ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Сергей
    05.03.2013 в 11:23
  • Глеб
    04.03.2013 в 08:35

    Стабильная, крупная, развивающаяся компания.Отличный коллектив.

  • Александр
    01.03.2013 в 09:01

    Прекрасная компания, добродушные отзывчивые сотрудники.Приветливый коллектив, грамотное руководство.

  • Кирилл
    28.02.2013 в 10:03

    Работа в компаний мне очень нравится, так как можно само реализоваться, если конечно захочешь. Работы очень много и она очень интересная, приходится решать много интересных задач.

  • Аноним
    27.02.2013 в 15:45

    Плюсы

    Я такого очковтирания и лапшавешанье никогда не слышал ещё))это ЛОХОТРОН галактического масштаба!всё производство 2 сгнивших завода и охранник в будке))А супер предложения по оформлению И.П.-Это вообще бомба)

    Минусы

    получил заряд отличного настроения

  • Артем
    27.02.2013 в 10:02

    Радует возможность хорошо зарабатывать и реальная нацеленность руководителей и коллектива на результат.

  • Татьяна
    26.02.2013 в 09:38

    Все нравится. С коллективом хорошие отношения, с работой не слишком много запар. Во общем все нравится.

  • Дмитрий
    25.02.2013 в 09:02

    Дружный, сплоченный коллектив, с желанием и стремлением. В нашей компаний можно достичь всех своих желаемых целей.

  • ТЭК
    22.02.2013 в 11:45

    Плюсы

    Зомби все таки есть!

    Минусы

    Я руководитель отдела логистики в ТК. У нас заказали авто маршрутом Челябинск-Красноярск суммой 93000 рублей. Машина приехала, выгрузилась, а денег нет. До директоров не дозвонишься, просто тебя не переключают. Кормили завтраками, В декабре месяце, после того как я оставил кучу отзывов на разных форумах (до сих пор там жгу http://www.otzyvru.net/kompaniya-russkoe-snabjenie.html#comment25760 ) со мной связался якобы руководитель, поорал, что они такие богатые, что мы из за копеек насрали на миллион. На мой ответ, чего тогда не оплатите копеечную сумму, начал мне укатывать мозг всякой бредятиной. В общем оплатили они 40000, остаток обещали после удаления моей писанины. Я на это не пошел. Готовим документы в суд. Представители ОБЭП сказали, что наблюдают за ними давно, но у них все чисто, не подкопаешься. У них схема проста. Нанимают манагера, заставляют перекупать, но говорят, что это их производство. Нашли клиента, который купит, к примеру, трубы. Руководство заставляет зомбированного манагера открывать свое ИП. Далее происходит схема такая: Продавец-Снабжение-ИП-Покупатель. Денежка от покупателя приходит в 100% предоплате, а вот от ИП товар не поступает. А на бумагах НЗИТО (снабжение) продало ИП. А манагер не сном, ни духом. Ему дают пинка под зад, перед этим напугав бандитами и связями в полиции. Вот так вот, господа… Самое печальное, что мне недавно позвонил мальчишка из Питерской транспортной компании и печальным голосом поведал, что Снабжение их кинуло на 300 000 рубликов. ¶

  • Андрей
    22.02.2013 в 08:50

    Работаю 2 года, оклада нет, но я здесь потому что уверен, что только на этой работе, общаясь с богатыми и крупными компаниями, я добьюсь всего что наметил и сделано для этого уже 99%. Я точно знаю зачем я здесь. Кто ищет много денег, интересную работу, новые высоты и возможности, тем добро пожаловать.

  • Алексей
    21.02.2013 в 12:53

    Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение относительно не долго. Работой очень доволен, т. к. уже приобрел много положительных знаний и качеств, вам предоставляют все, чтобы зарабатывать, единственное требование от вас — выполнять все требования и производить.

    Стабильная, крупная, развивающаяся компания.

  • .... .....
    20.02.2013 в 10:45

    Плюсы

    Если бы туда устроился ПИНОКИО,то нос бы у него стал в длинну с самый высокий небоскреб в ГонКонге. Обратите Внимание что все хорошие отзывы пишутся с одного ip и помечены ораньжевым цветом..Машенька,хватит!!!Убейтесь лучше,головой об давно банкрота ,стену завода, НЗИТО.тот самы что входит в холдинг,,,обратите особое внимание сейчас,,,Компании ,,Группа компаний русское Снабжение,, точка.Так же в холдинг входят,свиноферма ,лесопилка ,и рассадник с грибами ,а так же группа из 5 бабушек торгующих семечками.

    Минусы

    ЛОЖЬ, ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ НАЕБАТЬ КЛИЕНТА, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК.Компания состоит из одной сплошной лжи!!!Кучка психов саентологов,переправляет все бабки в США к своим руководителям.Можно написать столько нелестных слов,и получиться такое произведение ,что для чтения школьники предпочтут ВОЙну и мир!!Во всех томах..

  • Алыверды Вагапов
    20.02.2013 в 06:31

    Плюсы

    Таких посредосов днем с огнем не сыщешь

    Минусы

    Купили два завода бнкрота и говорят что на них что то делается..а сами всё из китая везут…ну не все..был в шоке когда в первые дни работы получив заказ услышал ответ от руководителя…ну,теперь забивай в яндексе…А я там клиену втираааю у нас два завода и т.д. и т.п. не хотелось обманывать людей..

  • Иван
    20.02.2013 в 05:48

    График работы строгий, соответственно заработок хороший. Хочешь хорошо зарабатывать, умей крутится, умей везде успевать!

  • Павел
    19.02.2013 в 06:05

    Компания сосредоточена на качественный работе, на что указывает грамотное взаимодействие между отделами и сотрудниками. Работая в этой организаций сосредотачиваешься на выполнение только своих обязанностей, не отвлекаясь на посторонние и чувствуешь себя уверенно, зная, что другие отделы в организаций и их сотрудники качественно выполняют свою работу.

  • Илья
    18.02.2013 в 06:01

    Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители.

  • Менеджер
    17.02.2013 в 19:11

    Плюсы

    /опа

    Минусы

    Ну че сказать ))Сказать не чего )Красавчики ..и отзывы такие правдоподобные ,такое чувство что их действительно люди писали…Только не понятно зачем их строчить то по 10 штук на дню,ребята вам что выговориться не куда…или больше ни кому не интересно какая у вас интересная работа,замечательная,прибыльная….На столбах пишите.. полегчает может…А отзывы последние На 5 … походу Наиличь старших менеджеров подрядил что бы они похлопотали…))Скоро ребята дойдет до того что все 50 менеджеров или сколько вас там будут отзывы писать в нэте как им все в Русском Снабжении нравится…и каждый будет упоминать работаю не долго ..но … Кошмар.

  • Евгения
    17.02.2013 в 16:59

    Плюсы

    хоть и недолго работала в русском снабжении, но мне очень понравилось!) Там веселый и дружный коллектив, каждый стремиться достичь всех своих целей. На одном месте я никогда не сидела, дел было много, поэтому рабочий день пролетал как пять минут))

    Минусы

    уволилась только из-за того что не хватало времени на учебу.

  • Алиса
    17.02.2013 в 15:48

    Плюсы

    все устраивает. Я конечно не менеджер, но работы у меня тоже немало. Зомби у нас точно не работают))все живые и позитивные))
    самое главное, что в этой компании есть стабильность и также можно развиваться не только интеллектуально, но и профессионально. За год уже можно стать руководителем, правда для этого необходимо вкалывать по полной программе. Но ведь нам ничего просто так не дается, за все надо платить.
    Ни один лентяй у нас еще не задерживался в компании. А текучка народа у нас не потому что все увольняются, а потому, что предприятие у нас развивается и требуется много народу.

    Минусы

    График работы действительно немного не удобный, но он оправдывает зарплату. Вообщем, для трудоголиков это потрясающее место работы)))

  • Ника
    17.02.2013 в 14:40

    Плюсы

    очень хорошая компания))
    сожалею о том, что когда-то в свое время ушла из нее.
    В ней я всегда могла показать себя. А если что-то не получалось, то меня все поддерживали. Особенно мне помогли в себя поверить Максим Андреевич и Максим Олегович. Спасибо им огромное!!!!!!
    Благодаря им я поняла, что я на многое способна и что не стоит сильно расстраиваться если что-то не выходит. Просто нужно дело доделывать до конца и не спешить. А еще не стоит обращать внимание на тех, кто негативно к тебе относится, необходимо закрываться от негатива, чтобы тебя не подавили!!)))
    И не стоит бояться саентологии. Если вы сильный человек, то вы ни на чье влияние не попадете и ко всему будете с разумом относиться. И никаие у нас в компании зомби не работают))все очень положительные и целеустремленные ребята)))они все огромные МОЛОДЦЫ!!!
    И сама компания не смотря на конкуренцию очень даже держится на плову. Очень много компаний с нами сотрудничают и ото всех с кем мне приходилось сотрудничать, я слышала только благодарности. Думаю и другие ребята тоже немало хороших слов услышали в свой адрес и в адрес компании в которой работают)))

    Минусы

    единственный минус был в том, что мне было тяжело с учебой совмещать работу. хоть меня и отпускали на экзамены и зачеты, но я просто чисто физически не успевала особо к ним подготовиться. Поэтому и пришлось уйти, чтобы закончить университет.
    А еще тяжеловато было с личной жизнью. Ибо на нее совершенно не оставалось свободного времени. Но для тех у кого есть уже семья или вы давно живете вместе, то вы с уверенностью можете идти работать в Русское Снабжение!!! Ваши половинки могут быть уверены в том что если вы и задерживаетесь то именно на работе! Да и политика компании не позволяет крутить романы на работе. Для свободных это может и минус, но в целом это верно. На работе все должны работать, а не заигрывать. Сейчас у меня есть молодой человек, с которым мы начали жить вместе, я уже пишу диплом. И подумываю о том чтобы вернуться работать в Русское Снабжение)))))))

  • Татти
    17.02.2013 в 13:59

    Плюсы

    полностью со всеми ниже писавшими согласна)))работа для тех кому по силам и тем кому она по душе!!!
    я же вот не сижу и не пишу плохо к примеру о своих бывших местах работы плохо, хотя там полно негатива. Мое мнение всегда при мне остается. Вдруг я вот так своим негативным отзывом испорчу карьеру или резко поменяется мнение человека, который даже не успел попасть на собеседование. Вы вот пишите негатив, а другие верят и продолжают сидеть без работы дальше, хотя давно могли бы сходить на собеседование и попробовать себя. У нас же всех обучают всему что надо. И никто не смотрит на то, есть ли у тебя высшее образование? А вот так придешь на другую работу, о которой ты давно грезил и опыт и знания у тебя есть но нет диплома и тебя хоп и не берут, либо берут но на другую вакансию. А тут ты приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Да необходимо потрудиться, но нигде деньги так легко не даются.

    Минусы

    Ниразу не увидила минусов в данной компании. Я не боюсь трудностей!! Они меня только подстегивают на то, чтобы преодолеть их. Поэтому если и были минусы, то я их быстро превратила в плюсы!!! А вы сидите дальше на этом сайте и других и пишите какая плохая компания.Только не знаю чего вы этим добьетесь!!!!!

  • Iren
    17.02.2013 в 13:39

    Плюсы

    стабильная компания, отличный дружный коллектив, всегда поддержат и помогут если что то не получается! Зарплата хорошая, даже больше чем ожидала на первый взгляд, если ищете стабильность то это то что вам нужно! я очень довольна что работаю сдесь! Люблю вас мои коллеги!

    Минусы

    особо ничего не замечала, только немного график тяжеловат поначалу, но к этому быстро привыкаешь. Результат оправдывает все!

  • Мария
    17.02.2013 в 13:36

    Плюсы

    Если ты хочешь работать и зарабатовать и готова к работе, то эта компания для тебя. в противном случае ищи другое место. Вознаграждение стоит затраченных усилий.

    Минусы

    Ненормированный график, но положительные стороны это предполагают. ты знаешь на что идешь.

  • пеппи
    17.02.2013 в 13:27

    Плюсы

    а то что все пишут, что мошенники, что зомби и бла бла бла..это все бред!!! Каждый из нас выбирает себе работу ту которая ему по душе, а если вам работа не по душе то это не значит, что никому она больше не подходит. Зачем писать какой-то негатив? Все мы делаем этот мир таким каким хотим его видеть. И если вы вечно говорите о негативе и думаете, то вы так и будете жить, вас и обманывать будут и посылать вас. А если вы положительно ко всему будете относиться то и жизнь станет ярче и намного лучше)))

    Минусы

    читать прежний отзыв)

  • пеппи
    17.02.2013 в 13:04

    Плюсы

    работала в компании какое-то время и меня все устраивало))к сожалению ушла потому, что появился ребенок и необходимо все время на него сейчас. Но возможно вернусь когда малыш подрастет)ибо работа перспективная, деньги хорошие получала, коллектив дружный)а все кто пишут негатив либо просто не прижились в компании, либо просто у них не вышло заработать и они теперь злятся

    Минусы

    график тяжеловат, но к тому легко привыкнуть

1 18 19 20 21 22 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *