочеш работать!!!
    Всем советую ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФИРМА!!!

  • Саша
    17.10.2013 в 12:37
  • Евгений
    16.10.2013 в 12:30

    ЗАО ГК Русское снабжение как работодателя оцениваю положительно. Если не умеешь работать, то учат! Реально учат, обучение бесплатное, а не гоняют как курьера по делам сотрудников. Человеческое отношение руководства к коллективу, в том числе и директора. Дружный коллектив. Потолка заработной платы нет, все зависит только от тебя самого.

  • Анатолий
    15.10.2013 в 11:54

    Компания ГК РС для молодых, желающих работать и развиваться. Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Зарплату выплачивают вовремя. В компании получаешь очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. На работу принимают и без опыта, что дает возможность начать карьерный рост.

1 29 30 31 32 33 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *