Крупная компания, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке. Компания имеет свой производственные территорий. В целом это мощный, стремительно развивающийся холдинг.
Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.
Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно!
ЗАО ГК Русское снабжение — это положительная компания со всех сторон. Работа в этой компаний приносит мне состояние удовлетворения и реальные шансы добиться реализаций своих идей, и планов в жизни.
Я работаю в компании не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная.Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте.Присутствует постоянная мотивация сотрудников.Созданы все условия для комфортной работы.
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.
ничего положительного там нет, директора компании и всё руководство нужно судит.
Минусы
1.Денег там не заработать,я проработал 5 месяцев первые 2 месяца вообще работал без выходных как раб,ну может по 1 выходному в месяц делал,а так выходил каждую неделю в субботу и приходил к 8 а уходил в 18.00 а помимо этого я работал с 6.40 и до 20.10 а когда и позднее Воскресенье это рабочий день,за все пять месяцев я заработал 10 000 р. и то это была сделка старшего менеджера которую он мне передал.
2.Приходилось постоянно врать,ведь ГК РС ни какое не производитель,заводы-банкроты,а все документы ЛИПА.
3 Так же там есть ребята которые совершили сделки и залетели на деньги,ведь у тебя ИП и за все косяки отвечаешь ты сам а не компания,а когда ты посредос то легко можно что нибудь не то закупить или не качественное ведь нужно как можно дешевле.Знаю парня он должен одной компании 2 000 000 он там теперь как в рабстве))
4 Отпусков у сотрудника нет ,только 8 дней в январе и всё))Паши как раб,жизни вообще ни какой.
5.При подписании договора о приеме на работу твою копию тебе на руки не выдают, так как там жесткие нарушения Трудового кодекса РФ..
Если кто то не верит то может слегкостью устроиться и поработать там,сами сразу всё поймете,на работу они возьмут любого .Хоть глухого хоть слепого,наверно скоро бомжей начнут набирать)) С менЯ хватит,я уволился итеперь счастлив,хоть жизнь человеческую увидел.
Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.
Около 2ух недель назад разместил резюме,на следущий день мне позвонили и пригласили на собеседование.Предложили работать с окладом в 0р. Сказали что у наших работников зарплаты по полмиллиона…ну я конечно и согласился,проработал я-простажировался 2 недели.Могу сказать следущее люди которые там работают зомби…и похоже им уже не помоч…видел ребят которые сидят без денег….и верят что у них что то получиться))Приезжают к 6 утра уезжают в 21. и в воскресеньне они почти что так же выходят..За мою 2ух недельную службу уволилось 4 человека..но эта не проблема я увидел как на ух место сразу посадили новых.И кстати менеджерам там не разрешают общаться..Я кобы чтобы быть усешным тебе нужно общаться с успешными…А если ты не продал сиди помалкивай…..и звони звони звони…..
Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.
В группе компаний «Русское снажение» работают грамотные специлисты, быстро оформляют заказы,идут на встречу в вопросах оплаты. Работают оперативно, мы очень довольны работой компании.
Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию.
Компания работает очень оперативно и качественно, у нас не возникало нареканий к ним ни по по качеству продукции, ни по срокам ни по документам. Единственный минус в завышенной стоимости продукции. Продукция поставляется к кратчайшие сроки, документы всегда правильно оформлены и поступают в срок.
Мне нравится работать в Русском снабжении. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
ГК Русское Снабжение нас ни когда не подводило! Поставленная продукция всегда качественная со всей технической документацией. Они берутся за наши заказы, когда другие отказываются, поскольку мы требуем испытания продукции, а Русское Снабжение это не пугает, поскольку они уверены в качестве продукции и берутся за исполнение практически всех заказов.
Работать приходиться много, но существует реальный карьерный рост. И в этой компании реально все зависит только от тебя. Сильные и стойкие добьются результатов которых хотят, а слабенькие сдадуться и будут обвинять потом в своих неудачах всю компанию, руководство и т.д. и писать всякую чернягу в интернете. Будто бы от этого им станет легче 🙂 наивные 🙂
В компании структура построена так, что человек находится в безопасности, если он заработав денег захочет уйти — он уходит и его ИП закрывают за счет компании. У меня так и было. А остальное — это все надуманные страхи. Так что приходите смотрите добивайтесь результатов и если захотите уйти — уходите ни кто вас держать не будет.
Минусы
Текучка персонала, в основном из за того что ребята приходят зеленые, сразу хотят горы миллионов и сидят ковыляют в носу на работе, и думают что все на них свалиться само. Есть черняга в нете — но у медали всегда две стороны и пока сам не попробуешь — реально не узнаешь как эта работа на самом деле.
Мы сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие соответствует самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.
Мы сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие соответствует самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.
Эти люди так далеко зашли,что за деньги стали членом нефтегазостроителей…не имея ни каких заводов..Хотя нет заводы есть 2 Это НЗИТО который бог знает когда обонкротился,И Дзержинский….который -представляет из себя тоже самое что и НЗИТО…кроме крыс и охранника на этих заводах больше ничего нет. Любимая ложь компании,,Группа Компаний русское снабжение,,Это якобы дорогая германская установка для гнутья труб,по этому продукция такая дорогая….Хотя они все покупают в китае,а то и вообще лежалое лишь бы подешевле,а вот продают уже с наценкой в 100% т.е. в 2раза.Денег вновь пришедшему менеджеру там не заработать…Так как подобные сделки с наценкой на продукцию в 2раза может позволить себе ряд богатых компаний россии которые уже давно разобраны Старшими менеджерами….Остальных менеджеров набирают на подхват,вдруг где нибудь что нибудь вылетит,,Срочняк,,И 1/10 этих молодых его подхватит…это окупит содержание тех 9..хотя зарплату им все равно платить не надо…по этому очень выгодно…Когда уходил я,в базе было около 22 000 компаний…делайте вывод сами сможете ли вы найти себе боле ли мене богатенькую конторку которая не будет жалеть денег а купит в 2раза дороже…таких не осталось….Поэтому заработать там какие либо деньги не ре-ально..А если какой нибудь гемор случиться то все повесят на тебе,ведь ты будешь работать как ИП и по агентским договорам которые к тому же на руки тебе ни кто не даст…доказать както что ты там работаешь не реально))Не теряйте времени на них если они вам позвонят,и предложат золотые горы
Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.
За время сотрудничества, пускай пока и небольшое, ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение зарекомендовало себя хорошим, в наших глазах, партнером. В сделке по поставке задвижки сроки соответствовали условиям договора, качество продукции не вызвало сомнений. Отрицательных сторон компании в работе выявлено не было. Можем порекомендовать ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение как оперативно работающую во благо клиентов компанию!
Работа с неограниченным уровнем заработка.Получаем столько, сколько заработается.Общение со всей Россией и странами СНГ. Нет ограничений по заработной плате.
По итогам совместной работы мы можем отметить некоторые качества ЗАО ГК «Русское Снабжение» — профессионализм, компетентность и оперативность в решении поставленных задач. Желаем «Русскому Снабжению» финансового благополучия, дальнейшего динамичного развития и процветания.
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.
Крупная компания, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке. Компания имеет свой производственные территорий. В целом это мощный, стремительно развивающийся холдинг.
Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.
Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно!
ЗАО ГК Русское снабжение — это положительная компания со всех сторон. Работа в этой компаний приносит мне состояние удовлетворения и реальные шансы добиться реализаций своих идей, и планов в жизни.
Я работаю в компании не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная.Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте.Присутствует постоянная мотивация сотрудников.Созданы все условия для комфортной работы.
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.
Плюсы
ничего положительного там нет, директора компании и всё руководство нужно судит.
Минусы
1.Денег там не заработать,я проработал 5 месяцев первые 2 месяца вообще работал без выходных как раб,ну может по 1 выходному в месяц делал,а так выходил каждую неделю в субботу и приходил к 8 а уходил в 18.00 а помимо этого я работал с 6.40 и до 20.10 а когда и позднее Воскресенье это рабочий день,за все пять месяцев я заработал 10 000 р. и то это была сделка старшего менеджера которую он мне передал.
2.Приходилось постоянно врать,ведь ГК РС ни какое не производитель,заводы-банкроты,а все документы ЛИПА.
3 Так же там есть ребята которые совершили сделки и залетели на деньги,ведь у тебя ИП и за все косяки отвечаешь ты сам а не компания,а когда ты посредос то легко можно что нибудь не то закупить или не качественное ведь нужно как можно дешевле.Знаю парня он должен одной компании 2 000 000 он там теперь как в рабстве))
4 Отпусков у сотрудника нет ,только 8 дней в январе и всё))Паши как раб,жизни вообще ни какой.
5.При подписании договора о приеме на работу твою копию тебе на руки не выдают, так как там жесткие нарушения Трудового кодекса РФ..
Если кто то не верит то может слегкостью устроиться и поработать там,сами сразу всё поймете,на работу они возьмут любого .Хоть глухого хоть слепого,наверно скоро бомжей начнут набирать)) С менЯ хватит,я уволился итеперь счастлив,хоть жизнь человеческую увидел.
Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.
Плюсы
Я их не увидел.
Минусы
Около 2ух недель назад разместил резюме,на следущий день мне позвонили и пригласили на собеседование.Предложили работать с окладом в 0р. Сказали что у наших работников зарплаты по полмиллиона…ну я конечно и согласился,проработал я-простажировался 2 недели.Могу сказать следущее люди которые там работают зомби…и похоже им уже не помоч…видел ребят которые сидят без денег….и верят что у них что то получиться))Приезжают к 6 утра уезжают в 21. и в воскресеньне они почти что так же выходят..За мою 2ух недельную службу уволилось 4 человека..но эта не проблема я увидел как на ух место сразу посадили новых.И кстати менеджерам там не разрешают общаться..Я кобы чтобы быть усешным тебе нужно общаться с успешными…А если ты не продал сиди помалкивай…..и звони звони звони…..
Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.
В группе компаний «Русское снажение» работают грамотные специлисты, быстро оформляют заказы,идут на встречу в вопросах оплаты. Работают оперативно, мы очень довольны работой компании.
Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию.
Компания работает очень оперативно и качественно, у нас не возникало нареканий к ним ни по по качеству продукции, ни по срокам ни по документам. Единственный минус в завышенной стоимости продукции. Продукция поставляется к кратчайшие сроки, документы всегда правильно оформлены и поступают в срок.
Мне нравится работать в Русском снабжении. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
ГК Русское Снабжение нас ни когда не подводило! Поставленная продукция всегда качественная со всей технической документацией. Они берутся за наши заказы, когда другие отказываются, поскольку мы требуем испытания продукции, а Русское Снабжение это не пугает, поскольку они уверены в качестве продукции и берутся за исполнение практически всех заказов.
Плюсы
Работать приходиться много, но существует реальный карьерный рост. И в этой компании реально все зависит только от тебя. Сильные и стойкие добьются результатов которых хотят, а слабенькие сдадуться и будут обвинять потом в своих неудачах всю компанию, руководство и т.д. и писать всякую чернягу в интернете. Будто бы от этого им станет легче 🙂 наивные 🙂
В компании структура построена так, что человек находится в безопасности, если он заработав денег захочет уйти — он уходит и его ИП закрывают за счет компании. У меня так и было. А остальное — это все надуманные страхи. Так что приходите смотрите добивайтесь результатов и если захотите уйти — уходите ни кто вас держать не будет.
Минусы
Текучка персонала, в основном из за того что ребята приходят зеленые, сразу хотят горы миллионов и сидят ковыляют в носу на работе, и думают что все на них свалиться само. Есть черняга в нете — но у медали всегда две стороны и пока сам не попробуешь — реально не узнаешь как эта работа на самом деле.
Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо.
Плюсы
Мы сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие соответствует самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.
Минусы
не замечали минусов
Мы сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие соответствует самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.
Плюсы
Хорошо построенна система.
Минусы
Эти люди так далеко зашли,что за деньги стали членом нефтегазостроителей…не имея ни каких заводов..Хотя нет заводы есть 2 Это НЗИТО который бог знает когда обонкротился,И Дзержинский….который -представляет из себя тоже самое что и НЗИТО…кроме крыс и охранника на этих заводах больше ничего нет. Любимая ложь компании,,Группа Компаний русское снабжение,,Это якобы дорогая германская установка для гнутья труб,по этому продукция такая дорогая….Хотя они все покупают в китае,а то и вообще лежалое лишь бы подешевле,а вот продают уже с наценкой в 100% т.е. в 2раза.Денег вновь пришедшему менеджеру там не заработать…Так как подобные сделки с наценкой на продукцию в 2раза может позволить себе ряд богатых компаний россии которые уже давно разобраны Старшими менеджерами….Остальных менеджеров набирают на подхват,вдруг где нибудь что нибудь вылетит,,Срочняк,,И 1/10 этих молодых его подхватит…это окупит содержание тех 9..хотя зарплату им все равно платить не надо…по этому очень выгодно…Когда уходил я,в базе было около 22 000 компаний…делайте вывод сами сможете ли вы найти себе боле ли мене богатенькую конторку которая не будет жалеть денег а купит в 2раза дороже…таких не осталось….Поэтому заработать там какие либо деньги не ре-ально..А если какой нибудь гемор случиться то все повесят на тебе,ведь ты будешь работать как ИП и по агентским договорам которые к тому же на руки тебе ни кто не даст…доказать както что ты там работаешь не реально))Не теряйте времени на них если они вам позвонят,и предложат золотые горы
Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.
За время сотрудничества, пускай пока и небольшое, ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение зарекомендовало себя хорошим, в наших глазах, партнером. В сделке по поставке задвижки сроки соответствовали условиям договора, качество продукции не вызвало сомнений. Отрицательных сторон компании в работе выявлено не было. Можем порекомендовать ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение как оперативно работающую во благо клиентов компанию!
Работа с неограниченным уровнем заработка.Получаем столько, сколько заработается.Общение со всей Россией и странами СНГ. Нет ограничений по заработной плате.
По итогам совместной работы мы можем отметить некоторые качества ЗАО ГК «Русское Снабжение» — профессионализм, компетентность и оперативность в решении поставленных задач. Желаем «Русскому Снабжению» финансового благополучия, дальнейшего динамичного развития и процветания.