Замечательное руководство, отличный коллектив, лучшая компания. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди. После испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может, проявил себя надо в работе.
Ранее работала в компании, в отделе кадров. Могу сказать, что работой в целом была довольна. Огромное спасибо за опыт и за все, что дало мне ЗАО ГК Русское снабжение. Коллектив замечательный! Спасибо, что Вы были со мной рядом, очень всех люблю и желаю творческих удач, огромных продаж, успеха во всем!!!
Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.
Вообще классная компания, много про нее читал! Отзывы тоже хорошие. Платят во время, да и колектив очень дружный, сплоченный. И никто не обманывает! Рад здесь работать. И думаю всех своих звать сюда.
Недавно трудоустроился в эту компанию. Сначала всё было ново и необычно, но я привык :). Коллектив очень хороший — помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть! Впрочем, это почти везде так, но тут это особенно выражено. Халявы не бывает, как говорится. Но я очень стараюсь, и, возможно, очень скоро, пусть я столь мало проработал, но уже надеюсь на повышение. Надеюсь, что ничего не случится и я проработаю так до пенсии.
В нашей компании очень четко организована работа сотрудников. Каждый знает свою работу. Для работы созданы все условия: никогда не видела чтобы не было бумаги, не работал принтер , компьютер ил не было света, интернета…Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату. Положительные стороны работы: 1.Нет предела по заработной плате. 2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала. 3. Хороший коллектив.
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.
Горжусь, что работаю в данной компании, ведь Мы производим не только типовые запчасти но и экслюзивные, под заказ, а это уже показатель профессионализма.За время работы, впечатления в основном только положительные. Мне очень импонирует отношение моего руководства к моей личности, тут и Уважение, и такт, мне приятно, что мои профессиональные навыки востребованы и главное они получают адекватную оценку. Так же непоследнее место занимает взаимоотношения в коллективе, они очень профессиональные и доверительные. Руководством общества проводятся мероприятия не только в производственной сфере, но и в социальной, это и финасовая поддержка спортивных програм Нижегородской области,и проведение праздников в детских учреждениях. Я рад что являюсь членом данного коллектива и спасибо всем моим товарищам.
Здравствуйте уважаемые коллеги!В компании работаю чуть больше года.Плохого ничего сказать не могу,да и не хочу:)Платят во время,коллектив дружный,начальство хорошо относится к подчинённым.В приятной атмосфере и работается приятно.Удобные рабочие места.Хожу на работу как домой.Очень нравится.Огромное спасибо коллегам по работе,помогали переодически советами.Здесь я познакомилась с замечательными людьми,преобрила бесценный опыт.Работа в ЗАО ГК Русское снабжение-одно удовольствие!
русское снабжение огромная компания.коллектив очень дружный преданный.устроился туда и зарпалта не плохая.всему научился точнее научил колленктив.и офис очень даже хорошо.начальник идёт всегда на встречу.всё современное.приятно работать в такой компании.всем советуюю тут поработать . +++ зарплата , и дружный преданный колектив.начяльник хороший хотя таких мало .—- их просто нет . удачи всем и компании!
ЗАО ГК Русское снабжение — большая компания. При поступлении на работу большим преимуществом было местоположение офиса, т.к. живу рядом. В компании дружный коллектив, интересная работа, драгоценный опыт в сфере продаж, хорошее руководство. Комфортное рабочее место. Хороший сегмент рынка. В общем более хорошего места не встречал.
Друг работает в компании ГК РС. Слышал только хорошее и сам подумываю туда устроиться менеджером проектов. Заходил к другу на работу — офис удобный, коллектив дружный весёлый, добираться удобно — остановка близко к зданию компании. В плане организации рабочего процесса вообще прелесть — никакого шума, паники и беготни.
ЗАО ГК Русское снабжение — большая компания. При поступлении на работу большим преимуществом было местоположение офиса, т.к. живу рядом. В компании дружный коллектив, интересная работа, драгоценный опыт в сфере продаж, хорошее руководство. Комфортное рабочее место. Хороший сегмент рынка. В общем более хорошего места не встречал.
Поскольку я работаю в ГК Русское снабжение уже больше года, у меня уже успело сформироваться определенное впечатление. Из плюсов — очень приятный коллектив, своевременная заработная плата на уровне рынка. Внутренние коммуникации выстроены достаточно хорошо, каждый знает к кому и по какому поводу можно обратиться. Минусов я не заметил.
Работаю в данной компании, к плюсам могу отнести своевременность выплаты зарплаты, ее стабильность, хорошее отношение руководства к подчиненным, никаких задержек после работы, выходные и праздники. Хорошо оборудованный офис, большой штат. Этого так не хватает многим компаниям.
Сменил много рабочих мест до устройства на работу в компанию «Русское снабжение» и нигде не встречал такого дружного коллектива! Коллеги помогли мне с адаптацией на рабочем месте. Выручали в трудных жизненных ситуациях. О руководителях компании тоже могу сказать только хорошее! Очень чуткие и понимающие люди! С профессиональной точки зрения коллектив также очень хорош. Работа у нас очень интересная и увлекательная! Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!
Отличная организация работы в компании Русское снабжение. Хороший офис, поощрение сотрудников в виде корпоративных выездов в загородный клуб или ресторан. Оборудованное рабочее место. Замечательные руководители. Отличный коллектив. Зарплата оклад + проценты.
Эта компания лучшая! она меня многому научила. в ней прекрастное отношение к сотрудникам. всегда присутствует уважение даже к новичкам. отличная системма обучения новичков. всегда присутсвует помощь и взаимовыручка. прекрастний дружелюбный коллектив. тут очень большие возможности. прийдя сюда вы не захотите искать что-то другое. всем советую эту прекрасну. компанию!
Моё имя николай мне нравится работать на компанию!!!Тут меня понимают!!!Помогут с проблемами!!! Хорошая компания!!!Дружгий Колектив и Начальство!!!Я получаю тут хороший опит роботи!!! Много возможностей обучения!!!У тибя появляєтся чуство что ти хочеш работать!!! Всем советую ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФИРМА!!!
ЗАО ГК Русское снабжение как работодателя оцениваю положительно. Если не умеешь работать, то учат! Реально учат, обучение бесплатное, а не гоняют как курьера по делам сотрудников. Человеческое отношение руководства к коллективу, в том числе и директора. Дружный коллектив. Потолка заработной платы нет, все зависит только от тебя самого.
Компания ГК РС для молодых, желающих работать и развиваться. Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Зарплату выплачивают вовремя. В компании получаешь очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. На работу принимают и без опыта, что дает возможность начать карьерный рост.
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Замечательное руководство, отличный коллектив, лучшая компания. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди. После испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может, проявил себя надо в работе.
Ранее работала в компании, в отделе кадров. Могу сказать, что работой в целом была довольна. Огромное спасибо за опыт и за все, что дало мне ЗАО ГК Русское снабжение. Коллектив замечательный! Спасибо, что Вы были со мной рядом, очень всех люблю и желаю творческих удач, огромных продаж, успеха во всем!!!
Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.
Вообще классная компания, много про нее читал! Отзывы тоже хорошие. Платят во время, да и колектив очень дружный, сплоченный. И никто не обманывает! Рад здесь работать. И думаю всех своих звать сюда.
Недавно трудоустроился в эту компанию. Сначала всё было ново и необычно, но я привык :). Коллектив очень хороший — помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть! Впрочем, это почти везде так, но тут это особенно выражено. Халявы не бывает, как говорится. Но я очень стараюсь, и, возможно, очень скоро, пусть я столь мало проработал, но уже надеюсь на повышение. Надеюсь, что ничего не случится и я проработаю так до пенсии.
В нашей компании очень четко организована работа сотрудников. Каждый знает свою работу. Для работы созданы все условия: никогда не видела чтобы не было бумаги, не работал принтер , компьютер ил не было света, интернета…Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату. Положительные стороны работы: 1.Нет предела по заработной плате. 2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала. 3. Хороший коллектив.
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.
Горжусь, что работаю в данной компании, ведь Мы производим не только типовые запчасти но и экслюзивные, под заказ, а это уже показатель профессионализма.За время работы, впечатления в основном только положительные. Мне очень импонирует отношение моего руководства к моей личности, тут и Уважение, и такт, мне приятно, что мои профессиональные навыки востребованы и главное они получают адекватную оценку. Так же непоследнее место занимает взаимоотношения в коллективе, они очень профессиональные и доверительные. Руководством общества проводятся мероприятия не только в производственной сфере, но и в социальной, это и финасовая поддержка спортивных програм Нижегородской области,и проведение праздников в детских учреждениях. Я рад что являюсь членом данного коллектива и спасибо всем моим товарищам.
Здравствуйте уважаемые коллеги!В компании работаю чуть больше года.Плохого ничего сказать не могу,да и не хочу:)Платят во время,коллектив дружный,начальство хорошо относится к подчинённым.В приятной атмосфере и работается приятно.Удобные рабочие места.Хожу на работу как домой.Очень нравится.Огромное спасибо коллегам по работе,помогали переодически советами.Здесь я познакомилась с замечательными людьми,преобрила бесценный опыт.Работа в ЗАО ГК Русское снабжение-одно удовольствие!
русское снабжение огромная компания.коллектив очень дружный преданный.устроился туда и зарпалта не плохая.всему научился точнее научил колленктив.и офис очень даже хорошо.начальник идёт всегда на встречу.всё современное.приятно работать в такой компании.всем советуюю тут поработать . +++ зарплата , и дружный преданный колектив.начяльник хороший хотя таких мало .—- их просто нет . удачи всем и компании!
ЗАО ГК Русское снабжение — большая компания. При поступлении на работу большим преимуществом было местоположение офиса, т.к. живу рядом. В компании дружный коллектив, интересная работа, драгоценный опыт в сфере продаж, хорошее руководство. Комфортное рабочее место. Хороший сегмент рынка. В общем более хорошего места не встречал.
Друг работает в компании ГК РС. Слышал только хорошее и сам подумываю туда устроиться менеджером проектов. Заходил к другу на работу — офис удобный, коллектив дружный весёлый, добираться удобно — остановка близко к зданию компании. В плане организации рабочего процесса вообще прелесть — никакого шума, паники и беготни.
ЗАО ГК Русское снабжение — большая компания. При поступлении на работу большим преимуществом было местоположение офиса, т.к. живу рядом. В компании дружный коллектив, интересная работа, драгоценный опыт в сфере продаж, хорошее руководство. Комфортное рабочее место. Хороший сегмент рынка. В общем более хорошего места не встречал.
Поскольку я работаю в ГК Русское снабжение уже больше года, у меня уже успело сформироваться определенное впечатление. Из плюсов — очень приятный коллектив, своевременная заработная плата на уровне рынка. Внутренние коммуникации выстроены достаточно хорошо, каждый знает к кому и по какому поводу можно обратиться. Минусов я не заметил.
Работаю в данной компании, к плюсам могу отнести своевременность выплаты зарплаты, ее стабильность, хорошее отношение руководства к подчиненным, никаких задержек после работы, выходные и праздники. Хорошо оборудованный офис, большой штат. Этого так не хватает многим компаниям.
Сменил много рабочих мест до устройства на работу в компанию «Русское снабжение» и нигде не встречал такого дружного коллектива! Коллеги помогли мне с адаптацией на рабочем месте. Выручали в трудных жизненных ситуациях. О руководителях компании тоже могу сказать только хорошее! Очень чуткие и понимающие люди! С профессиональной точки зрения коллектив также очень хорош. Работа у нас очень интересная и увлекательная! Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!
Отличная организация работы в компании Русское снабжение. Хороший офис, поощрение сотрудников в виде корпоративных выездов в загородный клуб или ресторан. Оборудованное рабочее место. Замечательные руководители. Отличный коллектив. Зарплата оклад + проценты.
компания многому научила меня нравится работать на компани всем советую ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ системма
Эта компания лучшая! она меня многому научила. в ней прекрастное отношение к сотрудникам. всегда присутствует уважение даже к новичкам. отличная системма обучения новичков. всегда присутсвует помощь и взаимовыручка. прекрастний дружелюбный коллектив. тут очень большие возможности. прийдя сюда вы не захотите искать что-то другое. всем советую эту прекрасну. компанию!
Моё имя николай мне нравится работать на компанию!!!Тут меня понимают!!!Помогут с проблемами!!!
Хорошая компания!!!Дружгий Колектив и Начальство!!!Я получаю тут хороший опит роботи!!!
Много возможностей обучения!!!У тибя появляєтся чуство что ти хочеш работать!!!
Всем советую ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФИРМА!!!
ЗАО ГК Русское снабжение как работодателя оцениваю положительно. Если не умеешь работать, то учат! Реально учат, обучение бесплатное, а не гоняют как курьера по делам сотрудников. Человеческое отношение руководства к коллективу, в том числе и директора. Дружный коллектив. Потолка заработной платы нет, все зависит только от тебя самого.
Компания ГК РС для молодых, желающих работать и развиваться. Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Зарплату выплачивают вовремя. В компании получаешь очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. На работу принимают и без опыта, что дает возможность начать карьерный рост.