ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Анна
    13.05.2013 в 13:14

    Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте. Постепенно узнала людей и устои Компании. В Компании, как и в любой другой организации, есть свои плюсы и свои минусы. Первое время пыталась их систематизировать. Со временем поняла, что плюсов все же гораздо больше. Если умеешь и любишь работать, у тебя есть все перспективы, как в карьерном, так и в финансовом плане. Сотрудники, которые действительно работают, не остаются без внимания. Им предлагают и повышения по должности, и расширение обязанностей и зон ответственности, и, конечно же, не забывают о повышении заработной платы. Так что профессионалы здесь всегда найдут применение своим талантам и желаниям.

  • Илья
    12.05.2013 в 13:08

    Плюсы

    Все плохо. Но вспомнил, на вопрос о перспективах, некий ответ все-таки был: показали плакат сзади в углу комнаты (‘А вон там можно посмотреть’). И, КСТАТИ, пользуясь случаем, приношу извинения чуваку (от рус снаб), который оказывается там сидел и наблюдал за всем этим действом. Вероятно, я был первым, кто туда подешел и, как мне показалось, это немного смутило его:)

    Минусы

    Уж больно много не просто положительных, а прямо-таки восторженных отзывов, слишком показушных, с громкими словами типа результаты, цели (не только на этом сайте, буквально каждый день вот здесь http://planeta-job.ru/novosti/zao-gk-russkoe-snabzhenie-2/). Как говорится плохой отзыв напишет 10 человек, а хороший один.. тут же все наоборот. Заставляет задуматься, видимо так задумано и в гуще этих положительных, якобы, отзывов и утонет мой.
    Ходил на собеседование (н.Новгород), в помещении было человек 30, соискатели заполняют анкеты, потом подходят к рекрутеру, отвечают на однотипные вопросы, чего хотите добиться через 10 лет, готовы ли работать без оклада, если готовы — продолжаем, готовы ли задерживаться на работе, бла-бла-бла… Но когда я начал задавать вопросы, не ответили ни на один, даже задержки на работе, со скольки и до скольки длится рабочий день. Так набирают менеджеров по продажам:) У человека, который готов после такого там работать, должна быть очень низкая самооценка. Что же он сможет продавать и как, если он не отвечает даже за себя (а с таким отношением к поиску работы это так)? Вопрос…
    Считаю, что, не удосужившись дать ответы на мои вопросы, у меня отняли время. Да и вообще от общения такое чувство, что, простите, в говно наступил. Поэтому мой отзыв здесь. Может кто-то побережет свое время.

  • Сергей
    07.05.2013 в 10:28

    Проживаю в Нижнем Новгороде, работаю менеджером по продажам. Работа интересная, оплата достойная. ЗАО ГК РС — достойная компания для работы и проявления своего таланта, если вы ищите работу, обратитесь в Русское снабжение, возможно у них открыта вакансия. Хочу отметить руководство, руководство ведет себя отлично, никаких задержек по зарплате, премий, бонусы.

  • Михайл
    06.05.2013 в 10:46

    Работаю в Русском снабжение несколько лет. Я хочу сказать, что безусловно, как и в любых компаниях, приходят новые люди, уходят старые и из них обязательно будут довольные и недовольные. ЗАО ГК Русское снабжение динамичная компания и в настоящее время серьезно развивается. Компания заинтересована в высококвалифицированном персонале (а не в слабых, никчемных и ленивых сотрудниках!!!) Об этом говорят в первую очередь и уровни зарплат. Проблем с оплатой больничных и отпусков я не припомню. Все переезды давно в прошлом и больше не ожидаются. Коллектив хороший (конечно, есть и плохие, и хорошие), а главное адекватный и «не звездный»!!!!! Что касается отделов продаж , то это крепкий профессиональный костяк (а не лентяи и слабаки!!!). Тоже самое касается и всех остальных отделов. Если вы не готовы работать с полной отдачей, решать сложные задачи и брать на себя ответственность, развиваться и приносить результаты — эта компания не для вас.

  • Артем
    30.04.2013 в 11:20

    Спасибо компании!Сам даже не знал что хочу,когда в пришел на собеседование в данную компанию. До этого бродил,выискивал то,что понравится,но как то не получалось!А тут 5 минут общения и я понял, что хочу здесь работать и я не разу не пожалел о своем выборе. Меня ценят, хвалят за успехи и помогают когда возникают проблемы.

  • Владимир
    29.04.2013 в 14:16

    Если вы идете работать в крупную компанию- будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Русское снабжение. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Почти год отработал в данной компаний, с теплотой вспоминаю своих коллег. Благодарен им за поддержку и помощь. Уволился в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. К плюсам компании,смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в ЗАО ГК Русское снабжение.

  • Елена
    26.04.2013 в 09:43

    Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, а вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов в нашей компаний много — сама работа очень интересная, нет рутины, постоянное обучение в процессе работы, стабильный доход, коллектив великолепный -молодой, активный. Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение более 3 лет и планирую работать и дальше!

  • Андрей
    25.04.2013 в 09:13

    Хочу похвалить своего работодателя! Работаю в компаний ЗАО ГК Русское снабжение в комфортном офисе! Занимаюсь оформлением договоров с нашими партнерами, работаю по специальности и очень рад этому. График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Оформлен по ТК, белая зарплата, на больничный можно без проблем уйти) Мне там очень нравится, буду работать и дальше!

  • Александр
    24.04.2013 в 09:38

    Я работал в ЗАО ГК Русское снабжение и могу сказать что начальство там работников ценит, текучка кадров конечно же есть, но она вызвана тем, что не все способны работать в продаже. На собеседовании новичкам рассказывают всегда правду, о том, что от них требуется и что они получать

  • Денис
    23.04.2013 в 09:55

    Долго искал работу, в итоге пришел в ЗАО ГК Русское снабжение и остался, о чем совершенно не жалею. Уже через полгода результаты стали более высокие. Начальство настоящие профессионалы и фанаты своего дела, они здорово помогли мне профессионально состояться. И чтобы не говорили про нашу компанию, я все равно останусь со своим мнением, что эта компания лучшая.

    Очень интересная и увлекательная работа. Отличный коллектив и прекрасный руководитель. Есть возможность проявить себя, реализовать свой потенциал. Руководство не скупится на премии и призы, мотивирует своих сотрудников. Я очень рада, что работаю в такой компании как Русское снабжение. И то, что пишут бывшие сотрудники, как плохо им там работалось или какой плохой коллектив, заработок- полный бред. Значит это просто не их сфера или они вечно обиженные и оскорбленные.

  • Максим
    22.04.2013 в 12:59

    Я работаю в ГК Русское снабжение уже несколько лет и мне очень нравится здесь. Да у нас бывали трудности, но мы все вместе их всегда преодолевали. Меня ни разу не обманули в данной компаний, если что-то обещали, то всегда исполняли. Очень мало таких работодателей, которые заботятся о том, чтобы сотрудник себя чувствовал комфортно, а наш работодатель именно такой. Он всегда в первую очередь думает о своих сотрудниках.

  • Лариса
    19.04.2013 в 12:40

    Сразу после института я искала работу бухгалтера и нигде меня не хотели брать без опыта работы. Но как-то раз мне позвонили из Русского Снабжения и предложили пройти собеседование. На следующий день я прошла собеседование и ура!!! меня приняли. На следующий день я приступила к своим обязанностям, которые мне досконально объяснили и сразу показали, как с ними справляться. Мой начальник оказалась просто супер, она возилась со мной как с маленьким ребенком пока я не поняла как надо все делать. Сейчас я работаю в компании уже около года и рада, что пришла именно сюда, где меня всему научили. Спасибо Вам за это!!

  • Вадим
    18.04.2013 в 13:08

    Я глядя со стороны могу сказать только одно, работа в компаний ЗАО ГК Русское снабжение — для тех, кому нужна работа,стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Но в нашем городе есть достаточно большая группа людей, ищущих не работу, а куда бы ходить, ничего не делать. И не зарабатывать, а получать деньги. В нашей компаний так не получится. Вот и перемещаются они дружно с одного места на другое, поливая грязью предыдущее место работы для них.

  • Владимир
    17.04.2013 в 14:29

    В нашей компании всегда можно положиться на коллектив, потому что он ни когда не бросит в трудную минуту. У нас не просто коллектив, а дружная семья, которая служит всегда опорой. Наверно поэтому здесь так легко работается и не возникает преград, которые нельзя преодолеть.

  • Татьяна
    15.04.2013 в 15:35

    За все время моего прибывания в компаний « Русское снабжение» я поняла, что удерживаются здесь только самые сильные и целеустремленные, которые хотят достигнуть своих целей!!! Самое главное это коллектив, а он супер!!

  • Андрей
    12.04.2013 в 16:02

    Это место реально для тех кто хочет заработать на свой дом, машину или еще какую то цель в жизни. Требует самостоятельности и стремления, кто привык к окладу — его здесь нет. Как работать и продавать научат, а дальше всё зависит только от того, как сам работаешь.

  • Иван
    11.04.2013 в 16:00

    Хороший заработок, зависит от отваги. Готов себя полностью вложить в работу? Заработаешь! Будешь козявки в потолок запускать, на оклад!Меня в ЗАО ГК Русское снабжение все устраивает.

  • поставщик
    11.04.2013 в 08:01

    Плюсы

    начинали работать в предоплату 100% все было ок.

    Минусы

    Должны довольно крупную сумму денег — покупали сырье в отсрочку в декабре, не оплатили до сих пор. Некоторые документы по продаже и акт сверки не предоставляют. Подаем в суд на них. Не работайте с ними, тем более в отсрочку

  • Марина
    10.04.2013 в 15:42

    Хорошая компания, люди работают, значит все устраивает, работа идет своим чередом.

  • Владимир
    09.04.2013 в 16:24

    В целом работа классная. Сложно порой, не выносимо!!! Но заработная плата в итоге радует!Общение, связи по всей России и другим странам. Возможность много где побывать.

  • Илья
    08.04.2013 в 15:31

    Дружный и молодой коллектив. Работает компания со всем миром. Много интересной работы. В столовой вкусно кормят.

  • Евгений
    05.04.2013 в 15:38

    Большая, развивающаяся компания. Где ты сам колотишь свое состояние. Очень живучая. Если нормально работать, то можно достичь зарплаты которую в Нижнем получают тока в кремле.

  • Александр
    04.04.2013 в 15:54

    ЗАО ГК Русское снабжение крутая компания, развивающаяся. Хороший, дружный и молодой коллектив.

  • Ян
    03.04.2013 в 15:30

    Интересная, разнообразная работа. Хорошая столовая. Так же замечательные сотрудники ИТР.

  • Игорь
    02.04.2013 в 15:44

    Постоянная поддержка работы коллектива. Дружный коллектив, постоянная поддержка — залог успеха любой процветающей организаций!!!

1 20 21 22 23 24 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *